Поиск
Маршруты

Веранда

Обзор
Меню
Новости
15
Фото
197
Отзывы
420
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
836 оценок
Оцените это место

420 отзывов

По умолчанию
N
Знаток города 4 уровня
25 марта
4 дня проживали вблизи этого отеля, все 4 дня ходили в данное кафе. Отличное меню, все вкусно. Выбор разнообразен, как для взрослых, так и для детей. В какие-то дни по желанию детей заказывали им пельмени, борщ. Том ям бесподобен, в меру с остринкой) Для детей есть мини детская зона. Вечером после 19 может быть небольшое ожидание в связи с тем, что все посадочные места заняты, имейте это в виду.
Посмотреть ответ организации
Мария Сорокина
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Если вы на Пхукете ( Карон) и уже заскучали по привычной еде или просто хотите накормить ребенка чем-то, кроме риса и кокосового молока — вот вам наша сокровенная находка. Искали место, где будет вкусно, сытно и спокойно с детьми, и наконец нашли тот самый ресторан (спойлер: порции тут просто гигантские!). 🇷🇺 Атмосфера и сервис С порога почувствовали себя как дома. В зале есть отличная детская игровая зона (игрушки, столик для рисования), что для нас было решающим фактором — ребенок занят, пока мы ждем еду . Официанты улыбчивые, понимают и даже могут разговаривать на русском) (ребенок сам выбрал что хочет кушать👍. 🍽️ Еда (Это просто вакханалия живота!) За 10 дней заказали все, потому что хотелось и того, и этого. Готовят шеф-повара (похоже, бывалые славяне), потому что вкус ровно тот, за которым ты пришел на другой конец Земли.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
22 марта
Прекрасно все - очень очень вкусная еда, вежливый персонал, все улыбчивые и добродушные. Порции большие, не как на картинках в меню. Поэтому первое время заказывали больше, чем могли съесть. Были несколько раз за отпуск. Особенно понравился царский борщ, люля из баранины (налегали на русскую кухню). Большое спасибо! Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 3 уровня
2 июня
Однозначно рекомендую! В этом ресторане мне понравилось всё, что я пробовал и очень хорошо, что ресторан с русской кухней есть в на Пхукете. Мы, как и многие столкнулись с проблемой - устали от тайской кухни. Хотя изначально думали, что невозможно устать от этой вкуснятины) Друзья порекомендовали сходить в Веранду - как же они были правы (спасибо друзьям): - интересные подачи блюд - ели борщ, пюре с котлеткой, пельмени - все очень вкусно - еще один бонус: закрытое кафе с кондиционером, без лишних уличных запахов - есть русскоговорящий персонал, но и тайцы вас поймут, если что Всем хорошего отдыха, обязательно сходите в этот ресторан, должно понравиться)
2
Посмотреть ответ организации
Анна Курносова
Знаток города 2 уровня
11 января
С 2015 года, во время каждого нашего визита, "Веранда" является нашим любимым кафе. Нам всегда нравилась кухня и скорость обслуживания. Когда дети были маленькими, мы не находили места уютнее во всем Пхукете, кроме второй "Веранды" на Кате. Прошло много времени с тех пор, как однажды, когда нашему сыну было четыре года, в конце отпуска он пожаловался на сильную боль в животе. Последовала больница и операция. Больничная еда после операции оказалась непригодной, да и ребенок к ней не привык. Мы обратились к Любе, менеджеру "Веранды", с просьбой помочь в приготовлении еды для ребенка после операции. Повара приходили до начала рабочего дня, чтобы приготовить для нас специальные бульоны и супы-пюре, отличные от основного меню. Благодаря неплохой медицине в Таиланде и помощи "Веранды" сын быстро пошел на поправку. Теперь мы вспоминаем это время с благодарностью всему персоналу "Веранды" за их отзывчивость. В прошлом, когда наш выбор падал на иные места размещения, расположенные в отдалении от нашей любимой Веранды, внимательный персонал собственноручно готовил для нас пищу и доставлял ее с огромной теплотой и заботой. Что нас очень сильно радовало. "Веранда" и сегодня радует нас своей вкусной кухней. Новыми блюдами и пшеничным как дома. Желаем процветания и развития! Здесь все вкусно ….
