Поиск
Маршруты

Велопривоз

Обзор
Товары и услуги
Фото
751
Отзывы
275
Особенности
Рейтинг 4,9
545 оценок
Оцените это место

275 отзывов

По умолчанию
smokingwithghosts
Знаток города 9 уровня
20 мая
Ребята в очередной раз выручили, подлатали мою вторую развалюху. Пишу этот отзыв, потому что мало того, что сотрудники выполняют задачи чётко, быстро и качественно, так ещё и не дорого, а бонусом хорошее настроение. Крайний раз рассмешили сильно, весь день ходила с хорошим настроением, несмотря на утренний конфуз с помятым колесом велика под машиной. Посоны , Вы лучшие. Всех благ✌🏾
3
Посмотреть ответ организации
Максим Мегатронов
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
С разрешения персонала сфоткал данный велоцентр . Огромный выбор ,низкие цены ,работники спецы своего дела . Грамотно все подсказали и сделали приятные скидки ,что радует . Рекомендую этот центр для приобретения товаров строго в будни. Мы в очереди стояли минут 40 в воскресенье )))) ни когда не подумал бы что людям так нужны велосипеды и ремонт их . Место зачёт .
14
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
29 августа 2025
Хороший магазин. Не раз выручали с запчастями. Всегда подскажут, помогут по ремонту. Есть выбор велосипедов, самокатов. Удобное место расположения.
8
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Обширный выбор велосипедов, любая деталь на вкус и цвет, в вело сфере пользуюсь только услугами этого магазина, ведь по мимо этого мастера которые там работают, это люди которые знают своё дело на 100%
12
Посмотреть ответ организации
Олеся О
Знаток города 10 уровня
24 мая 2024
Очень понравился магазин,большой выбор. Находтится в подвале дома. Там и велосипеды всех возрастов и самокаты, велосипеды для малышей и все запчасти и расходники. Скидки тоже предоставляют. Настройка бесплатно. Починить можно тоже там. Рекомендую.Сотрудники консультанты грамотные в этой области, все подскажут и подберут нужный товар.
13
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Т.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Продавцы подсказали с выбором детали, и дали полезные советы по замене. Магазин легко найти, большая вывеска хороший ориентир. Внутри магазин также выглядит приятно и аккуратно. Очень огорчили только цены на велозапчасти, они сильно выше маркетплейсов
4
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Баранов
Знаток города 13 уровня
4 марта 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом вело продукции. Менеджеры быстро и легко помогают выбрать нужную модель и аксессуары, учитывая все пожелания.
12
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Путягин
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
Санки купили , ватрушку . великов валом. Много всяких примочек для лисапедистов . запасные части . крутой магазин . цены приемлемые 👍
11
1
Посмотреть ответ организации
С
Санька Храбрый
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Большой выбор товаров для велосипедистов и адекватный персонал в магазине . При покупке подскажут и помогут в выборе запчастей ,резины,велосипедов . Не первый раз посещаю этот сервис . Ни чего лишнего, всё по делу и в тему . Приобрёл в крайний раз седло . Ну не зашло оно , не понравилось .оформили возврат и помогли подобрать нужное . Езжу и кайфую . Хоть и не дешёвое ,но оно того стоит,пятая точка дороже))) . На маркете оно на 870 рублей дороже. Очередной раз убеждаюсь в правильности выбора места для обслуживания своего велосипеда . Для курьера это хлеб . Всем рекомендую этот магазин кто хочет купить нормальные запчасти и по не завышенной стоимости. ☆☆☆☆☆ в копилкумагазину
17
1
Посмотреть ответ организации
виктор с.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Отличный магазин! Громаднеший выбор коней ,запчастей к ним и цены скажу что чуть дешевлеичем везде .в этом магазе работает классный парень, который смог выдержать мою многочасовую, неоднократную дотошность. Спасибо ему за терпение!) За что требую ему премию и всяческих прибавок к зп. Вежливо и корректно ответил на все вопросы, показал, рассказал, помог, обслужил, что попросил - подстроил и подкрутил. Уехал как на новом велосипеде!) всё крутится и работает ,переключается и тормозит . Пишу отзыв, спустя два месяца обкатки. Всё здорово. Могу смело советовать данный магазин для всех кто хочет ремонтировать своего двух колесного друга .
19
Посмотреть ответ организации
Море
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
Хороший магазин, большой выбор. А самое главное есть ремонт велосипедов. Цены демократичные. Удобное расположение магазина. Всегда подскажут в выборе товара
12
Посмотреть ответ организации
Сергей Писарев
Знаток города 25 уровня
8 августа 2024
Отличный сервис Великов. Грамотно и профессионально!!! Можно приобрести запчасти на любые велики . Делают скидки!!! В будни - очереди нет.
