Поиск
Маршруты

Веранда

Обзор
Меню
Фото
99
Отзывы
563
Особенности
Рейтинг 4,3
1266 оценок
Оцените это место

563 отзыва

По умолчанию
Елена Мурга
Знаток города 3 уровня
31 января
Отличное место , отличная еда , хороший бизнес-ланч. Мне нравится все , место , качество , цены , в наше время это большая редкость.
1
Виктория Руденко
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Из плюсов: очень вкусная кухня, доброжелательные, внимательные официанты, приемлемые цены. Минусы: грязные столы (столик конечно протерли, но что мешало это сделать до того как мы туда зашли? Кроме нас никого не было), столы намного выше диванов-неудобно сидеть, в уборной не очень чисто. Веранда испортилась. Пропал былой уют и чистота. Было бы не плохо владельцам сменить управляющего, немного вложиться в ресторан и вернуть ему свежесть и уют!
3
Григорий Брижевский
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2025
плюсы: + вкусно + постное меню очень хорошее минусы - время работы. в яндекс картах с 9 утра. на деле с 10. но утром никто не спешит работать. открываются в 10, но кофе можно попить, только когда придет бармен. поимерно к 11. так же и с некоторыми позициями кухни. - хороший/плохой официант. официант только 1 попался хороший. из 5 посещений (!) жаль не запомнил его имя. остальные как-то без энтузиазма. сбивались. например хороший официант знает состав блюд и может попросить кухню/бармена убрать или сделать меньше или добавить ингридиент. другие официанты впадают в оцепенение при разговоре о составе. хороший предложит альтернативу, а плохой даже названия блюд не знает. - время подачи минимум 40 минут. чашку кофе несли 30. коктейль 25. чай 20 минут. блюда стабильно от 30 - обслуживание. забудут принести приборы к блюду. стесняются подойти, если забыли позицию и просто не принесут. при подаче могут даже не смотреть на тебя, а нелепо бросить на стол. может попасться сколотая посуда. оценку три за вкус блюд. к сожалению сервис сильно проседает.
1
Екатерина Бондаренко
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Были там на День Влюблённых. Очень всё понравилось! Очень все вкусно, уютно, милая официантка обслуживала, музыка. Подарили тортик в честь праздника! Заказала вот доставку оттуда, жду😁😁😁
2
1
Vova B.
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2025
Неплохое кафе, есть бизнес-ланчи с приемлемыми ценой/качеством. Сервис зала оставляет желать лучшего (открытая вернда открыта во время ремонтных работ), можно долго ждать официанта (разрываются между залом в здании и открытой верандой). Локальный свет над столиками не продуман. В общем: рекомендую для не претенциозных событий или бизнес-ланчей. Для приличного свидания или важного ужина - сомнительное место.
1
1
Людмила Новикова
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Прочла отзывы и очень удивилась отрицательным. Несколько дней назад мы с моей подругой заказали столик в Веранде. Понравилось всё: обслуживание, сервировка, обстановка. Всё было очень вкусно - спасибо поварам за это. Особое спасибо администратору- очень вежливая, всё, что обещала нам, выполнила, а в конце был комплимент- вышли все сотрудники с тортом и свечами, чтобы поздравить нас! Было очень приятно.
1
2
Наталья Каменева
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Всё плохо. Приезжаю каждое лето, ресторан всё хуже и хуже. Туалеты грязные, нет бумаги ни в одном, баки мусорные полные, мыла нет ни в одном дозаторе. Столы грязные, не протёртые. Блюда ждать долго, по 40 минут. Сами блюда неплохие, но цены интересно делают. Пиво в кафе "веранда детям", что на третьем этаже, стоит 150 руб, а в "веранде" внизу эта же бутылка - 250 руб, и то же самое с пиццей, картошкой фри и другими блюдами. Это абсолютно неправильно, ведь заведение одно, а цены разные. И да, под пиво, когда наливали, были сильно заляпанные стаканы.
