Поиск
Маршруты

Вендэкс Ритэйл

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
87
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,5
211 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Светик
Знаток города 16 уровня
13 августа 2025
Постоянно пользуюсь аппаратами этой компании. Кофе вкусный, большой выбор снеков, плюс летом вода холодная, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 9 уровня
9 января
Приятные отзывчивые сотрудники, несколько раз обращался и всегда помогали с поиском запчастей на кофейные автоматы.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
9 января 2024
Вместо латте выдал некондицию,молоко с водой!! Аппарат номер 21048!!! Обратился в службу поддержки ватсап и тьелеграм! Игнорируют проблемы уже неделю,приложил чек,фото качественного по их словам обслуживания клиентов!! Вот вам и качество сервиса !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анита И.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Хочу выразить благодарность компании за честность и оперативность в решении проблемы! Недавно столкнулась с ситуацией, когда автомат принял оплату, но не выдал товар. Очень расстроилась, но решила связаться со службой поддержки. К моему удивлению, реакция была мгновенной, и уже в кратчайшие сроки вернули деньги. Такое отношение к клиентам вызывает огромное уважение!
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
После долгого простоя аппарата засыпали кофе, но аппарат не обслужили. Капучино выдал с какой-то грязью. Спустя полгода ничего не изменилось. Обслуживание все еще оставляет желать лучшего. Аппарат не работал, оставил обращение в телеграмм и ватсап в среду, сегодня понедельник всё еще не работает
2
1
Посмотреть ответ организации
Севиль Шукюрова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Невкусная еда и напитки , ожидала большего!!!! Цены высокие!! Так еще и мои 100 рублей не вернули!!!Не автоматы, а мусор!!?
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Samokhvalov
Знаток города 12 уровня
7 июля 2023
Ужасная компания с ужасным сервисом. Разбитые аппараты, которые берут деньги и не выдают товар. Часто застревает продукция. Операторы тоже не заинтересованы а решении вопроса клиента. При мне часто люди страдают из-за такого "сервиса" Желаю компании скорее закрыться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нонина Анастасия
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Автомат 14040. Университет ЛГУ им Пушкина. Выдал кофе с жуком. К сожалению, обнаружено это было уже в конце по его останкам, а именно, усов и лап. Отвратительный опыт. Написала в поддержку в тг. Жду возврата средств. Было бы здорово получить ещё и какую-то компенсацию, потому что больше я никогда в жизни не буду пить кофе из автоматов. Особенно ваших. К сожалению, фото удалила, чтобы быстрее это стереть из памяти.
Посмотреть ответ организации
Алекс К.
Знаток города 27 уровня
28 августа 2023
У этих ребят очень вкусный кофе в автоматах. Часто их автоматы встречаю в больницах, частных клиниках, в евроавто и у меня на работе на заводе. Цены адекватные, кофе примерно как в кофейнях по вкусу, не премиумных типа "смена", но хороших петербургских кофейнях. Ассортимент шоколадок и напитков тоже хороший, а в больнице мариинская даже есть зубная паста, и предметы личной гигиены в аппаратах, что вообще супер удобно молодцы. Рекомендую однозначно.
2
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ч.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Сотрудничаем с данной компанией в лице менеджера Алексея. Сейчас на нашем предприятии будет установка умого хододильника и кофе-пойнта. Алексей с нами на связи 24/7, оперативно и очень детально решает все наши вопросы, Прошу руковоство компании отметить труд Алексея!
