Поиск
Маршруты

Верный

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
296
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
899 оценок
Оцените это место

296 отзывов

По умолчанию
Lenok
Знаток города 15 уровня
15 февраля
Грязный, вонючий магазин. Не понятно куда смотрит директор магазина и руководство Верного. Противно заходить. Товар на полке лежит отвратительно, все накидано, ценники или вообще не соответствуют или их нет, а когда пробиваешь на кассе самообслуживания, так к тебе еще не довольные подходят кассиры. Надо жалобу писать непосредственно в офис Верного , чтобы в порядок привели магазин.
3
Елена К.
Знаток города 7 уровня
15 января
Хороший небольшой магазин, есть все необходимые продукты, внутри чисто, ценники на своих местах, всегда есть интересные предложения для покупателей. Рекомендую.
2
Алена ****
Знаток города 3 уровня
28 января
Сам магазин хороший, персонал вежливый и приветливый, но сегодня 28.01.2026 в 14.30 кассир вела себя отвратительно, хамила и пол часа искала нужные мне сигареты, оправдываясь, что сама не курит, тем самым задерживая очередь, хотя она обязана знать ассортимент продукции, представленной на кассе.
1
Стороженко Егор
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Классный магазин, правда бесит то, что в час пик 1 касса, но есть и терминалы самообслуживания, вкусная выпечка, да и в принципе цены пониже
1
Мигом Авто
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Ходим в магазин ежедневно!! Сотрудники молодцы! Приветливые! Товара не много но все необходимое без изысков можно купить! Помещение конечно маловато, расширить бы магазин нам, тогда и ассортимент можно было бы побольше сделать.
1
1
саша
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Не захотели пробивать по цене, указанной на ценнике товар кругэтсы. был по карте за 129 а пробился за 199 по карте магазина. сотрудники ничего не предпринимают, хамят, игнорируют. говорят может сделать только администратор скидку, но к удивлению, его просто нет. при входе в магазин между дверьми лежит пьяный дед и кричит" чекушку" почему ничего не предпринимают сотрудники- не знаю, магазин-дно p.s. полгода назад тот же дед пытался вынести из магазина сковороду по акции. так же в магазине есть стена почета местным алкоголикам, и под каждым написано "вор" ✵
1
Bilberry Milkshake
Знаток города 5 уровня
28 марта
Воняет в магазине не передать как. То ли испорченные продукты, то ли сотрудники пренебрегают личной гигиеной... Когда-то давно магазин был нормальный, а сейчас ужас :(
2
Елена
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2024
Магазин у дома. Есть все необходимое. Система скидок для тех у кого есть карта магазина. Есть выпечка собственного производства. Выбор не огромный, но есть что выбрать.
Матвей Гулькин
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Ассортимент более-менее нормальный для размера магазина. Прохладительные напитки, по иронии, никогда не в холодильнике. Но сегодня на кассе моё "добрый день" успешно дважды проигнорировали и молча пробили пакет, не спрашивая, нужен ли он мне. Почему бы не пробить мне ещё горошек по акции и банку шпрот, я же жду на кассе пассивного хамства и рекомендаций по покупкам, а не стандартного обслуживания. Работала 1/3 касс при полном магазине традиционно
2
Инкогнито 1056
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
После реконструкции магазин изменился в лучшую сторону. Качество товаров повысилось, даже собственной марки. Ну и подорожало следовательно. Радует, что каждый день есть акции на продукты и товары. Продавцы профессиональные. Меня всё устраивает. Жаль, что они не остались круглосуточным, как обещали
3
1
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Низкое качество овощей и фруктов. Бананы и перец часто в таком состоянии, что только на выброс. И не стесняются же это предлагать по таким ценам! Лук репчатый долгое время тоже был гнилой. Вообщем по сравнению с Пятерочкой и Атак гораздо хуже магазин
1
2
Татьяна Коваленко
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Магазин стал меньше мне нравится. Ассортимент продуктов не меняется, а цены растут быстро. Для меня он просто дежурный, это когда не хочется вечером идти куда-то подальше!!!
4
Александр Михайлов
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2025
Сетка Верный низкий сегмент торговли, ниже только Светофор. Качество не очень. Просрочка и грязь. Цены как в Пятерке
Алексей Коблов
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Ближайший к дому универсам, привычный и удобный. Ассортимент не самый широкий, как в других гипер и супермаркетах, но практически всё необходимое есть. Жаль, что не прижилась практика круглосуточной работы, видимо, соседи из дорогой АВ не одобрили конкуренцию.
2
1
Александр Зорин
Знаток города 13 уровня
23 мая 2020
Мне нравится. Хороший выбор овощей, фруктов, бакалея, молоко и т.д. Часто бывают неплохие скидки на свежую свинину, молоко и другие продукты. Есть и небольшой отдел бытовой химии и разных мелочей. Еженедельные акции, накопительная карта. Утренняя скидка для пенсионеров. Мало какой магазин имеет такой набор приятных функций. Хотелось бы побольше недорогой рыбы. Из недостатков - отсутствие самодвижующейся ленты у касс, но это скорее неудобство для самих кассиров.
