Поиск
Маршруты

Веранда

Обзор
Фото
20
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Я
Ян Г.
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Решил отобедать в данном заведении, для себя взял арабскую шаурму и чай, шаурма одна из самых вкусных в городе, достаточно соуса и много мяса, по цене вполне адекватно за порцию в 600 грамм попросили 13 рублей, при этом средний чек в городе за такой объем начинается от 14, чай тоже хороший качественный почти без горечи даже после остывания, в кружке с хорошим объемом ( если берёте что то сухое главным блюдом это важно ) очень понравилась атмосфера и доброжелательный персонал, если хотите спокойно поесть в центре за не очень большие деньги то это место для вас, единственное что хотелось бы добавить в заключении, кафе само по себе небольшое и в вечернее время из за скромного объема персонала могут возникать накладки, так что если хотите в полной мере ощутить атмосферу и хорошо поесть то советую приходить не в "час-пик"
1
Юлия Кот
Знаток города 3 уровня
26 марта
Спустя столько времени решила оставитт отзыв, это могло бы быть классное заведение если бы не несколько «но». Летом решили зайти сюда с подругой, заказали блинчики, молочный коктейль и алкогольный коктейль, при чем коктейльную карту нам принесли не сразу, только после того как мы попросили, ждать даже принятия заказа пришлось долго, когла мы хотели рассчитаться, официанта было невозможно найти, уже темнело, и с прекрасного потолка зонтиков начали спускаться пауки) Во всем зале, на паутинках висели пауки, от мала до велика, не дождались официанта, оплатили на баре и ушли. Мало того, в аккаунте тик ток данного заведения, удалили все мои комментарии про пауков. Занимаетесь залом летом, а также персоналом
В
Виктория Иванова
Знаток города 9 уровня
12 июля 2025
Место интересное, интерьер а-ля Прованс, но намешано много всякого, хотя в целом уютно. По обслуживанию - вопросов нет, девочки молодцы, все подсказали. По блюдам: авторские блинчики "Веранда" РЕБЯТА ЭТО БОМБА! Очень вкусные, хрустящие снаружи, нежные внутри, курица и грибы не сухие. Повар большая молодец! Брали ещё мягкое мороженое -да, вкусно, сладко, как и должно быть. По выбору предлагали топпинги, так же выбор добавлять ли в мороженное маршелоу, шоколадную крошку и вафельную трубочку. Вафли лично для меня были слишком сладкие, лишняя пудра и посыпка, а к ним из фруктов был банан и 1 виноградинка с веточкой мяты. Для такого сладкого блюда было бы хорошо кислые ягоды в контраст. И сами вафли не такие воздушные, как ожидается от венских. Но даже за это я не буду снимать бал. Все вкусно, интересно, аккуратно. Для Речицы большой уровень. Сегодня обновляется меню авторских блинчиков, эх, придется снова идти...
О
Ольга Толкачева
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Давно собирались попробовать разрекламированные «наисвежайшие»пончики и новинку: шаурму. Пришли в понедельник, часов в пять вечера. Заказали пончики, шаурму арабскую и напитки. Сказать, что пончики разочаровали, это ничего не сказать. Они были деревянные. Самое обидное, могли бы предупредить о их не свежести. Мы бы зашли в другой раз. Шаурма на 5 из 10. Горьковатый привкус и очень мало соуса. Возможно, надо было выбрать другую. Так же разочаровал Раф. Он был не на сливках, а на молоке. Понятно, что данное заведение не кофейня и нужно экономить. Но, когда берешь раф, то хочешь я пить раф, а не латте. Да еще и за 10 рублей. Бабл напиток по вкусу был как очень сладкий молочный коктейль с шариками. К сожалению, ожидания были не оправданы. Скорее всего, больше туда не пойдем.
П
Пользователь
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
атмосфера в этом заведении очень приятная, все гармонично, музыка не давит на уши, очень красивая уборная с подсветкой, приятно пахнет, есть все необходимые средства гигиены перейдем к персоналу молодые улыбчивые люди, но меню нам никто не принес, пришлось идти самим насчет еды претензий 0, все очень вкусно, подача вау, повар большой молодец
Д
Дмитрий Стрельцов
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Решили зайти семьёй это кофе. Сразу подошёл официант, и предложил меню. Заказали два кофе и две порции блинчиков(название не помню). Ждали не сильно долго. Когда попробовал, это было что-то. Вкус обалденный. Кофе тоже вкусный. Когда будем проходить мимо, обязательно зайдём.
