Поиск
Маршруты

Веранда

Обзор
Меню
Фото
147
Отзывы
63
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
101 оценка
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Катя К.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Отмечали 3 февраля день рождение, сказать что все было на высшем уровне, ничего не сказать!!! Все было подано вовремя, обслуживание на высоте, админ просто душка Все было качественно, вкусно, весело Остались довольны и не пожалели что выбрали именно это место) По цене тоже вышло не так дорого, как планировалось, средний сегмент для нашего города Всем советуем)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Отмечали тут др папы, 20 человек гостей. Остались очень довольны! Есть телевизор, смотрели фотки на нем, аппаратура- устроили танцы. Кухня-мы очень довольны! Правда вкусно и большие порции. Персоналу большой привет и спасибо!!! Отличный выбор для празднования важной даты!
Посмотреть ответ организации
Лидия Б.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Были приятно удивлены, посетив кафе Веранда. Со вкусом выполнена сервировка столов, белоснежные скатерти. О блюдах можно говорить, что все обалденно вкусные, оригинальные рецепты, креативная подача. Нарезки филигранно выполнены. Достаточно большой танцпол, музыка на любой вкус. Чистота, посуда скрипит до того все натерто до блеска. Это кафе можно отнести к разряду VIP. Спасибо за тёплый приём. Ваши навсегда.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Отмечали юбилей супруга на этих выходных. Достаточно просторное кафе, поместились 35 человек не стесняя друг друга. Подача блюд очень красивая, всё было вкусно. Даже привередливые наши гости, сказали что блюда и нарезки были на высшем уровне. После ухода ведущего, нам вынесли колонки и за пульт сел прекрасный поющий человек Алексей. Пели, ели, пили, танцевали от души.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Х
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Очень уютное место. Отмечали День рождения. Удивило и обрадовало, что посещение только по предзаказу. Продукты наисвежайшие, блюда обалденно вкусные. Приличный выбор по меню. Для организации небольших мероприятий рекомендую на 100%. Спасибо Елене за подробное объяснение и быстроту принятия заказа, Алексея благодарю за создание приятной, непринуждённой атмосферы, замечательное обслуживание, и особенно за музыкальное сопровождение нашего праздника, замечательный голос и музыкальный вкус.
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Хочу сказать от себя и всех наших гостей большое спасибо за вкусную еду,прекрасную подачу и замечательный персонал,девочки официанты большие молодцы 👏 Зал украшен отлично и сервировка столов на все 💯 Блюда для молодых отдельный восторг им очень понравилась и подача и вкус 🤗 Спасибо вам 🤗
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Недавно мы отметили день рождения в кафе "Веранда", и это было просто замечательно! Мы заранее забронировали столики, и к назначеному времени все было готово. Меню порадовало разнообразием! И все блюда были не только красивыми, но и очень вкусными. Все гости остались в восторге. В общем, кафе "Веранда" стало отличным местом для нашего праздника. Мы провели незабываемый вечер в кругу семьи и друзей, и обязательно вернемся сюда снова! Рекомендую всем, кто ищет уютное место для празднования
Посмотреть ответ организации
Варкова Ольга
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Сегодня посетили это великолепное заведение, вернее и сейчас наш банкет продолжается, нашей компании все очень понравилось! Мясо великолепное, подача хорошая, обслуживание очень хорошее. Уютно, есть летняя зона с кабинками и просто столиками. Нужно прийти в это заведение летом поесть вкусного шашлыка ! А вообще-то у меня скоро юбилей, буду отмечать здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Отличное,уютное местечко с вкусной едой и прекрасным обслуживанием! Отмечала свой юбилей,все понравилось. Персонал подходит профессионально к своей деятельности,очень отзывчивые.Кстати цены демократичные.Процветания вашему заведению.Вы умнички!!! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Спасибо за прекрасный праздник 🎉 Мы с мужем довольны и наши гости тоже) Все было очень вкусно ,никто не ушел голодный.Забрали с собой кучу контейнеров домой и на следующий день все было так же вкусно) Алексей за время праздника стал уже как родной♥️ За свои деньги -это прекрасное место)
1
Посмотреть ответ организации
Галина А
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Были на юбилее в качестве гостей. Количество гостей около 30 человек, начало лета 1. В помещении работала одна сплит система,было душновато 2. Официанты отработали плохо. Стол был сервирован " без мозгов", в детскую зону поставили стопки,фужеры и тд, так же перепутали взрослое и детское меню,тем самым,взрослых приглашенных лишили порций, а взрослым ставили детское меню,пришлось " подрабатывать официантами" 3. Праздник сначала вела ведущая а далее ,по договоренности, должен был " рулить" администратор,в том числе и обещал петь, но к нему пришли его гости, он врубил на всю музыку в помещении,спел одну песню и отдыхал со своими гостями.... Подвёл 4. Ни одно блюдо не понравилось,более того,одну из пицц детям принесли недопеченную.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Отмечали семейный праздник-золотую свадьбу. Очень все понравилось - замечательная кухня, спасибо повару. Шикарный торт!!! Очень вкусно!! Отдельная благодарность Яше. Очень благожелательный заботливый человек. Обязательно придём ещё! Рекомендуем, приходите!