6
1
Анна Баль
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2025
26 апреля вела свадьбу в этом ресторане. Могу поставить оценку только отлично. Столы богатые, зал чудесный, все подобрано со вкусом, стильно. Чисто ВЕЗДЕ, от входа до санузлов. Но особенно поразило отношение персонала к своей работе. Все очень приветливы, доброжелательны. Управляющая Анжела умница искренне переживает как пройдет торжество, чтобы понравилось и гостям, и тем кто работает на празднике. Спасибо за сотрудничество. С уверенностью рекомендую ресторан для ваших праздников!!!
2
2
Василиса Соловьянова
Знаток города 3 уровня
4 марта
Решили посетить это заведение с подругами Сделали заказ нам сказали ожидание 25-30 минут По итогу прошло это время мы решили уточнить через сколько все таки нам подадут этот заказ нам сказали что ожидание будет минут 35-40 По итогу официантка не уточнила в какой поочередности подать нам блюда Мне подали первой салат " с хрустящими баклажанами" А подруги просто сидели и ждали и смотрели на меня это не компетентно Баклажаны были не хрустящие а мягкие горькие Потом падали жаркое картошка не пойми как нарезана в одном краю она крупная в другом мелкая Спросили через сколько подадут пиццу по итогу пиццу подали через час Хотя ОЖИДАНИЕ СКАЗАЛИ 25-30 МИНУТ Пицца не какая тоненькая как листик есть там нечего так и при всем этом протухший лист салата Остались не в восторге этого заведения Хотя до этого посещали и все было прекрасно и вкусно А и еще хотелось бы добавить Администратор когда подошла объясниться на счет ожидания Не дала конкретного ответа на наш вопрос и когда начали говорить за повара она просто пожала плечами и сказала на это все ну вот такие вот у нас повара И вместо того чтобы сделать комплимент от заведения и преподнести извинения как это положено везде в любом заведении нашего города после оплаты она просто подошла и сказала может мы загладим нашу вину и преподнесем вам десерт от заведения но так как мы уже торопились и нам нужно было ехать мы отказались потому что ждать еще 25-30 минут десерт не было тупо времени Честно остались в очень большом разочарование этого заведения А еще хотелось бы добавить ОЧЕНЬ ужасное обслуживание
2
Зюзина Анастасия твз 01214
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Были в этом ресторане— очень понравилось. Еда вкусная, порции большие. Обслуживали быстро, официант был вежливый, всё понятно объяснил. Чисто, уютно, музыка приятная. Цены нормальные за такое качество. Смело рекомендую!
1
1
Anna M.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Хотели заказать в данном заведении пиццу. Не смогли дозвониться по телефону…приехали, заказали пиццу с грушей и горгондзолой. В заведении был ценник - 550 р, по факту вышло 590. А сама пицца - полное ….разочарование, особенно за такую цену. Тесто непонятное, ощущение, что готовая покупная основа из ближайшего магазина, груша нарезана такими тонюсенькими пластинами…От нее был один только вид. В общем, не рекомендуем, особенно заказывать там пиццу.
1
Ирина
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2025
Заказали теплый салат с говядиной и запеченной тыквой, неоправдано высокая цена, говядина жесткая, пожевал, дай пожевать другу. Качество не соответствует цене. Сервис остааляет желать лучшего.
1
Светлана Новикова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Осенью приезжали в это место.Всё было вкусно и приятно.2дня назад зашли и нас разочаровала кухня мне перенесли пасту не соответствующую заявленному блюду в меню.Но у мужа была паста с морепродуктами соответствующая заявленному блюду в меню.Сегодня решили дать шанс этому месту.Заказали доставку пасту с морепродуктами (ибо уже проверено было) и суп. Суп-сплошной жир с лапшой! Паста-обычная карбонара ни о каком заявленном в меню сливочно-тамотном соусе даже речи нет,бомжарские море продукты положили-как украли! Весь заказ был выкинут! Яндексе не могут связаться с рестораном,так же по контактному номеру телефона ресторана не дозвониться,но судя по отзывам руководителю данного заведения наплевать на качество и работать на постоянных клиентов они и не намерены.Это одноразовая забегаловка! От былого удовольствия осталось только название,интерьер и приятный официант!Каторый надеюсь найдет более приятное заведение где не придется краснеть за кухню!
