Поиск
Маршруты

Веко

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
88
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,9
24 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Варвара П.
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Отличная светлая студия! Чисто, аккуратно и очень дружелюбно внутри! Была на архитектуре и окрашивании бровей и ресниц у Елизаветы. Процесс занял меньше часа, подход профессиональный и клиентоориентированный! Отпечаток на коже продержался неделю, как с моей кожей обычно и бывает. Волоски будут держаться дольше. Цвет подобран точно 💯
4
Посмотреть ответ организации
ксения м.
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Очень понравилась студия 🤍 Была здесь на процедуре бровей и осталась максимально довольна результатом. С самого начала было комфортно - приятная атмосфера, аккуратная работа, мастер внимательно уточнила все пожелания и предложила варианты, которые мне действительно подошли. Отдельно хочу отметить, что всё сделали очень естественно и без перегиба - именно так, как я и хотела. Форма и цвет получились гармоничными, брови выглядят ухоженно, но при этом натурально. В целом впечатление очень хорошее- чувствуется профессиональный подход и внимание к деталям. Обязательно вернусь снова 🤍
5
Посмотреть ответ организации
Alisa Babintseva
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Хожу на маникюр к мастеру Виктории уже 4 года и ни разу не было желания сменить мастера! Всё всегда на высшем уровне: чистый кабинет, стерильные материалы, качественная работа (хожу раз в месяц и за месяц ни одного скола/поломки), вкусный кофе и приятная беседа! Спасибо Мастеру за её отличную работу и невысокие цены💓💓💓
4
Посмотреть ответ организации
Марта
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Мою просьбу выполнили на 100%,делала ламинирование ресниц и коррекцию бровей,по общению можно понять,что у мастера огромный опыт и ей действительно нравится заниматься своим делом!За весь процесс не пожалела даже ни на секунду,что записалась именно к Елизавете!Буду ходить только к ней 🫶🫶
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Киреева
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Была в студии Веко первый раз на архитектуре бровей. Всё понравилось. Мастер Лиза, очень приятная и позитивная девушка. Аккуратно скорректировала брови и подобрала краску. Сразу видно, мастер своего дела! Быстро, грамотно, красиво! Большое спасибо. Приду ещё 😊
1
Посмотреть ответ организации
Надя Ш.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Спасибо огромное Елизавете, за мои красивые брови и ресницы. Хожу на осветление бровей и ламинирование ресниц. Студия светлая, стильная, отдельное спасибо за удобный стул на котором сидишь во время процедуры)
1
Посмотреть ответ организации
Лена Андреева
Знаток города 4 уровня
28 марта
Ходила на архитектуру бровей к мастеру Лиза, всё очень понравилось😍 Очень уютная студия, и хороший персонал, одназначно пекомендую! Благодарю мастера Лизу за прекрасную работу 💕
4
Посмотреть ответ организации
Марина Шагирова
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Не первый год хожу к Елизавете и делаю ламинирование ресничек! Мастер своего дела, быстро и красиво! Не хочу менять её, куда бы она не переехала, всё равно пойду к ней 🌹
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коровина
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Была у Салиды на бровках-они божественные. Самые красивые брови которые только я видела. Так же делала у Лизы Лами ресниц-тоже божественные. Я рекомендую девушек! Если вы хотите идеальные брови и ресницы-вам сюда!
6
Посмотреть ответ организации
Наталь Жукова
Знаток города 4 уровня
14 марта
Очень довольна работой мастера по ресничкам Надежды. Быстро , качественно, красиво! Сама мастер очень обаятельная, время процедуры пролетело незаметно 🌹 Всем рекомендую 👍
5
Посмотреть ответ организации
Полина Ш
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Делаю ноготочки у Виктории уже не первый год - все идеально! Ассортимент цветов, качество работы и атмосфера во время работы - все на высшем уровне :)
4
Посмотреть ответ организации
Аделя тимербулатова
Знаток города 4 уровня
24 марта
Рекомендую мастера Лизу 🌸впервые пришла к Лизе и осталась очень довольна,делали архитектуру бровей и ламинирование ресниц.
4
Посмотреть ответ организации
Полина О.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Огромное спасибо девочкам!!! 💕 Ламинирование и окрашивание бровей СУПЕР-ПУПЕР Большое спасибо Елизавете 💕 А маникюр от Виктории Просто Восторг 🤩 Дофоминовые ногти 💅
5
Посмотреть ответ организации
Александра Билошенко
Знаток города 2 уровня
31 марта
Была недавно у девочек на ресницах и бровках все аккуратно и красиво выполнены все пожелания огромное спасибо Надежде и Салиде )) 🤭
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Романчук
Знаток города 3 уровня
26 марта
Осталась в восторге от ламинирования ресниц у Лизы. Ресницы красивые, взгляд выразительный. Именно то, что хотела. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
5 мая
Атмосферное и уютное место. Хожу сюда на маникюр к Виктории, ни разу не пожалела и в восторге от работ 🤍 Маникюр всегда выполнен аккуратно и качественно! Долгое время ходила с короткими ногтями, так как были частые сколы, трещины — сейчас могу спокойно отходить месяц с длиной 💔
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Гущина
Знаток города 3 уровня
26 марта
Прекрасный мастер Лиза! После ламинирования ресниц осталась в полном восторге!
5
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 5 уровня
15 марта
Мастер Лиза настоящий профессионал своего дела! Давно делаю у нее бровки и каждый раз все шикарно❤️
5
Посмотреть ответ организации
Алиевна
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Всем привет! Хочу поделиться восторгами от посещения салона Веко. Долго искала своего мастера по бровям и ресницам и, кажется, наконец-то нашла идеальное место.😻❤️🌸
3
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Елизавета замечательный мастер 🎀💕 записывалась на архитектуру и окрашивание бровей осталась в полном восторге ❤️
4
Посмотреть ответ организации
KA. RA.
Знаток города 3 уровня
25 марта
очень аккуратно, красивои бережно! спасибо за чудесное ламинирование ресниц!
5
Посмотреть ответ организации
Мария Климова
Знаток города 6 уровня
22 июня
✨ Делала у мастера Надежды наращивание верхних и нижних ресничек — осталась очень довольна 😍 Работа аккуратная, ресницы выглядят естественно и красиво, без склеек 👌 Носить комфортно, ничего не мешает 🫶 Спасибо за внимательность и качественную работу, обязательно приду ещё 💕
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2