Поиск
Маршруты

Велосалон

Обзор
Фото
21
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 4,4
245 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Огнеборец
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2025
Сломал устройство заднего тормоза. Думал - на выброс. Мастер все починил, и установил новые колодки! Классно, еще то, что у меня электровелик и некоторые веломастерские не берут в ремонт, опасаясь, что под большим весом, сломается подъемник. Здесь таких проблем нет! 👍
1
Олег Иноземцев
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Очень доброжелательный мастер. Быстро и качественно решил проблему с «петухом» и переключением скоростей на заднем колесе. Всё отлично!
М
Михаил Я.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Рекомендую не посещать без предварительного звонка. В соседнем магазине сказали, что любой день может оказаться выходным. Как сегодня, например. Собирался воспользоваться услугами велосервиса. Оценка, как вы понимаете, за введение в заблуждение указанным графиком работы. Воспользоваться услугами не получилось
1
Наталья Ф.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Позвонила утром, уточнила, можно ли привезти велосипед на ремонт. Сказали модно приезжать. Два часа тащила на себе через весь город сломанный велосипед, привезла, а мастера нет, будет только завтра. Потрясающе! 👌
1
1
Марина Редькина
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Мастерская расположена недалеко от метро. Отличный мастер, сделал все быстро. Многие детали и аксессуары есть в наличии.
1
Elizaveta Zhadaan
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2024
Приезжала в данный салон менять колесо своего велосипеда. Быстро поменяли, мастер вежливый, цена и качество порадовали. Обязательно приеду еще, когда потребуется помощь.
Михаил А
Знаток города 21 уровня
27 апреля 2024
Запчасти и аксессуары для велосипедов, не все есть, но самые ходовые в наличии. Делают сервис, сезонное обслуживание 4000₽. Дороговато… но если раз в 2 года, пойдёт.
Владимир Дунаев
Знаток города 15 уровня
30 марта
Кроме вывески ничего. Маленькая комнатка. Там мужик чинит велосипеды. Купить там нечего. Ну и назывались бы велоремонт, мы бы время на поездку туда не тратили.
1
Елизавета Иванова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Звонила узнать, до скольки работает магазин, ответил хамоватый мужчина В клиентах незаинтересован совсем Как можно работать до 18.00, если большинство людей в 18.00 только с работы выходят
1
Кристина Вилумс
Знаток города 3 уровня
27 мая
Ремонтировали тут велосипед, остались очень довольны! Отличная цена, качественный ремонт и дружелюбный мастер. Большое спасибо! Рекомендую))
Дмитрий Чернышов
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Нормальный салон, работают хорошие приветливые молодые люди, которые помогли в проблеме ремонта заднего колеса многоскоростного велосипеда. Желаю процветания и удачи этим людям, которые воскресили мой, купленный у коллеги, неисправный велосипед, на котором я теперь совершаю двухчасовые велопробеги по улицам нашей столицы!
3
Дмитрий Ермошин
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Покупал там камеры 3 раза и все расходились по шву, просто просто деньги на выброс потратил 1к на них, и накачивается местами
2
Адда Дада
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Пришел в 18:00 не работает мастерская позвонил сказали закрылись по раньше а на Яндексе написано вообще 20:00
1
1
И
Ирина
Знаток города 4 уровня
5 марта 2019
Магазин с достаточно большим выбором велосипедов и самокатов. Ребёнок счастлив! Нам помогли сделать правильный выбор, ещё и скидочкой неожиданной обрадовали! Спасибо владельцу!
3
Андрей Савкин
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2023
Отличный велосалон! Запчасти и ремонт на высшем уровне!Аксессуары! Спасибо большое!
2
Андрей Ы
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
Компактный магазинчик с всем необходимым, купил тормозной тросик на электросамокат всего 200р., мастер комплектом укоротил и поставил обжимку на место среза, рекомендую 👍
2
Е
Елена Калмыкова
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Большой магазин с хорошим выбором велосипедов, покупаю второй раз у них. ремонтирую велики свои за недорого кстати.
4
1
Мария Ш
Знаток города 12 уровня
11 июня 2023
Ребята закройте сайт , если он у вас не работает . Не обнадеживайте детей и их родителей . Зашла на сайт сделала заказ . На последнем моменте сайт заключил . Позвонила туда .. говорят сайт на работает информация 15 летней давности . Хотя цены не похожи на 15 летние и описание доставки так же . Вообщем огромный минус данной конторе . Если информация не верная это 5 минут закрыть сайт и чуть больше указать , что вся информация по телефону .
5
Николай Е
Знаток города 24 уровня
17 октября 2025
В веломастерской попросил настроить цепь и скорости у нового велосипеда для сына. Все сделали быстро и не дорого. Спасибо
Роман Ла
Знаток города 4 уровня
30 января
Написано до 20:00, приехал в 19:40 закрыто .... Ехал с другого конца света
1
Nikolya
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2025
До 20 не работают, 18:40 уже нет никого.
Александр
Знаток города 13 уровня
19 мая 2024
Пригоняли ремонтировать детский велик. По цене нормально, мастер ответсвенно подходит к ремонту. Рекомендую!👍🏻
Агирре Нашедший
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Предварительно звоните в этот веломагазин, посмотрел на карте, работает до 20:00, приехал в понедельник в 16:00 - ЗАКРЫТО! Раньше там был большой веломагазин из двух залов и мастерской, теперь в помещении где была мастерская ютится этот магазин. Звоните предварительно, люди! Меня это очень напрягло, надо было срочно запчасть, ехал к ним и всё впустую.
