Поиск
Маршруты

VeloSporting

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
89
Отзывы
253
Особенности
Рейтинг 5,0
353 оценки
Оцените это место

253 отзыва

По умолчанию
Святослав Беляев
Знаток города 4 уровня
15 мая
Здравствуйте Сегодня в данном магазине приобрел велосипед для своего ребенка. Ребенок остался очень доволен покупкой! Сервис очень хороший, рекомендую.Консультант помог мне с выбором велосипеда, подобрал все по сказанному бюджету Качеством сборки как я так и ребёнок был впечатлён. Так же порадовал выбор аксессуаров , сразу купил сыну наколенники и шлем. В магазине находится очень большой ассортимент велосипедов, как для детей так и для взрослых,(есть горные)из чего выбирать в магазине точно есть!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Спиридонов
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Сегодня приобретал здесь горный велосипед. Остался очень доволен выбором, так и сервисом. Консультант помог определиться с моделью, учитывая мой бюджет, при этом не навязывал самое дорогое. Перед покупкой разрешили тест драйв на байке, оценить посадку. Отдельное спасибо механику за качественную предпродажную сборку, всё подтянуто. Магазин порадовал ассортиментом и наличием запчастей. Теперь буду рекомендовать вас друзьям и обязательно заеду за экипировкой!
3
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 2 уровня
25 февраля
На прошлой неделе приобрел себе с женой велосипеды, консультант помог подобрать нужный нам вариант по цене и качеству, проехались вчера с женой за город и остались очень довольны, в помещение чисто и огромный выбор велосипедов для любых целей, сегодня приобрел гибрид велосипед для горных поездок на выходных поеду проверять его в деле, спасибо большое персоналу за прекрасную возможность приобрести что то новое с таким теплом, ни капли не пожалел.
2
Посмотреть ответ организации
Литвинов даниил
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Недавно я посетил магазин VeloSporting в поисках нового велосипеда. Сразу же меня поразило разнообразие моделей: от городских до горных. Консультанты были очень дружелюбны и помогли мне выбрать идеальный вариант — легкий горный велосипед с хорошей амортизацией. Я был впечатлён качеством сборки и современным дизайном. После покупки мне предложили пройти бесплатный техосмотр через месяц, что приятно удивило. Также в магазине есть услуги по ремонту, так что я уверен, что смогу поддерживать свой велосипед в отличном состоянии. VeloSporting стал для меня настоящей находкой, и я с нетерпением жду первых покатушек!
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Галиев
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Заглянул в этот магазин за новым горным велосипедом и остался в полном восторге! Ассортимент впечатляет от бюджетных моделей до профессиональных байков. Консультант помог подобрать велосипед и подробно всё объяснил, не пытаясь навязать самый дорогой вариант. Прямо на месте бесплатно настроили тормоза и переключатели. Также порадовал выбор аксессуаров сразу купил шлем и надежный замок. Сервис на высоте, атмосфера очень дружелюбная. Рекомендую всем любителям двухколесного транспорта!
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Отличный магазин! Огромный выбор качественных велосипедов. Персонал суперпрофессиональный, помогли с выбором. Быстрая доставка и отличное обслуживание. Доставили в тот же день, когда заказал, покупкой остался супердоволен
1
Посмотреть ответ организации
Arni Dev
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Отличный магазин для всех любителей велоспорта! Недавно обращался в VeloSporting для настройки своего горного велосипеда и остался в полном восторге. Персонал настоящие профессионалы своего дела, которые искренне любят то, чем занимаются. Мастера провели качественный ремонт быстро и по разумной цене. В магазине очень много разных великов: есть и для маленьких детей, и мощные байки для профи. Классно, что сразу там можно купить всякие штуки для езды и специальную одежду. В самом помещении чисто, много света, а люди работают очень добрые. Я точно приду сюда ещё раз и всем своим знакомым буду советовать это место!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Оставляю искреннюю благодарность коллективу магазина. Обращался за покупкой взрослого велосипеда и остался крайне доволен. Впечатлил сразу же большой ассортимент — есть из чего выбрать. Однако ключевым моментом стала отличная, грамотная консультация. Менеджер внимательно выслушал мои пожелания, задал уточняющие вопросы по стилю катания и росту, после чего предложил несколько моделей, идеально подходящих под мои критерии. Чувствовался настоящий профессионализм и глубокое знание товара. Подбор был сделан безупречно, велосипед полностью устраивает. Отдельно отмечу приятную атмосферу в магазине — располагает к неторопливому и обстоятельному выбору, уходить не хотелось. Рекомендую эту компанию как надежного и клиентоориентированного продавца.
