Поиск
Маршруты

Версаль

Обзор
Новости
16
Фото
114
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,7
91 оценка
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Мари Верещака
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Пришла в салон по рекомендации подруги - было акне. После нескольких регулярных сеансов к косметологу мое лицо стало гораздо лучше, нет новых высыпаний, долечиваем сейчас постакне. Хочу сказать, что с этой болячкой борюсь около 5 лет, и таких результатов, как сейчас, я не наблюдала + делаю домашний уход и принимаю витамины, по рекомендации врача. Динамика правда положительная. Я довольна результатом, спасибо вам🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Наталия Жуковская
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
У моей дочки переходный возраст, проходит через период акне. Помню, как сама проходила через эту проблему в ее возрасте, но получилось избежать болезненных моментов. Специалист дерматолог взялась за нас серьезно. Выписала лечение, при встречах всегда выслушивает и меня, и мою дочь. Вместе обсуждаем дальнейший план действий. Теперь самое страшное уже позади! И потом, я убедилась уже, что дочь в руках профессионала. Спасибо большое, что взялись за наше лечение
1
Посмотреть ответ организации
Юля Ч.
Знаток города 13 уровня
9 июля 2024
Являюсь клиентом данного места Красоты более 10 лет. Нашла своего парикмахера и ничего не хочу менять. Спасибо Версалю и его сотрудникам за стабильный и достойный уровень качества и внимания.
Посмотреть ответ организации
Мария Давыдкина
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Я полностью доверяю себя мастерам, потому что знаю, что здесь работают лучшие специалисты. Вылечили мои сожженные волосы, восстановили корни, а сейчас прохожу курс уходов. Мастера просто солнышки, все рассказали, показали, ответили на все-все вопросы. В каждом движении виден профессионализм и высокий стаж. Браво!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
В этом салоне я нашла все, что мне необходимо: опытного косметолога, прекрасного парикмахера, нужные мне процедуры по уходу за лицом и телом. Качество услуг отличное, мне все нравится, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Света Ляпина
Знаток города 9 уровня
9 октября 2021
Пришла в этот салон первый раз на укладку перед театром. Изначально хотела себе пучок,но длины волос не хватило,поэтому мастер посоветовала закрутить волосы на утюжок. Результатом очень довольна. Атмосфера салона располагает к созданию красоты. Менеджер любезно мне предложила чаю с десертиками. У них предусмотрена под это специальная стойка,чтобы клиенту было удобно пить во время укладки/стрижки. Укладка мне обошлась в 1300руб. Откровенно сказать, я бы за неё отдала 800 руб.
1
Посмотреть ответ организации
Амина Р.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Хожу на курс lpg-массажа. Процедура проходит очень приятно! Заметила, что повысился тонус кожи, быстрее уходят килограммы (главное, не забывать о количестве съеденной еды в день))) После массажа чувствую легкость в теле, тело становится подтянутым. Комфортно приходить в этот салон, персонал не навязывает никаких дополнительных услуг, а просто оказывают услуги качественно и от души! (это всегда чувствуется)
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Сафиуллина
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Хожу сама в этот салон и отвожу сюда детей стричься. Наталья - настоящий профессионал! Услышит, порекомендует, подкорректирует - вся моя семья довольна её работой! Спасибо за красоту!
