Поиск
Маршруты

Версаль

Обзор
Фото
27
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,6
112 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Александр Мун
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Впервые в салон мы обратились 2 года назад для покупки вечерних платьев мне и двум дочерям. Нам понравился большой ассортимент и доброжелательное, внимательное отношение сотрудников. Для одной из дочек выбранное платье нам еще немного усовершенствовали в ателье, которое находится в самом же салоне. В этом году у дочки выпускной. У нее в голове был примерный образ желаемого платья ( корсет, пышная юбка и большой бант сзади) . Найти готовую модель в салонах города нам не удалось. Все - не то. И мы снова в Версале. Примеряем разные варианты платьев. Останавливаемся на модели, созданной модельером-конструктором Версаля. Выбираем ткань. Очень красивые лекала. Обсуждаем все детали для пошива. В итоге- платье мечты для выпускницы превзошло все ожидания! Оно идеально! И сшили его для нас в очень короткий срок 🫶. Спасибо, что Слышите клиентов и предлагаете лучшие решения для реализации мечты! ( Наталия)
Посмотреть ответ организации
Инна Ф
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Познакомилась с этим прекрасным местом 3 года назад, когда подбирали дочери платье для выпускного вечера, я просто влюбилась в этот салон и консультантов, здесь огромнейший выбор нарядов и аксессуаров на любой вкус и случай. Поэтому за свадебным платьем мы сразу же поехали в «Версаль», не раздумывая, и не ошиблись. Консультанты очень приветливые и тактичные, чувствующие клиентов, в первую очередь видно, что они не просто хотят продать товар, а действительно помогают выбрать то, что подходит, если видят, что наряд не сидит должным образом, то говорят об этом без лести, и это очень радует, редко такое встретишь)) количество платьев для примерки и время примерки нисколько не ограничено, сколько нужно примерить, столько и примерили, в каждом дочь могла пройтись, так сказать почувствовать платье, и , конечно же, мы смогли подобрать шикарное свадебное платье. Очень приятная атмосфера в данном салоне, есть несколько примерочных и мест для отдыха покупателей, никакой лишней суеты и суматохи. Ольга и Ирина Владимировна, Вы просто супер-профессионалы и мега-человеки))). Желаем Вам процветания и благополучия, и всем нам побольше приятных поводов для покупки красивейших и качественных нарядов в «Версаль»!!! Спасибо♥️♥️♥️
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 18 уровня
27 апреля
Не понравилось, как высокомерно общаются в этом салоне, мало ли того, что платья можно посмотреть только в каталоге, как на рынке 20 лет назад, так ещё и хамят, мол платье, которое вы хотите, не поймут гости. В общем ушли сразу же с неприятным осадком. Подруга моя была в шоке от такого отношения.
Олеся А.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Добрый день! 10.08.25 были в салоне «Версаль» и хочу поблагодарить сотрудников Елену и Валентину за обслуживание! Девочки вы большие молодцы, феи! Спасибо вам большое, что помогли с выбором вечернего платья для моей мамы! Девочки даже посоветовали какие купить к платью туфли! Если у моих друзей и знакомых, предстоит важное мероприятие и нужно будет вечернее платье или свадебное платье, то обязательно посоветую посетить магазин «Версаль»! Еще раз вам девочки огромное спасибо за ваш профессионализм 👍🤗
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
От всей души хочу поблагодарить всех сотрудников этого салона!♥️Благодаря этим феям у меня было великолепное платье, которое они мне помогли подобрать! Самый лучший салон в Туле, который оставил теплые впечатления ! Было отточено все до мелочей: начиная от подбора украшений и заканчивая спонтанным отпариванием платья и фаты за день до свадьбы 😀 Номер чека 216 😊
Посмотреть ответ организации
Анна Дмитриевна
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Записались на примерку свадебного платья в этот салон заранее на определенное время. Когда пришли, пришлось ждать, при этом обращаясь так, как будто это мы пришли не в свое время. Свадебные платья сменяли один за другим, не давая почувствовать себя в нем. На заявленный размер 44 приносили все платья размера 42 с предложением последующей ушивки... После примерки приблизительно 4-5 платьев нам сказали, что мы уже все померили, до свидания 👋... Невеста на свадьбе - самый красивый человек и такое отношение к подготовке образа весьма странное. Нежелание продавцов-консультантов с нами работать отбило у нас желание покупать там платье...
