Поиск
Маршруты

VellDoris

Обзор
Товары и услуги
Новости
39
Фото
200
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
52 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Марина Н.
Знаток города 3 уровня
22 января
Двери потрясающие! Ставили около двух месяцев назад. За это время ничего не изменилось в них). Изготовили раньше обозначенного срока. Сборку заказывали тоже в Velldoris, установку дверей назначили быстро, поставили всего за один день, без нареканий. Оформляли заказ в офисе на Уральской ул. Менеджеры отзывчивые, оперативно реагировали на все вопросы. Вообщем, нам все нравиться. Всем советую, не пожалеете. Фото прилагаю этой красоты)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Куприянова
Знаток города 3 уровня
28 марта
Обратилась в компанию Velldoris по установке дверей, очень довольна и обслуживанием и качеством дверей. В офисе со мной работала Екатерина, грамотная ,приятная , все подобрала очень удачно-спасибо! Доставка- все замечательно, вовремя , быстро. И ещё хочу отметить работу по установке дверей, Сергей замечательный специалист, все аккуратно, красиво, и даже подобрал плинтуса 8 и 7 даже не заметила, что они разных размеров. Расстались дружелюбно. Спасибо! Буду рекомендовать своим знакомым и компанию и специалистов
Посмотреть ответ организации
Екатерина м
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Заказывала в VellDoris на Уральской 5 дверей и плинтусы. Двери очень красивые, пришли без брака в идеальном состоянии. По доставке было всё оперативно. Очень приятный водитель, все занёс в квартиру аккуратно. Установку дверей тоже заказали у VellDoris. Мне было принципиально установить двери через день после доставки. Мои пожелания учли и согласовали установку в нужный мне день. За что отдельная благодарность! Установщик тоже понравился, всё поставил отлично. Однозначно рекомендую компанию!
Посмотреть ответ организации
Инна .
Знаток города 3 уровня
16 июня
Заказывала 4 двери. Менеджер Екатерина помогла с выбором модели и цвета. Двери прекрасно подошли к интерьеру квартиры, удобные, со скрытыми петлями. Заказ изготовили раньше сроков в договоре, что было очень приятно. Служба сервиса работала согласовано, монтажник был аккуратен. Рекомендую компанию Веллдорис.
Посмотреть ответ организации
Helen Korchagina
Знаток города 8 уровня
20 мая
Только у velldoris нашла приемлемые цены и качество дверей. Очень понравилось общение с менеджером Екатериной (офис на Уральской). Все четко и профессионально. А мастер по установке дверей -Игорь, просто превзошел все ожидания, установил все двери очень быстро и качественно. Спасибо большое) уже иду заказывать дверь в гардеробную.
Посмотреть ответ организации
Ильяс Аубиев
Знаток города 4 уровня
15 января
Компания заслуживает внимания благодаря высокому качеству услуг и профессионализму сотрудников. Особенно хочется отметить работу менеджера Артема, который всегда внимателен к клиентам и помогает с оформлением заказа и доставкой. Двери были доставлены быстро и в хорошем состоянии. Рекомендую эту фирму для установки дверей.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв и благодарность производителю и продавцам Екатерине и Артёму (Уральская) за внимательное отношение, оперативность, отзывчивость, отличное знание товара! Выбирала не долго, потому что соотношение цена качество данного производителя лучшее в Санкт-Петербурге на сегодняшний день. Качество отличное, доставка быстрая, мастера аккуратные, работают с пылесосом. Удачи и процветания вашему бизнесу!
