Поиск
Маршруты

Vedro. pro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
40
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
111 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Vasily V.
Знаток города 7 уровня
16 февраля
С 2014 года делаю заказы в интернет магазинах. Сначала был опыт в Exist, потом перешел на Autodoc и на Emex. Сейчас пользуюсь в основном данной площадкой по следующим причинам: 1. Цена в сравнении здесь дешевле как правило или такая же как в других магазинах. 2. Ни разу не было некачественных товаров за несколько лет ежемесячных покупок. Покупаю технические жидкости, запчасти, расходные материалы. 3. При заказе всегда идет проверка его менеджером. Всегда помогут и исправят если что не так. 4. На данном пункте персонал приветливый, всегда идут на встречу в вопросах, в целом все отлично. 5. Раньше была оплата только наличкой, сейчас есть различные варианты оплаты это удобно🫡 В целом доволен, рекомендую 👍🏻 На фото заказы для примера что покупалось.
Посмотреть ответ организации
Максим Анашкин
Знаток города 3 уровня
26 июня
Хочу выразить огромную благодарность магазину и лично продавцу Дмитрию за профессиональный подход и внимательное отношение! Думал, что разберусь сам, но запутался в артикулах и модификациях. Дмитрий не просто подобрал нужные запчасти, а ещё и объяснил, какие варианты лучше ставить с учётом износа других деталей подвески. Проверил совместимость по VIN, показал несколько брендов с реальными отзывами, помог сэкономить, но не в ущерб качеству. Отдельно отмечу: Дмитрий не пытался «впарить» самое дорогое, а искренне помог выбрать оптимальный вариант. Всё оформили быстро, даже подсказали, где рядом можно сделать диагностику. После установки запчасти работают отлично. Такие сотрудники — лицо магазина. Теперь буду советовать этот автосервисный магазин всем знакомым и обращаться только к Дмитрию. Спасибо за качество и человеческое отношение! 👍
Владислав Ершов
Знаток города 4 уровня
23 января
Хороший магазин запчастей, в моем случае еще удобно расположен, можно заехать после работы, цены как правило значительно ниже чем в других местах. За 4-5 лет покупок, никаких проблем не было, на подделки не нарывался, все приходило в обещанный срок.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Соловьев
Знаток города 3 уровня
1 февраля
В сети Vedro.pro начал покупать недавно, хотя стаж вождения более 25 лет, в настоящий момент считаю у них самые выгодные цены и удобное расположение пунктов выдачи. Пункт Ворошилова 43 удобен тем, что в любое время возле него есть парковочные места, персонал квалифицированный, если что то не понятно с радостью готовы помочь. От дома до пункта менее 1 км., можно и пешком прогуляться если что.
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 3 уровня
26 июня
Отличный магазин, все подобрали, запчасти подошли, по цене приемлемо. Хотелось бы выделить менеджера Дмитрия, мастер своего дела, все подсказал, подобрал, только хорошие впечатления!
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Отличный магазин, удобно расположен, есть удобная парковка, запчасти всегда вовремя и быстро приезжают,есть много запчастей для ТО в наличии, только положительные впечатления
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 11 уровня
19 января
Хорошо проконсультировали и подобрали масло для авто. Хороший сервис, удобное месторасположение. Администратор доброжелательный. Буду рекомендовать магазин по данному адресу.
Посмотреть ответ организации
Andrey Kost.
Знаток города 6 уровня
18 января
Несколько раз заказывал запчасти, все приходило вовремя Порадовали опытные менеджеры, которые по телефону подсказывают аналоги
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
23 мая 2025
Как пункт выдачи - нормально, может даже на 5*, а вот как магазин (сеть) в целом, то на 3-4*. Оформляешь заказ через Интернет, спустя какое-то время (час, полтора, пять часов) перезванивают, подтверждают заказ, называют сроки. Ждёшь, по истечению срока может произойти задержка (часто), или прилететь отказ поставки (и такое бывает). Так что если нужна деталь вовремя, то этот магазин мимо, а если на планируемый ремонт, то можно покупать.
