Поиск
Маршруты

Верный

Обзор
Фото
5
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
174 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Себастьян П.
Знаток города 4 уровня
17 января 2020
Очень тормознутый персонал, плохая организация продаж, товар отсутствует в базе, весовой товар постоянно путают и пробивают тот, что дороже. Поход в магазин может затянуться на час.
7
Толик
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2019
Ценники в торговом зале не соответствуют ценам в чеке на кассе. Пельмени Цезарь цена 199 руб в чеке за 1 пакет 399 руб. Яйца по ценнику 48 руб на полках не найдены вообще. Возврат на кассе отсутствует. Время ожидания возврата банка не определено. Возможность контроля правильности цен на кассе отсутствует.
4
Андрей
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2020
Соответствует своему уровню! Выпечка вкусная.
5
1
Светлана Н.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2020
Очень много раз приходилось покупать не качественную продукцию.
2
Aлексей Насыров
Знаток города 19 уровня
6 марта 2020
Цены низкие, тесно, грязно, не всегда свежие продукты, постоянно очередь и очень хамоватый персонал..
3
Dgemm
Знаток города 18 уровня
24 мая 2019
И вроде бы неплохой магазин, и ассортимент впечатляет (особенно наличие сухофруктов и грецких орешков на развес), но смазывает все впечатление 0,5 кассира на кассе. Такое впечатление, что 0,25 всегда на обеде, а вторая часть где-то раскладывает продукты. Кстати, музыка очень отвлекает от желания громко и противно говорить:"Паазовити кассиррра",за это плюсую многократно.
4
1
Виктория
Знаток города 8 уровня
29 октября 2019
Отвратительно, грязно, просрочка
3
1
A
A. A.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2019
Ужасающий магазин с персоналом, который вообще не знает что такое "сервис". Не ходите туда. Мало того, что кассиры спят, работая, администраторы вообще людей за людей не считают. Мерзкое место.
3
1
TM
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2020
Грязь, теснота, раскладка продуктов и вообще раньше на месте этого магазина была автомойка, автомойкой и остался
2
Елена Волкова
Знаток города 10 уровня
29 июня 2019
Тесный, грязный магазин. Персонала не хватает
3
О
ООО С.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2018
Лучше бы оставили мойку, чем открыли такое безобразие. Систематически при больших покупках в чеке можно найти не покупаемые товары или завышенное количество. Ценник не удобный. Лучше в Биллу сбегать.
4
1
А
Анонимный отзыв
3 августа 2019
Удобный семейный магази. Есть парковка. Сравнительно не большие цены на товары.
3
1
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2019
Отличный маркет, персонал молодцы . Плюс вкуснейшая выпечка
4
1
Людмиа Назаренко
Знаток города 22 уровня
8 ноября 2019
Магазин верный соответствует своему классу - не идеально чисто, не слишком хорошо пахнет, мало места, очереди. Зато много чего есть, бывают хорошие скидки.
4
Наталья
Знаток города 14 уровня
10 июля 2019
Непонятная система начисления баллов на карту. Так и не начислили. Обычный магазин, всё есть. Хорошие акции.
3
Юлия Ч.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2020
Нравится, что в этом магазине есть Скидки, а также хорошего качества фрукты и овощи.
1
2
Игорь Красавин
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2018
близко к дому, но иногда попадаются товары с последним днем срока хранения. на них часто скидки, правда
3
Vlad
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2020
Ассортимент ограничен. Цены высоковаты (по окрестностям можно найти дешевле). Но для «местных» удобно т.к. меньше посетителей и можно отовариться «побыстрому». К тому же есть небольшая специфика.
3
наталья иванова
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2020
Хороший супермаркет. Есть все , что нужно. Цены как везде. Чисто.
3
1
.
.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2019
Он стоит на месте автомойки и я уже несколько раз видела крыс!
3
1
WiSH
Знаток города 19 уровня
30 декабря 2019
Цены и качество как везде. Ценники часто на полках отсутствуют или неверные: в обе стороны - и дороже, и дешевле чем на кассе
6
К
Ксения М.
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2019
Вкусно, свежие продукты
5
Вячеслав
Знаток города 19 уровня
20 августа 2019
Убогий магазин, с минииальным ассортиментом, не внятными условиями хранения молочки, только для тех кому лень дойти до соседней Виктории
3
Валерий Бородулин
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2020
Магазин совсем не скверный, даром, что зовётся верный. Маловато площадей. Покупай, ходи, балдей...
2
Ирина К.
Знаток города 17 уровня
31 мая 2020
Выкладка хорошая
1
Сергей Голенков
Знаток города 3 уровня
8 марта 2020
Обманывают и не приветливые.Раньше я всегда ходила в этот магазин. Сейчас хожу в Викторию.
3
Andrey Lapenkov
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2020
Нормальный магаз, только парковка маленькая.
7
1
Роман
Знаток города 19 уровня
28 июля 2019
Выпечка свежая, принимают карту пятёрочки. Рекомендую
2
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
13 мая 2020
Вчера заехал. Хотел купить продуктов. А меня не пустили даже на порог. У меня всеволишь не было перчаток. Особенно усердствовала мадам необьятных размеров в черных легенцах. Не хотелось ругаться с этой"женщиной",которая ооочень любит власть. С таким отношением к покупателям можно остаться совсем без них и будет эта мадам продолжать жрать просрочку только еще в больших количествах
2
даниил горячкин
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2019
Очень вежливая и приветливая кассир. Приятно.
3
Наталья Щепеткина
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2019
Очень хороший магазин , особенно для бюджета пенсионеров , рекомендую
6
Илья М.
Знаток города 30 уровня
5 октября 2019
Ассортимент очень скудный.
3
К
Клиент
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2019
Не кассира не админа вечно не каво нет хамское отношение прям в зубы дать хочется плюс ещё постаронии люди типа родственников вечером пьные ходят.
3
Михаил Писанский
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2020
Для этой местности хороший магазин
7
1
Сергей Прост
Знаток города 12 уровня
26 марта 2020
нормальный дискаунтер.
3
1
sergey nogachev
Знаток города 5 уровня
24 июня 2019
Регулярные скидки
3
1
P
Pastoral
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2019
Низкие цены
6
Axelandrew
Знаток города 10 уровня
5 марта 2020
Мало нужной продукции
3
Игорь Сумец
Знаток города 27 уровня
12 декабря 2019
Извините, не очень чисто.
5
Дмитрий Панов
Знаток города 7 уровня
23 октября 2019
Проблемы с персоналом, дикие очереди и г какого сервиса.
3
Е
Екатерина Вишенка
Знаток города 4 уровня
7 марта 2019
Хороший магазин, но карточка этого магазина бесполезна...такое ощущение.
3
Владимир К.
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2020
Точно не знаю но чем то мне нравится эта сеть. Всегда много набираю, и цены неплохие.
1
Олег
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2018
Средненький выбор, цены не высокие
4
Dmitry Lazarenko
Знаток города 11 уровня
27 октября 2019
мало места, сложно находить продукты
3
ЙаГуПоП
Знаток города 26 уровня
16 октября 2018
Небольшой уютный магазин!
5
1
MassMedia 13
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2018
Очень небольшой магазинчик
5
Ярослав С.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2020
Хорошие продукты быстро заканчиваются.. Поэтому 4 звезды.
Александр Яровенко
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2019
Все хорошо
5
П
Павел ростовский
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2020
Маловат,а так нормально
4
1
А
Анонимный отзыв
20 марта 2019
Норм, ток не все продукты
4
  1. 1
  2. 2