Поиск
Маршруты

Вектор

Обзор
Фото
14
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,6
119 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Сергей Шумин
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
Хороший выбор фурнитуры, для мелкого опта приемлемые цены, кроме некоторых позиций по молниям.
1
Яна Веркулич
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Отличный склад, все необходимое для шитья, выбор есть. Персонал годами не меняется, всегда приятно видеть одни и тех же сотрудников. Спасибо
1
Мария Щедренкова SOLIDAY
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Цены не оптовые , поставщик не для производителей , а так ассортимент хороший !
Иван Колесов
Знаток города 19 уровня
16 октября 2022
Хороший оптовый магазин, большой выбор, приемлемые цены, вежливый персонал, в центре города. Минус - они работают только с юридическими лицами (ИП, ООО)
1
Ирина К
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2023
Хороший склад-магазин фурнитуры, но работает только с юрлицами, для регистрации в качестве клиентов-покупателей нужны документы - паспорта, свидетельства, ИНН и т.д.. продается все оптом, мелким оптом - намоткаии, упаковками, фасовками. Для швейников есть много полезного.
2
Швейный отдел Колпино
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
Очень не продумано обслуживание в отделе с молниями. В других оптовых магазинах молнии упакованы по 5 и по 10шт, а здесь "из кучи" сам достаешь по одной 10шт одного цвета. Если у других - идешь вдоль стеллажей и сам берешь молнии какие тебе надо, то здесь сидит ОДИН продавец, на склад ходить нельзя, все стоят ждут пока она принесет молнии, какие у неё попросят. Очень неудобно. Молнии "Арта" идут без бирок, это тоже не удобно.
2
Елена
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Маленький выбор. Минимальная покупка 1000р (неприятное условие)
1
Надежда Матюшева
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Отличный магазин-склад для швейных производств!
юлия лебедева
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Любимый издавна магазин. Ходила в него ещё на Красноармейской. Кассир все та же милая женщина. В последнее время ассортимент заметно оскудел, но цены все так же радуют.
Татьяна Титова
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Ассортимент небольшой, знаю что есть. Хожу за конкретным товаром . Аккуратно расставлено, вежливые консультанты, быстрое обслуживание.
Александр
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Честное слово отвратительный склад. Цены, не сказал бы, что ни низкие. Дама на металлофурнитуре хамит, позволяет колкие высказывания в адрес покупателя, дает свою оценку покупателю, хотя ее об этом не спрашивают. Не может отличить одно от другого, ссылаясь на упаковку, которая от другого товара, в которую вложила фурнитуру другого производителя. Обслуживаение в лучших традициях советской эпохи. Долго терпел, но пора оставить отзыв
1
ирина евдокимова
Знаток города 8 уровня
11 августа 2021
Хороший склад, большой выбор товаров, отзывчивый персонал. Парковка есть во дворе ремонтируемого дома.
Ирина Д
Знаток города 12 уровня
22 октября 2022
Хороший магазин, с оптовыми ценами, из "к сожалению": не работают с ФЗ и оплата без оформления счета только наличкой
Ирина К.
Знаток города 13 уровня
25 марта 2021
Большой выбор товаров для шитья, внимательное обслуживание, Удобный режим работы и расположение.
М
Мария
Знаток города 9 уровня
20 марта 2020
Доброжелательные консультанты, большой выбор товаров и низкие цены
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Синах
Знаток города 7 уровня
7 июня 2021
Очень хорощий ассортимент, но ужаснеейшее обслуживание, в офисе девушка сидит которая ничего не знает сказать не может и вообще отстаньте от нее, она мыслями на море. Книга жалоб не читается, нет ни одной отметки. На руководителя тоже не выйти, все тайно и очень скрыто! Очень жаль.
2
Катя Никулина
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2019
Ужасное отношение к покупателям. Хамство и самодурство со стороны сотрудников. Сотрудница, которая занимается передачей товара транспортным компаниям в течение двух дней отказывалась выдавать мой оплаченный по безналу заказ курьеру, выставляя необоснованные и незаконные требования к доверенности на курьера, которую я предоставила. В результате моё производство потеряло два рабочих дня в ожидании фурнитуры и понесло убытки. Сотрудница открыто хамила курьеру и мне, при этом не могла конструктивно сформулировать что она от меня хочет. Заставляла переделывать документы по форме, которая не предусмотрена ни договором ни законами РФ, (просто прихоть этой сотрудницы). Я за свои же собственные деньги получила нервотрёпку, потерянное время и убытки. Никому не советую связываться с этой организацией, берегите своё время!