Юлия Ч.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Хочу рассказать свою историю по поиску свадебного плать. У меня в голове складывался свой особый образ нашего события, за три месяца начались поиски именно этого платья. Конечно же было пересмотрено невероятное количество сайтов, салонов. Всё было что-то приблизительное, но не то. Мы даже ездили в Москву, но там кроме уставших дорогих платьев 42 размера сложно что-то найти. За месяц до свадьбы я решила зайти в салон "Версаль". Когда мы вошли в салон, на пороге нас встретили девочки и вместе с ними была она, фея которая просто сотворила мою сказку🤗😘 хозяйка салона Ирина. Я обьяснила, что мне хочется что-то простое, лёгкое, летящее и в стиле Рустик. И тут началось волшебство. Девочки принесли мне базовое не дорогое платье, Ирина нашла на складе именно то кружево, которое нам было нужно, решили добавить шлейф, поменять молнию на пуговици и добавить кружевные рукава. Но на этом эксперементы не закончились😁... Мы решили и туфли украсить цветами. Получился невероятный образ. 😍А ещё мы заказали комплект для венчания🤗. Я хочу сказать огромное спасибо Ирине и ее команде. Вы делаете сказку, вы воплощаете наши мечты.❤ Спасибо вам огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Белова
Знаток города 10 уровня
2 июня 2024
Хотим выразить огромную благодарность сотруднику данного салона-Татьяне, за прекрасное платье для дочери на выпускной в детском саду! Наша принцесса была самой красивой ! Платье было сшито в очень короткие сроки и полностью оправдало все наши ожидания!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья К.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Очень замечательный салон. Сотрудницы доброжелательные. Девочки просто молодцы все подобрали. Обслуживание на высшем уровне. Салон на все случаи жизни.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Поставила 4, потому что просто не нашла здесь своё платье) но я была ещё в 4 близлежащих салонах, Версаль лучший 🙏и по ассортименту, и по организации пространства, и, конечно, по обслуживанию! Очень приятная в общении, вежливая, спокойная девушка. В остальных местах - хамки с перестроечного рынка, без совести, воспитания и вкуса. Меня настолько поразил контраст Версаля с остальными салонами на Пр. Ленина, что решила оставить отзыв) Это очень нервное дело - искать платья, хорошо попасть в Версаль сначала и там найти то, что искала, а то потом предстоит 7 кругов ада по другим местам 😂
5
Посмотреть ответ организации
ирина л.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Не понравилось отношение консультанта,заговаривала,как будто вынуждает к покупке платья. Модели если честно не очень ,но вам всё идёт берите... Сказали что хотим приносили совершенно другое. Убежали от туда после примерки двух платьев.
Анна Я.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Огромный выбор платьев, внимательные консультанты, активно принимают участие в подборе платья. Всё покажут, расскажут. Среди всех магазинов свадебных платьев в Туле, лучше начинайте с него) Выбрала себе просто потрясающее платье и фату под него. Спасибо огромное консультантам)
2
Посмотреть ответ организации
юрий попов
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2024
Прекрасный выбор! Купили два платья! Обслуживание на высшем уровне, качество так же! Рекомендую всем для праздника! Можно найти всё для женщин!
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina K.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2022
Мы с подругой искали коктейльное платье на мероприятие, у неё не самый маленький размер - 50. В магазинах в основном 44-46, а если и попадётся в 50рре, то модель "прощай молодость" . В этом салоне нам предложили более 10 платьев + 2 комбинезона, конечно же мы ушли с модным красивым платьем! Девочкам-продавцам спасибо, работают оперативно,ненавязчиво, не нравится- давайте дальше мерить! Не соглашусь с предыдущими комментариями, что обслуживание хорошее, если точно покупаешь. Мы не обещали купить сразу, плюс уехали ещё на поиски, но вернулись!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Карлов
Знаток города 2 уровня
10 января
Были компанией в данном заведении. Нашим официантом был Ахмед. Огромное спасибо за душевное гостеприимство и обслуживание. Вернемся и еще не раз.
1
Александр Лебедев
Знаток города 21 уровня
22 января 2025
Если вам "посчастливится" приобрести в этом салоне платье и по каким то причинам придётся сделать возврат - в ваш адрес выплеснут целое море негатива. Эти, всего лишь 2 недели назад, милые продавцы и хозяйка салона на повышенных тонах безосновательно будут вам доказывать, что платье вы уже носили и принесли после химчистки. И будут тянуть с возвратом средств до последнего, в нашем случае это 25 дней. Вы безнадёжно застряли в 90-х с таким отношением к клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Ежкова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2022
Покупала свадебное платье. И очень-очень благодарна свадебному салону за потрясающее, внимательное отношение к клиентам, приятное общение. Самое главное свадебные платья предлагались только те, которые нравились, по описанию! Варианты свадебных платьев потрясающие и представлены в единственном или ограниченном экземпляре. Я получила удовольствие от покупки платья на свадьбу! Спасибо 💜
3
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Покупала платье на свадьбу,продавцы просто замечательные,помогут с выбором чтобы быть самой особенной в этот день, так же у них замечательная портниха, спасибо за то что делаете нас красивыми
Посмотреть ответ организации
Сергей Логачев
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Большое количество товара в наличии. Опытные продавцы, приятное обслуживание. Подгонка под клиента делается здесь же,удобно ,искать ателье не нужно.
