Поиск
Маршруты
Карты · Судак · Гостевые дома

Веранда

Рейтинг 4,8
93 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (978) 790-00-27
Показать телефон
Судак, ул. Пограничников, 16
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом Веранда, Судак, фото
Гостевой дом Веранда, Судак, фото
Еще 9
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
19
Отзывы
48
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Судак, ул. Пограничников, 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 790-00-27
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

ТОК Судак
320 м
1
ТОК СудакГостиница Форум
Показать парковки

Особенности

Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Рядом с центром
Рядом парк
Рядом с морем
Мусорный бак
Холодильник
Общая кухня
Пляжная линия:2-я линия
Вид парковки:открытая
Зонтики:нет
Шезлонги:нет
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Черноморофф
Рейтинг 5,0
Барселона
Рейтинг 4,9
Судак Делюкс
Рейтинг 4,7
Астарта
Рейтинг 4,5
Ай Сафия
Рейтинг 4,5
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
93 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Кисс кисс мяу 😼
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Отдыхали в этом доме в начале августа 2024 года. Первое и самое главное это идеальная чистота Так же понравилось расположение этого дома. Мы ездили автобусом в Новый свет, остановка в трех минутах от дома, и тут же недалеко магазин, где мы брали воду и вкусняшки к чаю. Кипарисовая аллея тоже близко, поэтомк путь на набережную кажется недолгим и весёлым. На территории много красиввх уютных уголков, дочке очень понравилось.
3
1
О
оксана с.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Отдыхали в этом замечательном домовладении 16 дней в июне 2024 г. В Судаке жили впервые и остались очень довольны. Тем более, что нам повезло жить в Веранде. Светлана и Гранит очень приятная семья, гостеприимные, отзывчивые, по всем вопросам готовы подсказать, посоветовать. Двор обалденный, красивый, зеленый, ухоженный, со множеством растений, которые для нас вообще экзотические. У каждого номера своя зона отдыха со столом, стульями. Что для нас чрезвычайно важно, т.к. любим посидеть у номера на воздухе, любуясь цветами и зеленью, отдыхая от городских многоэтажек. Мы жили в полулюкс классический. Все номера сделаны со вкусом, имеют свое название, уборка четко каждые 5 дней. Во дворе все продумано: место для стирки, для сушки, глажки белья, просторная кухня, закрытая парковка. Отличный вкус Светланы чувствуется в каждом уголке. Надеемся на скорую встречу в Судаке. Привет из Самары от Оксаны, Николая и Ульяны. Желаем процветания этому дому!
4
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
17 мая 2024
Отдыхала в августе 2023г. Приехала после долгого перерыва в Судак к Светлане и Граниту. Все отлично! Номера от эконом до люкса. Удобная дорога к пляжу и Кипарисовой аллее. Сам гостевой дом утопает в зелени. Остановилась в люксе на втором этаже, очень удобно. Своя верандочка, холодильник, чайник, набор посуды. В номере кондиционер, телевизор, душ+туалет. Чисто, уютно. Прекрасная атмосфера! Спасибо Светлане и Граниту за отличный отдых!
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных