Поиск
Маршруты

Верный

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
197
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
957 оценок
Оцените это место

197 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 6 уровня
16 апреля
В целом магазин нормальный но, я покупаю там детское питание, и почти всегда нахожу на полках просрочку , на месяц, а есть те кто не посмотрит на срок годности и даст малышу просроченную кашу … несколько раз относила на кассу просроченную кашу или сок , будьте внимательнее с детским питанием ! Такое не первый раз, на постоянной основе
Mbappe
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
В «Верном» всегда свежие продукты и приятные цены, а персонал вежливый и помогает с выбором. Магазин уютный и чистый, что делает покупки по-настоящему комфортными.
2
1
Алексей Анкин
Знаток города 12 уровня
1 января
Был только что - продавцы не в адеквате, на полную громкость орет матерная песня о сексе с высокой девушкой, ценники на товаре и на кассе разные, разговаривать не с кем, потому что - читай выше
2
2
Игошев Алексей
Знаток города 17 уровня
7 апреля 2024
Хороший сетевой супермаркет, всё что нужно в наличии, найти товар легко. Есть своя довольно вкусная выпечка, что не может не радовать. Удобное расположение есть много парковочных мест.
1
Инкогнито 2839
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Мне нравится этот "Верный" . Отзывчатые продавцы, всегда аккуратная выкладка товара, богатый ассортимент, частые скидки.
1
2
Дмитрий Мягченков
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
Весьма неплохой магаз с адекватными ценами и ассортиментом. Светлый, чистый, с незахламлёнными проходами между стеллажей. Часто бывают скидки на товары и различные акции. Ценники на местах и в соответствии с товаром. С тараканами, "тухляком" и "гнилушками" не сталкивался. Персонал вежливый, не хамоватый. Достаточно стабильный состав, без откровенной "текучки", что считаю хорошим признаком. Бываю в этом "Верном" достаточно часто, потому знаю о чём говорю. Рекомендую к посещению.
3
3
ВТР
Знаток города 12 уровня
11 июня 2024
Хороший магазин: чисто, большой ассортимент продукции, нет испорченных товаров. Иногда не хватает кассиров (работает одна касса), и кассирам не хватает доброжелательности))
1
1
Алена Борисова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Обычный супермаркет. Персонал старается. Чистенько, ценники на местах. Периодически в торговом зале лежат испорченные фрукты, овощи.
2
Нина Ульянова
Знаток города 13 уровня
21 июля 2022
Магазин хороший, но цены великоваты, даже на самые обычные продукты:молоко,хлебцы,конфеты. Чисто. Товары свежие. Порядок в маназине, на полках. Мясо свежее. Хороший магазин. Мы готовы платить за качество, но, простите, не столько. Персонал хороший, очередей нет, я думаю из-за цен. Может будет у людей,кгда-нибудь столько,чтобы покупать хорошие товары
4
1
Млада Евгеньевна
Знаток города 11 уровня
27 января 2025
Раньше был лучше. Сейчас очень много товаров без ценников. По подались товары с рассрочкой. Или уже оставался день или 2.
1
Николай Маслов
Знаток города 20 уровня
10 января 2024
Неплохой магазин, бываю не так часто, но цены вполне приемлемые. Внутри чисто и комфортно находится. Расположение довольно удачное, на перекрестке дорог
1
Bar .
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2023
Хороший магазин, есть выпечка, постоянные акции и скидки. В магазине чисто, все на своих местах. Было-бы здорово поставить считыватель штрихкодов для определения цены
1
Татьяна Ремизова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Не соответствую ценники, кассир не хочет нормально разговаривать, всегда ничего не знает и помогать не хочет. Много просроченного товара.
2
starunowa2010
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Выкладка товара информативная. Чисто, есть продукты питания, которые не часто встретишь в других магазинах. Фрукты, овощи перебирали при мне, некондицию удаляли. Большой жилой массив, такой магазин нужен.,
1
1
татьяна т.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Прекрасный магазин , чисто, хорошие, качественные продукты!!!!
1
1
Nikita Tiganov
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2021
Единственный минус, если сравнивать с конкурентами, это цены. А так, на работу или вечером домой можно взять перекусить, выбор хороший, персонал тоже. Хотелось бы вечером, когда много народу 2 открытые кассы, а так - все отлично!
1
1
Олесечка
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2021
Сеть магазинов наконец то раскручивается,ассортимент в кондитерке маловат,в принципе мне нравится,по Акции можно много чего приобрести.Есть наклейки на некоторый товар 40 процентов скидка,проверяйте сроки на этих продуктах.Магазин рекомендую.
1
2
Роман
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
До этого был в других магазинах этой сети и как то не захотелось опять туда вернуться, но тут как то получилось что зашёл , он один работает на до 23.00 а не до 22.00 как все в округе, так вот магазин порадовал , хорошее качество продуктов - фрукты , мясо , овощи!
2
3
Katy Tinkchyan
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Ужасно, работники хамы, цены постоянно не верные, конфеты часто поподались с червями,сухофрукты тоже Овощи и фрукты в 90% подвяленные уже и сушить не надо😁 Вообщем перестала туда ходить.
2
Yancy Becket
Знаток города 8 уровня
19 мая 2020
Регулярные скидки, хороший выбор недорогих продуктов. Из минусов - недавно брала пельмени, и из-за неотрегулированного холодильника в магазине они были слипшиеся. В остальном все отлично, рекомендую!
7
2
Андрей Кутепов
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Отличный магазин всегда покупаю там, очереди в кассу нет, продукты по приемлемым ценам.
1
2
Игорь Харитонов
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2021
Чистый, светлый магазин. Приветливый персонал. По мне так проблема с ассортиментом, либо проблема с поставками. Вечером прилавки полу пустые, хлеба нет, ходовых позиций мяса нет, а ведь это товар первой необходимости. Если изо дня в день все разбирают(может я так по подаю постоянно), то завозите больше данных позиций.
2
3
Виктория
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2023
Какой-то неухоженный этот магазин.А так ассортимент обычный, как и везде.Бывают акции,но чаще некоторые товары дороже,чем в других магазинах.
1
Светлана Зайцева
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Все просто изумительно, чисто, ассортимент широкий, персонал квалифицированный, все понятно, просто и доступно, товар качественный
1
Ирина Агафонова
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2022
Большой и светлый магазин. Ассортимент достаточный. Вежливый персонал. Всегда радует свежая выпечка.
3
2
f_a_n_t_o_m_dragon
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2022
Хороший магазин Цены более менее приемлемые Качество продуктов🤔 сколько брал там всё нормально). Просрочек не наблюдал. Ребята трудятся и следят за порядком.
4
1
Елена Фурсова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Была в данном магазине, 09.07.2025 г., арбуз стоил 39,90 рублей, поехали с мужем 10.07.2025 г., уже 59,90!!! Как, так-то???
1
1
Виталий Николаевич Шипарев
Знаток города 24 уровня
5 января 2025
Большой ассортимент товара. Вежливый персонал.
1
ВАЛЕРИЙ АЛТУНИН
Знаток города 18 уровня
21 декабря 2024
Лучший магазин на улице, доброжелательный персонал, качественный товар, множество скидок. Всегда чисто и уютно. Коллектив маленький, но сразу видно дружный.
Ril
Знаток города 9 уровня
31 марта 2022
Ох, ребятушки) магазин сам по себе неплохой, но подойти возможно не к каждому сотруднику... Есть чудесные девушки, которые спокойно проконсультируют и подскажут, но,и есть те, кто не просто не знают ничего про текущие акции, скидки, товары, но и могут ответить так, что больше, увы, общаться с продавцами в этом магазине не хочется.
2
2
Helen
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, постоянно действуют скидки.
2
1
Анастасия Гришанова
Знаток города 9 уровня
5 августа 2024
Хороший магазин,постоянно покупаем тут продукты,цены норм,чисто.
2
1
2
290277 калетинская
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Да была и не раз понравилась цена на тортики в колбасном когда выбираешь не сразу поймёшь где товар по акции надо найти время порой уйдет 20 или и более и хотелось бы чаще чтоб проводилась дегустации на колбасы и сыры стоишь там и в ступоре понять где средняя цена а где по грам высчитывает цена золотая А так общем нормальный
5
Елена Аш
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2022
Часто на прилавках лежат испорченные овощи и фрукты, цены на ценники не соответствут цена в чеке, а вчера купили там выпечку, утром стали есть , а она плесневая внутри. Советую быть внимательнее и не покупать там выпечку, если не хотите поесть булочек с плесенью
3
1
Елена Казакова
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Всегда Дружелюбный и ещё ни разу не встречала просроченных продуктов. Я думаю что ещё не раз вернусь в этот магазин👍🤗
1
Павел Г.
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
На кассе не продали хлеб, так как он был не свежий. Очень неожиданно- обычно все стараются побыстрее спихнуть товар, у которого подходит срок годности, а здесь такой вот нежданчик случился) В общем молодцы!
1
1
Алеся Плишкина
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2023
Нормальный магазин,ассортимент хороший,но в молочке просрочка бывает.берешь вроде срок хороший,открываешь молоко а оно кислое,так же было с кефиром
1
Дроздова Светлана
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Хороший магазин, всё на своём месте, обслуживание очень хорошее, прекрасное рекомендую всем, осталась очень довольна всеми покупками.Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством, всех благ.
2
1
Наталья Коротчик
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Хороший магазин, прекрасные сотрудники, ассортимент на любого покупателя!
2
1
Вера Климкина
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Хороший магазинчик. Чисто, ассортимент продуктов очень широкий. Постоянно радует скидками
2
2
Анна Д.
Знаток города 24 уровня
19 февраля 2023
В магазине чисто, выбор товаров большой, цены средние , есть акции -нужна карта магазина
1
Tanechkazainka T.
Знаток города 8 уровня
30 августа 2020
Купили курицу с хорошим сроком годности, пришли домой, оказалась тухлой. Покупали поздно, магазин уже был закрыт. Позвонили на горячую линию, там не помогли, сказали каждый магазин вправе решать проблемы как хочет.
4
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
16 января 2022
Обращаюсь к директору магазина - завезите уже, наконец, плотные пакеты, ваши тонкие пакеты рвутся от 2кг. Кассир предлагает только тонкие или дорогие фирменные сумки. Хожу в этот магазин только в случае крайней необходимости, никому не советую.
3
3
Елизавета Губанова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Отвратный магазин, находится около дома ходим часто особенно после работы. Постоянно неверная цена, в каждом чеке неверный ценник, не приятные сотрудники. Ужасный магазин
1
2
Alexey Mareev
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Прекрасный магазин, вежливый и отзывчивый персонал
1
Чёрная пантерка
Знаток города 13 уровня
30 мая
Хороший выбор. Кассы самообслуживания
Елена
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2022
В принципе обычный продуктовый магазин «около дома». Иногда грязно, иногда нет. Есть товары, нет товаров… так же как и в соседних магазинах - пятёрочка, магнит. НО!!! Несколько раз приходила в магазин в разные дни и слышала как сотрудники матерят посетителей и это ужасно. Такие вещи можно обсуждать в подсобных помещениях в курилке и т.д. Но когда в магазине ходят покупатели, орать друг другу матом «что эти…. Постоянно перекладывают товар под другие ценники, потом ругаются на кассе, что цена не соответствует и т.д.» и всё это сопровождается отборным матом. Да, работа с людьми - это очень тяжело, но культура сервиса при покупателях все равно должна присутствовать. Обложить всех вокруг матом - великого ума для этого не надо, а вот оставаться хорошим, воспитанным и культурным человеком и сотрудником, может не каждый и сотрудники данного магазина не перестают это демонстрировать.
1
Елизавета
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Достаточно большой выбор продуктов, чисто, но часто фрукты лежат тухлые, так же как и мясо. Очереди бывают редко. Очень удобное расположение.
3
1
Чулков Павел
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Даже Пятёрочка в сравнении с Верным - элитный супермаркет. Ассортимент слабый, Цены - средние. Плюс один - почти всегда есть свободные кассы.
2
Liza Turilina
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Зашли только что в магазин !!! Не стали принимать 5000 рублей !!! Осмотрели на нас с ног до головы сказали что она у нас фальшивая не проверив ее !!! По какой причине не объяснила почему не приняла !!! Если не примутся меры буду дальше жаловаться !!!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4