Поиск
Маршруты

Веранда

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
91
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 5,0
53 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Nickolay Pere
Дегустатор 6 уровня
28 мая
Спокойное, уютное и тихое кафе в центре города. Отдельно хочется отметить интерьер заведения: самобытный и продуманный. Доброжелательные девушки, принимавшие заказ. Очень вкусный раф. Сюда хочется вернуться еще раз!
1
Алина Ф.
Знаток города 4 уровня
29 января
Недавно обедала первый раз в этом кафе «Веранда» и очень понравился интерьер уютный , быстрая подача блюд и еще особенно понравилось меню, хороший выбор чего то нового на завтрак обед и ужин однозначно . Очень рекомендую к посещению и удобно что в центре города . Хорошое место для завтракав и обеда и встреч с подружками и по работе ))) и очень приветливый приятный персонал ! А еще понравились столы в виде старых швейных машинок !
Посмотреть ответ организации
Кристина Галяутдинова
Знаток города 4 уровня
30 марта
Безумно вкусный кофе , еда! Девочки невероятно приветливые , красивые. Все подскажут по составам , помогут определиться с выбором блюд ) По кухне тоже все замечательно , очень вкусно и сбалансировано, порции хорошие , продукты свежие. Прекрасное место ❤️
Посмотреть ответ организации
Павел Поляков
Знаток города 4 уровня
4 января
Замечательное заведение! Ходили с другом на след. день после открытия Понравилась атмосфера кафе, очень уютно, особенно вечером Интересное меню, выделяется на фоне остальных кафе, много чего интересного есть попробовать Еду принесли достаточно быстро, все понравилось Дополнительно хочу отметить вежливый персонал Рекомендую посетить
1
Посмотреть ответ организации
Гвидон Иванов
Дегустатор 3 уровня
27 апреля
Восторг и только, самая вкусная кухня в городе. Смело берите любые позиции, не ошибетесь, место можно посещать многократно, меню постоянно модернизируется и появляются новые шедевры. Подача быстрая и заботливая, интерьер прекрасен, а внутри по домашнему тесно и уютно.
Посмотреть ответ организации
Климова Дарья
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Невероятно уютное место! Кухня на высоте, всё очень вкусно. Чувствуется, что в каждой детали, в каждом элементе интерьера любовь к своему делу. Приятный и вежливый персонал. Вкусный, ароматный кофе. Веранда стала любимым местом встреч с друзьями и семьёй 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Вика Злая😡
Знаток города 3 уровня
24 января
девочки очень добрые и красивые,еда очень вкусная,жила б я ближе,с радостью ходила туда каждый день ! персонал улыбается и с добротой подсказывает из чего состоят продукты и помогают, очень советую,особенно посуда,музыка, будто в другую атмосферу, обязательно 5 звезд !!
Посмотреть ответ организации
Инна Дрожжина
Знаток города 3 уровня
29 января
Для нашего города это кафе просто находка. Была там два раза и просто влюбилась: нереальный интерьер, очень атмосферно, а еда- вообще шедевр.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения О.
Знаток города 5 уровня
29 января
Очень атмосферное заведение! Интересный интерьер, хочется рассматривать каждую деталь. Внимательные и вежливые официанты. Кухня и меню выше всяких похвал. Бутерброд с креветкой 10/10 🤩
Посмотреть ответ организации
Владислав Василенко
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Отмечали день рождения в этом заведении. Кухня и обслуживание 10 из 10. Итоговый счёт удивил, всё оказалось не так дорого, как изначально планировали потратиться. Однозначно небольшой компанией до 15 человек можно собираться. Мы придём снова. Вайб домашнего и уютного заценили!)
