Поиск
Маршруты

Веранда

Обзор
Новости
3
Фото
124
Отзывы
36
Особенности
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ольга Федоткина
Знаток города 8 уровня
24 января
Любимая гончарная студия нашей семьи! Самая уютная и атмосферная! Душевные внимательные педагоги расположили моих детей так, что у нас дома уже целая коллекция изделий из глины) Очень рекомендую посетить тем, кто еще ни разу не был, вам точно понравится!
Посмотреть ответ организации
Asya
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Просто прекрасное место🥰🥰🥰 В мастерской очень уютно,чисто и красиво 😊Мы сделали крутые тарелочки из белой глины, попили чаек с пирожными, нафоткались и просто насладились работой с глиной!!! Всем рекомендую👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
24 января
Замечательное место! Ребенку очень нравится! Были уже три раза и каждый раз дочь идёт с интересом! Рекомендуем однозначно! В студии все милые, приветливые, умеют заинтересовать. Очень уютно здесь!
Посмотреть ответ организации
iv.bednova
Знаток города 3 уровня
11 января
Душевное, уютное место! Волшебная атмосфера! Провели незабываемый вечер семьей! А какая память останется в виде тарелочек. Спасибо организаторам. Низкий поклон за вашу заботу и профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ларионова
Знаток города 14 уровня
2 мая 2025
Были на мастер-классе по изготовлению панно. Все очень понятно было,объясняют хорошо, легко все было делать. Получили массу удовольствия от мастер класса. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Огромное спасибо за прекрасный мастер-класс. Очень атмосферная студию, прекрасный педагог, который доступным языком знакомит с гончарным делом и наглядно показывает, как выполнять работу, не торопит ребенка и по необходимости помогает♥️ ребенок в восторге, работа была готова в срок. Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Были на романтическом свидании, безумно понравилось, сделали свои изделия на память, увлекательный и интересный мастер класс, обязательно придем еще
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кочеткова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
В каникулы с классом посетили мастер-класс в этой замечательной студии. Сказать, что нам понравилось - ничего не сказать. Начиная с волшебного интерьера, интересной лекции, увлекательного творчества, и очень приятных сотрудниц, понравилось абсолютно все. Нас встретили с теплом и добротой, увлекли детей перед мастер-классом необычными пазлами, красочными книгами, да и просто кто-то ходил и разглядывал студию, там, действительно есть, что посмотреть. А в конце деток напоили необычным чаем с интересным печеньем. Рекомендую, обязательно посетим вас вновь.
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Просто потрясающая студия! Очень красивое, современное, стильное пространство. Работают и творят там прекрасные люди, с которыми было приятно общаться как детям, так и взрослым. В студии организовывали творческий день рождения. Было очень интересно детям от 6 до 11 лет. Увлекательное, оригинальное и веселое мероприятие получилось. Еще большой плюс для подобного праздника- расположение студии. Рядом большой выбор кафе, пиццерий, кондитерских и т. д. с доставкой, поэтому было минимум хлопот с чаепитием. Остались очень довольны, обязательно вернемся на мастер-классы!
Посмотреть ответ организации
Никита Е.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Все прекрасно. Интересно и увлекательно. Изучили основы, механику, основы гончарного дела. Слепили свои чудо изделия, попили чая с эклерами.
Посмотреть ответ организации
Мария Варфоломеева
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Мы с дочкой очень рады открытию арт-студии в Энгельсе. Она мечтала полепить из глины, поэтому сразу же выбрали мастер-класс и записались. Уже на входе были приятно удивлены отношению, нам всё показали, чай и кексики предложили) Зона отдыха, пока дети занимаются, уютная, как и сама студия. К каждому ребенку индивидуальный подход, также педагог не только лепил, но еще и поддерживал разговор с детьми на разные темы, что немаловажно. Честно, я думала, что у дочки не получится прям сильно похожая на сову копилка, но итог превзошел все ожидания. Копилка вышла замечательной, дочка ее разукрасила, теперь ждем когда можно будет забрать) Обязательно запишемся на следующий мк, дочка уже ждет)
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Не так давно познакомилась с арт-студией Веранда! И с первого посещения я влюбилась в студию! Все чисто, уютно и комфортно! Благодарю Светлану Владимировну за проведение мастер-класса «тарелочка Дракоша»! С большим удовольствием и с радостью рекомендую всем своим знакомым как с детками, так и без! Обязательно посетите как взрослые мастер-классы, так и детские и абстрагируйтесь от всех забот!