Посмотреть ответ организации
Ксюша Гера
Знаток города 2 уровня
28 мая
Огромное спасибо менеджеру Екатерине за помощь в выборе красивых и качественных дверей. Особая благодарность ребятам за установку, приехали вовремя, сделали всё быстро и качественно. Вы настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую данную организацию 👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Фомин
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Очень рады, что наш выбор остановился на дверях от компании VellDoris! Благодарим менеджеров офиса, которые помогли нам с выбором дверей, а также оперативно решали вопросы по сопровождению нашего заказа. Отдельная благодарность мастеру по установке дверей Константину (фамилию к сожалению не запомнили) за профессиональную работу! Ваши двери стали главным украшением нашей квартиры и прекрасно вписались в интерьер! Всем рекомендуем данного производителя дверей VellDoris!
Посмотреть ответ организации
Alexey R.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Покупали двери новую в квартиру. Салон на Уральской порадовал ассортиментом, цены средние по СПб. Консультанты помогли выбрать подходящие модели, доставка и установка осуществлена в обозначенные сроки. Установка прошла гладко, двери смотрятся отлично. Спасибо за качественный сервис.
Посмотреть ответ организации
Анна Джошкун
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Всем доброго дня! Мы очень серьезно подошли к выбору компании по производству и установке дверей. Остановились на компании VellDoris и все получилось прекрасно! Двери очень красивые и стильные! Интерьер сразу заиграл новыми красками, хотя ремонт еще не полностью закончен. Двери были нестандартные, но все отлично получилось! Фурнитура очень грамотно подобрана. Само полотно сделано волной и это вообще большая редкость! Особая благодарность менеджеру Екатерине и монтажнику дверей Евгению!
Посмотреть ответ организации
Селина Семигласова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Выбирала из 5 разных компаний. В итоге заказала кухню в «Лавелле» и результат превзошел ожидания. Дизайнер предложил несколько классных решений для моей непростой планировки, обошли трубы, венткамеры и сделали всё четко по размерам. Сборщик собрал кухню за день, несмотря на некоторые технические моменты. Качество на высоте, единственное — матовые фасады немного маркие, остаются пальчики, но об этом предупреждали. Рекомендую компанию и сотрудников, молодцы.
Посмотреть ответ организации
Ванько Гелиманжар
Знаток города 2 уровня
5 мая
Хочу порекомендовать всем отличную компанию! Понравился ассортимент и профессионализм, так как сам заказывал здесь входную дверь, надо было быстр и чётко, так все и получилось ! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Пережогина
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Заказали 5 дверей нестандартного размера. При доставке нашли на двух небольшие царапины, хотя упаковано всё хорошо было, их быстро забрали и исправили. Установили всё за один день и ещё убрали за собой. Двери крепкие, хорошо не пропускают звук. Также очень красивая фурнитура.
Посмотреть ответ организации
Наталия Вернова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Выбирали из нескольких компаний. Остановили свой выбор на этой. Менеджеры быстро отвечали на запрос, быстро рассчитали стоимость(в других компаниях ждали от нескольких дней и до недели). Двери сделали в срок, даже чуть раньше. Доставили в удобное время. Установили за один день, все чисто и аккуратно.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Стаценко
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Приобрели межкомнатные двери с очень хорошей скидкой по акции. Доставили и установили "без сюрпризов". Мастер работал с пылесосом, что очень упростило нам уборку в конце установки. Спасибо за это огромное! Так же хочется выделить что установка качественно прошла. У нас сложные проемы в панельных стенах. Всем советую и желаю успехов
Посмотреть ответ организации
Ariza
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Искали двери в новую квартиру. Обошли много магазинов, но в ДвериВелл было как-то понятнее, порядок в магазине, аккуратно выставлены образцы, светлые просторные магазины. На вид также в магазине понравились, хороший выбор за адекватную стоимость. На наши двери была как раз акция, решили взять их. Одну дверь в гостиную взяли без акции, из другой серии для красоты) Да, ожидание было но в рамках договоренностей. Установщик Константин очень аккуратный и внимательный мастер. В общем, мы всем довольны. В новую квартиру, дай бог, снова придем в ДвериВелл!