2
Посмотреть ответ организации
Cataclizm
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Отвратительное обслуживание Неоднократно при покупке кофе, наливают просто воду с молоком, часто не выпадают товары Поддержка полностью игнорирует звонки с жалобами по поводу некачественной услуги Крайне не рекомендую, поставил бы 0, если бы была возможность
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Не понимаю зачем ваши сотрудники ездят к нам в офис, если не загружают товар в холодильники. Куча снеков, которые никто не покупает и 2-3 обеда на офис в 100 сотрудников. А, ну да, зато сотрудник не упускает возможности воспользоваться офисным туалетом (как по расписанию). Отличная работа, наверное за это еще и платят
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Вкуснейший кофе ! Разнообразие снеков в аппарате ! Очень оперативно решают вопросы ,если товар не выпал или застрял ,возвращают деньги сразу на карту ! Спасибо вам за сервис !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Оболкин
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Поставили автомат такой у сына в школе Каждый день покупает себе печеньки какие то Говорит на переменах очередь собирается Решил вечерком посмотреть что за аппарат Смотрю, знакомые надписи, понял что на прошлой работе кофе аппарат такой был День всегда начинал с крепкого амаретто от этой компании Нравится Общался с их оператором, средствами все внутри намывал Вежливый Хорошие ребята, хорошо делают 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Очень довольна работой кампании. Молодые, энергичные установили кофейный аппарат в поликлинике Акрон г. В.Новгород. Протестировали, всех посетителей угостили вкусными горячими напитками. Спасибо! ☕🥃☕
1
Посмотреть ответ организации
Артём Александров
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Приобрёл продукцию с плесенью, позвонил в поддержку, но пока ждал списали со счета ещё порядка 10 рублей, ужасно. Цены стали непостижимые, хоть бы соответствовали им!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коротков
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Лучшая компания, чтобы начать бизнес в вендинге. Особенно понравились ингредиенты и кофе Vendpresso
Посмотреть ответ организации
Алина Кондратьева
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2022
Заказала кофе - карамельный капучино в автомате в ВУЗе - Лесгафта стоимостью 80р. После успешной оплаты, автомат показал сразу же 100%, даже не начав делать кофе. Я подумала, может сбой, и оплата не прошла. Решила попробовать снова. Опять прошла оплата, на этот раз автомат начал готовить кофе, но сделал он пол стакана 0.3, так ещё по цвету был как недозавареный чай, будто ни кофе, ни молока в автомате нет. После звонка в поддержку, ответов на все вопросы оператора по типу "номер автомата, сумма заказа, последние 4 цифры карты", мне было сказано, что " В течение 3-5 дней на карту вернётся компенсация" Прошло 8 дней, а деньги так и не поступили на счет
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Белов
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2024
Лежал в больнице и там стоял аппарат этой компании. Не раз спасал меня, когда хотелось чего-нибудь перекусить. Все было вкусное и полезное! Сотрудник компании приходил каждый день и дезинфицировал все (и сам он был и в маске, и в перчатках). Порекомендую своему руководству, чтобы и у нас в офисе установили ваш аппарат!
2
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Нередки случаи, когда автоматы этой компании не выдают товар или наливают кипяток вместо кофе. Жаль.
Vlad Kisseloff
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
поддержки нет, ватсап не отвечает, почта тожк.товар не выпал, больше у вас ничего не куплю
1
Посмотреть ответ организации
Сашка С.
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Для фур проезд по косыгина до энергетиков ,территория маленькая все по звонку.на территории ребята отличные, помогут угостят кофем.выгрузка не раньше 10-11 утра(свои машины грузят будет не заехать)возле территории стоять тоже негде.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Даже одной звезды много. Стоит на работе автомат данной фирмы и иногда приходится что либо брать т.к. ничего рядом нет. Деньги списываются, спираль прокрутилась с сухариками и остановилась не выдав товара, кофе это тоже проблема либо просто кипяток, либо пустой стакан за 50р. Русская рулетка. От поддержки толку 0, девушка записала номер аппарата, стоимость кофе и название сказав что в течении 3х дней деньги вернутся на счёт, месяц точно прошёл- тишина.
1
1
Посмотреть ответ организации
Батраз Амбалов
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Ни какой обратной связи купил в банкомате в аэропорту батончик он застрял в напитках после падения. Ноль реакции все им написал расписал а они игнорят после прочтения уже несколько дней. Принципиально решил написать отзыв.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2020
Добрый день! Мне недавно установили кофейный аппарат. Моим сотрудникам очень нравится. Кофе хороший, всегда свежий и вкусный! Присутствуют все современные способы оплаты! Это безумно удобно в век безнала. Классные напитки, отличаются от стандартных напитков из аппаратов. Обслуживают всегда вовремя, выполняют все соглашения. Прекратились жалобы на то, что аппарат не работает не дает сдачу и прочее. Не разу не пожалел, что перешёл на услуги Вендэкса.
2
4
Посмотреть ответ организации
Станислав С.
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2021
Хорошая компания. Сотрудники вежливые, компетентные. Покупал запчасти для кофеавтоматов – выбор большой, цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Пак
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Не работают чат боты, только по телефону. Нет возможности вернуть средства для глухонемых людей
1
Посмотреть ответ организации
Евгений О.
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2024
Отличное место,шикарная парковка,офис,доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Алексей Дудин
Знаток города 11 уровня
8 марта 2024
В школе аппарат забрал деньги, но не выдал товар. По звонку по телефону, указанном на аппарате, ответа не последовало. При обращении через ТГ и ВА - так же игнор. Нашёл оф.сайт с единой службой поддержки, написал. Через день связались, выяснили ситуацию, деньги перевели на номер телефона в течение часа. Если бы и владелец аппарата отвечал, то были бы все 5 звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Лаврентьева
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Пока сидела в очереди в клинике, взяла капучино и сникерс. Понравился кофе. Была приятно удивлена, т.к. скептически относилась к кофеавтоматам. Спасибо этой компании, что я больше не буду кривить лицо при виде таких автоматах) и цены приятнее чем в кофейнях.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Сибирский
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2025
Автоматы на заводе хундай настроены что бы не отдавать продукты с первого раза а иногда вообще не отдают.