2
Валентина Оникс
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Очень веселое помещение, елки и украшения, вкусно все, салаты, картошка с мясом в духовке, люля кебаб, салат с баклажанами, чай с облепихой и торт к дню рождения. Советую данное заведение. Спасибо огромное.
1
1
Виктория Александровна Демченко
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2024
Уютное кафе с зимней и летней площадкой.Находится в здании ЦУМ,центральный вход.Выдержанный интерьер.Проведение праздников и мероприятий.Удобные диванчики и столы,так же есть посадка столов со стульями.Кафе большое и светлое.Чистота и уют.Обслуживание вполне приемлемое.Посуда чистая без изъянов.Приготовление блюд стандартное.Вкусно,сытно порции стандарт.Отмечали день рождения,да и так заходим покушать.Всегда вкусно и быстро по времени приготовления.Есть отдельно кофейня с выпечкой.Кстати кухня открытая и всегда можно видеть процесс приготовления,очень необычное решение.
Лилия М.
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2025
27.10.2025 зашла по пить кофе и была очень удивлена, очень ужасное обслуживание. Обслуживала молодая девочка которая не знает, не меню, ни из чего что состоит. Заказа кофе Гляссе и десерт Верона(на что официант так же не знал какое кофе входит и тд,) Очень долго не могли разобраться они с мороженым которое туда входит, наконец принесли минут через 10-15, десерт девочка вообще забыла, пока я ей не напомнила она про десерт не вспомнила. Но самое худшее это оказался туалет(одна кабинка висит бумажка что не работает, во второй все очень грязно на столько, что аж противно, и так же даже бумаги нет, третья кабинка не закрывается все вырвано с корнем). Руки помыть было так же не чем, полотенец или салфеток для рук так же нет и даже сушилки не работают. Кстати и в зале было тоже холодно, пока попила кофе руки стали просто ледяные. Что произошло с этим прекрасным кафе, но теперь желания идти нет.
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ ЭТО МЕСТО! Не понравился сервис заведения от слова совсем! Сотрудники двигали мебель при гостях и очень громко. 2 сотрудника на баре играли в волейбол воздушным шаром, тоже очень громко, стол липкий, подали пиво намного раньше, чем основное блюдо, оно стояло выветривалось, при чем даже не спросили, подавать сразу или с блюдом. Основное блюдо ждали 40 минут (пара пришла позже нас, ей принесли блюда, они поели и ушли, а мы все еще ждали роллы). Тарелки, которые нам принесли, были мокрые. Роллы - ужас: рис переваренный, роллы разваливались, очень странно, что в Филадельфию добавили угорь, да и рыба в целом с привкусом странным была. Большинство десертов отсутствует. Сидеть было неприятно, посторонние звуки, невкусная еда разочаровали.
6
1
Дмитрий Барышев
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Место не порадует вас ни вкусными блюдами, ни вкусными напитками. Заказ ждали долго, при том, что зал был пустой. Бургер не вкусный- от слова совсем, сухой, булка старая, много в меню по факту нет, картошка фри ужасна. Владельцу кафе большая просьба обратить внимание на качество продаваемых блюд, униформа официантов!
4
Татьяна Т.
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Заказали пиццу с грушей и сыром. 550 на сайте, по факту 590р. На пиццу вообще не похоже, как будто лаваш вместо теста
1
Галина Савина
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2025
Если хотите испортить себе настроение, то вам сюда! Для начала на стопе будут 80% блюд из меню, к вам будет подходить 3 раза официант, чтобы выбрали другие блюда. Потом принесут горький лимонад и холодный чай. Затем приготовят цезарь с сырыми креветками. Вы будете ждать перезаказанные блюда больше часа, а когда попросите убрать из счета так и не принесенные блюда, вам скажут, что их уже начали готовить и они тут не при чем😂😂😂 А если официант закатывает глаза, то это значит, что у него плохое настроение (привет, Игнат👋), а коронным будет спор с гостями, что же нам так не понравилось?! Короче, были мы здесь последний раз и никак не ожидали такого треша ни со стороны кухни, ни со стороны персонала
3
Alena Voronina
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Были 04.07.25г. Качество блюд отвратительное, картошка фри сухая, приготовлена на масле по десятому кругу, на вкус в Маке лучше, том ям - отвратительный, бледно-розовый оттенок воды, на вкус как ролтон, ничего общего с том ямом нет вообще, бургер тоже отвратительный, сухой, будка просто сухая до невозможности, чай облепиховый с мятой, как указано в меню, тоже отвратительный....настроение испорчено, оплатили все как положено, по чеку, но не вернёмся в это место больше. Владелец, думай о своих клиентах! Это просто ужасно, заплатить, и не получить удовольствия от вашей кухни!!!!!