Посмотреть ответ организации
Илья Чернов
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Отличное место для торжества,отмечали юбилей,вся семья осталась довольна! Просторный зал,вкусное и недорогое меню,своевременное и качественное обслуживание! Однозначно вернемся,спасибо вам!!!
Посмотреть ответ организации
Irina Pestereva
Дегустатор 5 уровня
19 марта 2025
Очень вкусно. Особенно шашлык. Рекомендуем к посещению. Понравилось всем гостям проводили здесь юбилей брата. Зал уютный и большой. Персонал быстрый и вежливый. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Николя Оо
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
19 декабря отмечали в вашем кафе корпоратив. Все было замечательно. Стол оформлен был очень красиво и вкусно, атмосфера супер. Ведущий был на высшем уровне. Теперь мы ваши постоянные клиенты. Спасибо за прекрасный вечер
Посмотреть ответ организации
Мария Курбатова
Дегустатор 5 уровня
1 июня
К сожалению оценить кухню не могу, мы проводили там юбилей. Приятная девочка Варя, обслуживала и всегда была рядом. Из минусов не справлялась сплит и если хотите там петь имейте ввиду акустика очень интересная.
Andrei Biriuckov
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Очень хорошее заведение сыграли там свадьбу всё было супер, еда изумительная, меню шикарное, ведущий вообще супер мен поёт шикарно, хозяйке отдельный респект, спасибо вам большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Максимчук
Знаток города 2 уровня
15 февраля
В пятницу отмечали день рождения! Прекрасное место! Очень понравилась атмосфера! Прекрасный, добрый и отзывчивый персонал! Безумно вкусная кухня! Очень все понравилось! С наслаждением еще не раз посещу это место!!!
Посмотреть ответ организации
Садовой Филипп
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Были на банкете у друзей на гендерпати, спасибо большое за меню и гостеприимство,еще хочется заметить летнюю веранду,сказали скоро открытие с розливным пивом ,ждем открытия ,мы ваши постоянные гости теперь
Посмотреть ответ организации
Valery Sychev
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Были на свадьбе. Все очень понравилось. Отличная кухня, официант. Салат был очень необычный, вкусный. Шашлык - песня. Все свежеприготовленное, горячее, вкусное. Повар у них замечательный. Место тихое, уютное. Для любого торжества и корпоратива подойдет. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Н. С.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Отличное уютное кафе! Отмечали там недавно день рождения! Всё прошло на высшем уровне! Стол был накрыт, как в ресторане, а блюда приготовлены по-домашнему вкусно! Персонал замечательный. Отдельное спасибо официанту Алине, всегда была рядом, следила за порядком на столе. А так же благодарим администратора-Елену. Кафе от всей души рекоменбую.! Процветания вам!
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Очень приятное место! Были здесь по совету друзей и остались довольны. Уютно и не пафосно. Вкусная кухня, от слова бесконечно, в меню ничего лишнего, но красивая подача блюд. Не навязчивый персонал, но предельно внимательные.. Будем рады ещё не раз провести время в этом чудесном кофе под названием "Веранда".
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Васильева
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Спасибо большое,кафе Веранда.Отмечали сегодня юбилей!Спасибо за обслуживание и музыку официанту Алексею.Отдельное спасибо администратору Елене за то,что подошла к нашему банкету с радушием,что все подсказала,в конце банкета отдали весь алкоголь напитки!Спасибо большое,надеюсь вернемся на Новый Год!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Баранова
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Искали кафе для проведения дня рождения. Случайно попали сюда. Оказалось, Елена и Алексей раньше работали в кафе Галерея, которое мы неоднократно посещали. Сразу же остановили свой выбор на Веранде, о чем ни чуть не пожалели. Кухня, атмосфера и качество обслуживания на очень высоком уровне. Демократичные цены. Спасибо за гостеприимство и до новых встреч!
2
Посмотреть ответ организации
А. К.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Не один раз отмечали свои мероприятия в этрм кафе и всегда оставались довольны как отношением персонала и администрации, так и самими блюдами и их подачей. Вкусно, по домашнему, очень душевно, прекрасная музыка , ну а мы- постоянные клиенты этого кафе. Рекомендую всегда и всем!
