Поиск
Маршруты

Вектор

Обзор
Фото
9
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
201 оценка
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Александра Сергеевна
Знаток города 4 уровня
15 октября 2018
Отвратительный магазин, продают просроченное!!! Несколько раз натыкалась на испорченные продукты, при этом на наклейке написана сегодняшняя дата. Пример: купила печенье на развес, дата была указана данной недели, а дома открыла и увидела- все плесневелые печенье, ещё и не самые дешёвые!!! Они просто пакуют уже испорченный товар. В надежде,что такие как я не будут высматривать, что в пакете(((((
8
1
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2017
Магазин опасный для здоровья. Сегодня вечером зашла в магазин в 21:30 и поскользнулась на коврике при входе. Подвернула ногу, разорвала ботинок, ушибла локоть и копчик:-из-за грязного пола и не закрепленного коврика. Кассиры на происходящее не обратили внимания, хотя покупателей даже не было. Потребовав у кассира ( Безматерных Ю.С. ) жалобную книгу, ответила что ее просто нет. Приходя в этот магазин будьте осторожны !!!!!! Не успев зайти, вы можете получить тяжелые травмы, и сотрудники магазина вас даже не заметят !!!!!!!!!!!!
2
3
Владимир Меркушев
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2020
Хороший магазин. Не ближний к дому, но приходится доходить сюда. То за приправой или не пшеничной мукой, то за рыбкой или тортиком, то за брикетом мороженого или ещё чего.
1
Надежда Худякова
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2019
Есть всё необходимое, продукция свежая. Ещё здесь продают вкусный Ильинский хлеб, по-моему ИП. Люликов. И есть к сожалению конечно единственный банкомат которым можно воспользоваться после закрытия сбербанка, правда не всегда, частенько находится в нерабочем состоянии.
3
2
Ольга П.
Знаток города 6 уровня
27 января 2019
Постоянные скидки, разнообразный ассортимент, вежливый персонал.
3
1
Никита Д.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2019
Весы показывают не корректно, обманывают покупателей, только после письменной притензии удосужились заменить неисправные весы.
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2018
Часто бывают акции на продукцию пермского мясокомбината, майонезы сдобри и ряба, на молочную продукцию, фрукты и овощи. Нужно обращать внимание на жёлтые ценники. Акции каждый месяц новые. По четвергам скидка на свежемороженую рыбу.
4
Гюзель Трошкова
Знаток города 8 уровня
31 октября 2020
Цены ниже чем в ближайших магазинах, все нужные товары в ассортименте
Яна
Знаток города 6 уровня
2 августа 2019
Магазин с хорошим ассортиментом. Здесь всегда свежая молочка и яйца. Фрукты и овощи свежие, вкусные, правда подороже, чем в магните рядом.
2
3
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2020
Неприятный запах, заходим не часто (хотя рядом живем). Причина посещения в том, что там находится банкомат сбербанка в одном помещении с магазином. Часть фруктов и овощей в очень печальном состоянии - с гнильцой, наверное по этой причине всегда стоит такой специфичный запах. Цены на порядок выше чем в других сетевых магазинах, визуально не так приятно оформлены витрины. Неприятные ощущения после посещения.
Лариса Ч.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2019
Тесно. Грязно. Дорого. Всегда неприятный запах
5
2
Анастасия Смирнова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2020
Магазин ужасный, продавцов на линейке нет за прилавком. Приходится ждать или просить кассира 'чтобы позвали. На кассе кассиры могут разговаривать между собой на личные темы' при этом обслуживая покупателей
1
Бекжан Агжигитов
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2020
Мне очень нравиться ,там купить продукты качественно и дёшево.Всем советою сделать покупку магазин Вектор.
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2018
Супер магазин, цены привлекательные, очень много товаров, которых нет в других магазинах
3
Татьяна Маркова
Знаток города 22 уровня
12 апреля 2019
Удобный магазин и хлеб там вкусный.
4
1
Ольга Пажгина
Знаток города 10 уровня
28 мая 2019
Наверно мало народу ходит. Товар почти всегда просрочка или не правильное хранение.