Посмотреть ответ организации
Римма Степанова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Была сегодня и купила платье мечты! Девочки продавцы от Бога! И посоветовали и подобрали туфли и бижютерию,всё на высшем уровне! Ушла довольная и приду только сюда снова!!!😊👍
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Были здесь 20.05.23, девушки консультанты прелесть, выбор огромный даже с небольшим бюджетом и немаленьким списком критериев к платью)) Примерочная, подиум, подход к клиенту — все на высоте, спасибо! Платье купили не тут, но вины салона в этом нет никакого, просто другая модель понравилась больше ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2024
Отличный магазин ! Девочки - консультанты - Умнички. Разнообразие платьев , аксессуаров. Цена на любой "карман")
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2022
Покупали дочери вечернее платье на выпускной вечер. Огромный выбор нарядов, а также грамотность, терпение и доброжелательность сотрудников оставили приятное впечатление. Консультанты Юлия и Елена - профессионалы своего дела. Жаль, было не так много свободного времени, чтобы всё хорошо обдумать. Но в целом покупкой довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Ходила на примерку свадебного платья. Невероятно довольной осталась! Широкий ассортимент, приемлемые цены, обслуживание на высоте! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Olga O
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Просто шикарный салон! Восхитительный коллектив!!!! Всё подобрали, подсказали, сервис просто на высшем уровне!!! Дочка очень довольна! Рекомендую всем! Очень довольна! Спасибо большое за ваш труд и терпение!)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Князева
Знаток города 3 уровня
13 мая 2022
Прекрасный салон! Сегодня покупали платье на торжество (свадьба сына). Персонал учитывал все пожелания, помогали советами и в результате мы ушли с покупкой. Благодарю профессионалов за грамотную работу с клиентами! Ирина Владимировна и девчата, процветания и удачи!
2
Посмотреть ответ организации
Dasha Yazikova
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Замечательный салон и персонал) Покупала платье в прошлом году на выпускной, все время девушки были рядом, помогали с подбором платьев и аксессуаров. При выборе платья на свадьбу, обратилась снова сюда и нисколько не пожалела)
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Тимофеева
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Огромный ассортимент вечерних платьев, девушки , которые помогали с выбором большие умнички, несмотря на ажиотаж перед выпускными !
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Привозил супругу для выбора платья. Выбор очень большой для г. Тулы. Вежливый персонал. Сделали приятные бонусы.
1
Посмотреть ответ организации
Valeriy GS
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Отличный магазин. Девочки продавцы просто супер, для невесты подобрали очень красивое платье, фату. У них есть своя портниха, не надо искать ателье чтоб подшить платье.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 9 уровня
13 октября 2021
Купили здесь великолепное свадебное платье!! Обслуживание было на высоте! Чтобы выбрать, пришлось перемерить почти весь ассортимент, наше платье было последним! Спасибо огромное! Невеста осталась очень довольна!
1
1
Посмотреть ответ организации
З
Зефирка
Знаток города 10 уровня
27 января 2022
В Туле очень мало магазинов именно вечерней и свадебной одежды, про консультантов и их общение с потенциальными клиентами и говорить не стоит. В этом салоне действительно как в салоне, начиная от интерьера и заканчивая опытными работниками и что самое приятное, руководство «без короны», хозяйка сама помогала выбрать модель. Спасибо большое за тактичность, позитив, опытный взгляд - ушла с классным платьем)
3
Посмотреть ответ организации
560432 Рязанова
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Быстрое обслуживание, компетентный персонал, не навязывают никаких дополнительных опций, все по делу.
Посмотреть ответ организации
Анна X
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Самый лучший салон в Туле!!! Огромнейший выбор платьев! Обслуживание шикарнейшее! Продавцы-консультанты Юлия и Елена - профессионалы своего дела. Заслуживают оценки 5+ и премии!!!