Посмотреть ответ организации
Аркадий С.
Знаток города 12 уровня
2 октября 2023
Прежде чем пользоваться автоматами этой фирмы, знайте, что они периодически косячат: например, готовят напиток в отсутствие стаканов. Ваш напиток просто сливается в поддон. Разумеется за деньги, которые они возвращать вам не планируют. В WhatsApp и Telegram операторы не реагируют на обращения, по телефону радостно сообщают, что заявку приняли, деньги якобы вернут на счёт мобильного телефона, но на этом и всё.
1
Посмотреть ответ организации
Mr E
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Не возвращают деньги за купленный товар который не выдался. Ситуация первая была перед Новым годом. Автомат стоит на заводе Хендэ в цехе штамповки, автомат не выдал кофе, стакан застрял, и вышел в ошибку. Сразу позвонил в поддержку, сказали вернут на мобильный телефон, так ничего и не вернули. Недавно сделал заказ, а именно 3 августа. Кофе также не выдалось, тоже заглючил автомат из за стакана. Написал на WhatsApp, ни ответа, ни привета, ни возврата. Уже не первый раз. Видимо они думают что 46₽ мелочь, переживут без них покупатели, но прочитав все отзывы здесь, я так понимаю на этом компания и зарабатывает. Никакие деньги на счет мобильного телефона они не возвращают, и видимо никогда и не собирались. Одни лишь пустые слова и обещания.
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Куртов
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Автомат со снеками на Складском проезде 6к3 не выдал продукт. Деньги списались, что то прокрутилось но продукт получен не был. В поддержке обещали вернуть средства. Прошло более двух недель, на линии теперь отвечает робот. Средства не вернули. Не советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лисинская
Знаток города 5 уровня
19 июня 2020
Аппарат не дает сдачу,получить ее с фирмы проблематично,Мастера по обслуживанию можно ждать неделю,ни кто не за что не отвечает,до руководства не достучаться!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Панков
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Пунктуально и доброжелательный подход по работе. Чай-кофе в подарок ;)
3
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2021
Супер оборудование, вкуснейшее кофе,классный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
31 июля 2020
Отличная компания. Аппараты все с безналом, что очень удобно. Вкусная еда и кофе на уровне. много где встречал эту контору. Сравнивал с другими аппаратами. В целом плюс минус лучше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2019
Полгода назад у меня был только один автомат, теперь их три. Медленно, но продвигаемся, выручка есть! Один из трех у меня пока в рассрочке, но я сейчас усиленно его отбиваю. Спасибо Вендэксу, что все оперативно.
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Vavilov
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Хороший, чистый офис. Дружелюбный персонал
Посмотреть ответ организации
Ольга Я.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2018
Всем привет. Ребята больше 5 лет кормят нас вкусными штучками из своих аппаратов. И латте у них в больших стаканах вкуснейший!!! Нам поставили на заводе недавно прием банковских карточек. Теперь не нужно ходить с мелочью 😃 и снимать с банкомата!! Юху, мега удобно, спасибо, вы супер крутые!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Стрельчак
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2022
Деньги на счёт телефона не возвращают,колл центр вообще отдельная песня даже гарнитуру себе нормальную купить не могут!кормят завтраками а в ответ тишина,гнилая контора!
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зинатов
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2021
Деньги не могут вернуть в течении недели, обещают что со мной свяжутся, но видно это невозможно, сегодня купил сэндвич с плесенью.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2021
Много беготни с документами и некоторый персонал не знает как работать с ТН ТТН, предложили выгрузить товар который я привёз из фуры самому, но я отказался, не очень понимаю такого, в остальном все как положено
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Потемкин
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Цены в автоматах все сильнее и сильнее гнут. Я бедный срочник от куда у меня деньги?
Посмотреть ответ организации
Алекс Ищенко
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Быстро, удобно, вежливо
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2021
Однажды не аппарат не выдал товар. Позвонили по номеру компании. Обещали вернуть деньги в течении 5 рабочих дней, так и не вернули. Безнал иногда отказывает работать. В общем ужасно
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий З.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Оплатил товар, а он застрял в автомате. Обратился в службу поддержки - всё решили в короткие сроки, средства вернули
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Архиреев
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Замечательные партнёры!
Посмотреть ответ организации
Алексей Федоров
Знаток города 18 уровня
20 октября 2025
Супер компания!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2