Поиск
Маршруты

Versal

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
148
Отзывы
76
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
122 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Ольга Удалова
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Отличный отель, удобное расположение. Номер у нас был уютный, чистый, светлый. Персонал вежливый, доброжелательный. Рекомендуем заказать у них завтраки. На каждого гостя приносят отдельный завтрак на подносе в номер Завтраки очень вкусные и сытные. Завтраки на выбор , например можно заказать кашу, яичницу , омлет или круассаны.
Юлия Климова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Хочу оставить отзыв о отеле Versal на Екатерининской, 165. Невероятные впечатления от изысканного и комфотного номера "Представительский люкс". Пребывание в этом шикарном отеле - подарок на день рождения! Супервежливый и отзывчивый персонал!! Везде всё чисто, убрано, ухоженно (ни пылинки, ни соринки)!! Сервис для гостей отеля продуман до мелочей!! В номерах есть всё необходимое (от тапочек, халатов и до зубной щётки с пастой)...Красиво и чисто!! В отеле очень тихо, что немаловажно для комфортного пребывания гостя! Качественный недешевый текстиль приятно удивляет! Бросается в глаза безупречный порядок - это значит, что к гостям относятся с заботой и ценят их комфорт, уют и удобство!! Отдельный респект за завтрак (это безумно приятно и главное вкусно!) Ставлю все 5 звезд этому отелю!!! Приезжайте, бронируйте, работайте, отдыхайте - вы точно не пожалеете!!!!
Павел Дроненко
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Отель очень понравился! Номера чистые, персонал вежливый. Завтраки готовят вкусно. Стоимость проживания приятно удивила. В шаговой доступности Магнит, кафе и центр города. Рекомендую 👍
Е
Евгений Филипович
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Маленькая гостиница, был на первом этаже. Номер просторный. Из ньюансов: несколько ступененек при входе в санузел - не ловкому можно разбить нос; окно выходит во двор, цокольный этаж - пьяные компании не писали, но все может быть. Завтрак приносят в номер. С парковкой проблем нет, если не считать что она платная.
Галина Р.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Отличная гостиница! Для юриста просто мечта. С собой можно брать только документы. Все бытовые вещи есть) прекрасный домашний очень вкусный завтрак с возможностью выбора набора блюд и времени подачи. До 17 Арбитражного апелляционного суда пешком 8 минут медленным шагом! Спасибо
New Shadow
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Часто приезжаю в Пермь по работе, останавливалась в разных гостиницах, есть с чем сравнивать: Номер: ощущение, что я первый постоялец - все чистое, исправное, как будто только из магазина. Нет ни пыли, ни плесени, ни посторонних запахов. Аллергии, которая проявляется в большинстве отелей города, тоже не было. Очень симпатичное, стильное оформление - смотрите мои фото и фото отеля. Из минусов (на оценку не влияет) - отсутствие вида из окна из номера первого этажа - там синяя бетонная стена (см видео). Местоположение: хорошо - до центра пешая доступность. Расположен на односторонней дороге. Если пройти направо до ближайшего перекрёстка, такси будет дешевле - не нужно ехать до разворота. Рядом неплохой ресторан украинской кухни, магазины Магнит и Пятерочка - все в 3х минутах ходьбы. Персонал: 10/10 - очень приятные, вовлеченные, готовые подсказать и помочь. К концу недели воспринимались как близкие родственницы ;) Завтраки: советую взять номер с завтраками. Абсолютно все блюда готовят на месте, приносят в номер к оговоренному времени. Все вкусно, могут принести в иное время (если например, экскурсия).
Алексей
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Из плюсов только чистый номер как на фотографии с приятным ремонтом. На этом всё, но этого недостаточно для комфортного проживания. Горячей воды напор слабый и закончилась быстро. Помыться проблема, даже утром горячая вода закончилась. Завтраки в номер, внешний вид гостиницы отстой.
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Плюсы: Очень уютные, чистые и комфортные номера. Отзывчивый персонал. Минусы: Для заезда на парковку нужно брать брелок и соответственно возвращать после заезда.