Посмотреть ответ организации
Ольга Хорошая
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Неоднократно пользуюсь услугами ведро. про. Запчасти приходят вовремя, качество хорошее. Предыдущий раз забрал шрус передний левый наружный фирмы Маршал. Пока все устраивает
Посмотреть ответ организации
игорь шкруднев
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
Очень хороший магазин. Долго не мог найти датчик дроссельной заслонки на мой скорпион 🦂 1993г по адекватной цене. Заказал в этом магазине. Приехал через полтора дня, как обещали по очень приятной цене. Работает отлично, машину не узнать, будто добавилось лошадей 20! Спасибо менеджеру, который занимался моим заказом. Всем рекомендую этот магазин!
Посмотреть ответ организации
просто Оззи
Знаток города 6 уровня
11 марта
Было хорошее начало 2025 году. На сегодняшний день 2026 году сделал несколько заказов менеджер перезванивал каждый раз и я подтверждал свой заказ он его принимал. В итоге на все заказы -пришли отказы, но этот же товар оставался на сайте в наличии хотя я получал по каждому заказу что такого товара в наличии нет. Менеджер ничего объяснить не смог.
Посмотреть ответ организации
Катюшка Резниченко
Знаток города 9 уровня
8 марта
Заказывали под заказ товары, пришло все в течении трех дней. Парковка хорошая перед магазином, персонал нормальный.
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеев
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Отличный интернет магазин,наличие товаров на любой бюджет,вежливый и пунктуальный персонал, удобное расположение магазинов.
1
Посмотреть ответ организации
alex p.
Знаток города 2 уровня
3 июня
Отличный магазин,хороший персонал, если что надо помогут подобрать нужную запчасть,да и парковка очень удобно расположена.
Посмотреть ответ организации
Евгений Извеков
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Я постоянно здесь заказываю детали. Если что то не подошло, то товар без проблем можно вернуть, в случае если не нарушена упаковка. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Викторович
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Удобное расположения , качественный подбор. Самое приятное это цены , они всегда ниже рыночной. Товар пришел в срок , соответствовал заказу. Менеджеры вежливые. #358
Посмотреть ответ организации
Daria D.
Знаток города 2 уровня
18 июня
Покупаю запчасти, цены приятно радуют, качество отличное. Удобное расположение, приятные сотрудники, которые подскажут и помогут подобрать хороший вариант Рекомендую 🤝
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бычков
Знаток города 9 уровня
20 мая 2025
На сайте можно выбрать оплату только при получении, но вам позвонит менеджер и скажет что заказ возможет только по 100% предоплате и он может прислать qr код для оплаты(не совсем понятно куда уйдет перевод)
Посмотреть ответ организации
Vitaly Ananev
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
День добрый!Очень нравится эта фирма!заказываю у них всегда,иногда по мелочи,иногда по крупняку!)Недавно проходил первое ТО на машине,тоже заказывал всё у них!всё понравилось!цены приемлемые!привозят быстро!после заказа на сайте всегда перезванивают и всё уточняют!мне зашло!)Номер заказа 134589335
Посмотреть ответ организации
Алексей Клюев
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2023
Отличный магазин. Удобное расположение, вежливые продавцы, большой выбор качественных поваров на любой достаток. Заказываю в нём не первый год. Приходит всё вовремя и хорошего качества.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кобылянский
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Столкнулся с крайне неприятной ситуацией. Купил в данном магазине оригинальный новый дмрв. А он оказался почти мертвый. Ставил сам, после установки проблема с машинйо не исчезала, поехал на компьютерную диагностику к электрику, который сообщил, что дело все еще в данном датчике, на что я был крайне удивлен, сказал ему, что датчик новый и оригинальный, но мастер ответил, что датчик почти мертвый. После этого я обратился на горячую линию, где мне ответили, что если установка проводилась не в сертифицированном автосервисе и нет официальной бумаги о устанвки и не исправности детали, то возврат-обмен не возможен. Датчик покупал за 13тысяч, которые считай улетели в мусорку. Очень расстроен, так как специально искал оригинал японию, не хотел экономить и ставить китайские аналоги, а в итоге получил вообще не работающую деталь.
Посмотреть ответ организации
Алексей Гончаров
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Нормальный филиал, отзывчивый персонал. Подобрали, что искал, помогли советом. Быстро доставили.