Посмотреть ответ организации
Марина Гончарова
Знаток города 3 уровня
6 января
Хорошее заведение! Все очень вкусно. Особенно понравился персонал. Девушки очень приветливые и доброжелательные!)) Взяли сырный раф, чай облепиховый и креветки. Все безумно понравилось! Обязательно посетим это кафе снова 🥰
Посмотреть ответ организации
Элла Поважная
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Я влюблена в это место!🫶 Так здесь уютно и по домашнему. Приветливый персонал и очень вкусная кухня. Фишка этого заведения в том, что можно выбрать себе чашечку, в которую мне приготовили вкуснейший капучино с сиропом карамель, которую варят сами. А интерьер это вообще услада для моих глаз. Мы с подругами классно провели время здесь. ВЕРАНДА- теперь мой фаворит!🫶
Посмотреть ответ организации
Anastasiia Martakova
Знаток города 7 уровня
3 марта
Очень приятное место! Вкусные рубленные котлетки, блины с лососем, кофе! Вежливое обслуживание, красивый уютный интерьер. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Медведева
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Замечательное и уютное кафе. Прекрасная атмосфера, вкусная еда и доброжелательный персонал! Хочется возвращаться туда снова и снова☺️
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Недавно посетила кафе «Веранда» и осталась в полном восторге! Интерьер - отдельное восхищение! Кажется, что невозможно разглядеть всю красоту, которая там есть! А какая посуда! Там всё создаёт атмосферу уюта, теплоты и комфорта. Блюда очень вкусные и привлекательные на вид) Обслуживание здесь также на высоком уровне. "Веранда" - это идеальное место для семейного отдыха или встречи с друзьями. Обязательно вернусь сюда снова!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
28 января
Невероятно душевное, спокойное и теплое место. Узнал про него от знакомых, сходил и нисколько не пожалел 🔥 Восхитительно вкусная кухня, необычное исполнение привычных блюд, супер-вежливый персонал. Все ухоженно и чисто 🤌🏻 Не понимаю, почему еще в это заведение не выстраиваются очереди из посетителей…. Без преувеличения, лучшее место в Белгороде. Всем советую 😉
Посмотреть ответ организации
Ирина Баркова
Знаток города 4 уровня
23 января
Были вчера вечером на ужине с подругой. Очень и очень понравилось всё! Начиная от общения с персоналом и интерьером, где читается любовь к деталям, заканчивая разнообразным меню (что очень приятно удивило!), быстрой подачей, угощениями и очень вкусной едой! Высший бал! Обязательно вернемся и вам советуем!
Посмотреть ответ организации
Вероника Г.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Начать утро в этом кафе было прекрасной идеей! Интерьер восхищает, продумано все до мельчайших деталей, очень уютно и светло. Девушки сотрудницы очень милые и приветливые. Все блюда нереально вкусные, прямо восторг! В честь праздника 8 марта сделали комплимент, очень приятно! Потрясающее место, обязательно вернемся снова!
1
Посмотреть ответ организации
Таня Старченко
Знаток города 4 уровня
22 января
Редкая находка в центре Белгорода🪄 Нереально вкусно и эстетично (и еда, и интерьер). Маленький Питер у нас в городе). Рекомендую попробовать там все позиции меню, потому что это шедевр, чувствуется любовь и продуманность рецепта в каждом из блюд! Гастрономическое вау 🍰
1
Посмотреть ответ организации
Деминова Каролина
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Прекрасное место! Каждая деталь интерьера продумана, погрузила в атмосферу уюта и тепла . Я заказала сырники , они божественные , подаются в невероятно вкусном соусе . Хочу отметить огромный выбор необычных чайных пар , каждая чашка по своему отражает настроение ! В целом - это восторг 🥰 10 из 10. Обязательно вернусь , чтобы попробовать остальные блюда!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Савицкая
Знаток города 3 уровня
29 января
Невероятно уютное кафе в центре нашего города🤩 Понравилось всё - приветливые девочки-бариста, интерьер, продуманный до мелочей, и, разумеется, потрясающая еда! В это место хочется возвращаться снова и снова 🙏🏻 Есть здесь что-то родное, домашнее, это и зацепило☺️
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Чернявская