1
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Компактная, удобная гостиница. Приветливый и гостеприимный персонал. Удобные номера. Завтраки на выбор готовятся прямо в гостинице. Не ресторан, но для завтрака самое то. Рядом транспорт (трамвай и автобус). В шаговой доступности Пятерочка, Чижик и ГиперЛента.
Михаил С.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Хороший отель на первом этаже жилого дома в пешей доступности от вокзала. Был в одиночном номере, номер шикарный, есть всё, от халата и тапочек до чая и чайника. Чисто, уютно, внимательный персонал, отличный завтрак. Близкое расположение к вокзалу (15-20 минут пешком, есть гостиницы ближе, но классом пониже), основным достопримечательностям - ходил пешком до театра Театра, гулятельного центра, кафешек, музеев, набережной. Из минусов: был в морозный день, в доме сильно топили, жарко, приходилось проветривать; слышимость через дверь в коридор, но шумно не было; лейка душа в душевой кабине разболталась и не фиксируется.
Иван Капранов
Знаток города 12 уровня
13 марта 2025
Отличный мини отель. Фото соответствуют описанию. Завтрак нормальный на выбор и точно по времени в номер. Однозначно рекомендую
Nicolas Gorchakov
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
Очень приятно и неожиданно. Хотелось бы выразить огромное спасибо всем сотрудникам . Радушный прием , безупречное исполнение своих обязанностей . Такое ощущение что на ресепшен не сотрудник , а мама . Всегда поболтают , спросят как дела . Номера барские . Для семьи - отличный вариант . Вообще вредный я. Но тут - огонь Прям рекомендасьон !
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Удобно расположенная, чистая и уютная гостиница. Удобная кровать, качественное постельное бельё. Неплохой завтрак, приносят в номер. Администраторы относятся к постояльцам просто как к родным. Спасибо :)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Милованов
Знаток города 10 уровня
15 января 2024
Были в новогодние каникулы в январе 2024г. В принципе все понравилось, чисто, аккуратно. Есть доступ к уличной огороженной парковке жилого дома, в котором гостиница находится. Пульт от ворот нужно брать на стойке администратора. Номер был чистый, тепло, даже душновато было. На выбор завтраки можно заказывать, приносят в номер
Посмотреть ответ организации
МК
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Девушка на ресепшн просто прелесть. Приятная, душевная и очень обаятельная. Отель небольшой удобно расположен для приезжающих юристов. Рядом неплохое кафе
1
Елена Kaменева
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Останавливались в отеле на Новогодние праздники , все очень понравилось! Все очень вежливые, приятные администраторы. Номера чистые и большие , фото реальные . Удобная большая кровать , хорошее постельное белье, есть все необходимое . Завтраки вкусные , как дома ,приносят в номер. Расположение отеля очень удобное , все в шаговой доступности. Рядом есть кафе и магазины. Однозначно рекомендую отель! И в следующий раз , обязательно к Вам !!!
2
Ольга М.
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Отличный mini отель. Приветливый персонал. Номера уютные и чистые. Отличное бельё. Есть всё необходимое для комфортного проживания: халат, тапочки, зубная щётка, паста, шампунь и т. д. Завтрак приносят в номер. На завтрак можно выбрать предложенные варианты блюд. Всё свежеприготовленное. Отель расположен очень удобно, недалеко от центра и ж/д вокзала. Буду рекомендовать этот отель своим знакомым.
Юлия Дьячкова
Знаток города 15 уровня
13 января 2024
Хороший небольшой отель в жилом доме. Чисто, уютно, приветливый администратор на рецепшен. Без особых изысков, но со вкусом. Люблю такие места. Удобно расселять гостей города, которым не хочется ехать в большие отели.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 19 уровня
13 декабря 2025
Уютная небольшая гостиница, расположение удачное. Номера хорошие, обслуживание ок, жить можно)
Kseni_Lya
Знаток города 14 уровня
17 июня 2022
Жила здесь раза 3, т.к подходило по расположению. Номера новые, чистые. Со звукоизоляцией проблемы, но из-за небольшого номерного фонда это не критично, никто не кричал и не топал в коридоре) Завтрак приносят в номер, меню скудноватое, но еда вкусная. В принципе, если нужно будет ещё раз поехать в Пермь, то, скорее всего, остановлюсь там
1
Антон
Знаток города 9 уровня
22 января
Гостиница огонь. 5 или 6 номеров всего. Чисто, уютно, не дорого.
