Поиск
Маршруты

Велес

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
25
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
51 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Марина Орлова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Ездим закупаться практически каждую пятницу. Ассортимент. Адекватные цены. Вкусно. Особенно - то, что приготовлено непосредственно в магазине. Ах, а какие шашлыки! Казалось бы - уже шикарно, уже отличный магазин! Так там еще и продавцы удивительные, замечательные! Всегда советуют как-то по-человечески просто\душевно - вот это сама готовила, это не пробовала еще и т.д. Или подкинут идею как приготовить - отдельное спасибо. И веришь, и в результате набираешь))). Одним словом, не заметил, а мешок уже полнехонький, а ты при этом счастлив. Мы всегда уезжаем именно счастливые - и с людьми хорошими пообщались, эмоционально зарядились и продуктами на неделю закупились. Уважаемый директор магазина Крауля 44, сильно-сильно берегите такой замечательный коллектив! По сути, закупиться то можно и в другом филиале, но ездим именно сюда - из-за продавцов!
Посмотреть ответ организации
Olga Berger
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Полуфабрикаты типа перцев, тефтелей и пр. очень жирные, готовый шашлык пересоленый. Колбасы и тушёнка нормальные. Цены не самые демократичные. Продавцы пытаются втюхать хоть что-то, лишь бы купили, ощущение, что находишься на рынке. Если перед тобой очередь 1-2 человека, то это на пол дня. Все очень медленно, вроде бегают, мельтешат, кудахчут, а толку мало. Небольшой плюс - это возможность попробовать некоторую продукцию, но времени отнимает не мало, пока возьмут, пока запустят машинку для нарезки, пока отрежут.... Лучше пойти в обычный супермаркет и спокойно выбрать товар
2
Шиповник
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Обожаю это место, покупаю там мясо несколько раз в неделю. Большой выбор, все безумно вкусное, свежее. Цены ОЧЕНЬ приятные. Персонал всегда радует чем-нибудь новеньким на дегустации. Искренне люблю это место и супер рада, что точка открылась поближе к дому. Я съем там все-
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Шулепов
Знаток города 15 уровня
5 марта 2025
Хороший чистый, с приятным ароматом магазин. С большим ассортиментом продуктов. Знающие своё дело и всë о товарах, доброжелательные, продавцы. Рекомендую всем, кто не был, обязательно посетить данный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К-н
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Очень любим покупать, но не все продукты нравятся, были промахи (не было плохих, но были не вкусные). Всем выбрать любимые продукты, очень нравятся: продукты для запекания; пельмени; некоторые колбасы. Всем выбрать любимые продукты
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Васильев
Знаток города 3 уровня
4 мая
Замечательный магазин,продукция всегда свежая, вкусная,особенно мясо,адекватный ценник, очень вежливый и внимательный персонал
Посмотреть ответ организации
Анна Зеленина
Знаток города 10 уровня
31 января 2025
Всегда большой выбор продукции, прекрасная готовая продукты (куры и шашлык), приятный персонал!
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Шевелин
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Очень много свежих мясных продуктов так же можно под заказ заказать свежую рульку или гриль курицу. Персонал очень вежливый и приветливый.
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Отличный магазин.Спасибо Вам за приложение!Все отлично работает,очень удобно!Продукция всегда очень вкусная!Спасибо Вам за работу!Побольше бы таких внимательных и ответственных производителей!!!👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
надежда шер
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Замечательный магазин. Большой выбор мясных деликатесов, колбас, есть очень вкусная рыбка, соусы. Удобное расположение и график работы. Приветливый персонал. Есть скидочная карта
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Камчатова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Хороший магазин открылся рядом с домом. Удобно зайти после работы. Особенно радует, когда тебя очень доброжелательно встречает Надежда. Все расскажет и подскажет. Спасибо большое за это. Побольше бы таких сотрудников. Успехов и удачи.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8343
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2024
Приятный магазин, недавно открылся, видно что качество хорошее, мясо брали понравилось. Но аджика не аджика, состав посмотрела, этого было достаточно. цены рыночные, продавец общительный.
Посмотреть ответ организации
София Блювштеин
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Брали с мужем готовую продукцию, а это шашлык, ребрышки очень понравилось . Всем рекомендую магазин на Крауля👍
Посмотреть ответ организации
Ева Иванова
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2024
Качественная продукция, широкий ассортимент. Насколько я знаю - живность на мясо выращивается самим производителем в экологически чистом районе Зауралья.
Посмотреть ответ организации
Михаил Жидков
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2024
Выбор широкий,но цены не демократичные. Мясо вроде бы хорошее,а вот блины дрековские.
Andrey
Знаток города 9 уровня
16 января
Очень вкусная продукция и особенно им пиво собственного производства
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 12 уровня
16 августа 2025
Колбаса 🥰 В этом магазине просто объедение 😍 Спасибо вам за продукцию 👍 Желаю вам соблюдать, такое желание качество 🤝 и так же - хороших покупателей 🤝
Посмотреть ответ организации
Мариета Х.
Знаток города 3 уровня
13 января
Приехали на Крауля 44 ,шикарный консультант продавец Мария ,а качество продукции я знаю давно,сама из города Кургана.
Посмотреть ответ организации
Данил А.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Продукция нормальная, продавец очень медлительная, пакетов нормальных нет...
Посмотреть ответ организации
Любовь О.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Очень рада что открыли м-н и в нашем р-не! Давно покупаю продукцию в Велесе,большой выбор и всё вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Гульнара Шарафуллина
Знаток города 2 уровня
16 марта
Не советую
Посмотреть ответ организации
Оксана Рябинова
Знаток города 16 уровня
24 мая 2025
Зашла так по случаю. Продукцию их знаю , много лет работала в торговле. Тетенька в прямом смысле продавец вообще не в курсе ассортимента. Спросила бастурму, мне предложили пастрому. На этом моменте подключается девушка видимо заведующая магазином. Оставила я там 2000₽ у тетеньки глаз выпал с сумму по строчке бастурма, мол вот столько. Ну как бы это норм цена. Особо ноздри не мочила, думаю если задержусь найду до чего докатиться. Место на мой взгляд не очень удачное,но покупатели есть.
Татьяна
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Салаты попадаются прокисшие, на упаковке ни этикетки, никаких опознавательных знаков со сроками годности, производителем и т.д.
Алексей Васильев
Знаток города 3 уровня
19 мая
Очень вкусные продукты и хорошие скидки
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Лучший магазин колбасных и мясных изделий!
Посмотреть ответ организации
Влад Дмитриенко
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Очень классно, что магазин появился в моем районе, вкусное мясо
3
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 15 уровня
31 января
Очень вкусная продукция
Посмотреть ответ организации
lyajsan-danilova
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Вкусные пельмени и хинкали
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Продукты высокого качества пельмени лучше которые из покупных можно найти
1
Посмотреть ответ организации
Ан Пак
Знаток города 10 уровня
13 июня
Всё, что взял, очень вкусно, буду приходить.
Гордей Исаев
Знаток города 18 уровня
10 января 2025
Мне нравится этот магазин за его удобное расположение, но персонал иногда не приветлив.
Константин Гоголев
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Новый магазин,ассортимент и качество продукции радует,как и всеода
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Намятов
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Спасибо. Быстро, качественно, вовремя!
2
Посмотреть ответ организации
анастасия Гришкевич
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Очень вкусно и спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Роман Захаренко
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Лишь бы что впарить, могут обсчитать
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2