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Хочется поделиться восторгом от посещения арт-студии «Веранда»! Мы с подругой были на мастер-классе по лепке из глины и получили просто нереданный заряд позитива и вдохновения. С первой же минуты нас покорила уютная и по-настоящему творческая атмосфера этого места. Ощущение, что попали в гости к талантливым друзьям, которые горят своим делом. Отдельное спасибо мастеру Татьяне! Она не только доступно объяснила все тонкости работы с глиной, но и сумела раскрыть в каждой из нас маленького творца. Ее поддержка и добрые советы помогли нам, абсолютным новичкам, создать свои первые керамические шедевры. Ни капли снобизма, только искреннее желание научить и поделиться красотой. Процесс лепки оказался на удивление захватывающим. Мы полностью погрузились в творчество, забыв о всех делах и проблемах. А работы получились просто замечательные! Теперь с нетерпением ждём обжига, чтобы забрать их домой и пользоваться с особой гордостью. «Веранда» — это идеальное место, чтобы отдохнуть душой, попробовать что-то новое и провести время с подругами с огромной пользой. Мы уже планируем вернуться на следующий мастер-класс! Всем, кто ищет творческий и душевный досуг, очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Арнольд
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Были на мастер классе , все понравилось. Помещение стильно оформлено, На полочках дети могут увидеть примеры работ.перед занятием детям выдают фартуки ,бейджы после занятия, предлагают обжечь работу и забрать ее через 3-4 недели , что мы и сделали ребенок с удовольствием дома ее раскрасил. Было увлекательно ,необычно ,интересный вариант досуга.
Посмотреть ответ организации
Дарья Капустина
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Это волшебное место! Преподаватель очень внимательная и чуткая женщина. Моя дочь ходит уже месяц на кружок. Она в полном восторге! Так же там проводят мк. Как для деток(4+) так и для взрослых(14-99л)Приходите сами и приводите деток!
Посмотреть ответ организации
Ксения Логашкина
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Чудесное место ✨ спокойствие, уют и вдохновение - это про Веранду. Очень интересный урок, мастер рассказала и показала все нюансы работы с глиной, поделилась интересными фактами о материале. В результате - прекрасный творческий вечер и радость от получившейся керамической малышки😌
Посмотреть ответ организации
Станислав Б.
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Арт студия находится в очень удобном месте. Есть парковка. Уютное и милое место. Дочка с удовольствием посещает мастер классы. Ещё большее удовольствие получает от душевного чаепития. Преподаватели легко находят общий язык с детьми. Это один из лучших способов провести свободное время у нас в городе! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1285
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Просто чудесное место! Уютная, домашняя атмосфера. Светлана Владимировна чуткая, внимательная. Все подробно объяснила , детям 5 и 7 лет безумно понравилось! Очень ждём готовые изделия 😻
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Ходила к прдруге на день рождения в Веранду. Была приятно удивлена добротой мастера🧡 Она все понятно и интересно рассказывала, шутила. Учла все мои пожелания и сделала необычную тарелочку🤍 Потом еще очень акууратно за ней следили и я получила это чудо!!
Посмотреть ответ организации
Анна Мальцева
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Если вы давно хотели поработать с глиной, но не знали куда сходить, рекомендую Арт-студию Веранда,. Атмосфера тепла и уюта в этой студии сразу располагает и хочется творить!)))) Очень благодарна, за мастер класс и незабываемые впечатления!!!!! Это место куда хочется вернуться еще раз❤❤❤. Ждем с нетерпением наши готовые изделия!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Замечательно отметили тут шестилелетие! Детям очень понравился мастер-класс, а мы, взрослые, в это время душевно пообщались. А затем было небольшое застолье- торт, свечи, поздравления. В целом, студия очень уютная, теплая, атмосферная. Хочется возвращаться снова и снова, что мы обязательно и сделаем в скором времени. Благодарю за организацию нашего праздника!