Посмотреть ответ организации
Лейла Айзатуллова
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Менеджер Екатерина все подробно объяснила, помогла выбрать нужный цвет и хорошую фурнитуру. Изготовили и привезли все быстро и без проблем. Установщик быстро и аккуратно все установил, все прибрал за собой! Все очень понравилось, остались довольны!
1
Посмотреть ответ организации
dilyara
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы с компанией. Всё супер!!!Мы заказывали 5 межкомнатных дверей. Одна была дверь нестандартная. Двери были изготовлены и установлены быстро и качественно!Менеджеру Артему и мастеру по установке дверей выражаю большую благодарность! Компанию рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
oceanbrend
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Заказала еще год назад 3 двери, качество нравится, покрытие надежное , у меня 4 ребенка и важно , что бы выдерживали мойку и нагрузки:)) за год - как новые ! Поэтому, при полноценном ремонте - до заказала еще 3 двери. Цена и качество 🔥 Так же , в компании грамотные сборщики, что очень важно, монтаж на высоком уровне ! Приятные люди , за собой убирают идеально. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Даша Чащина
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Очень понравился салон . Подобрали нужную модель двери, цвет и вставки стекла . Все выполнено по договору и в срок . Предоставили мастеров по установке . Мне очень понравилось установили 5 дверей в его за 8 часов.
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Заказывал 12 дверей,все прошло без сучка и задоринки. Оперативность менеджерского состава на высшем уровне! Шоу-румы есть по всему СПб. Монтаж был произведен точно в срок! Качеством изделий,а также фурнитуры морелли остался доволен! РЕКОМЕНДУЮ!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
15 июня
При выборе этой компании решили доверится положительным отзывам, и как оказалось совсем не зря! Менеджеры очень чуткие, помогли определиться с выбором и рассказали обо всех вариантах. Все доставили и изготовили в срок, двери были установлены во время (это очень важно) Качество нас более чем устроило)) Спасибо вам большое 🫶
Посмотреть ответ организации
Никита Кокурьников
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Заменили шесть межкомнатных дверей в старой квартире. Работы было немало, но уложились в день. Юлия порекомендовала модели, которые хорошо подошли по стилю и габаритам. Результат — аккуратный и визуально лёгкий.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Большое спасибо мастеру Сергею который устанавливал двери в пос. Симагино. Работой очень доволен, сделал всё четко, быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Не связывайтесь с этой компанией. Супруг заключил договор в мае на 6 дверей. Сейчас сентябрь, мне через неделю рожать и мы живём без наличников и с бракованным одним полотном. Про то, что доставка дверей и их монтаж разнесены по времени уже писали, это ужасно, квартира не склад. Но у нас другая беда - в начале июля (после заключения договора в мае) смонтировали только 4 двери, остальные были не готовы. Наличники пришли не того размера, чтобы пришли нужные необходимо ждать 6! недель. Ну ок, бывает, ждём) В августе привезли оставшиеся двери и новые наличники. Одно полотно полный брак - под замену, а наличники привезли точно такие же, как у нас и лежат - снова не того размера! И опять сказали ждать 6 недель. Причем неподходящие наличники никто не забрал, лежат в квартире. Точных сроков никто не даёт, "мы вам перезвоним". Худший сервис.
1
Пользователь q.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
С этими дверями интерьер нашего дома преобразился. Они так органично вписались, будто всегда были здесь! Спасибо за советы по подбору цвета и текстуры, прекрасно подошли под нашу мебель. Вы нашли для нас идеальный вариант.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Остались очень довольны покупкой дверей, заказывали по индивидуальным размерам в цвете слоновая кость. Ручки, петли, замки приобретали так же в салоне. Взаимодействовали с менеджерами Артемом и Екатериной, все очень четко, профессионально и вежливо. Однозначно рекомендуем данный салон дверей. Входную дверь оформили там же.
