Поиск
Маршруты

Vega

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
274
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
729 оценок
Оцените это место

274 отзыва

По умолчанию
Анатолий
Знаток города 12 уровня
12 января 2025
Хорошая, современная автомойка. Всегда машину можно помыть с комфортом. Очень хорошая пена, отличная химия, которая отмывает любую грязь. Есть много места для того чтобы протирать машину. Отдельная площадка с пылесосом, очень мощным. Работает 24\7 что очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Jo Jo
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Удивлен такому количеству положительных отзывов. Пена крайне посредственного качества. Состав не берет даже лёгкую дорожную пыль. Ручная мойка запрещена. Своя химия тоже. Торопят если есть очередь. Протирочная зона грязная и находится непосредственно по распылением воды с самой мойки. Просто поточный моечный узел с очень деловыми расходниками. Рекомендовать не могу.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Антонова
Знаток города 7 уровня
17 января
Являюсь постоянным клиентом этой мойки. Редко , но бывает очередь. Дополнительно поставили укороченный инвентарь. Щетки мягкие для мойки авто. Но мне всё нравится! Рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Пухова
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Посещали данную заправку как туристы. Очень понравилось общение, наверное, администратора женщины👍Все рассказала, как оплатить, куда нажать! И сказала обращаться в любой момент, но мы вроде все поняли и дальше сами разобрались. Пена, напор воды были хорошими. Хотя, говорят, что некоторые жаловались на плохой напор пены. Нам повезло, всё было отлично!
Посмотреть ответ организации
Слава
Знаток города 18 уровня
12 июня
Хорошая мойка, всё нормально. Регулярно заезжаю. Молодцы отлично работают. Всегда моемся только здесь. Уже более 2х лет.
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 14 уровня
17 июля 2025
Искал мойку, чтобы помыть машину проехал 1500 км. Выбрал по отзывам и не обманули, мойка отличная, таймер не мотает как бешеный, остался доволен, рекомендую
Посмотреть ответ организации
maryachok
Знаток города 7 уровня
9 мая
Не мойтесь на 3х верхних боксах. Деньги текут,а пена начинает идти после потраченной 10р. И так со всей химией. Та и дорого стало 1 минута кёрхера 50р.🙄
Посмотреть ответ организации
Осипов Егор
Знаток города 11 уровня
17 мая 2025
Отличная мойка, недорого и удобно. За мойкой следят, единственное мусор из баков выкинут не был. Но я и машину мыл в 23:00))
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Вакулина
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Замечательная автомойка,очень давно пользуюсь ее услугами, месторасположение для меея очечень удобное,да и в целом ее улучшили и сделали все возможное для удобства. Хочу отметить работу оператора Виктории,отзывчивая и добрая девушка! Благодарю за обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Гаврилов
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Суперская мойка!!!!! Ребят, был на отдыхе в Новороссийске, надо было отмыть передний бампер от мошек ну и в целом отмыть после 1700 км пути, заехал сюда, зарядил, как я это обычно делаю в своем городе 50₽ и 150₽ на пену и на воду соответственно, Блин))) я приятно удивлен, пены ооочень много, а воды- я устал поливать свой авто, реально раза в два дольше, чем я обычно мою. Вообщем оценка 10 из пяти😜
Посмотреть ответ организации
Никита Ершов
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Отличная автомойка, цена самая лояльная во всем южном районе 👍 Много боксов, и достаточно мест для протирки автомобиля, есть пылесос.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
29 июля 2025
Не так часто пользуюсь мойкой самообслуживания. Но этой максимально впечетлены. На 400 рублей помыли машину . Прследние 150 рублей просто уже поливали о.смосом поэтому что авто было чистым еще на 250 рублях
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петренко
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Грязная автомойка, сквозная дорога, хозяин не чистит водой прилегающюю асфальтированную территорию, пыль столбом и как итог это пыль оседает сразу на мокрую, чистую машину.
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
Ставлю одну звезду из-за раздолбанной дороги и отсутствия нормального подъезда к мойке, такими темпами можно всё днище оставить . Соотвественно, мыть машину не стала
Посмотреть ответ организации
Pavel Kimerin
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Хороший сервис Удобное расположение, после ремонта обновили всё оборудование, убрали жетоны, поставили банковские терминалы Советую посетить данную автомойку
Посмотреть ответ организации
Руслан Шарафутдинов
Знаток города 9 уровня
22 октября 2025
Много аппаратов, минимум очереди, приемлемая цена. Все расписано доходчиво сколько и как.
