Поиск
Маршруты

Версаль

Обзор
Фото
68
Отзывы
164
Особенности
Рейтинг 4,7
506 оценок
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
Николай Кожухов
Знаток города 8 уровня
3 марта
Очень удобное расположение, заезд и парковка. Приглашен был на ДР. Ощутил вполне приличную кухню, блюда и настроение тех людей, которые здесь создают атмосферу и мнение посетителей. Стоит сказать, что оно является высоко положительным и весомым. Туалеты чистые, в раздевалке обслуживающий персонал очень вежливый. Гостиница тоже на соответствующим уровне - мне все понравилось. Однозначно бы вернулся при возможности еще раз.
Елена Адоньева
Знаток города 11 уровня
17 января
Попала туда на корпоратив, не была там 10 лет и меня приятно удивило всё. Свежий ремонт, обслуживание и вкусная кухня. Подача красивая и выход (граммовка) блюд большой. Одним горячим можно на весь вечер наесться. Спасибо
Ульяна П.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Выбрали Версаль и не пожалели! В номере чисто, очень приятно пахнет,тепло очень. Отдохнули хорошо, выспались перед дальней дорогой. Администратор Любовь приятная и вежливая! Всё показала, объяснила чем можно воспользоваться (столовые приборы, посуда, микроволновка, чайник). Сам комплекс выглядит очень симпатично,аккуратно на территории и чисто. Всем рекомендую здесь остановиться, когда приедете в Старый Оскол.
галина елистратова
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Отдыхали в ресторане "Версаль", отмечали свадьбу племянника. Приятно удивила очень добротная кухня, разнообразие блюд и качество приготовления. Всё на высшем уровне. Дорогая посуда, белые скатерти, отличная сервировка. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу, профессионально и ненавязчиво. Особая благодарность официанту по имени Илья. Конкретно он обслуживал наши столы идеально. СПАСИБО за прекрасный праздник. Очень рекомендую этот ресторан для посещения.
1
Наталья Щ
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Выбрала гостиницу по отзывам. Из плюсов: доброжелательный персонал, чистое постельное бельё. Всё. Из минусов: месторасположение (промзона!!! Окно номера выходило прямо на стройку), ужасный запах в номере, есть стол, но нет стульев (ни одного!!!), пружинный грязный матрас (случайно заметила, когда сполз наматрасник), сломанная люстра, прикроватная розетка только с одной стороны кровати, нет прикроватных бра или настольных ламп, окно в углу комнаты, старый, с известковым налётом, душ, который крепится на стену только на одной высоте, межплиточные швы местами со следами чёрной плесени, дико гудит унитаз при смыве, полотенца чистые, но видавшие виды, с обрёмканнымм краями. И это номер Deluxe !!! В стоимость номера включён завтрак, который представляет из себя бутерброды и чай в пакетиках или растворимый кофе 🫣
Мария Слезова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Очень красивая территория-чистая, ухоженная и уютная, приветливый персонал. Имеется два бассейна. Один детский а второй для взрослых и детей постарше. Есть беседки с мангальной зоной. На территории бассейна работает кафе-бар, имеются душевые, раздевалки и туалеты. Есть всё для вашего комфортного отдыха.
3
1
Елена Миллер
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Отмечали с друзьями праздник в беседке Версаля , пользовались услугами кухни , все приготовленное было красиво подано и вкусно . Посуду для сервировки (стекло ) везли свою , там нам предлагали пластик , это единственный ньюанс , но он нас не расстроил !!!
Игорь Калачев
Знаток города 19 уровня
26 марта 2025
Все понравилось.Есть парковка на территории, бассейн во дворе большой.Чистота в номере и в коридоре.Единственный небольшой минус это завтрак-2 бутерброда с маслом и сыром и два с колбасой.Есть в барной зоне комплексный обед,средний чек 500 рублей.Рекомендую
Виктория У.
Знаток города 3 уровня
7 января
Большое спасибо персоналу ресторана, администратору Юлии, кухня отменная, респект поворам! Поминальный обед прошёл хорошо. Всё свежее, горячие блюда как домашние. Мы много где были в нашем городе, хочу отметить кухня на высоте.Рекомендую!
Udxsvqql
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Хорошая и уютная гостиница! Номера большие, чистые! Очень милая женщин а на ресепшен — Ирина! Номера тёплые, кровать мягкая, не скрипит)) Для ребёнка хороший и непродавленый диван. Телевизор с основными каналами! В целом, номер стоит своих денег - 3500! Есть всё необходимое, шампунь, гель для душа, набор для чистки зубов, бритвенный набор! Когда заселялись (мы впервые здесь), с нами одновременно заселялся командировочный мужчина, я спросила у Ирины, может есть номера подороже, но покомфортнее, этот мужчина сказал, что все номера одинаково комфортные и чистые, и что он здесь не в первый раз и останавливается только здесь! Короче мы довольны! Ребёнок побегал по номеру, комната большая, я повалялась на кровати и посмотрела телевизор! 5 баллов!
