Поиск
Маршруты

Верный

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
115
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
370 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Анна Бурикова
Знаток города 12 уровня
28 марта
Большой, чистый магазин. Мне вообще нравиться данная сеть. Большой ассортимент товаров, не только продукты, но и бытовая химия, кое какая косметика. Все что надо под рукой.
1
1
Барханский Сергей
Знаток города 24 уровня
20 января
Плюсы: всегда рядом, есть где парковаться, как и все сетевые магазины вроде бы удобен, но Минусы: порой полки быват просто пустыми, и части ежедневного товара просто нет. Или не успевают раскладывать или логистика не налажена. Удачи в работе и будьте ближе к клиентам!!!
Анастасия
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Это наш местный и единственный магазин на залесье. С момента открытия, всё всегда было хорошо, коллектив девочек очень хороший и трудолюбивый, но что случилось сейчас? Магазин завален товаром в большом количестве, в магазине не пройти, а с тележкой просто не возможно проехать, везде стоит товар. Очень жалко девочек, которые работают в магазине. Вопрос к директору и к поставщикам, зачем делать помойку из магазина, в таком количестве товара и нужен ли он магазину?
1
Владимир
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Отличный магазин! Теперь в Александров можно не ездить. Всё есть. Цены нормальные. Молочка, хлеб- свежие. Парковка есть.
3
Елена Киушкина
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Магазин хороший, ассортимент большой. В магазине чистота, продукты свежие .Продавцы доброжелательные. Единственный недостаток в фасовочных пакетах, тонкие, рвутся.
3
3
Лилия Кузнецова
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2024
Зашла в магазин,ничего не купила и потом почитала комментарии и всё стало понятно.В магазине грязь,гнилые овощи и фрукты откровенно говоря уже не то что плохо выглядят но и пахнут.В молочке,и холодильнике с курицей-просроченная продукция.Отнеся просроченное мясо продавцу-на что был ответ что так они борятся с потерями.Не видите уценка же- не хотите не берите.Я шокированна.Полностью.Еще раз возвращаясь к комментариям на такую же тему по моему понимаю что это бесполезно.Но есть все таки надежда,что кто то из руководителей примет меры из какого нибудь главного офиса.Хотя я все понимаю,сеть большая и проконтролировать магазин где то так далеко не возможно….Надеюсь этот комментарий прочитает кто нибудь из главного офиса.Например директор дивизиона,и вне планово приедет и посмотрит на этот ужас.Оценка 1 звезда.Успехов
1
2
Артем Джумабаев
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Каждый день, утром вы рискуете купить просроченную выпечку и она даже не вчерашняя! На фото куплена сегодня, плесень за 12 часов не образуется. Фото не пропускают
2
Вера
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
30.04 предпраздничный день, работает на кассе 1 человек. Когда хотела пробить на кассе самообслуживания и нужно было подтверждение, на кассе женщина сказала, что она одна и подтвердит только после того, как всех отпустит. Вопрос к руководству: почему в такие дни у вас 1 человек работает???
1
1
лена ц.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Магазин Верный на окраине города, но там есть всё. Ассортимент в изобилии. Продавцы хорошие, даже сделали кассы обслуживания.
3
2
Дарья
Знаток города 19 уровня
25 ноября 2023
Отличный магазин, чисто, удобная стоянка, актуальные цены, есть всегда акции, пекут хлеб! Есть и другие производители хлеба. Всегда вежливые продавцы.
4
Виктория
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Обычный сетевой магазин, просторный, большой выбор свежих продуктов, что немаловажно. Чисто в магазине, персонал отзывчивый, парковка есть, хоть и небольшая.