Посмотреть ответ организации
Максим Рассохин
Знаток города 10 уровня
15 февраля
Так себе мойка, давление воды из пистолета почти нет, места мало спиной выбираешь стены.
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторович
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
По моему самая лучшая Мойка самообслуживания в городе. Из недостатков - это большие очереди;) Цена низкая- поэтому и спрос большой.
Посмотреть ответ организации
Альфредо
Знаток города 5 уровня
13 марта
В принципе хорошая мойка, но когда я туда приехал первый раз и заехал не с Дзержинского, произошла путаница кто за кем стоит в очереди.
Посмотреть ответ организации
Вадим Набойщиков
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
Автомойка Вега, мне нравится, часто там мою авто , удобно , много кабинок , обслуживающий персонал делает всё чтоб автолюбителям было удобно , помыл есть пару мест где можно протереть машину. Один недостаток , расположение у Дзержинки , и многие стараются через мойку минуя светофор выехать на ул Кунникова, Места конечно мало даже для ожидающих машин. Но в общем мы там мылись и будем мыть свои машины, Кто не обслуживался там советую помыть своё авто, не пожалеете.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Тестов
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Приехал сегодня на Вегу мойка, очень всё понравелось, всё очень удобна, дёшево. Отдельная благодарность оператору Виктории, работа выполнена качественно и провесионально, быстро!
1
1
Посмотреть ответ организации
Nomad
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Отличная мойка! Есть даже губки на палке, чтобы сдвинуть грязь, смыть намекомуев и сэкономить воду. В Питере это запрещено, почему-то. Очень советую!
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 15 уровня
17 июля 2024
Хорошая автомойка. Вполне бюджетная. Можно использовать безнал оплату. Единственное когда включаешь воду, несколько секунд идет непонятная субстанция вроде воска
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коренкова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Хорошая мойка ,удобная, всё доступно . Не всегда приветлив обслуживающий персонал. Единственный молодой человек имя обязательно спрошу, когда ещё поеду, всегда откликнется на любой вопрос. Спасибо ему.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Спасибо большое автомойка и отдельное оператору Виктории за помощь! Сделала все качественно, быстро, вежливо с улыбкой. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Ильяшев
Знаток города 11 уровня
19 июня 2024
Отличная мойка! Всё работает, все режимы, помыться можно очень быстро и недорого, и расположение удобное.
Посмотреть ответ организации
Николай Филиппов
Знаток города 3 уровня
27 марта
Заезжал ночью. Пылесоса нет, давление воды слабое, нет зоны для протирки ковриков. Максимум можно сбить быль с кузова
Посмотреть ответ организации
Денис Сафонов
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Из плюсов - нормальный шампунь и неплохой напор. Минусы- осмос совсем не осмос. Просто водопроводная вода под меньшим напором.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2019
Хорошая мойка. Уже второй год ей пользуюсь, хотя есть свой Керхер. За 100 руб можно практически идеально вымыть сколь угодно гязную машину. 50 рэ - активная пена, примерно минуту, хватает дважды машину запенить и 50 рэ - вода под давленнием. Тоже вполне хватает времени смыть пену с грязью. Один минус - в солнечный день всегда очередь..
3
2
Посмотреть ответ организации
Альберт
Знаток города 15 уровня
25 августа 2023
Много боксов. Хороший напор воды. Хорошая химия, отмыла всех мух после дороги. Стоит заехать и сделать чистым свой автомобиль.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рыбак
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2024
Современно, доступно. Даже в тёмное время суток. Будьте внимательны с выпирающим люком на въезде!
1
Посмотреть ответ организации
maria smol
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Первый раз воспользовалась услугой сам помой машину и понравилось отзывчивость оператора Виктории ее профессионализм- все рассказала-показала. Приятно видеть когда люди любят свою работу. Благодарю! Вернусь еще не раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Попов
Знаток города 13 уровня
23 августа 2021
Удобнее напрямую платить деньгами, а не покупать жетоны по 50р. Чаще всего, мойка стоит 70 или 120р, в зависимости от комплекса и размера машины. Качество осмоса равно нулю. После 3минутного пролива авто осмотической водой пошли дикие разводы по кузову. Хорошо ещё, что получилось все убрать мойкой в другом месте. Не рекомендую, только как крайняя мера.