1
Вика Милкович
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Ресторан полностью испортился!!в зале грязно, диваны грязные, в углу вообще плесень!! Куда смотрит управляющая которая там ходит ???официантка ходит в платье и в ботинках с распущенными волосами,берет голыми руками посуду,стоят две фотозоны,одна у туалета.. у которой низ грязный,можно было и помыть раз поставили, рассадка неудобная зигзагом спасибо можно сказать только Кухне за всегда вкусную еду..
1
1
Наталья Лукина
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Много лет ходим в этом кафе, раньше все очень нравилось, что не могу сказать а сегодняшнем, большей половины блюд никогда нет, иногда готовят нормально, бывает прям портят блюдо, заказывали жаркое с говядиной, принесли со свининой, и вишенка на торте это таракан бегущий по столу!! Или займитесь своим бизнесом, либо закрывайтесь уже.
5
Лера П.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
забежала вечером перекусить, заказала цезарь с курицей, болоньезе и чай. в итоге выпила только чай и съела салат (слава богу). утром проснулась от того, что мне плохо. надо ехать в другой город. так вот: блевать на трассе - не круто, блевать у церкви - не круто. блевать на кладбище - не круто. две звезды только за интерьер и вежливый персонал.
1
1
Игорь Алелюнас
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2025
Ужасное состояние туалетов! Нет жидкого мыла в дозаторах, в одной из кабинок не было туалетной бумаги, грязные полы и унитазы. После красивого и современного зала как-то не ожидаешь увидеть такие запущенные и грязные туалеты! Впечатление было испорчено... Владельцам стоит на это обратить своё внимание
2
Вероника Вараксина
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2025
Прекрасный банкет был в этом кафе. Изысканные блюда. Внимательные ненавязчивые официанты. Уютные пледы для тех,кто подмерз в летнем зале. Атмосфера на УРА.
1
Елена Ячяяя
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Скажу честно, первый раз на день рождения дочери решила устроить всем праздник и себе любимой конечно, но... В итоге обслуживание очень хромает, а горячие блюда ( на мангале) совсем не вкусные, было стыдно перед гостями. Ну неужели нельзя приготовить и подать сразу на стол? Было впечатление что готовили за долго до этого дня🥺. К тому же оговаривали что будет шашлык из шейки, а там ей и не пахло! Мне не понравилось! Повара не профессионалы, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
1
2
Анна Ш
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Практически все супер: роллы Канада и запечённые с лососем - высшак. Жаркое с овощами из свинины супер, сырные шарики 💥, картошка фри лучшая из всего что мы где либо пробовали после Карлс Джуниор (который был в России раньше). Напитки в графине суперские Пицца вкусная, на тонком тесте Эклер вкуснейший Что не понравилось: Самый дорогой салат за 700р,заправка очень сладкая и не совсем подходит к этим продуктам. Том ям это не он, но имеет место быть. Салат мимоза не такой как привычный домашний(рыба красная солёная вместо консервы) , но возможно кому то зайдёт. Пироженое картошка не из детства
V110752 Валентина
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2025
Раньше не знала, что в Веранде есть Ланч обед с1до3, попробовали с подругами, были очень удивлены:вкусно, дешево, обслуживание отличное, администратор уважительной, радушный.
1
1
Dmitriy
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Вручили меню и испарились, сказали через 5 минут подойдем, я сказал что можно и быстрее, но оказалось ресторану ничего не надо. Не заинтересованы в клиентах. Никто не подошел и не спросил что не так или что то посоветовать. Просто прождал и потерял 20 минут времени. Попробовать еду не удалось.