5
Natalia Natalia
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2020
Магазин не очень ассортимент маленький,,цены дорогие, единственное,что покупаю это фрукты и овощи, качество более мене и то не всегда
Екатерина Бабашова
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2018
Парковка хорошая, просторная. Но магазин не очень. Небольшой ассортимент продуктов.
3
Андрей К
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2018
Покупаю продукты лет 20 здесь,также имеется банкомат сбербанка.
1
2
Елена А.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2020
Не очень свежие продукты на витрине выложены как попало овощи не первый свежести магазин выглядит не чисто продовцы не окуратные
4
1
А
Анна Отраднова
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2020
Сейчас магазин стал намного лучше в плане ассортимента
2
1
НАСТЁНА СЛ@СТЁН@
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2020
Все не чего, но запах в этом магазине оставляет желать лучшего... и кассиры (не все конечно) ведут себя так скажем не очень профессионально .. но видать и запах и некоторые работницы этого магазина дополняют друг друга .. я не могу понять это всех устраивает запах затхлости .. вообщем ни моя семья ни семьи моих знакомых в этот магазин больше не заходят а причина обслуживающий персонал и ЭТОТ ПРОТИВНЫЙ ЗАТХЛЫЙ ЗАПАХ 😖😖😖
3
Alla Eva
Знаток города 10 уровня
14 октября 2019
Магазин шаговой доступности. Есть банкомат одного нужного банка ;)
4
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2020
Много мясного товара,колбасу режут,большой выбор сладостей
2
1
Ольга Т
Знаток города 9 уровня
21 января 2019
смотрите внимательно сроки годности!!!!
3
1
Dimitri K.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2018
Вкусные весовые соленые огурцы
3
Алексей В.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2019
Цены не такие уж и дешёвые, выбор товаров скудный, продукты не всегда качественные.
7
Катерина Онацкая
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2019
На мясном отделе не дождёшься продавца, бывают не свежие продукты
4
1
Victoria
Знаток города 5 уровня
9 марта 2020
Очень много просрочки.
2
Алексей
Знаток города 8 уровня
4 июля 2018
норм так, можно зайти если магнит закрыт или не охото дойти до семьи
3
1
Галина Ветлугина
Знаток города 5 уровня
3 июня 2019
Выбор есть. Скидки не замечала.
4
1
Aneliy1997
Знаток города 5 уровня
27 августа 2017
магазин крутой
2
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2019
Не люблю я этот магазин,из за персонала
3
2
Танюшка
Знаток города 7 уровня
21 октября 2018
Вкусный хлеб
1
2
Светлана Яманова
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2020
Грязный,не уютный магазин.+-есть банкомат Сбербанка.
4
Наталья Г.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2020
Бедный магазин, продавцы вялые.
Оксана Ветошкина
Знаток города 10 уровня
6 августа 2020
Попадаются не свежие продукты
1
Сергей Тащиев
Знаток города 4 уровня
19 июля 2019
Иногда имеется товар
3
1
Эдик Мулюков
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2018
Так пойдет
3
С
Сергей Канин
Знаток города 4 уровня
9 октября 2019
Тётка с колбасы постоянно отсутствует на своём месте.
5
1
А
Анонимный отзыв
9 января 2019
Цены дорогие
3
2
Евгений Демидов
Знаток города 15 уровня
7 апреля 2019
Предпочитаем магнит,большои выбор специи
3
1
Marina Sergeeva
Знаток города 14 уровня
25 марта 2018
Обычный "сельский" магазин))
3
А
Анонимный отзыв
20 июня 2019
Покупаю только хлеб. Вкусный очень))
4
А
Анонимный отзыв
19 июля 2019
Хороший магазин
4
1
А
Анонимный отзыв
3 января 2020
Тут я тоже бываю!!! ;-))) ;-D
1
1
Станислав
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2020
Добро пожаловать в СССР
1
Eлена Гарипова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2018
Охранник плохой человек
3
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2019
Мало выбора
3
1
А
Анонимный отзыв
12 марта 2019
Улицы грязные, дороги плохие😣🖓🖓🖓. Снег не убирают,на тротуарах гололёд🖓🖓🖓. Администрации за работу🖓🖓🖓.
3
2
  1. 1
  2. 2