Ирина Свиридова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Очень уютно, чисто. На рецепшн сидят замечательные дамы - душевные и заботливые. Еда домашняя, свежая и очень вкусная! Номера чистые, уборка качественная
Анастасия Князева
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Выбирали отель по отзывам и не прогадали, отличный отель, удобное расположение в центре. Номер соответствует фото и даже лучше. В номере чисто, приятное постельное белье, удобная кровать, в ванной халаты, полотенца, гигиенические принадлежности. Персонал приветливый, доброжелательный. В следующий раз вновь остановимся здесь!
Алексей
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Простая гостиница. Номера просторные. Ремонт средний, но чисто. Всего 5 номеров. Есть завтраки, готовят сами.
Дима Матушкин
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Ездили в отпуск на машине, останавливались тут дважды в ту и обратную дорогу переночевать. В целом очень довольны. Плюсы: В центре города. Номер очень чистый и приятный. По две подушки разного размера на человека, кому что удобнее. Сотрудники очень вежливые приветливые и добродушные. Минусы: останавливались вчетвером (2 взрослых + 2 детей), постельное есть на всех, но полотенец только два комплекта. Диван малость поломан, не смогли в итоге его до конца разложить, но в целом не критично - детям спать было удобно, просто на разных уровнях. Наверное стоило решить эти моменты с администратором, но мы были уставшие с дороги и не хотелось ничего "решать". Еще из минусов: Номера на втором этаже и судя по расположению почти все выходят окнами на улицу, малость шумно от этого, но не критично. Можно закрыть окна и спать с кондером. Двери тонковаты - через них всё слышно: вышел в коридор за водичкой, крики детские и смех слышны на весь отель. К счастью, мы похоже, были в нём совсем одни оба раза. Следующее не в адрес отеля вовсе, но все же. На парковке прямо перед входом в отель была куча осколков стеклянных (не автомобильное стекло, а то, которое режется и может колеса проколоть). На обратном пути, когда останавливались тут второй раз, эти осколки там же и лежали. За три недели никто не убрал и не сообщил даже ни комунальщикам, ни в дорожные службы. Мне лично это кажется странным.. В целом всё было очень хорошо, пребыванием остались довольны! С радостью приедем сюда ещё.
2
Blondin M
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2025
Отличный отель , всегда как дома , приятные вкусные завтраки .
Svetlana Svetina
Знаток города 10 уровня
13 июля 2025
Друзья, это фиаско! Ехали мы, значит, с отдыха и получилось так, что годовщина свадьбы пришлась на дорогу с отдыха домой, и ночевка предстояла в отеле Версаль в Перми, который был забронирован за месяц. Все, что пишут в отзывах - все так. Номера комфортные, поэтому мы и выбрали люкс, который стоит 10 т.р., так как в нем есть большая угловая ванная. Ноооо по приезду нас ждало разочарование, потому что пришли мы в номер и оказалось, что горячей воды нет. Обратились к администратору, которая сообщила, что горячей воды в доме, где расположен отель, нет, но есть бойлеры, но почему то только два бойлера на 5 номеров, и если воды в номере люкс нет, значит ее всю спустили гости из других номеров и придется подождать пока вода нагреется, про принятие ванны с дороги речи и не шло уже!!! (и я так и не поняла, почему администратор при заселении не сказала нам про отсутствие горячей воды)! Идем дальше, заехали мы в 21 час, ждем значит час- вода по-прежнему холодная, прошел еще час, потом еще час, затем еще час и в начале второго ночи горячая вода так и не пошла !!!!! То есть номер стоит 10000, а элементарно помыться в этом номере люкс просто невозможно!!!!! Не отель, а дно! Настроение было испорчено, годовщина испорчена! Потому есть большое желание написать о нарушениях, которые имеются в этом отеле в соответствующие инстанции, чтобы приехали с проверками !!! Если вы знаете, что грядет сезон отключения горячей воды, то не продавайте номера, в которых нет бойлеров !!! Или жажда наживы совсем глаза застилает ?!?! Ах да, еще Ночью прямо под окнами работала техника, которая снимала асфальт, поэтому и поспать нормально не удалось, а утром в дорогу домой !. Яичница на завтрак была холодная. Не рекомендую!