14
Посмотреть ответ организации
Таня С.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Покупали велосипеды с супругом. Выбор на разные суммы. Сопутствующие товары и запчасти есть. Отзывчивый персонал и директор. Позже купили велосипед маме.
12
Посмотреть ответ организации
Борис Пастушенко
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
Первые впечатления хорошие. Подробно ответили на все вопросы, помогли с выбором. Настроили велик после покупки. Дали рекомендации. Оформили все документы. Теперь посмотрим, сколько рекомендованный велик проходит :) На сервис первый раз тоже сюда приеду
13
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 17 уровня
14 апреля
Отличный центр , все по честному , в срок и без лишних разводов и понтов. Проффи!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Малкова
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Магазин нравиться спасибо ребятам всегда нахожу что нужно тамже можно установить купленные детали цены на всё средние качество хорошее пользуюсь и если что поеду опять
11
1
Посмотреть ответ организации
Карпов Руслан
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Отличная работа. Заспицепали колесо. Отлично 👌 хороший сервис и грамотные мастера в этом магазине. Удобное расположение магазина.
11
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Костина
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Отзывчивый персонал. Зашла за камерой на коляску. Предложили заменить, а оказалось не все там просто. Но все же согласились все сделать. Спасибо большое.
6
Посмотреть ответ организации
Настя Б.
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Классный магазин, куча выбора, покупали детский скоростной, не пожалели. Цены по сравнению с другими адекватные.
6
Посмотреть ответ организации
Геннадий С.
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2024
Большой выбор велосипедов и самокатов. Есть запчасти. Нормальные цены. Вежливые сотрудники. Удобный график. Приятное месторасположение.
12
Посмотреть ответ организации
Роман Георгиевич
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Отличный магазин, с большим выбором двухколёсных средств передвижения, аксессуаров для них и отличным сервисом! Неоднократно к ним обращался для ТО и ремонта велосипеда сына. Всегда качественный сервис и запчасти на любой кошелёк.
12
Посмотреть ответ организации
ilya
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
обслуживание и информативность на уровне и по ценнику адекватные! Из минусов могу отметить небольшой выбор. Но за то всё качественно!
11
1
Посмотреть ответ организации
Bringer's
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Отвозил велосипед на ТО, все сделали подсказали, то что интересовало и вышло очень даже не дорого, точную сумму не помню, но велик был после долгого застоя, сейчас катаюсь намного чаще и пока что все окей!
12
Посмотреть ответ организации
А
александр мишахин
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
Никогда бы не подумал что в таком на первый взгляд невзрачном магазине,такой огромный выбор велосипедов на любой вкус и карман. Я уже далеко не "любитель" в велоспорте и по достоинству оценил качество представленных моделей,громких названий нет,но тем не менее есть модельки с очень хорошим обвесом,и цена просто халява,учитывая как сейчас всё скакануло,эти ребята держат "марку")) Молодцы!!! Теперь запчасти и сервис только у вас!!!
21
Посмотреть ответ организации
Николай Шамраев
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Большой выбор велосипедов и самокатов. Хорошие люди, всегда помогают в ремонте велосипеда, если что (и недорого)
12
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 12 уровня
9 августа 2024
Отличный магазин с богатым ассортиментом велосипедов. Персонал вежливый и совершенно точно знает свое дело.
12
Посмотреть ответ организации
Наталья Викторовна
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Неплохо, большой выбор великов и самокатов. Велосипед покупали ранее. Недавно там же купили дочке самокат, самый дорогой какой был, но он периодически шумит при езде, и отвалилась сразу деталь от подножки.
11
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бережная
Знаток города 10 уровня
8 июня 2025
Большой выбор. Хорошие продавцы, консультируют , помогают сделать правильный выбор!
11
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Шикарный магазин и шикарный велоремонт. Обновил велосипед, теперь летает как новый.
5
Посмотреть ответ организации
Диляра Нечепуренко
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2023
Отличный магазин, огромный выбор, профессиональный персонал, есть ремонтная мастерская, помогают настроить или отремонтировать ваш велосипед или самовар, большой выбор сопутствующих товаров и запчастей
17
Посмотреть ответ организации
Алексей Швец
Знаток города 11 уровня
12 июня 2023
Магазин и мастерская в одном флаконе))) Создано на века!!! На днях покупал велик дочурке, был с ней, выбор большой, глаза разбегаются))) Выбрали прям под заказ, как она и хотела!) Цены даже подешевле, чем в других магазинах ;). Мастера многое подскажут, исправят, и на месте отрегулируют))) Если будете покупать byke - то посоветую вам этот магазин :)))
19
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Приехал в магазин персонал четко всё объяснил на понятном языке цены приятно удивили отношение к покупателям отличное .Советую если собрались приобрести велосипед . Так же есть сервис паренёк грамотный сделал всё быстро и цена порадовала.Советую. !!!
