Поиск
Маршруты

Veranda

Обзор
Фото
24
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
48 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Татьяна Т.
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2020
Ребята, спасибо вам большое! Потрясающе вкусная еда, приготовленная с душой, а как украшают каждое блюдо. Была бы возможность - поставила бы 10 баллов.Потрясающий омлет на завтрак, с большим количеством зелени, салаты - выше всяких похвал, мясо, морепродукты, отдельное спасибо от дочки за куриное мегре! А какой штрудель! А какие авторские чаи! Живая музыка с потрясающим видом на море и Ай-Петри. Команда доброжелательных ребят. Надя, Олег, Настя, Яночка - так держать!
4
Иван Фабриков
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2020
Очень достойное кафе-ресторан на пляже, красивый вид на море и горы, вежливые официанты, широкий выбор блюд, очень понравилась пицца, сделана по всем правилам на тонком тесте, вкусная жареная барабулька и мидии, принимают карты, вечером иногда есть живая музыка, но я не застал... рекомендую всем к посещению...
2
Vlastibor
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2021
Ребята это просто что-то, там нормальное только бутылочное пиво, суп из курицы, сварен без курицы (просто туда куски мяса кинули), а барабульки пожарили это вообще шедевр (фото прилагаю) а цена 400 рублей, просто были голодные после 24 часов пути, больше туда не ногой. Не советую.
Мира Архангельская
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2020
Нереально долго обслуживают (мало официантов), тесто у пиццы неправильное - как под тарталетки. Лицензии на алкоголь нет, надо брать с собой. Хотя официант нас уважил и сбегал в магаз. Пледиков тоже нет, а над морем вечером прохладно. Но место зачетное - прямо над водой с прекрасным видом на береговую линию. И музыка в 2020 живая - саксофонист отличный по понедельникам и средам вечером.
2
Ася
Знаток города 6 уровня
21 июля 2021
Приехали в Мисхор 2 июля, и с поезда с двумя детьми искали где бы пообедать, и вообще присматривали место где будем кормиться. Но кафе Веранда в тот день ещё не работало. Мы по набережной дошли до кафе Парус, там поели, но очень ждали когда откроется кафе поближе к нашему дому. И скажу я вам, приятно дали удивлены. И ценами, и подачей, и обслуживанием, ну и конечно было все очень вкусно! Если сравнивать 2 заведения в одной деревне, то это небо и земля с тем местом где мы были в день приезда! Очень рекомендую попробовать окрошку на айране, пицца очень вкусная, борщ тоже хорош, ну и кофе конечно там лучший, чем где либо👌🏻 Молодые ребята официанты-стараются работать быстро, и к ним не было никаких претензий.
2
Валентина И
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2020
Все вкусно, не дорого и удобно. Завтраки отличные! А шоколадный фондан вообще лучший в моей жизни. А я тот еще гурман, пробовала его во многих странах и ресторнах москвы, конкурирует 👏🏼
3
Максим Ш.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2020
Замечательное место, очень приятная музыка. Морепродукты самые вкусные на побережье! Ощущения высококлассного ресторана по цене обычного кафе) есть шанс привыкнуть и на меньшее уже не согласиться)))
3
Валентина Г.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2021
Пицца просто супер, тонкое лёгкое тесто, корочка очень нежная. Сыра не жалеют. Пицца большая, хватит на 3-4 чел. Жаль, что нет доставки.
1
Саша Тарасова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2021
Испортились в этом году. Цены подросли (это еще ладно бы), музыка бахает громко, разговаривать, сидя за столом, приходится криком. Но самый жирный минус, это обслуживание. С таким отношением, что "что вы сюда приперлись". Пришлось уговаривать, чтобы принесли дополнительный прибор. Девушки с девичьей памятью там работают: раз напомнили, другой, ну никак им не запомнить сложную просьбу принести вилку, сидите, смотрите на еду. Так же долго почему-то подают там хлеб: мясо принесли, а хлеб подождёте минут 15, или так съедите. И тоже с напоминаниями.. Даром, что кнопка вызова на столе, и оповещение попадает сразу официанту на браслет. Когда попросили счёт, девушка подошла, молча кинула мою салфетку в недоеденное жаркое, и стала его уносить ) Я не взыскателен, но лучше никакого обслуживания, чем такое. При этом цены как в дорогом ресторане.
2
1
Andrey Lutsenko
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2020
Не дёшево, но готовят с душой и вкусно
3
soshkapeshka
Дегустатор 5 уровня
18 августа 2021
Кафе приятно удивило, вкусная закуска к пиву и шикарный вид! Официант очень вежливый.
Дмитрий Д.
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2020
Были не один раз, приятная терраса, хорошая музыка. Нереальная средиземноморская кухня! PS Осторожно, Насильственно вкусно!!!
3
татьяна с.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2020
Здорово, что на пляже санатория появилось кафе "Веранда". Я была в этом кафе в Форосе. А теперь и у нас в Мисхоре👍 Очень вкусные блинчики, омлет с мацареллой, сырники, супчик с перепелкой.
3
Юлия
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2020
это полный край! ничего нет. напитки не делают...бармен сменился!!!!!! заказ ждали пол часа и приносили не то что заказывала. сами официанты говорили что этому заведению ничего не поможет....
1
Zubkova Tatyana
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Были в этом кафе в сентябре 2022 года. Очень вкусно и по- домашнему! Порции большие. Брали борщ, рассольник, отбивные и чай.
R
Roja Mamut
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Чтобы зайти требуют заплатить 250 рублей с человека ни за что. Как бы за пляж, даже если вы только в кафе.
1
1
Анастасия Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2021
Не знаю до скольки работают, но в 21-00 не было света и пусто
1
Кирилл В.
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2020
После их фирменной пиццы дети отравились. Как так можно было приготовить пиццу из некачественных продуктов, непонятно. В ухе картошка хрустела. Второе принесли до первого. На мой вопрос про последовательность блюд, девушка молча ушла. А ценники у них взрослые. Короче, обходите это место стороной.
1
1
Альбина Низамутдинова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2020
Отличное кафе, блюда вкусные , а оформляют на все 5 баллов.
2
Алексей Д.
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2020
Отличное кафе. Вкусно. Нет детского меню. Не расторопные официанты.
Александр Клычевских
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2021
Хорошее кафе. Цена качество на уровне.
fesfе
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2021
Приличная кухня, доступные цены
1
Пантер
Знаток города 6 уровня
24 июля 2020
Хорошо тут! Не дорого, вкусно, с видом на море
3
Муксунов
Дегустатор 5 уровня
18 октября 2020
Очень красивый вид! Кофе готовят неплохо.
2
Денис
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2020
Мороженое очень вкусное! Ещё бы персонал порасторопней... и будет отлично!
2
Оленька Орлова
Знаток города 14 уровня
17 августа 2020
Очень вкусно!!!!Подача блюд на высшем уровне
3
Михаил Амелин
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2021
Вкусно кормят
2
Анна Шеховцова
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2021
Лучшее кафе на этом пляже, потому что единственное)))
1
  1. 1
  2. 2