Посмотреть ответ организации
Каспарс Ерге
Знаток города 16 уровня
12 декабря 2024
Заказ #192151752. Заказал 2 лампы Н7 Osram All Season 64210ALL (и 2 лампы Н1 Osram All Season 64150ALS). При установке в сервисе выяснилось, что одна лампа Н7 - не работает. Позвонил в Ведро Про - они мне отвечают, что сами они лампы не проверяют, да и самой гарантии на лампы у них - НЕТ!!! Ладно- бы они стоили по полтиннику-сотке....бог с ним, но цена за 1 лампу 420₽! Деньги выброшены на ветер! В никуда! Обманутое ожидание! На клиента - наплевать! Покупать лампы в этой компании - не рекомендую никому!!!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Юрьева
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Классный интернет-магазин! Соответствие цены и качества. Компетентные менеджеры! И главное магазин рядом с домом! Спасибо Вам Vedro.pro что стараетесь для людей! Советую и буду советовать своим близким и друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Отличный магазин, цены адекватные, доставили все быстро и в срок👍персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2021
Всегда заказываю запчасти и аксессуары для всех своих авто только в "Ведре". Цены, относительно автодока и прочих, здесь дешевле. Ни разу не было такого, чтобы какой-нибудь запчасти я не нашел в Ведре. И расположение, относительно, удобное. По пути домой заезжаю. Также плюс, что могут хранить заказы до 10 дней. Очень удобно, когда нет возможности сразу забрать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Меркулов
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2023
Удобное расположения , качественный подбор. Самое приятное это цены , они всегда ниже рыночной. Жаль что нет терминала для оплаты , но это уже мелочи. Товар пришел в срок , соответствовал заказу. Менеджеры вежливые.
Посмотреть ответ организации
Людмила Т.
Знаток города 10 уровня
8 мая 2023
Заказываю авто з/п только в Ведре. Во-первых устраивают цены, к-е на порядок ниже чем в автосервисах, сроки всегда оговариваются и меня устраивают, если что не знаю, всегда помогут подобрать, ничего не навязывают, Китай например, т.е тут проблем тоже нет. Так что только 5 звезд и точка!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Калита
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Хороший интернет магазин автозапчастей. Менеджеры помогли подобрать нужные детали по приемлемой цене . Доставка была произведена в указанные при заказе сроки.
Посмотреть ответ организации
Максим Скачков
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Данное масло было пребретено в магазине vedro pro у официального дилера . В итоге масло оказалось поделкой и привело к капитальному ремонту двигателя . + невыявил - скорей всего не только масло продаётся поделанное
1
Посмотреть ответ организации
Герман Юшин
Знаток города 2 уровня
4 мая 2023
Хороший магазин, частенько закупаюсь автозапчастями, всегда доступные цены, также быстрая доставка, косяков за Данной компанией не наблюдал. Хочу упомянуть еще И сам офис, персонал всегда подробно расскажет и поможет с выбором запчасти )
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Очень хороший магазин, помогут и подскажут, какую лучше запчасть взять, доставка точно в сроки, ставлю точные и твердые 5 звезд !!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 22 уровня
10 июля 2023
Покупаю у них уже пару лет. Из плюсов почти самые низкие цены, большой выбор поставщиков, есть личный кабинет с историей заказов. По поступлении заказов приходит смс и письмо, иногда и звонят даже, если прошло пару дней, а ты не забираешь. Из минусов, для меня, если Вам нужно заказ завтра, то тут этого не будет, нет местных поставщиков или условия такие, что быстр они не везут, есть конкуренты, кто возит, но да, дороже будет. Ну и в целом, указанные сроки в рабочих днях вы будете ждать сто процентов, иногда чуть больше. Поэтому если планируете ремонт, то отличный вариант, заказать и ждать. Что не нравится, это то, что в личном кабинете нет раздела закладки или избранное, куда можно было бы кидать запчасти. Также подтверждение сделанного заказа может идти пол дня или вообще до следующего, а там утром и смена цен, например. Не нравится, что при выдаче я должен сначала оплатить заказ, а потом увидеть его, якобы сотрудник говорит, что не найдет товар, что странно, ранее находили мне. Ведь бывает, что заказанный товар плохого качества и ты откажешься от него. Нравится, что если срок 1-5 дней, то везут без предоплаты, платишь по получению. Время работы филиалов до 19 и в ВС выходной. Резюмируя скажу, что за счет цен, покупаю часто, порой разница в несколько тысяч с конкурентами выходит. Подделка не попадалась. Как с возвратом некачественного товара, или если не подошел, пока не сталкивался. Заказ 127250194
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2669
Знаток города 2 уровня
7 мая 2023
Очень хорошее расположение офиса, хороший персонал, всегда проконсультируют в плане запчастей, запчасти приходят вспгда в срок, а то и раньше, так сказать ровная пятерка !