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Очень хочется отметить данное кафе: уютно, спокойно, доброжелательный персонал, прекрасный плейлист, вкусные блюда и напитки, особенно чай из облепихи))) Если хотите провести время за приятной беседой или просто вкусно поесть, то вам сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Тетерчук
Знаток города 3 уровня
26 января
Зашел так сказать познакомится с заведением. Нужно было скоротать время ну и на улице в мороз оставаться желания не было. Уютно, атмосферно, хороший кофе и отличное обслуживание. На досуге вернусь, будем пробовать меню.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вонарх
Знаток города 2 уровня
24 февраля
"Веранда"очень уютное, доброжелательное кафе, с прекрасным интерьером, волшебной сервировкой и креативной вкусной подачей блюд. Но самое главное очень вкусное кофе, сделанное с любовью. Рекомендую от души!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Зеленько
Знаток города 8 уровня
15 мая
Как же у Вас уютно и вкусно. Спасибо большое девочки за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 января
Замечательное кафе в центре города! Привлекает внимание безумно вкусный кофе, очень красивая посуда, приятная музыка и милый интерьер. Отдельное спасибо хочется сказать всему персоналу кафе, потому что когда не было электричества в городе, бесплатно угощали вкусными блинами, конфетами, предлагали воду. Однозначно рекомендую к посещению!!! Одно из лучших кафе в Белгороде
2
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Какая же не удачная вывеска! Мы там гуляли ,смотрим что-то новое . Название «веранда» ,нарисованы цветы ,нарисано место отдыха . Зашли чисто из интереса ,чтоб понять что там. Варианты были ,что это что-то ,вроде спа-зоны, но цветы не к месту . Потом решили ,что просто цветочный какой-то уютный ,но точно не пришло в голову,что это ресторан. P.S Еда вкусная ,место ничего . Но дизайнерам бы руки оторвать за такую работу не удачную.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
27 января
Кафе очень уютный и атмосферный! Много интересных деталей в интерьере, всё хочется разглядывать!Вкусная еда и напитки,персонал очень добрый и приветливый🤩
1
Посмотреть ответ организации
Антоненко Анна
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Очень приятное место, милые девушки бариста и вкусная кухня, также хочется отметить красивую посуду🩷
Посмотреть ответ организации
Надюша
Знаток города 3 уровня
12 января
Очень уютное и вкусное место🥰 Хочется приходить сюда снова и снова, как к бабушке в деревню Также очень вкусная еда, прям безумно вкусная и супер девочки бариста!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Николаевна
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Классное кафе! Вкусная кухня! Приветливый, доброжелательный персонал. Все очень понравилось) Комфортно и уютно👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шепелева
Дегустатор 6 уровня
19 февраля
Замечательное заведение. Быстрая подача блюд, уютная атмосфера. Красивые чашки ❤️
Посмотреть ответ организации
Маргарита Юраш
Знаток города 3 уровня
4 января
Очень понравилось. Приятное место, доброжелательный персонал и очень вкусная еда!
Посмотреть ответ организации
Иcлам. Д
Знаток города 3 уровня
9 января
Прекрасное кафе, каждое утро прихожу выпить горяченького кофейка, либо приятно прийти с друзьями обсудить дела под чашечку чая, советую
Посмотреть ответ организации
Роман Рудковский
Дегустатор 4 уровня
28 мая
Уютное кафе, домашняя обстановка. Вкусная еда, приветливый персонал. Понравится тем кто любит тишину.
Лысикова Ольга
Знаток города 3 уровня
3 марта
Уютное кафе ❤️ Приветливый персонал 👏Вкусные рубленные котлеты 👍 В следующий раз попробую Драники 😉
1
Посмотреть ответ организации
Василий Ч.
Знаток города 4 уровня
24 января
Маленькое уютное кафе, приветливый персонал вкусная еда
Посмотреть ответ организации
Оксана Сафонова
Знаток города 2 уровня
29 января
Прекрасное кафе с вкуснейшим меню и теплой, уютной атмосферой! Была ни один раз, советую всем, кто любит камерные, уютные места 😍✨ процветания и успеха!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Камалетдинов
Знаток города 4 уровня
25 января
Очень хорошее место)часто бываю,всегда все на уровне )
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Очень милое и уютное заведение!
Посмотреть ответ организации
Павел Шаблыкин
Знаток города 4 уровня
16 января
Очень понравилось, обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2