1
Ксения
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Понравился отель. Небольшой, но уютный. Номер достаточно просторный, большая ванная комната. Порадовало, что помимо душевой кабины, есть, собственно, ванна. Удобная кровать, матрас отличный. Очень доброжелательный персонал. Везде чисто.
1
Tvei
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Отличная гостиница рядом с вокзалом! Огромные номера, удобные кровати и замечательный сервис! Однозначно в Перми остановлюсь еще там)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Баталин
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Очень приятный отель, хороший номер, чисто, уютно, есть кондиционер. Вкусные завтраки, да еще и в номер!
Алексей
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Хороший отель!!! Расположен в центре города. Шаговая доступность рестораны, кафе, магазины и т.д и т.п. Вежливы персонал, вкусные завтраки, чистые и уютные номера. Фото - реальные.
2
Александр
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
В номере чисто, номер полностью соответствует фотографиям. Персонал вежливый, обслуживание превосходное - все подскажут, в просьбах не откажут. Отличный завтрак утром.
1
М
Михаил Семенов
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Был в Перми в командировке.Тихое, спокойное место в центре города. Приятно удивила мебель из массива. Персонал заботится о клиенте.
1
Посмотреть ответ организации
Танчик
Знаток города 13 уровня
1 октября 2025
Чистенько, персонал приветливый, в номере все есть необходимое. Центр не далеко, а вот набережная далековато
Ксения Н.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Отличный чистый отель, приветливый персонал, вкусные завтраки
Ramal V
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2023
Отличный отель, вежливый персонал, прекрасные завтраки, есть охраняемая парковка
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2025
Центр города. Неплохие номера. Но находится в жилом доме
Александр Некрасов
Знаток города 17 уровня
18 июня 2022
Отличный мини отель, хорошее расположение в городе, уютные и комфортабельные номера, вкусные завтраки, рекомендую всем для временного проживания в Перми
Мария Фомина
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Прекрасное место, чисто красиво, девочки очень хорошее впечатление оставляют об этом месте ❤️
Анвар Кенжаев
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Гостиница чисто, уютно, комфортно в. первый очеред работники встречать вас хорошо, не смотря на ваши статус, я бы поставил из десяти девять
1
Колегова Ксения
Знаток города 2 уровня
31 марта 2022
отличный отель, все как на фотографиях, мебель и сантехника новая, в ванной есть весь гигиенический набор и халат. Хорошее расположение
1
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Хороший отель, номера чистые с красивым интерьером, свежий ремонт. Приветливый персонал.
1
Ксения Е.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2021
Отличный отель! Прекрасное отношение к гостям и великолепный завтрак, который принесли прямо в номер)))) только слова благодарности!
1
почта Калибр
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Хороший отель. Все чисто, есть куда поставить авто. Большой просторный номер, нашей семье из 4 человек все очень понравилось!
1
П
Пермь Мантурова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Отличный отель. Все красиво, чисто. Администраторы приветливые. Завтраки вкусные, сытные. Рекомендую.
2
Фуад Гардашов
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Дружелюбный персонал, отличный номер
Ольга Маркелова
Знаток города 17 уровня
4 декабря 2022
Хороший номер, персонал очень отзывчивый. Завтраки сытные, приносят в номер. Однозначно понравилось
1
Игорь Аверкин
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Наладился пребыванием! Персонал наидобрейший и приятный.
Пермякова Ирина
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Рекомендую для тех, кому как и мне нужно в 17 Апелляционный арбитражный суд. Отличное расположение (25 мин пешком от вокзала и 5 мин до суда). В гостинице тоже очень приятно. Вежливый и радушный персонал.
2
Савелий Копысов
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Брали, люкс всё очень понравилось, номер классный, обслуживание, персонал всё на высоте, забыли телефон, позвонили всё вернули)
1
  1. 1
  2. 2