Посмотреть ответ организации
оксана кузнецова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Впервые посетила бассейн в этом месте. В целом "не плохо" в черте города, бассейн чистый, лежаков много. Единственное, что не понравилось так это бар и обслуживание. Персонал уставший, нервный, не успевают принимать и готовить заказы.
1
Марина Грицан
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Очень чистая территория, анимация для детей на бассейне! Хороший и отзывчивый персонал!!! Вкусная кухня, чистые номера в гостинице. Одни +++++ спасибо большое будем приезжать еще!!!
Максим Г.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Еду хуже по Старому Осколу я ещё не пробовал, хотя ценник за 2 блюда ломят 4500😱 готовьте кошельки если собрались туда идти( разбитые стаканы на полу, на входе проверяйте номерки, если они сломаны вам придётся заплатить что бы забрать свою одежду.
1
1
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Были один день но остались очень довольны. Чистота в номере, приветливое обслуживание персонала. Отличная и очень вкусная еда. Ухоженная прижигающая территория.
Урал Н.
Знаток города 5 уровня
13 марта
Не понравилась гостиница, просят только наличные , ковролин в комнатах чем-то воняет и в пятнах , цены не понятно из чего формируются , чайник общий в коридоре .В общем не рекомендую эту гостиницу даже для ночлега .
Александр Макар
Знаток города 12 уровня
10 июля 2024
Самое лучшее место для проведения свадебных банкетов и выездные регистраций. Огромная благоустроенная территория, бассейн, беседки с мангальными зонами, несколько банкетных залов и ещё много всего для хорошего отдыха.
Алексей Шахурдин
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2024
Мне понравилось. После долгой поездки, я приехал сюда, мне тут же оформили номер и парковочное место. Пять минут и готово и я уже в номере. Чисто и комфортно. Тепло и уютно.
Посмотреть ответ организации
Сан_Бог
Знаток города 10 уровня
20 июня 2024
Пока ставлю 3. Читая отзывы других в большинстве понимаю что они фиктивные. Никто не написал что вид из окон не только на бассейн, но и на территорию склад металлоконструкций где частенько происходят разгрузочно погрузочные шумовые работы. Совсем рядом Жел дорога, поезда за ночь проходят несколько раз, особенно слышно товарняк. Также при заявлении что есть WiFi - его нет, пишет что их сеть Версаль к интернету не подключена. Ща 2 дня пребывания инета не было ни разу. Просто они его скорее вообще не оплачивают, а постояльцам говорят что якобы нас много и его не хватает (смешно до чёртиков). В номере также только 2 стакана. Нет ни тарелок, ни чашек, ничего. Подноса тоже нет обычно посуда вся на нём стоит. Нет фена. Нет одноразовых тапочек, губки. На завтрак чайник с кипятком на 4 чашки (если вас двое), 2 пакетика чая (можно и кофе, но мы не брали), сахар, и 2 бутера - 1 с сыром, второй с кусочком ветчины и капч. колбасы всё на белых кусочках батона. Бассейн работает с 10 до 22. В любом варианте во сколько не прийди с постояльца по 500р за чела с гостей по 600р. Хоть без 5мин 22ч прийди.
2
2
Юлия Юлия
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Отличное место для отдыха!!!! Все чисто, красиво, просто прекрасно, бассейн идеальный! Гостиница хорошая , все чисто, бельё белое, все свежее !! Персонал, обслуживание на высшем уровне, девочки молодцы, все быстро, кухня очень понравилась, прям поварам респект 👍 шеф спасибо Вам за вкуснейшие блюда! Сёмга была идеальная 🔥👌, новый салат с ветчиной уже готовила дома, будет теперь у нас одним из любимых! Спасибо если будем ещё раз в Старом Осколе обязательно приедем к вам !!!
3
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Ездим отдыхать периодически,омрачает бассейн не греется,по крайней мере сколько были,вода холодная,кухня хорошая,цены переплюнули моря🙈😂
Иван Максимов
Знаток города 12 уровня
8 июня 2025
Понравилось всё хорошо обслуживание норм качество хорошее чисто тихо уютно цена приемлемая.
1
Робинзон
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Нормальная гостишка, номера чистые, бельё свежее, персонал замечательный и очень отзывчивый, завтрак есть - бутеры с колбасой и сыром, чайник чая и всё вполне съедобное, парковка, ресторан на первом этаже, в общем, если нужно будет остановиться в Старом Осколе, то Версаль - отличный вариант.