1
Посмотреть ответ организации
Судницына
Знаток города 3 уровня
23 марта
Потрясающее место! Все очень вкусно!!! Есть русская кухня, в том числе отдельное детское меню с отличными пельменями, котлетами и пюре (когда не знаете, чем накормить в отпуске ребёнка), есть адаптированная тайская кухня (очень вкусно, но не очень остро). Пришли случайно в первый вечер и приходили каждый день в течение всего отпуска. Очень быстрое обслуживание. Спасибо огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 3 уровня
13 февраля
Очень хорошее и недорогое кафе. Про него узнали от своих друзей. Всегда чисто, обслуживание отличное, меню на русском языке, есть русские блюда. Мы ходили сюда каждый день на обед, можно заказать с собой на вынос. Для детишек есть детский уголок с игрушками. Кто не хочет играть, можно разукрашивать салфетку за столом, цветные карандаши на столах .
3
Посмотреть ответ организации
Серийный Человек
Дегустатор 3 уровня
2 января
Очень уютное место с чутким персоналом. Дело даже не в том, чтобы сделать передышку от тайской еды. В «Веранде» русская кухня высокого класса. Котлета по-киевски просто выше всех похвал. Произведение искусства. Единственный недостаток – может быть очередь на вход. Место популярное.
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Дегустатор 6 уровня
12 апреля
Атмосфера приятная, классные администраторы, вежливые официанты, адекватные цены, обслуживание быстрое, большой выбор блюд и напитков. Есть даже крафтовое пиво и квас. Готовят очень вкусно. Если будем на Кароне еще, то обязательно придем к вам еще.
Посмотреть ответ организации
Людмила Хаменкова
Знаток города 6 уровня
12 марта
Были в Тайланде первый раз и очень соскучились по русской кухне. Ресторан посетили по рекомендации и не прогадали! Наконец то поели от души - как дома 🏠 Порции большие сытные, очень вкусные, подача и обслуживание на высоте, атмосферно, душевно, спасибо за качество обслуживания. Рекомендую 💯 и по ценам тоже все адекватно)
Посмотреть ответ организации
Яна
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2025
Отдыхаем сейчас на Кароне, ужинать ходим только сюда, удобное понятное меню, готовят вкусно, еда не острая, цены приятные, приносят еду через 5 мин, подача красивая. Мои фавориты в меню: падтай с морепродуктами, жареная стеклянная лапша с морепродуктами, спрингролы с овощами и рис жареный с креветками. Также пробовала шпинат тайский с креветкой. Хочется попробовать все 🤪 Рекомендую к посещению Веранду. Совет отдыхающим, приходите пораньше на ужин, после 20 ч обычно полная посадка в ресте и очереди
Посмотреть ответ организации
Нина Пшеничникова
Дегустатор 4 уровня
9 февраля
Жареную мойву есть не возможно, сильный уксусный вкус. Котлета по-киевски как будто бы из полуфабриката сделана, картофельное пюре тоже так себе…драники не вкусные, сметана странная, на несвежую похожа. Том ям нормальный. Повелись на пятерки, похоже накрученные…
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Садовников
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2025
Ресторан "Veranda" на Патак Роуд Настоящий вкус Таиланда в сердце Пхукета! Это ресторан, который ценят и местные, и туристы, включая большое количество русскоязычных гостей. Здесь вас ждет аутентичная тайская кухня высочайшего качества по невероятно приятным ценам. Место, где не приходится жертвовать атмосферой ради вкуса или платить за пафос, а можно по-настоящему погрузиться в гастрономическую культуру острова. Атмосфера — это живой, непринужденный хаос, типичный для настоящих тайских заведений. Зал открытый, наполненный ароматами лемонграсса, чили и жареного чеснока. Здесь шумно и весело: слышна тайская речь с кухни, смех гостей и фоном играет негромкая тайская поп-музыка. При этом многие официанты говорят по-русски на базовом уровне, что создает для русскоязычных туристов комфортную и гостеприимную обстановку без потери аутентичности. Интерьер простой и функциональный, как в хорошем семейном ресторане где-нибудь в нетуристическом районе: Большая открытая веранда (та самая "veranda") с пластиковыми столиками и стульями, некоторые из которых стоят прямо на улице. Все очень просто, но чисто. Минимум. Несколько плакатов с изображением тайских блюд, стены могут быть украшены гирляндами из бумажных фонариков. Из украшений — только обязательные корзинки со свежими овощами и связки специй.