5
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 2 уровня
6 марта
Недавно покупали тут велосипед для ребёнка, консультант подобрал несколько вариантов по росту и по весу ребёнка, в итоге купили велосипед, мы остались довольны а ребенок счастлив, спасибо за разнообразие ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Вагапов
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
отличный веломагазин! есть мастерская!!! хороший мастер, помог мне починить вел, проблемы устранили. всё по прайсу! есть широкий ассортимент товаров на замену износившимся деталям. также нашёл здесь запчасть, которую долго искал. цена порадовала. близко к дому относительно. рядом есть шоссе и парк на тест! всем, кто думает сюда ехать и не ждать очереди на вело ТО-решайтесь и делайте!
19
Посмотреть ответ организации
Линовый Хлебчик
Знаток города 5 уровня
4 июня
Хороший магазин, большой выбор велосипедов, консультанты молодцы! Все показали, все подсказали, очень понравилось, долго не могли определиться с выбором, в итоге доблестные консультанты помогли нам в этом нелегком деле
Посмотреть ответ организации
Анастасия Беляк
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Прекрасный вело магазин, приобретала горный велосипед, всё хорошо, качество соответствует цене, мне всё понравилось, очень приятный персонал, всегда подскажет с выбором, и предоставит огромный выбор вариантов, которые больше подходят покупателю, очень комфортный магазин, всем советую, мне всё понравилось!!!
17
Посмотреть ответ организации
Дима Х
Знаток города 3 уровня
20 апреля
приобрел вилосипед,все отлично не сломанный красивый,а самое главное не большая цена. теперь катаюсь с кайфом вместе с семьей! так же чинят вилосипеды,починили сыну вилосипед за 1 день,буквально привезли вечером на утро уже готов,в общем очень хороший сервис
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Злюков
Знаток города 3 уровня
1 июня
Покупали велосипед для младшей сестры . Встретила девушка консультант , помогла объяснила вчем разница между видами великов ( я профан) в целом велик служет хорошо, ребенок доволен . Цены приемлемые. Нашли такой же велик в другом магазине , но цена была выше.
Посмотреть ответ организации
Ванек Круглов
Знаток города 2 уровня
2 марта
Отличный магазин, с отличным режимом работы, одни кто работают в субботу и воскресенье, Заезжали с сыном к ним как раз таки в выходные дни за запчастями, нас оперативно проконсультировали, предложили ассортимент запчастей и продали. Мы довольны!
3
Посмотреть ответ организации
Saykin T.
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Отличный вело магазин, давно искал для себя и сына велосипед и именно здесь нашли подходящие. Отзывчивый персонал все подсказали и рассказали. Большой выбор велосипедов, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Алимов
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Приобрел там отличный велосипед на входе меня встретил добрый и общительный консультант который подсказал все плюсы и минусы разных велосипедов и помог подобрать то что нужно я остался доволен сервисом их услуг и самим товаром
2
Посмотреть ответ организации
Kir Sava
Знаток города 4 уровня
6 марта
Покупал там велосипед для велогонок,помогли подобрать в последствии апгрейдил тоже у них,персонал хороший,ценник божеский что приятно удивило это то что почти все расходники в наличии
3
Посмотреть ответ организации
SelNik_Andr
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Заказал для жены велосипед через Авито, привезли в этот же день. Велосипед настроен, полностью готов к покатушкам. Менеджер ответил на все вопросы. Сервис на высоте, оперативность улетная, цены с учётом комплектации ниже, чем где бы то ни было. Заказывайте смело и катайтесь в удовольствие!