6
Посмотреть ответ организации
Илья К
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2023
7 декабря супруга забирала платье и туфли приобретённые ранее, продавцы были с другой смены, которые продавали платье шикарные продавцы, помогли и подсказали.... но пришло время забирать после подшивки. Шли с намерением купить ещё одно, но.... столкнулись с полным безразличием смены, ни консультации, общение на уровне что мы им не нужны, ах да время 18-00 а закрытие после 19-00 домой спешили видимо) Постоянные фразочки "ой это дорогое платье" , девочки если для вас платье за 15 тысяч дорого то не значит что всем это дорого. Руководству хотелось бы передать.... первая смена сделала шикарнейшее впечатление от Вашего магазина, вторая же смена.... я думаю они Вас тянут вниз. Качество изделий супер!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Корякина
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Очень понравился Ваш салон.Огромный выбор платьев, на любой вкус.Очень приятные и компетентные девушки,работающие там.
Посмотреть ответ организации
константин бобров
Знаток города 3 уровня
17 мая 2021
Выбирали платье со своей девушкой в данном салоне. Все очень понравилось. Граммотное обслуживание, доброжелательная атмосфера, вежливые продавцы. Огромнейший выбор платьев и аксессуаров. Пришли и купили Все что нужно в салоне Версаль, большое спасибо за такое обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Любовь А
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Отличный салон, подобрали свадебное платье шикарное, продавцы вежливые, оденут-разденут, высший класс!
Посмотреть ответ организации
Nadezhda Shumova
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Замечательный салон, большой выбор, качество обслуживания на высоте. Купили платье на выпускной, очень довольны. Спасибо вам большое.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Фатуева
Знаток города 3 уровня
10 января
Очень все понравилось !!! Официант Ахмед великолепен !!! Спасибо за обслуживание !
Посмотреть ответ организации
Дарья Ветрова
Знаток города 7 уровня
10 мая 2021
Вроде салон большой, а выбор очень скучный, посредственный. Продавец была явно без настроения. Подбирали свадебное платье, в планах было купить прям сейчас. Но даже при таком случае одевали не до конца, невозможно было четко понять что как сидит. Говорили мол если завязывать, то целый день потратим на вас. Странное это). Фото запретили. Хотя рядом в шаге от нас иная покупатель говорила с родней по видеосвязи, фото делала тут же его отправляя 🙄 видимо ей больше повезло с продавцом. Ну в общем-то спасибо, что ничего не посмотрели толком с таким настроем, купили просто бомбовое в ином магазине 👍 😂
7
1
Ольга Гавриков
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Хороший салон! Очень большой выбор платьев! Есть и свадебные, и вечерние, и коктельные! Мы остались довольны!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Пупкин
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Шикарный салон! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ЗА ВАШИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА!!! Одежда, обувь, аксессуары.. все в этом салоне есть! Прекрасный подход к клиенту, отличное обслуживание! БРАВО ДЕВОЧКИ, ТАК ДЕРЖАТЬ! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!! Наталья.
Посмотреть ответ организации
Наталья Косач
Знаток города 16 уровня
22 июля 2020
Ассортимент очень хороший. Продавцы тоже очень вежливые. Одно но....Старший продавец или управляющий, не знаю кем она там работает очень давит. Мне нужно было выбрать платье ребенку на выпускной. Вроде подобрали то, которое понравилось. И в бюджет я входила, но сказала, что нужно подумать. На что услышала, нечего думать, вы его померили без нижнего белья(верх)- платье было на корсете. Начала ссылаться на Роспотребнадзор. Т.е. очень грубо вынуждала купить именно сейчас. Вышла оттуда ошарашенная обслуживанием, очень грубо и настойчиво. Купили за те же деньги в другом магазине
13
2
Ольга Ким
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Большой выбор платьев.девочки очень внимательные и подберут вам наряд по вкусу!!!
2
Посмотреть ответ организации
Егор Заец
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2025
Подобрали нам платье, огромное спасибо сотрудникам
Посмотреть ответ организации
Irina Logaheva
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Большой выбор вечерних, свадебных и даже одежды для приглашенных гостей! Внимательные продавцы-консультанты!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Артемова
Знаток города 2 уровня
5 мая 2022
Купили платье на выпускной, выбор огромный, обслуживание на высоте. Спасибо большое Ирине Владимировне и Ольге.
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 18 уровня
13 мая 2022
Отличный салон!Купил жене платье.2 дня выберали. Всё перемерили. Девчонки молодцы👍работаю на все 100.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Шестова
Знаток города 12 уровня
25 июня 2023
Самые лучшие продавцы и директор салона, подобрали прекрасное платье и все аксессуары для свадьбы.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2