3
Владислав Грэй
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
В магазине системно и намеренно продается просроченная продукция с давно истекшим сроком годности.Ключевой момент-магазин это делает намеренно с пятницы по воскресенье когда нет руководства что бы снизить потери.Просроченное мясо,зеленый картофель и полностью гнилые фрукты овощи.Я молчу про то,что в любом холодильнике просто постоянно про срок который не сняли.Но это ладно-понятно что сейчас тяжело и возможно просто ошибки персонала.Но что бы в открытую торговали просроком что по наклейкам со скидкам что просто 1 по цене двух и второй товар мимо кассы-вижу впервые.Куда смотрит руководители над супервайзером-не понятно Местные жители будут писать жалобы в РПН не с целью наказать,а с целью что бы на магазин обратили внимание и навели порядок.Потому что ближе магазинов нет. Фото просроченной говядины-15 ноября Срок до 14 ноября
2
2
Елена Найденова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
А чего писать? Сами приезжайте. Посмотрите. Персонал вежливый, хорошее обслуживание. Почащебы таких магазинов. Все продукты свежие, но немного завышена цена
3
1
Игорь Городков
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Отличный сетевой магазин открылся в этом районе. На выезде из города, где много снт и частных домов. Асортимент богатый, на любой вкус. Что радует персонал приветливый и предусматрительный. Стоянка для авто и вело. Всё супер!
3
Зоя Белова
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Большой выбор товаров. Адекватные цены. Все продукты свежие. Сотрудники магазина вежливые. Очень чисто. Удобное время работы.
3
1
Евгений Антонов
Знаток города 2 уровня
17 мая
Одна просрочка, котят от вискаса воротит. Пешеходного перехода перед магазином нет. Ну в общем сплошной криминал.Да и забор поставить не мешало, цветы полить, и уволить кого нибудь можно. Кроме уборщиц, и дворников.
2
Вадим А
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Всё к шашлычку, лаваш, лепёшка, конечно мясо, всегда всё свежее, так держать
3
2
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Ценник на товар(йогурт)был не поменян.На кассе пробили дороже.Продавец нахамил со словами-не хотите не берите Больше-ни ногой в этот магазин 23.11.24
2
3
Годованец Нина
Знаток города 11 уровня
22 июня 2023
Отличный магазин. Чисто, богат разнообразием товара, цены приемлемые, кассиры вежливые. Стал любимым моим магазином. Советую всем.
3
Ксения Б.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Я очень люблю магазины Верный в Москве,но тут заехала в магазин около дачи и была в шоке!Лежит просроченное мясо со скидкой,я попросила убрать,но через час это же мясо попросил убрать мой муж! Магазин специально продает просрок со скидкой.Персонал открыто сказал что это с разрешения руководителя.На вопрос какого сказали-супервайзера.На чеке отображена дата покупки,что бы было понятно что мясо до 16.11 нужно было снять еще 15 числа.Очень бы хотелось что бы руководство из Москвы приехало в этот магазин.Потому что но простом уровне решать это бесполезно.Директор спокойно сидела в это время на компьютером и ей в принципе все равно на происходящее ощущая полную безнаказанность
3
2
Игорь Афонин
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Не плохой выбор для регионального магазина. Обслуживание хорошее, дружелюбное. Единственное, когда приходит машина с товаром приходится ждать разгрузки. - ЭТО не очень удобно.
1
Наталья Комарова
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2023
Отличный новый магазин. Проходы между стеллажами установлены на достаточно большом расстоянии друг от друга, очень удобно ходить. Товар всегда на своих полках, свежий. Продавцы приветливые.
3
Александр Шадров
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2023
Хороший магазин с нормальным ассортиментом товаров по приемлемым ценам. Прекрасный отзывчивый коллектив магазина.
3
Екатерина Шах.
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2024
Нормльный верный. Но по ценам нужно смотреть внимательно. На ценнике одна цена на кассе другая. А так чисто выбор всегда есть. Единственный супермаркет на данный район
1
Лапочка
Знаток города 26 уровня
28 мая 2024
Чистенько, все , что обычно надо для питания основное, есть. Хорошо, что есть тележки без 10 рублей, то есть свободные, и есть удобный выезд с тележкой к машине
2
1
жанна вагапова
Знаток города 14 уровня
4 июля 2023
Магазин расположен на трассе, удобный подъезд. Чистый, выбор товаров отличный.