Посмотреть ответ организации
Станислав Галлямов
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Доброго вечера, хочу поделиться опытом работы с данной компанией. В общем все отлично, заказывали 5 межкомнатных дверей, одна нестандартная, двери установили быстро и качественно, менеджеру Артему и мастеру большое спасибо. Компанию рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Сарвартдинова
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании.Недавно установили новую входную дверь и остались очень довольны.Ребята всегда на связи,оперативно отвечают на все вопросы и не оставляют без внимания. В целом ,все организованно хорошо,рекомендую всем.Желаю вам успехов и процветания.
Посмотреть ответ организации
Oleg G.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
В магазине на Уральской все быстро и грамотно оформили, хорошая качественная продукция, изготовили по договору раньще заявленного срока, установка без замечаний, грамотный мастер. Все хорошо. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кристина Шарафиева
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Безупречный сервис. Менеджер Ксения постоянно была на связи и решала все поставленные задачи по замерам, подготовке портала, терпеливо, последовательно и профессионально отвечала на все возникающие строительные вопросы. Установка двери произведена очень качественно. Установщик двери сделал все возможное чтобы дверь встала надёжно по месту и работала безупречно. Замечательная команда.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гункевич
Знаток города 11 уровня
17 октября 2025
К салону претензий нет, а вот производство.... 14 апреля заключили договор. Доставка осуществлялась с превышением всех сроков, часть купленного сам забирал ввиду того, что мне не доставили (хотя при доставке все уверяли, что всё у экспедитора и он привезёт). На все вопосы о сроках доставки был один отвнт, это производство выпускает с браком. Как итог полный комплект купленного доставили 2 ОКТЯБРЯ. далее начался цирк. Во время звонка в сервисную службу мне ответили, что данные о том что заказ доставлен передан службе занимающейся установками дверей и в течении трёх дней со мной свяжутся. 7 октября не дождавшись обещанного звонка сами стали звонить по телефонам, и вечером услышать - а нас ни кто не информировал, что вам доставили заказ. В итоге ещё 2 недели ждать.... На мою притензию о компенсации задержки доставки предложили не понятную сумму. Уже сто раз пожалел, что связался с ними. Моё личное мнение что не стоит иметь дело с данным производством. П.С. 1. Я не Артём, поэтому не верю, что разберётесь. 2. Привезли стойки и наличники. Сотрудник занимающийся установкой, повторно, сново всё забраковал.
Инна К.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Заказ от 8 февраля 2025 года. Прошло более 45 рабочих дней ( 10 недель). 2 полотна до сих пор не изготовлены и конкретные сроки не известны: «еще 2 недели», « большая загруженность», « когда изготовят, можете подать на компенсацию за срыв сроков». Прошу ответить - конкретной дату изготовления двух полотен заказ номер 301. Возможно, я постасила бы хорошую оценку этому месту, но хзадержка исполнения заказа и срыв личных планов не позволяют это сделвть. ( без оценки отзыв не пабликают)
1
Посмотреть ответ организации
Федор Кушников
Знаток города 5 уровня
11 июня
Покупал и устанавливал и входную и межкомнатные двери в прошлом году только сейчас решил написать отзыв. Всё очень понравилось. Двери столько времени стоят хорошо, всё работает. Очень понравился сервис, желаем вам процветания!
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Очень огромный ассортимент дверей.Отличное качество дверей. В этом магазине я приобрела ту дверь , которую хотела. Спасибо вам большое!!
Посмотреть ответ организации
Dinozavr2023
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Большое спасибо менеджеру Артёму! Очень терпеливо, всё подробно объяснил. Консультировал и в воскресенье, всегда с большим участием. Благодаря ему у нас теперь стоят красивые и качественные двери. Монтаж аккуратно и профессинально. Всем рекомендую эту компанию!
1
1
Посмотреть ответ организации
софия юрьева
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Устанавливали не только двери, но и два декоративных портала. Всё получилось очень органично. Юлия сопровождала весь процесс от заказа до установки, ни один вопрос не остался без внимания.