Игорь Б.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
В этом заведении всегда царит великолепная атмосфера! Интерьер уютный и стильный, что делает его идеальным местом как для встреч с друзьями, так и для романтических ужинов. Особо хочется отметить бармена Станислава — симпатичный парень! настоящий мастер своего дела! Он всегда готов предложить интересные коктейли и отлично разбирается в предпочтениях клиентов. Обслуживание на высшем уровне, и с ним всегда приятно пообщаться. Рекомендую это заведение всем!
П
полина ольхоновская
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Кафе с чудесной атмосферой ( особенно понравилось место на улице с огоньками и зонтиками), приходила сюда до обновления меню ,брала авторские блины «веранда» очень понравилось. Я не знала что добавились новые позиции, но увидев их в меню решила попробовать, брала с грибами . Однозначно буду брать ещё👍🏻 Отдельно хотелось бы отметить обслуживание, в частности официанта Ульяну. Я люблю когда человек знает свою работу, помогла определиться с выбором, рассказала про каждое блюдо и его подачу
П
Полина
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Посетили это заведение и, к сожалению, остались разочарованы. Лимонады — загадка: состав не указан, и непонятно, из чего они вообще приготовлены. Обслуживание — на троечку, официанты выполняют свои обязанности, но без особого энтузиазма. Музыка слишком громкая — приходится почти кричать, чтобы поддерживать разговор, что портит впечатление от визита. Особенно огорчили венские вафли со сливочным сыром и ягодами: внутри сырые, крем невкусный — блюдо получилось совершенно неаппетитным. В итоге, заведение не оправдало ожиданий и явно не стоит потраченных денег.
Y
yulechka_187
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Заведение с очень приятной атмосферой и вкусными блюдами. очень понравились блинчики с грибами и соусом(он особенно понравился). НО, есть ОГРОМНЫЙ МИНУС-работа официантов Сидели компанией из 3-х человек и заказали 3 одинаковых блюда в одно время+сладкие вафли В течение 5 минут принесли одну порцию блинчиков и в течение еще двух минут сладкие вафли. Мы подумали, что еще 2 порции блинчики принесут в течение 5 минут, но нет! Двое из компании сидели и ждали блинчики 35 минут!!!!!!!!!!!!!! За эти 35 минут, очевидно, сладкие вафли остыли. И ко всему этому, другим столикам(которые пришли гораздо позже нас) приносили блюда в течение 5-7 минут. Приборы приходилось просить самой, также как и относить грязную посуду,потому что весь стол был завален(официант это видел, когда подходил к нам) По поводу напитков: на вопрос какая основа у лимонадов официант ответил: «не знаю» и ничего не предложил в альтернативу( уточнить у бармена, например) После того, как мы все же вытянули ответ по поводу лимонадов(там оказалась минералка в основе, по словам официанта), решили заказать. Но тут опять что-то пошло не так)) Попробовав лимонад, мы поняли что там совсем не минералка, а просто вода Может она выдохлась, может реально налили воды, но в результате лимонадом мы остались недовольны Уважаемое руководство! Проведите, пожалуйста, обучение официантам! Блюда на высоте, атмосфера тоже, но официанты все это перечеркивают
1
dikovenka
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Зашла попробовать круассан с лососем, муж заказал авторские блинчики «Веранда» - очень вкусно! Повар большой молодец! Бар тоже отлично справляется. Лимонад и капучино нам зашли. Официанты молодые, но старательные. В общем, впечатление положительное.
Т
Тарасова Тамара
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Интерьер неплохой,персонал вежливый! Но...качество блюд не на высоте. Сосиски самые дешевые,в салате помидоры черри явно не первой свежести. Кофе подали в стакане для воды! За сахаром пришлось идти самой,никто не предложил. Цены неприятно удивили. Недешево. А раз так: хочется качества! Есть претензии на стиль,так надо соответствовать!
А
Андрей
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Классное, новое место на кулинарной карте Речицы, довно скучал по чебурекам и пончикам ( видимо настольгия). Чебуреки огромные, вкусная начинка, вежливый и обходительный персонал. Обязательно придем ещё.
А
Александр Калинин
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Пиво на розлив испорченное. Пытаются реализовать то что уже испортилось. В шаурме варёная курица и кости попадаются не выбраные, ну это противно на самом деле очень. Не советую брать шаурму и пиво.
