Поиск
Маршруты

Версаль

Обзор
Фото
10
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,1
79 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Добрый день,сегодня была запись к косметологу,приехала на 15 минут раньше,стала ждать,свое время,прошло еще 15 минут ожидания,администратор даже не поинтересовала ь,когда Светлана(косметолог) освободиться,я встала сказала до свидания и ушла,очень не приятно,ходила в ваш салон с открытия 19 лет и такое отношение((((
1
Инна
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Не рекомендую, испортили волосы, просила один цвет сделали другой, не профессионалы, нет подхода к клиенту, вкус клиента не учитывают, делают как им нравится.
1
Лариса Е.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Была в первый раз, ищу "своего" мастера. Мне пока всё понравилось, внимание, вежливость, отношение. Я инвалид, так даже помогли спуститься по лестнице и сесть в такси. Меня красила и стригла Татьяна Орешкова, всё устроило. Спасибо
1
Анна Смирнова (Архипова )
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Замечательный салон❗ Специальсты первоклассные: пользуемся с дочкой и услугами парикмахера, и косметолога ( прокалывали ушки дочке)❗ Всегда очень чисто, красиво, уютно, доброжелательно❗
2
1
Вероника Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
6 мая
Поменяйте дверную вывеску ,где написано ваше время работы. Либо же открывайте салон в указанное время. Не первый раз стою под дверью и пытаюсь до вас дозвониться, и каждый раз безуспешно.
1
Людмила К.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2020
Замечательные специлисты Татьяна (парикмахер)и Светлана ( косметолог), но тут записалась на маникюр и педикюр, приехала к назначеному времени, мастер задержалась на 25 минут, подошла с клиентом к администратору, поговорила еще, постояла и только потом обернулась со словами «пошлите». Извиняться никто и не думал, более того в очень грубой форме ответила про время и то что слелать она может только маникюр, на педикюр времени у нее нет, стала перерекаться и хамить. Виноват в этой ситуации оказывается администратор, с ее слов. Администратор, к слову,книгу жалоб не представила, предложила написать на листочке.
3
2
Kiska0629
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Отличный салон,мастера хорошие.Администраторы очень приятные
1
Женя Рябина
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Очень холодно, только поэтому тройка.Посещали с ребёнком-прокалывать ушки. Встретили радушно, выбрали материал, проводили в кабинет и быстро прокололи, но на разном расстоянии, одно ушко выше -другое ниже. Мастер предложила мне самой поставить разметки, но я доверилась профессианалу, а зря. Прокалывали пистолетом, он слишком сильно прижимает серьгу к застёжке, в следствии чего появились синячки,потом пришлось уже дома снимать и вставлять другие. Мамы, разметку ставьте сами, если придёте сюда на процедуру.
1
2
А
Анонимный отзыв
16 мая 2018
Замечательный администратор Юленька. Доброжелательный, внимательный и заботливый. Создаёт приятную атмосферу во время нахождения в салоне. На все интересующие вопросы по работе подучаете полные ответы. Настоящий профессионал!
5
1
Полина
Знаток города 7 уровня
30 июля 2020
Странный салон, который совершенно не заинтересован в новых клиентах. Планировала сделать там татуаж губ, позвонила узнать стоимость и на каких материалах работают, мне отказались ответить на эти вопросы, сказали, что это можно узнать только на личной консультации. На мое недоумение, с какой стати, я должна лишний раз добираться к ним, хотя живу в совершенно другом районе, чтобы получить ответы на элементарные вопросы по услуге, мне отвечали, что у них вот так. Я делала татуаж бровей в другом месте, там мне без проблем отвечали на все вопросы, на "консультации" перед процедурой лишь обсудили с мастером технику, в которой мне будут делать татуаж. А тут даже цены отказываются назвать - это вообще как понимать? Им корона мозг натерла, что считают, что клиент должен потратить час личного времени, чтобы добраться в салон и назад, ради консультации на 2 минуты, где скажут цену??? Уровень невменяемости зашкаливает.
13
2
Юлия О.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Делаю педикюр у мастера Ирины! Всем довольна, рекомендую
1
Анна Мороз
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Отличный салон делаю ногти у мастера регулярно.все отлично
2
Елена Д.
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Ооочень приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники, высокопрофессиональный косметолог Светлана Шубина, мастера парикмахерского дела -Татьяна Орешкова, Ольга Буланова, Ольга Рыжкова- чувство меры, СТИЛЯ, Рекомендую ! Мастера ногтевого сервиса Ирина и Екатерина- кудесницы! Я много лет посещаю этот салон, мои критерии- надёжность, безопасность,результат !
1
1
Людмила Тарба
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Отличное обслуживание, я ходила к мастеру Ирине, профессионал своего дела! И сам салон отлично выглядит.
1
1
Маруся Гоз
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2018
Отличные профессионалы своего дела. Всегда вожу своих мальчишек только сюда, потому что постригают их идеально.
4
1
Илья Зюзгин
Знаток города 7 уровня
13 мая 2021
Лично моя оценка 3, за стрижку берут 1000 рублей, а профессионализма не увидел, мог бы в забегаловке за 300 рублей постричся, никто б не отличил
3
3
Григорий Лунев
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
стригусь там постоянно, прекрасный салон(ДАЙТЕ СКИДУ), возможно буду там красить волосы, но не факт, допишу отзыв когда покрашусь/ нет
2
1
Ксения Рассказова
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2022
Хожу загорать, всё нравится. Чистый солярий, загар моментальный.
2
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
5 марта 2019
Отличный салон ! Замечательные мастера ,в особенности Татьяна !!! Татьяна самый лучший мастер парикмахер в Наро-фоминске .
7
2
Гульнара Беркутова
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Делаю там педикюр, очень нравится 👍
1
сергеев а.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2018
Всё круто!!!!!!!! Мастера молодцы!!!!!
5
1
светлана алексанина
Знаток города 6 уровня
21 января 2019
хороший салон
5
1
  1. 1
  2. 2