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 3 уровня
5 апреля
очень уютный мастеркласс, мастер любит свою работу и очень добра. времени достаточно, хороших эмоций очень много. советую
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Сегодня с сыном (4 года) посетили вашу замечательную студию и его весь переполняет от эмоций ))).Шикарное место, где работают профи!!!! Мастер Елена Владимировна респект!!! Дело своё знает, детей чувствует, умеет передать свои знания любому-будь то маленький или большой человек!!! Приходите и не пожалеете!!!
Посмотреть ответ организации
Игорь Тищенко
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Отличная студия по работе с глиной. Работа с глиной успокаивает. Хороший преподаватель. Доступно объясняет. Справится даже ребёнок.
Посмотреть ответ организации
Оксана Первеева
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Были на мастер-классе с друзьями. Спасибо большое за уютную атмосферу, как буд- то побывали в гостях у любимой бабушки, в деревне. Хочется возвращаться снова и снова). Однозначно будем рекомендовать друзьям и близким). Желаем вашему коллективу творчесского развития💐
Посмотреть ответ организации
Ганжела Екатерина
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Прекрасное место. Очень атмосферно и уютно! Были на детском мастер классе. Очень внимательный и чуткий преподаватель. Ответил на все вопросы ребенка, все рассказал и показал. Остались довольны и обязательно вернемся!
Посмотреть ответ организации
Дарья Панова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Сегодня впервые побывали в арт-студии. Очень уютная и атмосферная обстановка, очень располагает ведущая мастер-класса - все понравилось, хочется вернуться еще. И вишенка на торте - лавандовый чай)))
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Первый раз посетила студию и мне все понравилось, уютно, чисто, комфортно и по домашнему, всë супер!
Посмотреть ответ организации
Софья Казакова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Очень классная гончарная мастерская подходит и для детей и для взрослых попробуйте обязательно очень вайбово Минусов совсем нет
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Вчера были с двумя детьми на мастер-классе. Получили массу впечатлений и положительных эмоций. Новый опыт- работа с глиной и как результат потом не просто забрать изделие, а использовать его, очень вдохновил детей. Ждут с нетерпением, когда их работы будут готовы и уже мечтают, какие вкусняшки будут есть из своих новых тарелочек «Капибара». Преподаватели в студии великолепные! Дети с удовольствием слушали и выполняли работу. Спасибо за ваш труд и за те эмоции, которые вы дарите нам! 🫶
Посмотреть ответ организации
Иван Курцевич
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Место потрясающее ✨ Семейная гончарная студия: здесь Вас радушно встретят, расскажут истории про возникновения глиняного мастерства, а так же про материалы с которыми вы будете работать. Помимо всего расскажут и покажут как слепить то, что вы хотите. В течении лепки всегда поддерживают разговор - очень легко, тепло и по домашнему. Рекомендация 100000/10
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Очень уютная студия. Доча(9лет) посещает мастер-классы с удовольствием, на занятии очень комфортно, приятная атмосфера, полностью оборудовано место для выполнения работы, все понятно и доступно объясняют, да ещё и свое творение можно забрать через 4 недели готовое 😊. Рекомендую!!! Хоть раз, но каждый должен побывать здесь 🌷
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дуковская
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Посетили Арт-студию Веранда 4 января, выбрали семейный мастер-класс и вместе с детьми окунулись в атмосферу творчества. Все очень понравилось! Теперь будем с нетерпением ждать пока наши мисочки-ананасики пройдут долгих путь сушки, глазурировки и мы наконец-то их заберем домой. Еще приглянулись тарелочки монстеры, обязательно придет еще за ними. Спасибо за такое атмосферное местечко в нашем городе, где с пользой можно провести время!
Посмотреть ответ организации
павел дитвинов
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Только положительные эмоции. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Все очень понравилось 👍🏻 ребенок внимательно слушал, все делал сам.
Посмотреть ответ организации
Kreys
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Все понравилось! Стоит попробовать)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2