12
Посмотреть ответ организации
Евгений Жигулин
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Это самый дружелюбный веломагазин в Ростове.у них не всегда есть все зап.части, которые интересуют, так у всех теперь так, всё геополитика, недружественные страны и всё такое😁😁Магазин выбрал свою нишу и нормально ведёт ценообразование, так чтобы ты не задумывался где эконимить или искать дешевле.Цена-качество+бонусом небольшая наценка бизнеса, так чтобы велосипед оставался велосипедом, а не безумной роскошью.Теперь про сервис, лучшего сервиса точно нет в Ростове, вот можно даже не спорить, не сравнивать ни по каким пунктам.Это не затурканные люди, халявщики или любители покурить.Эти люди-абсолютно вменяемые профессионалы, которые спокойно выслушивают, обьясняют доступным языком, делают всякие фишки и это реально вся команда единодушных мастеров.Нет этого момента, когда тебе улыбаются сквозь зубы или делают вид , что спасают тебя от рака и ты всем обязан и должен.Цена на сервис такая, что лишний раз не хочется ничего делать самому, в это место хочется ехать как во второй дом.Можно договориться по времени сделать так как будет удобно, даже если на сервисе запара, всё логично и понятно.Гарантия, важный момент, купил новый заспицованный обод, вот пожалуйста, покатаетесь неделю, спицы усядутся, приезжайте мы их протянем бесплатно, потому что это естественный процесс, а не поломка нового товара, и не нужно гадать что ,почему и как.В этот магазин можно смело отправить ребенка, супругу, самому начать кататься в любом возрасте и не чувствовать себя идиотом когда с велосипедом что-то происходит интуитивно не так.Разумеется все изнашивается со временем и за работу тоже нужно платить, но в этом месте приятно расставаться с деньгами, ощущаешь что не зря приехал и можно снова валить боком, прыгать по бардюрам, взять велосипед на море и кататься по серпантинам в солечный яркий день.
19
Посмотреть ответ организации
лучший ник
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Покупала здесь 2 велосипеда, сыну GTX себе Krostek , с разницей в год. Персонал в магазине отзывчивый, помогут в выборе велосипеда на любой вкус . Есть одно большое НО. У моего велосипеда есть проблема с переключением скоростей. Как мне объяснили в магазине, в который я вернулась спустя неделю, что переключатель скоростей надо при нагрузке не переключать , что бы цепь встала на свое место .По итогу проблема повторилась , приехала на сервис .Ребята взялись за велосипед сразу и все сделали за 15 минут. Все отрепетировали,подстроили и совершенно бесплатно ! Обьяснили что новые велосипеды нужно привозить через месяц на плановую диагностику которая бесплатно совершенно ! Я новичок в этом ,теперь знать будем . С велосипедом сына все в порядее уже почти год . Он конечно дороже напорядок но оно того стоит . В общем, магазин рекомендую, но советую покупать велы подороже как GTX . Это велосипеды которые действительно не убиваемые . Магазину процветания,мастерам спасибо за полезные советы и помощ в обслуживание моего велика.
23
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Покупал велосипед,большой ассортимент,хорошие цены,грамотный персонал,отличное место,рекомендую👍
11
Посмотреть ответ организации
С
светлана тарасова
Знаток города 2 уровня
21 января 2022
ремонт велосипедов в данном месте мне очень понравился .хочу написать только хорошее .приключения с велосипедом были долгие и этот магазин был 5 по счету где я искала помощи в ремонте . и здесь мне действительно помогли .в других местах называли баснословные суммы . наверно видя мое не понимание в этом деле. в одном из магазинов на стачках мне вообще сказали посмеявшись что проще выкинуть и купить у них лучше новый.так все просто для них оказывается .а тут просто взяли и сделали .как сказал мастер ,прогнали резьбу .огроменное спасибо вам !!!!!кстати очень большой ассортимент велосипедов и самокатов в этом магазине.рекомендую всем .
22
Посмотреть ответ организации
Артем Минасов
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Огромное количество тюбингов «плюшек» разного качества, цвета, размера и цены. Если кратко, то покупкой доволен, ребёнок в восторге. Персонал - вежливые ребята, посоветовали, что лучше взять и в чем отличие от других моделей. Так же много приколюх тут найдут велосипедисты и самокатчики. Всем добра !