Д
Дмитрий Давыдов
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2025
Простейшие блюда, типа цезаря и бульона готовят долго. В меню в ассортименте большой выбор саежевыжатых соков, а в наличии только один - апельсиновый, который подают в 40-градусную жару теплым.
1
Татьяна Кункевич
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Были сегодня с мужем и маленьким ребенком. Ужасное обслуживание, официант спустя 35 минут сообщил нам, что часть заказа он забыл сообщить повару, в итоге муж остался голодным. Очень долгое ожидание еды. Еда на вкус средняя.
2
sergey m.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
6 сентября праздновал свадьбу, еда очень вкусная, официанты работали оперативно, блюда вынесли вовремя, спасибо вашему заведению.
1
Кристина Попова
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Проводили свадьбу в этом заведении, в целом все прошло не плохо , за исключением того что по окончанию свадьбы мы попросили собрать оставшиеся блюда с собой. Официант сказала хорошо, в итоге все мясо они решили оставить себе. Забыть со всех столов мясо было невозможно, очевидно что это было сделано намерено, некрасиво поступили ( могли попросить мы бы их угостили
1
Irina Kondratenko
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
уютно, вкусно. Особенно понравился стейк из семги с птитимом) Блюда приносили довольно быстро. Вежливый персонал.
Андрей Шавандин
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Если у вас не банкет и ли мероприятие, то вам там делать нечего!!! Приезжаю третий раз и постоянно попадаю на какой то праздник! Зал для остальных не закрывают, внимания ноль, ни кто о тебе не помнит, время ожидания подачи выбранного блюда, от часа и выше!!! Приятно посидеть не получилось ни разу, заведение испортилось!!!
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Официант неверно озвучил меню комплексного обеда и вместо того, чтобы извиниться стал с нами спорить, что мы все не правы. Качество еды на 3 из 5. Обслуживание оставляет желать лучшего. От обеда не получили никаких приятных впечатлений.
1
София Соловьева
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
хорошая беседка летняя.но приходили на протяжение нескольких недель и не было пасты с морепродуктами,пиццы,ролов,напитков.Была одна пицца и один лимонад.Под оправданием того что повар не вышел,то завтра будет,то сушист раньше ушёл ведь не было заказов
Юлия Татаринова
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2024
Не дадут умереть с жажды, но это не точно. Ждала официанта мин 15 прежде чем ко мне подошли. Хотела мохито арбузный, мне ответили что нет мохито ни каких, спросила что вообще есть, ушел уточнять, пришел ответил что оказывается есть, принял заказ попросила по быстрее. Итог спустя 45 минут мне принесли мой мохито. Как то так. Одно радует, он вкусный.
Посмотреть ответ организации
Максим Мазуров
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2025
20 минут понадобилось, чтобы разлить сок по стаканам, полчаса готовился греческий салат. Прошло уже сорок минут, а курица ещё не готова, успеют ли до закрытия?
Игорь Коваленко
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Низкое качество куличей, при нарезке острым ножом очень сильно крошиться, неоправданно высокая цена, через час изжога. Не рекомендую приобретать куличи в этом заведении.
2
Лика Королевская
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Ходили с детьми , заказали пиццу , не пожалели , очень вкусно , дети в восторге 🥰🥰 Рекомендую ! Прекрасное место посидеть с семьей🥰
1
Инкогнито 5408
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Великолепное и чуткое обслуживание! Кухня потрясающая! Атмосфера вечера была сказочной!!!!! Особенно хочется ещё раз отблагодарить Руслана, такого замечательного, внимательного официанта! Процветания и дальнейших кулинарных шедевров вашему заведению! СПАСИБО🙏💕
1
1
Алим чагаров
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Добрый день! приходим в это заведение уже не в первый раз и каждый раз то в баре не правильно измерят объем спиртных напитков нальют , затем приносят извинения и говорят что там новенький за баром и это было сделано не специально, то ожидание закажи кружку чая и несут ее около часа , также по ожиданий блюд из кухни заказали порцию томьяма так про него вообще забыли , так же как и про кружку чая , в целом заведение не плохое нравится, ну надо провести беседу с рабочим персоналом . И внемательности к своей работе и к клиентам . Надеюсь что руководство проведет беседу с работниками и эти не дочеты будут убраны в скором времени.