Часто открытого типа, где можно видеть, как повара в раскаленных воках за 30 секунд создают кулинарные шедевры. Это главное "шоу" ресторана. Персонал — это душа заведения. Тайские повара: Виртуозы своего дела. Быстрые, точные, они готовят так, как готовили бы для своей семьи — вкусно, сытно и с душой. Подвижные и улыбчивые тайцы, которые стараются понять гостя, несмотря на языковой барьер. Меню продублировано на русском с фотографиями, что сильно упрощает заказ. Администратор (часто таец или тайка, выучившие основные фразы) всегда поможет сориентироваться в меню и посоветует лучшее. Здесь все вращается вокруг аутентичной тайской кухни. Качество ингредиентов — свежайшие морепродукты, местные овощи и ароматные травы. Супы: Настоящий Tom Yum Goong с огромными креветками и грибами, острый и кислый, и кремовый Tom Kha Gai с кокосовым молоком и курицей. Воки: Идеально прожаренный Pad Thai с креветками или курицей, **Pad Krapow** (жаркое с базиликом и мясным фаршем) с яйцом-пашот. * **Карри:** Все классические варианты — **Green Curry**, **Red Curry**, **Massaman Curry**. Густые, ароматные и с правильным уровнем остроты (по вашему желанию). Морепродукты: Жареный морской окунь с соусом из чили и лайма, гигантские креветки в кляре, мидии в пряном бульоне. * Что про цены проявляются в том, что порции огромные, рассчитанные на компанию, а цена за такое удовольствие в 2-3 раза ниже, чем в ресторанах на набережной.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Щёлоков
Дегустатор 3 уровня
12 января 2025
Кушали тут весь отпуск 10 дней с ребеном 5 лет. Кушали и из тайского меню и русского. Что поразило это скорость подачи буквально 10 минут и вы уже кушайте. Ребята стараются очень быстро все организовать в вечернее время даже очередь что бы сесть. Все что заказывали очень вкусно было! Всегда есть менеджер зала который говорит на русском. Есть уголок для детей. Наш доча там всегда играла пока готовили. Приятное заведение с отличной кухней. Цены приемлемые.У нас больше 5 тыс в рублях никогда не получалось наесть.. на троих с десертами.В среднем брали первое или второе и десерт с свежевыжатами соками 3 тыс где-то в рублях. Порции есть для детей и большие!В общем советую данное заведение!Я ел почти каждый день том ям с морепродуктами очень понравилось не то что в Москве.. все свежее и вкусное. Ниразу не отравились за все время отпуска. Читаю коменты внизу и не верю. Видимо травятся не от этого...а от чего то другого. Ни жена ни я ни ребенок разу не жаловались на желудок или отравления уж тем более...
Посмотреть ответ организации
Константин Р.
Знаток города 7 уровня
8 января
Хорошее место, чтобы поесть. Персонал очень вежливый и проворный. Блюда вкусные и действительной напоминают русскую кухню. Есть вай фай. Здесь постоянно толпа русских, что говорит о качестве. Единственное, что можно отнести к минусам - цена на этот гастрономический островок из России соответствующая.
1
Посмотреть ответ организации
george gladyshev
Дегустатор 6 уровня
10 мая
Был на веранде в середине апреля 2026 года. Посетил это заведение 3 раза и каждый раз был великолепный. После стридфу-фу-фудовской хавки здесь вам предложат действительно достойную пищу. Есть хинкали, нормальный том-ям с пельменями. Я все время брал том-ям с пельменями и какое-либо тайские второе блюдо. После всей пищи чай был замейчайтельным!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Павел Федотов
Знаток города 9 уровня
24 мая
Если соскучились по русской кухне (борщ, картошка с пюре и т.д.) то это точно сюда. Также есть национальные блюда и японская кухня. Еда вкусная, цены не кусаются, готовят быстро. Однозначно рекомендую данное место.
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Дегустатор 3 уровня
22 мая
Отличное место, доброжелательный и отзывчивый персонал. Готовят очень вкусно, большие порции. Вернёмся и не раз, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Любовь Темникова
Дегустатор 3 уровня
7 апреля
Прекрасный ресторан! Очень вкусно, сервис. Всегда полон людей, что показывает его успех. Сегодня заказали томям пельмень и жаренные пельмени. Придём ещё за пад таем и борщом!
Посмотреть ответ организации
Natali Z.