19
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 мая 2021
Жирный магаз !!! Любой вид оплаты,качественная помощ в выборе велосипеда . Ассортимент нормальных велосипедов большой ! Китай хлама нет , это радует и показывает правильное направления магазина . Реальные цены и в нагрузку скидки если оплачиваешь наличманом . Хотели оплатить картой, но 3600 на дороге не валяются )))) Рекомендация тем кто хочет купить что то ,лучше это делать в будни и платить налом .ОЧЕРЕДИ стоят по выходным будь здоров . Мы лично стояли почти час. Рекомендую всем этот веломагаз.
17
3
Посмотреть ответ организации
Полина Климова
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Отличный магазин. Большой выбор велосипедов, самокатов и запчастей к ним. Можно сдать им на ремонт, мы так велосипед восстановили, вышло гораздо выгоднее, чем новый покупать, и ребёнок ещё года 4 на нем катался
17
Посмотреть ответ организации
Михаил Свиридов
Знаток города 3 уровня
27 июля 2020
Отличный магазин, быстрый и качественный сервис, большой ассортимент деталей и всяких приколюх, брал там себе и жене велосипеды и аммуницию к ним, цены более чем доступные, тех. обслуживание делают быстро и качественно. Все расскажут и покажут если есть вопросы. Остались довольны. Буду обслуживаться только у них!
28
Посмотреть ответ организации
Мария Микаэльян
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2024
Очень хороший магазин, все есть. Спасибо что помогли подабрать велосипед. Цены и вправду ниже чем в других магазинах и маркетплейсах - в этом не обманули. Рекомендую
11
Посмотреть ответ организации
Галина Бердюгина
Знаток города 8 уровня
29 мая 2024
Отличный магазин. Огромный выбор велосипедов. Приемлемые цены . Большой + что есть сервис по обслуживанию приобретенного товара .
12
Посмотреть ответ организации
Ирина Езовцова
Знаток города 13 уровня
23 марта 2023
Грамотные, отзывчивые прдавцы, огромные выбор товара, недорогой, качественный товар, мужу нужно был ремнабор для велосипеда, приобрёл недорого, удобное расположение магазина!
19
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Очень хороший магазин, насыщения товара отличное, мне лично больше не пришлось не куда ехать, продавцы отзывчивые, внимательные. Молодцы!
16
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2020
Не люблю оставлять отзывы, но этот велоцентр меня поистине поразил своим персоналом и отношением к клиенту. Очень понравилась консультация администратора по выбору велосипеда: он учел мои финансовые возможности, рост, вес и стиль езды. При общении понимаешь, что его целью стоит в первую очередь не просто продать товар подороже, а подобрать подходящую конкретно тебе модель с максимальным учетом твоих пожеланий. Выбор предлагался с освещением всех плюсов и минусов доступным языком.  В общем, порадовала клиентоориентированность магазина. На купленный велик выдали документы и помогли дотащить и положить в багажник. Знаете, магазинчик невзрачный снаружи, нет в нем сверкающих витрин, но зато есть отношение как к человеку, достойный выбор без Китая и доступные цены. Спасибо за уделенное внимание, теперь только к Вам!
26
2
Посмотреть ответ организации
Нестер Махно
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Хороший магазин и персонал , купил самокат для трюков в байк центре не особо хорошего качества и не смотря на это ребята из этого магазина всё сделали бесплатно , очень советую , цены очень гуманные на всё и ремонт тоже
20
Посмотреть ответ организации
Vitaliy S
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
На сайте одни цены, в магазине уже другие, и они дороже. Приехал с ребенком, тех велосипедов, которые мы присмотрели на сайте, в наличии не оказалось. Пришлось выбирать из того что есть. На выбранном велосипеде оказались сколы и царапины, не было переднего катафота (а на фотографии он есть). Консультанты нормальные, но главный в магазине Максим, которому на все плевать - "Если что-то не устраивает - идите в другой магазин". Пришлось купить этот велосипед что бы ребенка не расстраивать. В следующий будем обращаться в другой магазин, их сейчас предостаточно.
1
20
Посмотреть ответ организации
ВЛАД З.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Не очень приветливо встретили в магазине, злые и недовольные продавцы, не очень охотно рассказывали показывали товар, это очень отвернуло .
3
13
Посмотреть ответ организации
Алекс К.
Знаток города 6 уровня
5 мая 2022
Огромный выбор велосипедов на любой вкус и возраст. Покупал первый велик сыну, помогли выбрать и настроить. Ещё есть сервис и ремонт велосипедов, при мне приходили парни им помогли починить их коней, бесплатно!
17
2
Посмотреть ответ организации
Теплоцель
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2022
Купила вчера красивенький велосипед. Консультанты доступно все объясняли, помогли выбрать и настроить велосипед "под меня". Цены отличные. Еще и скидку сделали. Я осталась довольна. Спасибо!
18
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6