1
Посмотреть ответ организации
zalmuv
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Мой любимый салон! Удивительно, какой прекрасный коллектив подобран - уже не первый месяц сюда хожу и знаю, о чем и о ком говорю) Стригусь у Натальи, всегда слышит мой запрос и внимательно учитывает мою структуру и состояние волос. Показала вариант классной, необременительной укладки
1
Посмотреть ответ организации
Queen
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2022
В конце каждого месяца устраиваю в этом салоне себе день красоты 😁😁 маникюр с педикюром, стрижку (у меня короткие волосы, приходится часто стричь) и полезные чистки и маски для лица! С Викторией процедуры - одно удовольствие! Благодарю 🙏
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Хожу к своему мастеру Наталье на стрижку и окрашивание. Очень нравится её подход к работе - будто чувствует, что необходимо моим волосам. Знает, как придать им блеск, подобрать нужный цвет, улучшить качество самих волос. У меня уже давно нет никакой ломкости и сухости, очень ухоженный вид! Спасибо за грамотный и индивидуальный подход))
1
Посмотреть ответ организации
Анна Голубева
Знаток города 4 уровня
13 октября 2022
Делаю лазерную эпиляцию в Версале. Качество отличное, процедура проходит нормально, никаких болезненных ощущений. Эффекта хватает надолго. Однозначно лучше, чем пользоваться станками для бритья или воском. Девушки в салоне работают хорошие, всегда подскажут, проконсультируют.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Зубарева
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Понравилась работа парикмахера Татьяны - отметила для себя, что человек профессионал своего дела и кайфует от того, что делает!) Мне понравилось, как стрижет, учитывает структуру и особенности волос, поделилась рекомендациями по уходу за волосами. Обязательно приду ещё раз, осталась под впечатлением!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Латкова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Постоянно были проблемы с кожей, всегда казалась вялой и непривлекательной. Решила записаться в салон, сделала и чистку, и уход, и релакс одновременно! Вышла из салона с сияющей кожей, свежим лицом и целым списком рекомендаций по домашнему уходу. Сразу взяла абонемент на несколько процедур!
Посмотреть ответ организации
Dinara A.
Знаток города 7 уровня
1 июня 2023
Стригли дочку. Работа и подход мастера понравились. Чисто, уютно. Вкусные угощения. Доброжелательный персонал. Получили рекомендации мастера по уходу за детскими длинными волосами. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Всю жизнь была худенькой, но вот лицо всегда было пухленьким. Пришла в салон на Smass Lifting овала лица полностью, чтобы немного заострить черты лица. Была у косметолога Ольги. Процедура прошла в очень комфортной обстановке, подробно рассказала о типе кожи, как грамотно и правильно ухаживать, посоветовала средства для ухода. Спасибо за волшебство!
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Никак не могла определиться с техникой и цветом окрашивания волос, потому что давно не красилась, а так хотелось поменять образ. Подруга посоветовала сходить в Версаль и проконсультироваться с Наташей Пушкаревой. Наталья действительно крутой парикмахер, подобрала вариант, который подошел мне просто идеально!! И сделала все качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2022
Записывалась на чистку лица. Сделали очень аккуратно, безболезненно. Во время процедуры все инструменты были стерильны и мастер работала в перчатках. Рекомендую для омоложения и ухода за кожей лица!
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Буракова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Делала контурную пластику губ у Ирины - шикарно! Получилось красиво, а главное - естественно и натурально! Считаю, что цена-качество соответствует на 100% . И подруг своих подтянула в это место. Думаю, это большая удача найти своего мастера
1
Посмотреть ответ организации
София ш.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Прокалывали уши, замечательно быстро, даже не почувствовала, всё чисто и стерильно. Дали памятку как ухаживать за проколом)
Посмотреть ответ организации
Любовь О.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Ходила в салон на удаление татуажа. Предельно аккуратно и внимательно сделали процедуру. Удаление - достаточно болезненная штука, поэтому мастер дал рекомендации по уходу после процедуры, договорились на следующий визит. И результат порадовал уже после первого посещения, очень довольна!
2
Посмотреть ответ организации
Галина Николаевна
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2022
Очень понравился мастер маникюра Лиля. Быстро, качественно, аккуратное покрытие. Я осталась довольна и маникюром, и педикюром. Была в салоне первый раз. Теперь ваша на веки! Спасибо! Галина
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Записалась на маникюр к Лилии. И форму ногтей скорректировали, и нанесли гель-лак - получилось вообще супер! и еще подсказали, что делать с ломкостью и расслоением ногтей. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2022
Отличный салон. Чисто, приветливый и вежливый персонал, мастера тоже на уровне. Хожу туда уже много лет, на стрижки и к косметологу. Всегда всем довольна :)
Посмотреть ответ организации
Элина Андриасян
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Посещаю этот салон с сестренкой. Мы вместе ходим к косметологу на окрашивание бровей. Результат пушка, выглядят супер натурально. Форма очень нравится!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Частенько забегаю сюда сделать укладку. И Наталья всегда быстро справляется с моими густыми волосами! качество работы на высоте, Наталья - топ-мастер!!! Рекомендую!))