1
Посмотреть ответ организации
женя г.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Хороший интернет магазин, цены ниже чем в других магазинах, удобное расположение магазина, быстрая доставка, приятно работать с этим магазином, вежливый и грамотный персонал.
Посмотреть ответ организации
Сергей Юрьев
Знаток города 4 уровня
3 июня
Хороший магазин, ребята грамотные, подсказали по запчастям на моё пежо
Посмотреть ответ организации
Танаева Евгения
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Заказ пришел в указанные сроки. Персонал вежливый, клиентоориентированный. Хороший интернет магазин с нормальными ценами.
Посмотреть ответ организации
Андрей Сеченых
Знаток города 6 уровня
3 июня
Неплохой интернет магазин. Удобно расположен. Пользовался и буду пользоваться!
Посмотреть ответ организации
Юрий В.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Раньше заказывал в этом магазине и было все отлично. Последние пол-года с магазином и менеджерами творится что-то неладное. Заказал комплект оригинальных резиновых колец - прислали одно неизвестного производителя. Последний раз заказал два одинаковых фильтра, сроки доставки уже превышены вдвое, в магазине есть один фильтр, второго почему-то нет. Причем об этой ситуации никто не сообщает и по СМС ни по почте. P.S. А положительные отзывы про этот магазинчик появляются потому что за них платят 200р. за отзыв.
3
Посмотреть ответ организации
Артем П.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2022
Магазин не клиентоориентированный!!! Пару раз заказывал. То сроки не соответствуют действительности, то по наличию менеджеры затрудняются ответить, то сайт цены неправильные выдаёт. Если поставщик отказывает в поставке, то менеджеры магазина не перезванивают и не информируют об этом! Гадайте сами, как говориться! Разочарован работой этого магазина!!! Больше покупать тут не буду.
3
Посмотреть ответ организации
Andrey D
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2023
Пока, что лучший интернет-магазин по запчастям, всегда адекватные цены и сроки поставки, ни разу не попадал на контрофактные запчасти. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Маrgo
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
Заказывала комплект для ТО (фильтр, масло и т.д.) заказ бысто оформили. В магазине вежливый персонал, около магазина всегда есть место для машины.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Пискун
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Очень довольна работой персонала. Грамотно проконсультировали по поводу запчастей, а то я не шибко разбираюсь в этой сфере. Машинка довольна
Посмотреть ответ организации
Константин О.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Быстро подобрали хорошие аналоги. В очередной раз все профессионально и быстро!
Посмотреть ответ организации
Александр Ситников
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2023
Очень хороший магазин автозапчастей, цены ниже всех в городе молодцы, так держать, заказы доставляются в срок!!!
Посмотреть ответ организации
Владислав Ляхов
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Если бережете свое время и нервы, то не советую заказывать в данной конторе, на сайте указано время доставки 1 день по факту 11 дней ожидаю заказа(на момент написания заказ так и не пришел), менеджеры кормят завтраками или говорят, что заказ уже на складе и придет сегодня, но все заканчивается обещаниями. Заказал первый и последний раз.....
3
Посмотреть ответ организации
час к.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Быстрые сроки поставки. Приветливый персонал и отличные цены.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Очень грамотные и профессиональные сотрудники. Всем Рекомендую. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! С наступающим Новым годом!!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Делала заказ, привезли все в срок. Вежливые менеджеры. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2