1
Посмотреть ответ организации
ольга к.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Заказали и оплатили дверь 7 июля. Двери изготавливают почти 2 месяца. После того как двери привезли на квартиру, назначили установку , так получилось, что это оказалась суббота, когда пришел мастер, то обнаружил брак на дверном полотне, и вот с 11 утра сейчас практически 13:00 я не могу дозвониться ни по одному из указанных телефонов и решить,что в этой ситуации делать. Всего один раз я дозвонилась до кол центра, это было в 10:50 утра, и мне сказали,что салон на Уральской 15 работает с 11:00, и мне нужно обращаться только с менеджером салона, но никто не отвечает, теперь и кол центр тоже, а мастер ждёт... И еще , после оплаты моего заказа, на мои вопросы в WhatsApp сразу перестали отвечать...вот такая клиентоориентированность, пока не оплатил тебе отвечают на вопросы, потом ты никому не нужен, деньги получены, вот как и сейчас ни один из 3х телефонов по которым у меня была переписка мне не отвечает. Никому не рекомендую эту компанию, и ближайшее время планировала устанавливать еще несколько дверей...обращаться буду в другие компании.
1
Светлана Ч
Знаток города 3 уровня
17 июня
Двери красивые, качественные, доставили вовремя, 7дверей смонтировали за один день.
Посмотреть ответ организации
Матвей Хорзов
Знаток города 2 уровня
20 июня
Сотрудничество прошло на позитиве. Нареканий нет. Оперативно, профессионально, качественно. Ребята - молодцы!
Посмотреть ответ организации
Елена Козлова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Добрый день ! К сожалению , нет возможности поставить 0 звезд , тк сервис осуществляется именно на этом уровне Ни одна проблема после оплаты не решается , на все отговорки про систему , которая не дает поставить доставку и монтаж в один день Сначала ты должен дождаться звонка менеджера через 3 дня для доставки и согласовать ее еще через 3 дня А потом ждать монтажа , внимание 10 дней !!! Все это время менеджер предлагает просто хранить двери у себя как на складе На просьбе о возврате и согласовании забора их дверей опять проблемы , тк заявками такими занимается другой отдел Как итог ремонт до приезда ребенка сорван , тк не может придти Клининг из-за их дверей , которые они не могут установить раньше , чем через 10 дней ! До оплаты ни одного упоминания что после изготовления ты 3 дня ждешь звонка для доставки затем 3 дня ждешь звонка для установки , и установить они могут только через 10 дней не было ! Прилагаю скрины переписок
2
Крис Хамова
Знаток города 2 уровня
5 июня
Покупала и устанавливала фи входную и межкомнатные двери в прошлом году только сейчас решил написать отзыв. Всё очень понравилось. Двери столько времени стоят хорошо, всё работает. Очень понравился сервис, желаем вам процветания!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2024
Отрицательное впечатление от салона, искренне не советую. Это первый салон, где не дали никакой скидки, хотя я покупала 5 дверей. Но проблема не в этом, а в отношении и бардаке у менеджеров. Когда продавали двери - обещали радужные сроки. Замерщика вовремя не назначили, пришлось форсировать вопрос через колл-центр. Когда перевела деньги, сутки не отвечали в мессенджерах и не говорили, дошел ли платеж, что по срокам поставки. К концу дня я таки дозвонилась, менеджер Бойченко Артем откровенно хамил. На следующий день была поприятнее девушка, через нее удалось уточнить срок доставки. Очередь на установку месяц, пришлось искать своих установщиков. В итоге ситуация: привезли бракованные доборы, у меня работает два дня установщик, а часть материала с браком. Девушка просто отправила заявление в отдел рекламации, обещала звонок на следующий день. Менеджер Артем сказал, что она что-то перепутала, и рассмотрение займет до 12 календарных дней. Я говорю, а кто мне потом будет ставить двери? никто не поедет потом уже за парой доборов. Артем вместо извинений за брак сказал, что вы не у нас ставите двери, поэтому это наша проблема. И самое неприятное, что мой номер телефона прикрепился к салону, и было невозможно позвонить нормально на фабрику. Пришлось звонить с номера мужа, прекрасно дозвонились до отдела рекламации, там нам разрешили забрать со склада. Вопрос решился оперативно. Но пришлось потратить 3 часа времени и бензин +зсд То есть менеджеру откровенно наплевать на сопровождение клиентов. Мог помочь решить вопрос с браком, но не стал.