4
2
Надежда Н.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2019
Являлась постоянным клиентом, но больше, ни моей, ни моих клиентов, ни знакомых, ноги там не будет! Приехала, потратив на дорогу уйму времени, в общем туда и обратно ушло 3 часа времени. Зашла, выбрала всё, что нужно, подошла к кассе, там запросили наличные. Спустилась вниз, на 2 этаж, в склад ткани, там девчонки быстро сообразили, помогли, дали на руки 1000 руб. , я им перевела, через онлайн, денежку, им спасибо огромное. Поднялась обратно,на верх, подхожу к кассе... ни души, только у двери стоит девушка и просит меня освободить помещение в связи с тем, что они уже закрыты. Смотрю на часы, время 17.53. я соответственно возмущаюсь, что ещё не время закрытия, та указывает мне на дверь. Я думаю, что в таких случаях, будет честно, написать, что по четвергам, они работают до 17. 50. К стати, было это сегодня, 23.05.2019г. C этого дня, всем рекомендую ходить в склад фурнитуры "Айрис" там можно и картой оплачивать, и не закроют раньше времени, пока всех клиентов не отпустят, и можно по оптовой цене, купить штучно.
7
3
Макс
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2022
+: много товаров, разные направления фурнитуры, цены разные -: только наличка, закупка от 3000 для первой покупки.
Татьяна
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2021
Покупаю в основном нитки Аманн. Работать с ней всегда легко и комфортно.. Спокойный и вежливый сотрудник. Спасибо ей большое.
2
наталия наталия
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Прекрасный склад магазин, очень классные продавцы консультанты, профессионалы своего дела
1
Елизавета Астахова
Знаток города 10 уровня
19 января 2023
Хороший ассортимент, атмосфера советского гастронома, где дамы с высокой самооценкой рулят процессом, громко переговариваясь между собой и показывая своим злым оскалом, что не рады клиентам. Самая цитадель в молниях сидит 😂! Но я постоянный клиент, не обращаю на это внимание.
3
1
Светлана Ж.
Знаток города 12 уровня
26 августа 2020
Небольшой выбор,но очень много интересных и нужных товаров 👍 Очень хороший 😁😁😁😁😁😁😁,вежливый,рабочий коллектив, всегда помогут👍👍👍
L1
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
Хороший персонал, не слишком приветливыц но исполнительный. Начальство разрешает персоналу сидеть в телефонах, тем более рязом м клиентом-это минус.
Анастасия Шустова
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Всегда найдёшь то что надо. Хороший персонал. Продажа только доя ИП и за наличный расчёт. Оптовые цены
Sir Rich
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2024
неплохо, но ассортимент маловат, продают только по реквизитам и только от 1000р
Катерина
Знаток города 11 уровня
14 октября 2022
Большой выбор товаров для шитья и рукоделия. Менеджеры всегда помогут, если есть вопросы.
Валерий Шитиков
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2022
Огромный выбор, приветливый персонал.
Наталья Кудрявцева
Знаток города 9 уровня
19 июля 2022
Хороший склад , но к сожалению товара в нем все меньше и меньше. Обещают новые поставки , но пока к сожалению их нет.
2
Ирина Петровская
Знаток города 12 уровня
16 июля 2024
Огромный ассортимент всего-всего!
Мария Ширяева
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2022
Очень плохо, что нет официальной информации о закрытии магазина. Официально до 18 часов в будние дни, приезжаешь и ОПА уже в 17-30 закрыто(
И
Ирина Евдокимова
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Большой выбор, хорошие цены.
1
L.
Знаток города 11 уровня
6 марта 2019
Очень хороший выбор товаров и всякой фурнитуры для изготовления одежды и занятий различными рукодельными хобби. Из минусов, работают только с юр.лицами и покупка должна быть не менее 1000₽
2
Assia
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2020
В этом магазине есть все и цены радуют!
Дмитрий Лебедев
Знаток города 15 уровня
2 марта 2021
Внимательный персонал, хороший ассортимент
3
Алина Л
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Место, где можно найти то, чего не можешь отыскать в рознице в городских магазинах
Елена В.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2020
Для предпринимателей - находка. Огромный ассортимент товаров для шитья, вязания, рукоделия по низким ценам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса П.
Знаток города 10 уровня
22 мая 2024
Огромный выбор швейной фурнитуры
1
B
backulina.cat
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2019
Большой выбор товаров для рукоделия и шитья
3
Татьяна Гаязова.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2021
Работают только с ИП, и организациями, с улицы не придёте. Набирать надо на определённую сумму, иначе без скидки. Ассортимент с каждым годом всё меньше, хуже Похоже доживают свои дни.
Максим С.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2019
довольны,но иногда тройки бусин и четверки не бывает. А так товары хорошие и цены устраивают.
1
елена елена
Знаток города 12 уровня
31 мая 2022
Хорошая контора. Персонал оч.вежливый и профессиональный.
маргарита бизяева
Знаток города 13 уровня
8 августа 2021
Постоянно закупаюсь фурнитурой и нитками, очень удобное расположение.
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2020
Отличные цены и ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Журавленко
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Прекрасный оптовый магазин
2
Денис
Знаток города 20 уровня
23 ноября 2022
Понравился ассортимент
Светлана Сергеева
Знаток города 4 уровня
5 августа 2020
Нужный товар по приятным ценам
2
368199 Соловьева
Знаток города 17 уровня
14 августа 2022
Отличный выбор, на любой вкус
Валерий Шитиков
Знаток города 16 уровня
15 августа 2020
Замечательный магазин.
kalitaspb
Знаток города 27 уровня
15 июля 2024
Есть выбор
  1. 1
  2. 2