1
1
Сергей Котов
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2025
Отличная мойка Хорошая густая пена хороший напор можно бюджетно помыться
Посмотреть ответ организации
Ильшат Зиганшин
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Очень понравилось и качество пены, и пылесос, и цена, и длительность паузы. Вы не были в Казани чтобы сравнить. По этому все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Дубинин
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Хорошая мойка самообслуживания. За два жетона помыл полностью машину пеной, ополоснул ее, ковры успел помыть все. Вообщем хорошая бюджетная мойка. Если у вас нету налички, аппарат читает карты и выдаёт жетоны. Смело пользуйтесь
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Иванова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2023
После обновления стало ещё удобнее пользоваться. Очень удобно что в любое время можно помыть машину. Отдельное спасибо оператору Виктории всегда дружелюбна и подскажет если возникнут вопросы
2
Посмотреть ответ организации
Ринат Абишев
Знаток города 16 уровня
26 августа 2021
Отличная мойка самообслуживания! За 100 рублей спокойно успеваю помыть свой автомобиль (хетчбэк) и коврики. Оплата возможна как наличными так и картой - очень удобно!
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Не понравилось. Очень дорого, учитывая что активная пена очень низкого качества и не стягивает даже легкие загрязнения от слова "совсем", а напор воды в пистолете очень слабый. При этом на мойке нет даже щетки, чтобы можно было кузов потереть. Воды для рук тоже нет. Время идет очень быстро. Вобщем, второй раз однозначно туда не поеду.
4
Е
Евгений РФ
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2019
Всё отлично. Химия отмывает хорошо. Конечно по времени маловато, но учитывая современные цены на всё, ваши услуги вполне доступны. Некоторые потребители сами виноваты в том, что некоторые вещи выходят из строя (бросил пистолет на бетон, дёргание пылесоса за шланг и т.д.) В целом всё у Вас там хорошо. Спасибо.👍🏻
3
3
Посмотреть ответ организации
Константин Олейников
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Постоянно что-то не работает на мойке, то пена не льет, то осмос не работает…. В принципе нормально!
Посмотреть ответ организации
Якуба Сергей
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2021
Удобное местоположение, большое количество помывочных боксов. Можно, в т.ч., пропылесосить машину. Есть возможность приобрести "клубную" дисконтную карту, что удешевляет стоимость помывки авто и упрощает процесс оплаты. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
2 июня 2022
Очень выгодно и удобно! За приемлемые деньги помоешь, как тебе надо - можно с пеной, можно просто ополоснуть машину. Есть место, где потом обтереть можно. Все отлично👍
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Приходченко
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Помыли машину хорошо, в 2 этапа за 1200 руб. Нареканий нет, нормально, молодцы. Лучше звонить заранее, там всего 2 окна, все остальное - самообслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Петр А.
Знаток города 10 уровня
13 июля 2022
Хорошо, что длительные программы, а не как на некоторых, только деньги засунул и уже сразу заканчивается. Пена густая. Сервис оставляет желать лучшего. Мыл машину на этой мойке впервые и по невнимательности купил жетоны на 1000 руб, т.к. меньше купюры не было. После мойки машины, подошёл к администрации автомойки, чтобы разменять обратно жетоны на деньги, на что мне администор ответила, что надо было внимательно читать правила, не меняем обратно свои жетоны, постойте возле терминала сами по продавайте, может кто купит. Благодаря двум не равнодушным людям, часть жетонов продал, остальные оставлю себе на память (повезу в свой регион).
4
Путешественник
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Отличная мойка самообслуживания, находится в отличном месте, оплата по карте радует, можно отлично вымыть автомобиль и есть место где высушить, рекомендую
Посмотреть ответ организации
денис Баринов
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Мойка впоряде пена хорошая, напор в керхере хороший. Минус в том что нету щёток и пылик платный, но есть пылик дешевле 70 р 15 минут.
Посмотреть ответ организации
Oleg Chernetsov
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Шикарная мойка самообслуживания. Есть всё необходимое. За 150 рублей хватает с головой
Посмотреть ответ организации
Сергей Разгулин
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Классная авто-мойка, ни какой очереди, всё работает - быстро, и чётко, цена невысокая. Спасибо организаторам. Клиент из г.Йошкар-Ола.
1
Посмотреть ответ организации
Малашенко Андрей
Знаток города 30 уровня
28 июля 2024
Супер ,помыл машину и еще тут персонал очень хороший ,дали мне тряпочку для сушки но с возвратом😂
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6