Дегустатор 5 уровня
22 мая 2025
Отдыхали в апреле 25г. Быстро соскучились по русской кухне, и решили зайти, ведь это известная сеть кафе с русской кухней в Тае. Кухня порадовала, все очень-очень вкусно, и порции большие. Есть как русская кухня, так и тайская. Да, цены немного выше, но здесь помещение с кондиционером, что в полдень очень немаловажно. Сюда даже можно придти со своим алкоголем, заплатив пробковый сбор 300 батт. Мы в России будем еще долго с теплом вспоминать драники, холодец, котлету по-киевски и другие вкусности! Спасибо, что скрасили наш отдых! Могу смело сказать, что в округе здесь самая вкусная кухня, сходите хоть раз, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Олеся Поступкина
Дегустатор 4 уровня
7 апреля
Были в этом кафе несколько раз. Народу много, но официанты очень шустрые! Еда очень понравилась, ресторан советую. Коктейли вкусные. Персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Ульяна В.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Посетили с родителями несколько раз этот ресторан. Очень вкустная еда, порции большие, персонал доброжелательный, все заточено под русского человека, есть русские мультики. очень атмесферно и уютно, во время трапезы, забываешь что ты в Тайланде, такое ощущение, как будто ты дома. Пельмени бомба, советую всееем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Дегустатор 4 уровня
30 марта 2025
Были в заведении сегодня с женой и двумя детьми. Скажу так - каждый член нашей семьи получил гастрономический "оргазм". Просто нет слов, оооочень вкусно. Заказывали том ям, куриный суп (для детей), спринг роллы с креветками, коктейли с ананасом и арбузом, пюре с котлетами, пельмени, одно пиво и пасту какую-то с морепродуктами. Вышло на 1500В. Все в восторге. P.S. Были с женой, ещё до свадьбы и детей, где-то в 2012 году. 10 лет назад нам не понравилось, но сейчас рискнули, пришли и получили удовольствие. Не зря )
Посмотреть ответ организации
Вадим
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2025
Был 11 раз. Очень удобно прийти на обед после пляжа и посидеть в прохладе , закрытая зона для приёма пищи. Всё организовано на высшем уровне . Меню на русском . Представлена кухня русская ( не пробовал не разу - не для этого приехал с Тай) . Кухня тайская на высшем уровне ( но том ям си фуд на 4 бала- пробовал и вкуснее) . Цены разумные . На двоих обед с Чангом где-то в среднем на 1200 бат. Официанты из Мьянмы, по- русски понимают 40 основных слов. Вообщем 👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
Лучшее место на Кароне, где можно насладиться обедом или ужином. Разнообразное меню с русской и тайской кухней. Есть даже пельмени, блинчики и потрясающий чай) Всё очень вкусно! Обслуживание великолепное, в заведении чисто, администратор русский. В ожидании заказа можно заняться раскрашиванием сервировочных салфеток. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 2 уровня
29 января
Замечательное место. Лучшее кафе на Кароне. Переживали за питание детей когда летели впервые летели на Пхукет, но пообедав один раз остались очень довольны. Кушали здесь ежедневно, детям очень понравилась еда. Очень вкусно, всем рекомендуем! Твердая пятерка👍
1
Посмотреть ответ организации
SHAKHNOZA Kholova
Дегустатор 3 уровня
15 января
В целом неплохо, морепродукты вкусные, готовят их хорошо. Многие блюда русской кухни со свининой…. Детское меню есть, и игровая. Официанты говорят на русском, удобно).
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
10 апреля
Обожаю. Всегда очень вкусно. Русские блюда в Таиланде беру редко, в меню достаточно прекрасных блюд из местной рыбы и морепродуктов. В ресторанах Веранда умеют вкусно готовить. Для Пхукета это редкость, как ни странно.
Посмотреть ответ организации
ольга иванова
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Отличное кафе, быстрое обслуживание, официанты говорят на русском, все вкусное чисто, комфортно, есть детское меню. Жили рядом, ходили каждый день, очень спасает, когда устаёшь от тайской еды - картошечка, гречка, котлеты, вареники. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Горбунов
Дегустатор 5 уровня
1 июня
Душевно, очень вкусно, есть разнообразие выбора еды. Готовят быстро, обслуживание хорошее. Ужинали пару раз. Есть и русская кухня, и местная. Мест хватало в низкий сезон.