2
2
Lidia Smirnova
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2022
Редко захожу, очень тесно и всегда попадаю на очередь в кассу, как то лично мне не уютно 😏. Но! Каждый раз покупаю СВЕЖИЕ и вкусные фрукты (мандаринки вот и хурма) были чудесные. И остальные продукты в ассортименте больших супермаркетов. Как вы умудряетесь в таком крошечном помещении всё выставлять 😀
Ирина К
Знаток города 11 уровня
13 января 2025
Магазин показался тесноватым и слишком суетливым. Ассортимент самый обычный, ничего особенного. Не могу назвать этот магазин своим любимым. По дороге зайти можно, если очень надо
Максим ———
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Все почти хорошо во первых грязновато выбор товаров большой персонал иногда какой-то странный как зомби 🤨 так все остальное норм
1
Анна
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Очень дорого, и много товара плохого качества. Цены выше, чем в самой Москве, караул! Гнилые овощи, на полках нет ценников, на кассе сканер не может отсканировать товар, не распознает код на упаковке. На весь магазин два сотрудника, и то один из них стажёр. Касса открыта одна, отмену не допросишься, так как старший кассир вечно отсутствует, он где-то там, где не слышно и нет связи. Не магазин, а просто дыра!!!
2
3
И
Игорь Обметко
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Небольшой уютный магазин. Все необходимые товары есть. Быстро качественно обслуживают. Цены приемлемые. Все понравилось
3
1
Вeauty
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2019
Нормальный сетевой "домашний" магазинчик. Всё необходимое есть. Помещение маленькое для него, поэтому тесновато. Но фрукты-овощи-молочку всегда беру здесь. Цены демократичные, постоянно скидки, работают с социальными картами. С хамством не сталкивалась, срок годности всегда смотрю. Если не нравится - через стенку "Азбука вкуса"))
8
3
Олег
Знаток города 23 уровня
18 апреля 2021
Персонал здесь приветливый, внимательный. По мне - так тесновато. Это относится ко всем магазинам Магнит. Зато выбор вполне достойный. Причём по всем позициям продуктов и товаров. Удобно расположен - при въезде в Зеленоград: сойдя с автобуса 400Э можно по-быстрому забежать и купить то, чего не достаёт ко вкусному обеду или ужину.
Андрей дрэ
Знаток города 11 уровня
26 июля 2024
Не понимаю как его еще СЭС не закрыл Лежат откровенно просроченные продукты и всем абсолютно все равно
1
1
Sergey Miro
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Магазин ужасный , грязно везде и обманывают на каждом шагу, далее когда ловишь на обмане , придумывают такие нелепые отмазки , проверяйте цены на 90 % товара и сравнивывайте чек на кассе ! Книга жалоб забита злобными претензиями (
5
2
Карина
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Это просто дикий ужас. Всегда грязно, всё валяется товаров почти никаких нет, одна водка. И это грязь…. Просто дикий ужас, ходить туда просто противно 🤢
2
3
Alexandrs-44
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2024
Очень маленький магазин. Товар разложен кое-как. С ценами и ценниками тоже не всегда всё ясно. Но рядом только дорогая Азбука вкуса, поэтому у местных жителей особо выбора нет
3
1
Оксана Т.
Знаток города 17 уровня
4 мая 2019
Для меня лично это любимый магазин! Рядом с домом) Утренние скидки пенсионерам, постоянные скидки и акции, своя дисконтная карта. Персонал очень терпеливый и корректный, все уже родные. Несмотря на то что помещение магазина маленькое, там есть все что нужно.
4
3
Н. С.
Знаток города 13 уровня
11 июля 2023
Магазин среднего качества низкой ценовой категории. Иногда можно взять что-то по акции (фрукты/овощи), но в остальном все довольно сомнительно и не всегда в чистой упаковке, которую не страшно взять в руки
3
Максим Сидоров
Знаток города 20 уровня
9 мая 2025
В любое время много посетителей Персонала мало Цены на фрукты не высокие
екатерина смольянинова
Знаток города 10 уровня
22 марта 2020
Посещаем почти каждый день, потому что рядом. На кассах очередь почти всегда, но в этом они не одиноки-в любом сетевом то же самое..Скидки неплохие бывают, ассортимент нормальный-в целом всё устраивает
5
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
После реконструкции магазин стал намного лучше, светлый, добавили больше стелажей,продукция в закрытых холодильниках, всегда свежая выпечка и очень удобно, что магазин круглосуточный.
3
елена дементьева
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2022
Обычный магазин этой сети с демократичными ценами,достаточным ассортиментом. После недавнего ремонта в магазине приятно находиться. Появился кофе-автомат. Банкомат Сбера остался.
3
Дмитрий К
Знаток города 13 уровня
6 июля 2020
люблю этот магазин за пиво дон живое литр 100 рублей и за биточки неизвестно из чего но шесть штук по 74 рубля. С такими ценами есть шанс выжить...Обслуживание, если только по 20 человек в очереди в одну кассу, дак, мы понимает - рабочих рук не хватает, на работниках капиталисты нынче экономят дюже. А еще показалось, что былой блеск магазинная сеть утратила... Ну а кому щас легко, так что - всё норм, нам сойдет, лишь бы не дорого!