1
Любимочка
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
В заведении были первый раз, в общем зале. Если не обращать внимание на то, что происходит вокруг, то в целом хорошо. НО не обращать внимание не получится… При заказе сет роллов , официант отвечает , что «на сет у них риса не хватит и на 3 отдельные порции тоже не хватит». Что??? Управляющие и сотрудники данного заведения , вы слышите что вы говорите посетителям? Так сбегайте в магазин и сделайте так , чтобы было!! Ужас… Тарелки и бокалы стоят на соседних столиках , официанты при посетителях протирают это всё. У этих бедолаг, сотрудников, нет униформы , ходят не пойми в чем(( Мы попали когда в общем зале был детский др … ради этого сотрудники кафе выключали свет , играла очень громко музыка , колонку поставили рядом со столиком посетителей. Услышать своего собеседника не возможно было. На просьбу к управляющему сделать музыку тише, последовал ответ : «не можем , у нас тут день рождения». Уважаемые УПРАВЛЯЮЩАЯ и все причастные к этому заведению , вы в курсе , что у вас КАФЕ, а не бар ???? И если у вас нет нескольких залов или отдельных мест для проведения мероприятий , и вы рассаживаете всех в общем зале , то имейте уважение ко ВСЕМ гостям вашего кафе!! Все эти вопросы не к ребятам , которые попадают на работу в это кафе, а только к директору, управляющему, администратору или кто у вас там есть вообще … Отдельное спасибо парню официанту , который пытался улучшить положение и периодически делал тише музыку, а так же выразив извинения
2
Диана Ростовцева
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2024
Отличное место. Стараюсь бывать здесь каждый приезд. Вкусная еда, внимательный и вежливый персонал. Готовят быстро. Интерьер уютный. Особенно приятно здесь летом. Однажды заказывала еду на вынос на юбилей мамы. Справились замечательно!
сергей слюс
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Все печально , вчера сделал заказ суп и пиццу , а сегодня сильное отравление , температура 39 и все что может быть при отравлении , знаю что пишу , потому что кроме их еды я нечего вчера не ел , не рекомендую если хотите быть здоровыми
2
Александра
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Страшные вещи происходят с прекрасным и уютным местом, которым раньше была Веранда. Меню не менялось уже кучу лет, официантов нет, но если к этому можно было как-то привыкнуть, то к «дискотекам», свето-музыке и атмосфере вокзальной шашлычки привыкнуть невозможно. Люди, которые рассчитывали на уютный вечер с душевными разговорами, сидят на летней площадке в темноте, перекрикивают неуместную музыку 80-х и пытаются найти в дыму своих детей. При этом всем, ни еду ни напитки не несут по 40-50 минут. Это очень грустно, друзья.
1
Елена Савенко
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
По работе встретила небольшую делегацию, решили пообедать в кафе " Веранда" - пожалели, что пришли сюда. Очень долго ждали официанта, чтобы она приняла заказ, потом еще дольше дольше ждали сам заказ. Из всего заказанного понравился только салат из говядины и " Цезарь с криветками", остальное есть было невозможно. Посуду не убирают, к концу обеда на столе скопилась гора посуды с несъеденной едой. Одно разочарование.
3
💥Ирэн 💥💫
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2023
Очень вкусный шашлык подали, что пришлось ещё заказать, салат Цезарь понравился и с курицей и с креветками брали , очень приятная атмосфера и маленький фонтан журчал под музыку, было удобно и поговорить и просто отдохнуть вечер на свежем воздухе. Обязательно зайдём в следующий раз как будем в городе. СПАСИБО за прекрасный вечер. Официантка Марина очень вежливая и приятная девушка, все быстро приносила и подходила, что ещё нужно, без внимания не оставляла, отдельная Благодарность.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6