Посмотреть ответ организации
Ольга Федосеева
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
В Тай летала с 3 -13 апреля. Посетили супер кафе « Веранда»!!! Всем рекомендую 👌 Русская и Тайская кухни в одном ресторане 👏 Повар русский, действительно готовят вкусный борщ с салом, пюрешка с котлетой 👍 Очень вкусные пельмешки том ям😋 Мороженое объедение 😁
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 4 уровня
2 марта 2025
Шикарный ресторан! С дочкой во время отпуска в обед только сюда и ходим! Супчики изумительные, с хорошим количеством морепродуктов! Все блюда очень вкусные, но я честно в восторге от рыбки, телапия! Очень нежная, без косточек, а какой соус, все на травяной подложке с сыром, рыба белиссимо!!! Гастрономическое реально получение удовольствия! Завтра снова пойдем!!!! Ребята, сотрудники, вы умнички и молодцы! Хорошая команда!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Дегустатор 6 уровня
19 апреля 2025
Отличный ресторан! Особенно хорош для тех кто соскучился по русской кухне. Среди персонала есть русскоговорящие. Готовят вкусно и быстро. Что особенно приятно, сидишь в закрытом помещении с кондиционером. Нам очень понравилось, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
юлия
Знаток города 11 уровня
7 января
Отличная еда, правда в этом году рыбу начали резать по толщине кальки, а ценник подняли
Посмотреть ответ организации
Людмила
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2025
Вкусно готовят,цены средние,порции нормальные,есть небольшая игровая.Можно так же заказать доставку,+50 батт
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Посетили с мужем это заведение сегодня! Порции достаточно внушительные, подача интересная, цены демократичные, котлеты из крокодила и жульен в кокосе – просто пушка 🔥 Для посетителей с детьми есть детская зона, что очень удобно 🤩 Очень приветливая русскоговорящая девушка-администратор помогла с корректировкой заказа и языковым барьером! Спасибо за гостеприимство!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория R.
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2025
Приятная атмосфера и цены. Есть знакомые блюда в меню. Даже если не едите мясное, выбор большой. Крутят русские мультики на одном из экранов. Быстро готовят. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лузина
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Веранда ааа!!!! Оазис в пустыне!!! Русская кухня на высоте, подача- супер!!! После недели поедания креветок, царский борщ да ещё и со стопочкой водки, салом, чёрным хлебом и чесноком, это гастрономический оргазм!!! Спасибо ребятам за всё, Веранда, моя любовь навечно!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
andrei brovko
Дегустатор 5 уровня
3 мая 2025
Для всех кто соскучился по русской кухне и не только русской, всё очень вкусно, персонал доброжелательный и отзывчивый!
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Очень хороший ресторан! Блюда разнообразные, выбор хороший, подача очень быстрая, всё очень вкусно!!! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
alex.kuzo
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Отличное место. Приходим сюда спасаться после отравления местной едой. Котелки на пару, куриный супчик - идеально 👍 рекомендую очень это место, люди всегда есть, но команда справляется, ожидание не долгое
Посмотреть ответ организации
Ева Богданова
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Ну это уже можно сказать легендарное место. Первый ресторан был с русской кухней! Очень вкусно, качественные продукты! В каждой поездке (более 10 лет) обязательно заходим!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна И.
Знаток города 5 уровня
31 января
Не понравилось. Заказывали тайскую еду: супы Том Кха и Том Ям, пад тай, рыбу с ананасами. В супах не хватило насыщенности и вкуса, удовольствия не получили, да и бонусом добавилась изжога после. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Вячеславович
Дегустатор 5 уровня
4 ноября 2025
Хороший ресторан с русской и тайской кухнями. Быстрое обслуживание и подача блюд. Еда ближе к домашней, но для людей измученных том-ямом есть возможность поесть привычную еду))
Посмотреть ответ организации
Саур Сур-рАн
Дегустатор 5 уровня
20 декабря 2025
Идеальное место для тех, кто соскучился по русским пельменям и борщу. Прекрасное атмосферное заведение практически всегда заполнено русскими. Рекомендую особенно тем у кого слабый желудок!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Семеновых
Дегустатор 6 уровня
25 января 2025
Прекрасный ресторан, вкусная еда, есть выбор русской еды, приятная обстановка, в час пик очередь, так как места не особо много, цены выше, чем в обычных кафе, ресторан для русских 😉
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Нечаев
Дегустатор 3 уровня
10 января 2025
Здравствуйте, еда очень вкусная, кухня прекрасная, обслуживание просто супер, персонал прекрасный, супы очень вкусные, с детьми класс, борщ вкусный.
Посмотреть ответ организации
Борис дудгоногов
Знаток города 2 уровня
12 мая
Спасибо за время с вами! Большая благодарность поварам, все блюда просто божественные и каждый надет свою вкусняшку. Отдельная Благодарность за mango cake, это отвал башки и вкусовых сосочков, вроде ни чего необычного, но это просто божественно.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кудинов
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Пельмени том ям - это божественно!!! Отличное место когда соскучился по русской кухни. Ну и тайская кухня в наличии в традиционном исполнении. Вообщем отличное место!
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 4 уровня
6 января 2025
Шикарный ресторан для Карона. Максимально подходит для русских туристов: есть и тайская кухня, и русская. Особенно понравился столик на балконе.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6