Д
Даша Филипченко
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Прелестное место. Для отдыха с семьёй или друзьями, отлично подходит для проведения времени с детьми. Приходила с дочкой , очень понравилось. Всё было очень вкусно , обслуживание на высшем уровне 🥰🥰🥰
У
Ульяна
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Атмосферное заведение, рада что в Речице появилось что-то подобное. Приятная музыка и вкусная еда. Брала авторские блины и кофе, вкуснотища. Очень советую
И
Илья Рузин
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Заказали шаурму и блинчики с собой . Сказали мяса только на 1шт. По итогу ждали 30мин, мяса в шаурме очень мало, к блинам не положили вилку.
Анастасия Дмитракова
Знаток города 3 уровня
21 марта
кафе , работает не до 23:00, как заявлено на сайте, пришли хотели заказать покушать, девушка поприветствовала нас с недовольным лицом,и только через 5 минут как мы зашли и смотрели меню сообщила что они закрыты в 20:00
А
Анастасия Величко
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Очень уютно! Импонирует, что есть уборная 👍🏻 Неплохая кухня. Меню понятное, кроме коктейлей. Креативу минус балл. Официанты не знают сами состав 🤷🏻‍♀️
И
Игорь Казимиров
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Кофе бармен Алина готовит очень вкусное! Обслуживание на 100%, можно пообщаться и посмеяться, честная оценка заведения - 10 Отдельное спасибо Алине за помощь и обслуживание.
frghd
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Отличное место чтобы хорошо провести вечер, обслуживание на высшем уровне, разнообразное меню и отзывчивый персонал, советую😉
дариша
Кофеман 3 уровня
19 июня 2025
Очень понравилась подача блюд в новом заведении «веранда» Однако есть существенный недостаток, который портит впечатление от всего сервиса — работа официантов. Нас встретил (александр, если не ошибаюсь, тк не представился), усадили за столик, дали меню. Официант хотел нам помочь, но мы попросили его подойти через пару минут. В итоге мы прождали его около 15-20 минут. Я не выдержала и попросила позвать кого-нибудь другого, чтобы нам помогли. В итоге нам все равно позвали александра. Мы сделали несколько заказов. Два заказа были просто великолепны — красивые и качественные. В целом всё было замечательно, к поварам вопросов нет, все идеально. Хочу еще отметить чистоту приборов, все чисто и аккуратно. В меню не так много позиций, но есть раздел с холодными напитками, где указано только их название, без описания ингредиентов. Решила узнать, что будет в моём коктейле «Пляжный день» у официанта. Его ответ убил: «Ну там маракуйя и что-то там ещё, в общем это тропический коктейль». Честно, не ожидала услышать такое. Официанты должны знать, что входит в состав блюд и напитков, которые они предлагают.. а уж тем более если ингредиенты не указаны в состав)
Влада Левина
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Заведение шикарное, персонал вежливый, блюда очень вкусные, да и цены приемлемые. В целом можно вкусно покушать и хорошо провести время
А
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Прекрасное уютное место ,потрясающая атмосфера,приятный внимательный персонал.Теперь одно из самых любимых мест в городе❤️процветания заведению!
Валерий Беляй
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Блюда ужасные, не свежие. Обслуживающий персонал, сильно не вежливые, огрызается с посетителями . В некоторых моментах, доходят до оскорблений. Вообщем не советую. Сильно огорчились, настроение после подобного заведения, ушло на ноль.
1
Дарья Драйв
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Обслуживание на 3/5, перепутали заказы, к столику подошла девушка с сумкой и забрала меню, ноль понимания работы с клиентами. Советую обратиться за помощью знающих людей.
3
3
Анастасия Ковальчук
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Очень крутая атмосфера, круассан с лососем и блины «веранда» топ
Светлана Баранова
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Хорошее место, очень вкусно, все свежее, хорошее обслуживание
Л
Лилия Протченко
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Цены кусаются, банку дали для расчета, с под горошка - жестяная😂заказала чебурек с курицей(искусственный какой-то, больше не куплю) бармен-официант не в форме,а как с улицы пришла, хотя вежливая, мне и мужу не понравилось, больше туда не пойдём
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Очень вкусные круассаны и авторские блинчики. Все понравилось.
София Кравченко
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Приходилв в заведение, брала вафли СССР ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Всем советую данное кафе. Обслуживание супер 👍
Тёма
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Уютное заведение с уютным персоналом в лице барменши Алины. Приветливая, общительная, комфортная девушка, которая украшает это место своим присутствием.
  1. 1
  2. 2