8
Посмотреть ответ организации
Антон Антонов
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Ребята настоящие профи, знают толк в велосипедах. В мастерской чисто, аккуратно, все на своих местах. В наличии много запчастей в продаже. Довели до ума мой велосипед после «горе мастера» Рекомендую!👍
12
Посмотреть ответ организации
алекс к.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Магазин на высшем уровне, обслуживание, товар, консультация, помещение чистое. Как-то раз мой железный конь захворал и я сразу отвёз его в сервис, при в ходе ко мне подошёл консультант и я рассказал ему что и как, починили за 15-20 минут и качественно. Рекомендую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Хамза Ахмедов
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Всё понравилось, консультанты хорошие и знающие свое дело, большой выбор комплектующих и велосипедов, цены отличные и качество комплектующих также.
4
Посмотреть ответ организации
sesta
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Отличный магазин, с отличным режимом работы, единственные кто в субботу и воскресенье работает. Заехал к ним за велозапчастями,оперативно проконсультировали, предложили ассортимент запчастей и продали. Всем советую
5
Посмотреть ответ организации
Марк Тютин
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Хороший магазин ,помогли подобрать запчасти,объяснили как правильно поставить,рекомендую всем,большой выбор запчастей,консультанты профессиональные плюс мастер по ремонту имеется!!!
6
Посмотреть ответ организации
Амгалан Нимаев
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Приобрел в магазине горный велосипед был супер доволен байком, давно мечтал Так же приятно удивлен, как профессионально, вежливо и быстро работает персонал.На все мои вопросы и сомнения отвечали и разъясняли, так что было понятно даже младенцу. Ребята молодцы.Такого персонала во все магазины было бы здорово, теперь всегда только у них буду закупать , как велосипеды так и аксессуары к ним. Они отлично понимают товар и готовы о нем рассказать все, что интересует. Доброжелательность и отзывчивость видны сразу. Спасибо !
29
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Отличный магазин велосипедов подсказали подобрали какой надо велосипед качество высший класс все понравилось буду еще к ним обращаться самый лучший магазин
2
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Крутой велик! Очень рад, что купил. Собрали на совесть, всё удобно, продумано до мелочей. Катаюсь кайфово! Советую всем! Спасибо персоналу магазина за отличный сервис! Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественный велосипед и хорошее обслуживание.
6
Посмотреть ответ организации
Иван Прокофьев
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Недавно я посетил вело-магазин рядом с моим домом, чтобы починить свой велосипед, и остался очень доволен обслуживанием. Сотрудники были крайне вежливы и профессиональны. Они быстро диагностировали проблему и предложили несколько вариантов решения. Починка заняла всего пару часов, что меня приятно удивило. Мастер не только устранил все неполадки, но и дал несколько полезных советов по уходу за велосипедом. Цена за ремонт оказалась вполне разумной. Я очень благодарен команде этого магазина за их оперативность и качественную работу. Теперь я могу снова наслаждаться поездками на своем велосипеде!
18
Посмотреть ответ организации
Артем Кущак
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Имел плохой опыт с этим магазином. Заказал у них велосипед и ошибся с ростовкой рамы - оказалась слишком большая. Когда уже на месте засомневался, брать ли, продавец консультант лениво сказал, что все отлично, и раз седушка и руль регулируются настолько, чтобы была правильная посадка (ногой не приходилось тянуться до педали), то мне подходит. У меня мало опыта, это мой первый велосипед. По глупости оплатил. Как итог - рама бьет в пах, когда я слезаю с велика. Нужно менять. Возврат, конечно же, не приняли. В принципе от персонала впечатление неприятное. Все грубые, и их мало заботишь ты и твои проблемы. Из плюсов - дешевле на 10к, чем на сайте производителя, поэтому и заказал. И собрали бесплатно. Перед покупкой велосипед не дают попробовать - покататься можно только после оплаты. Если точно знаешь, что тебе нужно, то брать здесь можно. Если хочется какого- то человеческого подхода и помощи, то лучше переплатить и выбрать другой магазин.