3
Фирянгиз
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Новый Верный,наконец-то в этом районе открылся сетевой магазин,очень удобно,чтобы не ездить в город,чистенький,весь товар на виду,доброжелательный персонал!!!
5
Ирина Гайле
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Чисто, аккуратно, красиво.. Коллектив вежливый, профессиональный.. Ценники на местах и соответствуют кассовому чеку.. Хорошо, что открыли здесь.. Мы, кто живет за речкой, очень довольны.. .
3
Svetlana Varagina
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2023
Хороший магазин, есть все товары первой (и не только) необходимости. Жаль только, что закрыли весь вид на реку, но это скорее вопрос к прежним владельцам этого надела земли и администрации.
3
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Магазин большой и чистый. Персонал готов помочь всегда. Ценники есть на всем и везде! Выбор большой!
3
александр лев
Знаток города 9 уровня
8 марта 2023
Все отлично! Персонал вежливый, продукты свежие. Наконец то цивилизация дошла до нашего района. Добра всем и процветания магазину!
4
🙂
Знаток города 28 уровня
22 марта 2023
хороший магазин, есть парковка, внутри все как в обычном магазине, присутствует все необходимое, а главное в очень удобном месте построили
3
Галина Zotova
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Ужасный магазин, утром 25.11.24г, скидок на сахар-песок, для пенсионеров нет!!! Продавец не предупредил, грубое общение!!!
2
2
Инкогнито 7214
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Всегда свежие продукты и нет очереди, хороший ассортимент товаров. Чистый магазин.
3
Elena K.
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Отличный новый магазин, есть все в тч хорошие куски свинины за 200-230 руб/кило
3
Наталья Токарева
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Всегда хороший выбор фруктов и овощей и есть места для парковки.
3
1
ardor Vr
Знаток города 2 уровня
20 июня
Толко что купил перожок с кортошкой а внутри плесень
1
Юлия
Знаток города 12 уровня
25 июня 2024
Все что нужно есть, нужно смотреть на срок годности, бывает просрочка на полках!
3
Матвей
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Мой самый любимый магазин я там очень часто туда хожу, все отлично продавцы, обслуживание, и кассы
3
dava
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
В магазине очень грязно, просрочка, советую смотреть товар перед покупкой.
2
2
Анатолий Иваненко
Знаток города 14 уровня
14 мая 2023
Возможно коллектив хороший. Но пока никаких нареканий.чисто,не загромаждено,выкладка понятная ценники соответствуют...
3
роман Крючек
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Добрый вечер! Пропал Лакинский квас. С поставкой свининки на кости можно для людей и постоянных клиентов и по лучше завозить. Не теряйте клиентов
1
Мих.Вик. Пуляев
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2023
Магазин хороший, на месте и вовремя построили, обслуживающий персонал настроен добро желательно, но летом скудноватый ассортимент
1
Гришин Алексей
Знаток города 10 уровня
7 марта 2023
Отличный магазин открыли, хоть не нужно ездить в город что бы элементарно что то купить, наконец то ! В магазине норм цены и всегда отличные акции.
3
евгений евгений
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
Удобная стоянка, много места( пока ещё), просторный магазин, нет очереди
3
Валерий Шех
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Молодцы. Неплохой магазин. Продавцов этих давно знаю. Прошу менеджеров поработать над ассортиментом хлеба. "Столичный" должен быть всегда. Или Дарницкий...
3
Сергеевна
Знаток города 15 уровня
31 июля 2025
Хороший и очень просторный магазин, большой ассортимент.
1
1
Артём Бака
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Ассортимент небольшой. Продавцы медленные, постоянно очереди на кассах
3
Kratkii
Знаток города 16 уровня
7 марта 2023
Давно ждали сетевика в наш район. Жаль конечно малых предпринимателей, они без работы остаются. Но ассортимент товара в Верном несказанно обширней!
3
1
Дёмин Виталий
Знаток города 20 уровня
7 июля 2024
Хороший магазин, выбор товара как в любом магазине этой сети.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3