2
1
Роман Трубников
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2021
Хороший магазин. Не самый богатый выбор, но в целом всё что нужно есть. Цены достаточно адекватные. Сравнивал с другими магазинами, завышения по ценам нет.
2
Ina Sigacheva
Знаток города 16 уровня
22 сентября 2025
Хороший мастер, быстро отремонтировал велосипед.
"ТРЕЛУЧЬЕ" стрельба из лука в Москве
Знаток города 18 уровня
20 мая 2020
Отличный веломаг! Гигантский ассортимент всего! Цены божьи. Персонал дружелюбный. Велоремот слабенький.
1
S
s
Знаток города 5 уровня
9 июля 2019
Доброжелательный продавец. Очень приличный ассортимент. Рекомендую любителям велосипедов и не только.
3
Маруся Маханькова
Знаток города 12 уровня
23 мая 2019
Хороший магазин с большим выбором и знающими консультантами. Если чего и нет, то подскажут где найти
3
Сергей Мисуров
Знаток города 22 уровня
9 августа 2018
Товар бедный и плохой, под бредом Шимано продавец пытался варить за 1600 шифтеры сомнительного качества "китайского производителя". В велосервисе "мастер" накручивает цену и пытается обмануть. Это магазин для меня умер....
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Там от велосалона одно название осталось. Маленькая коморка, чуть деталей и запчастей. Очень жаль, раньше часто туда заходила, тем более что на другом конце дома был вело ремонт
Б
Брат Брат
Знаток города 13 уровня
31 мая 2025
Ассортимент минимален, выбора нет
анна а.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2018
Хороший магазин , вежливые продавцы. Благодарность девушке с отдела запчастей для велосипедов и самокатов. Всегда общительная,вежливая, компетентно подсказывает. Спасибо что вы есть)
4
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Хорошее место, хороший персонал, всем доволен
Moscoviticus
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Большой веломагазин ужался до одной маленькой комнатки, очень жаль. Но главное, мастер знает своё дело! Советую.
2
Глеб
Знаток города 6 уровня
7 июня 2020
Компетентные и приветливые продавцы, часто с энтузиазмом помогают решать нетривиальные задачи в подборе. Пользуюсь магазином уже много лет, всегда выхожу от них с улыбкой.
3
Станислав Глухов
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2018
Большой ассортимент аналоговых самокатов как детских так и взрослых, ассортимент запчастей. Есть мастерская.
1
Александр Сазонов
Знаток города 12 уровня
10 мая 2019
Большой выбор велосипедов, и мастерская делают быстро и качественно, пользуюсь по-необходимости
3
Денис Табашков
Знаток города 8 уровня
24 мая 2020
Хороший ассортимент запчастей. Неудобно закатывать велосипед на ремонт. Есть велопарковка под открытым небом
3
Иван кожедуб
Знаток города 21 уровня
12 июля 2023
Не большой выбор,но продавец всё настроил, подогнал))) хороший подход к клиенту)))
2
5
А
Анонимный отзыв
21 мая 2014
Заказывал через инет систему шимано. Приехал через пол-москвы - сначала долго искали с походом на какой-то склад принесли - 42 зуба вместо заказанных 48, цвет белый вместо черного, и вообще непонятно та ли, так как упаковки тоже нет!!! В результате 2 часа коту под хвост!
3
2
Василий Ч.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2020
Отвратительный ремонт. Заплатил 3500. Через неделю 2 из 3х отремонтированных деталей заново рашатались, пришлось ещё раз делать.
2
Янина Александровна
Знаток города 14 уровня
13 июля 2023
Быстро , качественно был отремонтирован велосипед 👍
1
Е
Евгений Ш.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2015
Сегодня рыскал по ближайшим веломастерским и к сожалению три из четырёх были закрыты(((заехал сюда со второй попытки(хотел поменять заднюю звезду на своём фиксе с 18 зубьев на 16 купленную мною заранее,и что вы думаете...её конечно поменяли НО!!!!!!вернули вместо моей NECO 18зубовой 17 зубовую непонятно даже чьей фирмы)))обнаружил только дома ...но на днях планирую туда заехать))))недоволен..так не делается....
3
3
Lunnoki
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2021
Лучший вело магазин в ближайших микро Районах. Всё всегда есть только очень маленький
2
Посмотреть ответ организации
Егор Александрович Репников
Знаток города 20 уровня
25 июля 2024
Самый ужасный ремонт какой только может быть. Полуслепые неграмотные люди ремонтируют все с колена. Максимум что здесь можно сделать так это подкачать колеса и то под присмотром.
1
Иван Ш.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Выбор маленький на месте.
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Отличный мастер! Подобрал нужные детали и проконсультировал по всем вопросам! Спасибо!
2
1
Андрей С.
Знаток города 15 уровня
10 августа 2019
Не очень большой выбор. С неохотой сняли с витрины велик чтобы ребёнок примерил на себя. Прокатится там негде да и не разрешат.
2
Сергей С.
Знаток города 13 уровня
3 мая 2019
Пользуюсь мастерской: подготовить вел к сезону после зимы, поменять камеры, когда лень самому. Интернет магазин их не работает, как они мне сказали. Я сделал было заказ, но никто так и не позвонил, и товара в наличии не оказалось. Искал сумку с чехлом под телефон на руль.
3
Иван Андреевич
Знаток города 12 уровня
22 июня 2021
Магазин очень маленький. Велосипеды чуть ли не на потолке висят) На "велосалон" точно не тянет)) Несколько великов, самокатов. Выбора как такового нет. Впустую потратил время.
1
  1. 1
  2. 2