1
Посмотреть ответ организации
Mr. Changretta
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Самый отвратительный post-sale сервис который я когда-либо видел. Фигурант этого отзыва сотрудник Артём. Свою коронную фразу «послушайте меня сейчас очень внимательно» он использует постоянно. Душно. По какой-то крайне не понятной мне политике, компания осуществляет сборку дверей в течении 10 дневного срока. Артём меня заверил в том что найдёт для меня решение, главное оплатите. Ок, оплатил. И уже после он мне сообщил что надо ждать 10 дней. Слово не держит. После упрёка в том что говорили о другом, вернули деньги. Базару ноль тут. Ещё бы. Но вот в чём соль. Я бы не стал оставлять отзыв, не моё это. Но сотрудник не берет трубку после моего наезда. Он мне прислал другого цвета двери. Благо заказчику эти и понравились. Заплатил за белые двери, приехали серые. Можно было бы конечно вернуть, но я живу в Москве, а объект заказчику делают в Петербурге. Вот же ж не задалось. Ну в общем, для тех кто хочет связаться-решайте сами. Выгоднее и без лишней нервотрёпки можно было взять в Леруа. Не рекомендую связываться именно с Артёмом. Всем успехов в ремонтах!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Впечатления о компании двоякие. С одной стороны хорошие шоурумы, вежливые сотрудники, как бы двери нормальные, но как только оплатили деньги и вдруг обнаружился косяк, то почему-то никто ничего не знает. Заказывали 5 дверей в октябре 2024 года, 24 декабря назначили установку дверей и в ходе установки обнаружился брак для 1 двери: несоответствие цвета и просто брак на изделии. Заменили как бы почти сразу, на следующий день, а вот УСТАНОВКА - это проблема! НИКТО из монтажников НЕ ХОЧЕТ ехать на заказ где 1 дверь. По-человечески я их понять могу, но нам-то что делать? У нас стоит дальнейший ремонт. Простой мастеров. Наши потери. То есть оплатив всю сумму мы терпим убытки и это норма, а монтажники от этих VellDoris считают свою прибыль. Вроде бы договорились на какой-то день с установщиком. Прождали пол дня, а его нет и нет. Звоним ему - а я к вам сегодня не приеду и вообще на всю следующую неделю у меня заказы. То есть не мы оказались у него следующие в очереди, а другие люди. А нас снова с этой дверью отодвинули на неопределенное время, на минуточку уже 24 января 2025 года (по идее мастер монтажник приедет завтра 25 января 2025 года, но это не точно). Так вот это очень плохая практика в бизнесе. Это не клиентоориентированность. Обращаться в эту фирму - не знаю. Я бы искала другую. Может чуть дороже, но более ответственных. Либо держите в своём штате сотрудников для решения внештатных ситуаций и тогда все отзывы будут хорошие. А мой отзыв на своем сайте они не опубликовали. Так-то.
1
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 3 уровня
3 июня
заказывала двери для новой квартиры, боялась что не подойдут, но всё подошло как нельзя лучше! спасибо Веллдорис
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2025
Двери очень хорошие, вариантов много. А главное цены очень приятные
Посмотреть ответ организации
ArturPiroghkov
Знаток города 15 уровня
23 августа 2025
Цены космос
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2