3
4
Посмотреть ответ организации
Иван Ижевский
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Консультанту респект, цены тоже хорошие, есть скидки. Правда колесо немного восьмёркой ходит у одного велосипеда из двух, что я покупал, но за такую цену не важно. На ТО можно отнести и отладить. С учётом скидки выйдет даже дешевле. Либо самому подркутить. По дорогим велосипедам не скажу, не смотрел.
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Отличный магазин! Отличный сервис! Всё как всегда на самом высоком уровне. Рекомендую. Всегда все вопросы решаются. Всё отлично. И качественно!
5
Посмотреть ответ организации
Диана Новикова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Отличный вело магазин,приобрала ребенку велосипед,качество велосипеда отличное,очень комфортный,персонал вежливый,подсказали с выбором,есть широкий ассортимент товара,спасибо большое магазину ВелоСпортинг
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Р.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Дарим! Помог, настроил велосипед для ребенка, исправил восьмерку, быстро качественно! И самое главное не взял ни копейки! Дарим Красавчик! Сделал добро ребенку! Побольше бы таких отзывчивых людей! Плюс в Карму однозначно!
6
Посмотреть ответ организации
Моргот Иванов
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Не советую. Приехал заменить покрышку и камеру. Человек работает очень нервно. Сломал мне спицу, пока снимал покрышку, сказал что так и было. Когда собрал велосипед, он стал ехать как будто мешок с цементом сзади привязан. Скорости на планетарке переключаются с диким усилием. И он на голубом глазу говорит что ни причем. Плохо. Дополню. Мой вес - 96. Мой велосипед - Shulz Hopper 3, грузоподьемность 105 кг. Сегодня поехал в официальный сервис Shulz, чтобы привести велосипед в порядок. Выяснилось следующее: 1. Заднее колесо сильно перекручено, поэтому крутилось с трудом. 2. Неверно установлена стопорная шайба планетарки 3. Погнут штырь переключения планетарки (это он, видимо, погнул, когда пытался мне доказать что все переключается, и крутил со всей дури) 4. Он продал мне шину с рассчетным давлением 3.5, а у меня должна быть 6.5. на такой быстро не поедешь. В общем, как-то так. После официалов как на крыльях, впрочем как и до того как так неудачно проколол колесо.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Классный сервис! Ребята быстро и качественно починили мой велосипед: заменили сломанный переключатель передач, поставили новые тормоза и проверили все составляющие. Теперь всё работает отлично и ездить стало гораздо комфортнее. Цены вполне адекватные, а персонал дружелюбный и готовы помочь по любому вопросу. Очень доволен, обязательно буду обращаться снова!
16
Посмотреть ответ организации
Игорь Андреев
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Решил себя побаловать на день рождения приобретением велосипеда. Для поиска подходящего для меня велосипеда я обратился в велоспортинг. Проконсультировался с сотрудниками и в итоге выбрал модель Stark Madness BMX, еще и получил скидку при самовывозе). Благодарю за помощь в выборе, аппарат огонь!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Фролов
Знаток города 3 уровня
5 марта
разнообразный выбор товаров. хорошее то. обслуживал велосипед, на долгое время. также сыну велосипед покупали, в восторге был, все нравится, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Софья Дмитриевна
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Отличное место. Работает очень вежливый персонал. Есть всё нужное для велоспорта . Поменяла колёса, аккуратно, быстро. Очень рекомендую это место.