1
Посмотреть ответ организации
елена зубова
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Отмечали папин юбилей ,все круто вкусно, музыка подача всех блюд вовремя!Только приятные эмоции
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бекчева
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Сегодня отдыхали в этом кафе. Все было суперский .Алексей мастер своего дела. Блюда изумительные, принятия гостей тоже остались под глубоким вниманием. Алексей удачи вам в этом бизнесе
1
Посмотреть ответ организации
SafetyFox
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Очень вкусно, порции достаточно большие! Персонал вежливый и доброжелательный! Не хватает вешалок для верхней одежды.
Посмотреть ответ организации
Заур С.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Уютная и приятная атмосфера Вкусная кухня ,вежливый персонал Отмечали день рожденье Было круто 👍
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Отмечали в Веранде 18.07.20250 юбилей мамы, хочу поблагодарить Елену и ее команду за вкусный стол и помощь с организацией! Подсказали с выбором блюд, порекомендовали закуски! Продукты все свежие, порции большие! Гости все остались сытыми и довольными) зал для нашей компании 25 человек в самый раз 👌🏻 Дарье благодарность за обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванкова
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Спасибо большое за обслуживание, приятные цены. Вкусная еда. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Не первый раз здесь гуляем. Все вкусно и красиво, все организовано очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
ПВЗ ЯндексМаркет
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Были с друзьями.Персонал замечательный,приветливый!Принесли заказ довольно быстро.Еда просто супер,приготовленно,что говорится с душой,прям отдельное спасибо повару,порадовало,что есть пиво на розлив и вообще очень довольны остались данным заведением!
5
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Праздновали день рождение дочери Всё всем понравилось очень были давольны. Рекомендуем побывать в данном заведении. Заказывали диджея очень понравилось музыка была хорошоя. Особое благодарность официантке Екатерины и поворам донного заведения Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
4
1
Посмотреть ответ организации
Едиханова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Алексей - супер ди-джей 🔥🔥🔥 Спасибо команде за вкусный стол, великолепную музыку. Алексей исполнял 😄 все наши пожелания!!! Спасибо большое!!! Придем еще!!!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Бганцева
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Были сегодня на банкете и остались очень доволны музыкой кухней и поваром Спасибо администратору Елене
1
Посмотреть ответ организации
tatyana mylnikova
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Отличное кафе, кухня супер, персонал очень приветливый,рекомендую для день рождения, свадеб и тд
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Горелова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Не согласна с предыдущим отзывом, так как сама очень часто посещаю данное заведение. Меню не раздуто, как в других заведениях, еда вкусная, не зависимо от того бизнес ланч это или основное меню. Что касаемо пыли и песка на столах в летней веранде, могу сказать то, что с таким не разу на сталкивалась. И если говорить о том, что раньше было на этом месте и какой был персонал, так это не нам решать. Я посещаю данное кафе потому, что очень вкусно и отличный, дружный, молодой коллектив. Процветания данному заведению.
8
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хабарова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Были с мужем заказывали шашлык и салаты всё очень вкусно и коллектив очень отзывчивый и дружелюбный, атмосфера приятная для отдыха с семьёй и с друзьями, приходите не пожалеете, PS десерт изумительный-чизкейк
8
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Лысенков
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Спасибо огромное за корпоротив ,меню обслуживание и что пошли на втречу так как мы после работы и раздрешили посидеть до трех ночи
Посмотреть ответ организации
Фарида Фотина
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Очень вкусно, тихое спокойное место, чтобы провести мероприятие в семейной кругу
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Черепанова
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
В субботу побывала с мужем в кафе, всё очень вкусно, приятный персонал, попали на счастливый столик 50% скидка, приятная атмосфера, спасибо вам за приятный вечер
8
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Орлова
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Праздновал свой юбилей в данном заведение все очень понравилось. Обслуживание на отлично. Кухня хорошоя. Спасибо данному кафе придём ещё не раз.
5
1
Посмотреть ответ организации
Полина Андреева
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Очень классное заведение для проведения мероприятий, официантам большое спасибо 🤗🤗☺️
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2023
Нормальные цены, заказывали борщ, шашлык, картошку фри, морс. Всё было нормально. Ещё в подарок был чай и в лотерее выиграли десерт. Ушли оттуда как колобки.
9
1
Посмотреть ответ организации
Рябов Артем
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Хамское отношение персонала. Блюда несоответствуют названию. Заказали фри а принесли сырую жареную картошку. Повор не дружит с мясом и солью. Поменяйте персонал.
3
4
Посмотреть ответ организации
Елена глазырина
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Все супер, отдельное спасибо Алексею за гостеприимства и отличную кухню
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Виктория
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
Были с друзьями на юбилее. Всё было вкусно хорошоя отмосфера вежливый персонал Всем советую поситить данное заведение.
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Исалиева
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Праздновали юбилей подруги, комфортно, уютно, вкусно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Отличное место для проведения торжеств.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2