Посмотреть ответ организации
Alexandra Fox
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Коллега посоветовала этот салон. Сходила на маникюр и педикюр - очень понравилось, и ооочень понравился массаж ступней! Было щекотно, но знаю, что очень полезно!
Посмотреть ответ организации
Варвара М.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Замечательный салон, широкий выбор процедур. Делала инъекции - все профессионально и безопасно. Новые аппараты, чистота и очень комфортная атмосфера. Теперь рекомендую всем своим подругам идти к вам за красотой!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Прекрасный мастер по стрижкам Наталья Пушкарева. Любезные администраторы. Уютно, по-домашнему, и при этом профессионально оборудовано.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 мая 2018
Хороший салон красоты, уютный очень. Всегда вкусное кофе и приветливый персонал. Одноразовые и индивидуальны пилочки для маникюра. Все очень качественно и отлично.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр А.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2020
Прекрасный салон! Отличное обслуживание и отношение к клиентам! Сделали все быстро, а главное - красиво и качественно! Обязательно приду сюда еще не раз, приятно оказываться в таком месте!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надя Б.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2022
Искренне рекомендую Версаль! Наблюдаю, как общаются сотрудники с клиентами, как относятся к своей работе, какой подход и отношение человеческое!) спасибо вам, девочки!
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2017
Лучший салон! Живу в другом районе,пробовала ходить в салон рядом с домом,но все не то. Лучше потратить время на дорогу,это стоит того. Качество услуг на высшем уровне! Сейчас появилась новая девочка парикмахер Наташа. Попала к ней первый раз и осталась очень довольна. Действительно профессионал! Редко попадаются мастера которые тебя слышат и чувствуют. Спасибо всему коллективу за теплое отношение и профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Хочу выразить благодарность мастеру Наталье за чуткий и внимательный подход. Из салона ушла с чудесным цветом волос и замечательным настроением. Вернусь однозначно. Спасибо всему персоналу за дружескую атмосферу в салоне и отменный сервис.
Посмотреть ответ организации
Roksana
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
Мои идеальные брооови!!! А вся заслуга чья? Верно - мастера Лилии! Лилия-кудесница, благодарю за твою добросовестную работу! Это вау и восторг! 😍
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2022
Очень понравилось как меня подстригла парикмахер Наталья Пушкарева. Также очень понравился сам салон красоты!
Посмотреть ответ организации
наталья сорокина
Знаток города 9 уровня
27 января 2022
Спасибо большое мастеру Наталье ,окрашивание Бонд у ней просто великолепно .
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
4 июня 2024
Была на стрижке. Приветливый персонал. Уютное место.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2021
Добрый день! Салон отличный!! Косметолог Ирина, профессионал своего дела! Очень рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита С.
Знаток города 7 уровня
28 марта 2021
Несколько месяцев ходила на удаление шрама лазером, хотя результат обещали после пары процедур. Никаких изменений не обнаружила. Вытягивание денег, времени, неприятная процедура схождения корочки после лазера, плюс ещё разводили на уколы в шрамик чем-то типа ботокса по 100 баксов за укол, тоже безрезультатно. В общем, я плюнула и сделала на месте шрама крутую татуировку, чем несказанно довольна)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Глухой. Автор на Дзен.Платформе
Знаток города 13 уровня
20 января 2023
Тихо, уютно, приветливый персонал..парковки для авто у входа.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2019
Все на высшем уровне! Очень доволен👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 9 уровня
26 марта 2022
Волосы сожгли, сильно испортили, пол года ушло на восстановление, отказались признать ошибку и все исправить, хотя мастер все видела сама и делала вид, что не понимает, что наделала.
1
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2019
Приватный салон, уютная атмосфера, приятные мастера. Хорошая косметологическая аппаратура.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Марин
Знаток города 10 уровня
2 мая 2018
Очень хороший салон. Мастер отличный (я мужчина). Очень радушно и комфортно. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия О.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2022
Замечательный салон!Обслуживаемся всей семьей и всегда довольны результатом!
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
23 января 2019
Мастер не понравился , не профессионал.
Посмотреть ответ организации
мадина ордокова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2020
Хорошее место)) Отзывчивый персонал.)
1
Посмотреть ответ организации
Станис Сильян
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2023
Хороший сервис
Посмотреть ответ организации
Juan Antonio
Знаток города 11 уровня
13 июля 2019
Цены космос.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2