4
Посмотреть ответ организации
Lewiss Dell
Знаток города 2 уровня
6 марта
Здравствуйте, решили купить сыну велосипед. Все прошло отлично! Сотрудники магазина веселые, разговорчивые, очень хорошие люди. Велосипед шикарный, сыну понравился. Расположение магазина также радует, очень легко найти. Цена просто классная, соотношение цены и качества прекрасное. Будем однозначно приходить еще! Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Влад Куприянов
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Отличный веломагазин, рекомендую. Сотрудник очень приятный и отзывчивый. Я когда менял сидушку, то случайно уронил штырь внутрь рамы - сотрудник придумал как можно вытащить его обратно и смог его достать, хотя время уже даже было после закрытия магазина. Придумал, помог, от материальной благодарности отказался)
5
Посмотреть ответ организации
Данил Сутормин
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Хороший магазин,брал велосипед качество хорошое Вежливый и компетентный персонал! Все объяснили, что, как и для чего..! Покупкой доволен, однозначно рекомендую данный магазин
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Давыдова
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Магазин находится на первом этаже здания Наска Плаза(вход напротив Магавто-выдача заказов),как зашли в здание и направо).Магазин небольшой ,но выбор есть.В наличии детские велосипеды ,самокаты детские и взрослые.Я сравнила цены в интернете на велосипеды,цена почти такая же ,но здесь вы можете пощупать,сесть,продавец вам всё отрегулирует (бесплатно).Так же в наличии есть аксессуары и запчасти.Пустыми мы не ушли.Спасибо большое
15
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Шикарный магазинчик, много запчастей и аксессуаров! И очень большой плюс, что занимаются ремонтом велосипедов!! Приезжал на замену переключателей, сделали все за 40 минут, мастеру Игорю большое спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Никита Журавлев
Знаток города 2 уровня
5 марта
Приехал починить велосипед сыну сделали быстро и четко ходил ходил в итоге решил взять себе) Жена начала завидовать в итоге у всех семье есть новые велосипеды всем советую магазин чёткий продавцы помогают!
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тагир Габитов
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Я искал велосипед к лету. И нашёл магазин вело спортинг, и он оправдал мои ожидания большой ассортимент велосипедов, и различных марок и моделей. Продавцы проявили вежливость и помогли выбрать хороший и быстрый велосипед. Рекомендую магазин,
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Астахова
Знаток города 12 уровня
1 апреля
Очень вежливый персонал, хороший выбор товара. Купила там велосипед и очень довольна. Цены вкусные
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Баричев
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Я рад, что магазин вело спортинг оправдал мои ожидания. Широкий выбор горных велосипедов различных марок и моделей порадовал. Продавцы проявили компетентность и дружелюбие, помогли подобрать идеальный вариант. Покупка оказалась удачной, велосипед оправдал все ожидания. Обслуживание было быстрым и качественным. В целом, я доволен покупкой и рекомендую этот магазин всем, кто ищет хороший велосипед.
39
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Суперский магазин! Больше всего понравился выбор велосипедов, без проблем приехали, продавец подсказал какая на мой рост необходима рама и колёса, объяснил почему и предложил хороший вариант) Очень добрый и не навязывет свои идеи, помог надеть проставку на руль, педали сразу же на месте прикрутил, цена вышла меньше, чем ожидала, поскольку сама приехала за ним :) Советую, если ищете скоростной велик в соотношении цена=качество и удобство на годы.
11
Посмотреть ответ организации
Вика Ферапонтова
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Замечательный магазин!Решили купить велосипед и экипировку ребенку к весне.Магазин находился рядом с нашим домом.Очень большой выбор ассортимента и приятные цены ,приятные и добрые консультанты.Чек и гарантия .Приношу благодарность магазину за помощь и приятную цену )
18
Посмотреть ответ организации
realbyaka
Знаток города 13 уровня
22 июля 2024
Покупал на днях велосипед для жены. Очень приятная цена, если забирать самовывозом. Велик собран и начально настроен. Всё протянуто и закручено. Жена в итоге очень довольна.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6