3
2
Юлия
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Ассортимент крайне скудный, хотя для малюсенького магазина это вполне закономерно. Персонал в целом и общем адекватный, кроме одной выделяющейся кассирши, которая периодически на рабочем месте находится в нетрезвом состоянии, выглядит неопрятно; и весьма неприятно осознавать тот факт, что подобные работники торговли контактируют с людьми, не говоря уж о продуктах, которые мы потом между прочим употребляем в пищу. Не знаю, как относится администрация к своему не всегда трезвому работнику, но впечатление самое пренеприятное
1
2
Ирина Билькина
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Хороший магазин. Товары в ассортименте. Все, что необходимо есть. Кассиры спокойные. Обслуживают хорошо.
3
Наталья Голикова
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Фрукты и овощи всегда в полном порядке! Магазин чистенький. Видно , что за ним следят, несмотря на уровень.
3
1
Александр
Знаток города 20 уровня
22 марта 2023
Недорого, оптимальный набор продуктов. Если чего не нашел, рядом Азбука вкуса. И это не шутка. На многие товары цены адекватные, например баночное пиво.
Мартина Кондор
Знаток города 12 уровня
31 марта
Купила я значит два пакетика сока по дороге на работу в этом магазинчика замечательном и выпила один на работе. Через какое-то время мне стало плохо, потом еще хуже, еле до дома добралась. Но сначала даже не подумала что это от сока, хотя в магазине запах тухлятины меня не смутил, да и думать было сложно, когда одновременно накрывает диарея, рвота, тошнота и температура. День и ночь я думала, что отдам душу всем богам, а когда полегчало, вспомнила, что у меня второй пакетик в сумке завалялся. Я подумала, что с моим обезвоживанием неплохо бы сочку попить и только я его отхлебнула, как почувствовала привкус странный, а потом и сложила все за и против, ведь на работе кроме сока и сухариков из этого магазина ничего и не ела. С трудом выжила, но теперь точно знаю, что буду проверять все сроки годности прежде чем что-то употребить в пищу, а покупать продукцию там где воняет тухлятиной вовсе не буду! Жизнь как-то дороже!
Дом Рекламы
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2022
Магазин как магазин. Но кассиры и сами кассы... Очень очень очень долго. Максимально долго. Нет самодвижущийся ленты, кассиры стары и медлительны...в корзинку собираешь 5 минут, на кассе 15...просто стоишь...просто медитируешь. Каждый раз. Всего 2 кассы и 15 человек в очереди делают запару на 30 минут. 30 минут ехать до Москвы...
3
1
Алексей Любимов
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
В целом вполне нормальный магазин. Правда всегда грязно, много гнилых овощей и химозных товаров, но зато и ценник не кусается.
1
3
Л
Любовь Б.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2022
Мой любимый магазин.Цены радуют, обслуживание внимательное.Качество товаров без нареканий.Много скидок.Товар выложен аккуратно.В торговом зале чисто всегда.
3
1
Вера Сазонова
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
Ассортимент нормальный. Не всегда аккуратно оформлена витрина с овощами и фруктами. Всегда есть товары по акции . Персонал дружелюбный. Появились кассы самообслуживания.
3
Олесь
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Продукция вроде свежая на полках ) цены и выбор соответствуют ) вежливые сотрудники ) приятные на внешность девушки что занимаются расскладкой )
1
GalinaRdy
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2020
До самоизоляции несколько раз в неделю заходила, теперь реже. Да не идеально, тесно, но очень много акций, купила по отличной цене качественную антипригарную посуду. Постоянные скидки на продукты, каждый раз разные, и мясо часто можно купить дешевле, чем везде. Заметила, что посетители соседней "Азбуки вкуса" тоже стали заходить
3
Александр Тимошенко
Знаток города 11 уровня
2 июля 2024
Не большой магазин "у дома", есть товары по выгодным акциям, ассортимент не особенно большой, но всё, что нужно всегда есть
3
Александр ли
Знаток города 11 уровня
14 марта 2024
Обычный магазин, ассортимент уступает Пятерочке и Магниту, цены средние. Нормальный магазин в формате "магазин у дома".
1
Альфредас
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2020
Отличный магазин: мне везёт в нем на доброе обслуживание и скидки. Товары среднего ценового диапазона по сравнению с сетевиками. Асортимента хватает на повседневные нужды, хотя магазин и небольшой.
4
1
Марина Васильева
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Пустые полки, ценников нет практически нигде.В холодильнике с замороженной рыбной продукцией вообще нет никогда.Много просроченных товаров
3
Руслан
Знаток города 19 уровня
16 октября 2024
Почему из трех касс самообслуживания две постоянно выключены, на просьбы включить персонал не реагирует
Антон Кутейников
Знаток города 17 уровня
14 января 2023
Самый грязный, верный где я был , может это конечно после азбуки вкуса Которая по соседству , так кажится. Хотя нет , даже в провинции тверской области верный считается крутым магазинам и там чисто и аккуратно лежат фрукты , нет шелухи от лука на полку. По этому 2е звёзды.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6