1
Инкогнито 9459
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Этим летом отдыхали здесь в зоне бассейна. Персонал просто золотой!! Отдельное спасибо поварам!! Меню отличное, на любой вкус. Бассейн хороший, лежаков достаточно. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
ольга л.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Была в Версале два раза, оба раза на выпускных своих детей. Всё понравилось: и кухня, и обстановка в залах. Отдельно хочу отметить территорию около ресторана: всё оформлено красиво, везде чисто, много зелени, роз. Рекомендую для посещения!!!!
4
Виктория
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Очень вежливый персонал, чистый номер и на завтрак кофе с бутербродами. За отдельную плату бассейн. Всё очень понравилось!
1
Андрей
Знаток города 16 уровня
24 мая 2024
Гостиница нормальная, есть закрытая парковка. В номере чисто, кровать удобная. Ремонт достаточно свежий. На завтрак бутерброды, что конечно расстроило) Переночевать можно, но хотелось бы горячий завтрак.
1
Екатерина Х.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
Здравствуйте! Были в мае, очень довольны, что выбрали эту гостиницу. Нам с мужем очень понравилось. У нас был чистый номер, вежливый персонал. Питались и в ресторане, и свою приносили еду, ели в беседке. В номере все необходимое, кровать, диван, два стола (журнальный и обычный), телевизор, шкаф, небольшая прихожая с вешалкой и ванная комната. конечно отличная цена 2500 за сутки. Таких цен конечно нигде нет.
3
Yuri K
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
В начале сентября бассейны уже не работали. Еле заселились в 6:30 утра, предупреждал, что буду в 7:00, но приехал раньше. Все спят. Хотя и днем на ресепшене никого. Чисто, никаких претензий. В номере поосторно. Есть гигент. наборы, а вот тапок нет. Халаты, как и тапки предложили за отдельные деньги. Питьевой воды тоже не было. Чайника нет. Т.е. в принципе то неплохо, но нет элементарных вещей, к которым уже привыкли и считаются "должны быть по умолчанию".
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2021
РЕКОМЕНДУЮ. Приезжаю в г.Старый Оскол по делам. Останавливаюсь здесь в большинстве случаев в течении 2лет. В общей сложности прожил около 3месяцев. Останавливался тажке в Стойлянке и Славянке. Если коротко, то считаю эту гостиницу хорошим вариантом. Достоинства: - дешевле, чем у конкурентов в полтора раза - полноценный завтрак (если останавливаешься на длительное время) - чистые номера - вежливый персонал - место для парковки в будние дни навалом Недостатки: - отвратительный wi-fi - нет письменного столов в номере, только журнальные столики, НО это поправимо - гостиница находится на удалении от центра, НО остановка маршруток в 10 метрах - бывает шумно, т.к частенько в ВЫХОДНЫЕ/праздничные дни проходят мероприятии в ресторане. Описанные недостатки не являются для меня существенными и легко решаются "включением" мозгов и вежливостью персонала и лояльностью руководства.
4
2
Роман Владимирович
Знаток города 11 уровня
8 августа 2022
Отличное место! Особенно мне понравился бассейн, кухня и работники!!!! Сотрудники этого заведения очень отзывчивые, дружелюбные, всегда подскажут, помогут, не оставят без внимания! То что касается кухни, всё отлично и очень вкусно!!! Бассейнов там два, один детский, второй взрослый, в детском вода с подогревом, в обычном освежающая!! Чистая территория, прекрасный отдых! Не зависимо от того что я там был грубо говоря на сутки проездом, успел отдохнуть, хорошо покушать и выспаться!!!! Спасибо за отдых!!! У вас очень хорошо!!!
4
2
НАТАША Г.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2023
28 декабря были на Новогоднем корпоративе в ресторане Версаль. Никогда это заведение не порекомендую своим знакомым. По сравнению с другими- кухня так себе, кое что из заказанного меню так и не увидели. Диджей просто выбесил. Вообще не чувствует публику, приходилось перемещаться за хорошим настроением в кафе"Веранда", там диджей просто молодец.
1
2
Добрый
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Хорошее заведение. Еда и закуски хорошие. Был там корпоратив все остались довольны, проблем не было. Интересные конкурсы хороший ведущий . В зале чисто есть раздевалка
3
Артем Тр
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2024
Просто УЖАС!!! Музыка из ресторана долбит до часа ночи. В декабре корпоративы, а по выходным свадьбы. Про сон можно забыть.
Дмитрий
Знаток города 29 уровня
11 июля 2024
Отличное место летом, открытый большой бассейн, тусняк весь день! А вот гостиница конечно ни о чем, как и завтрак.
Мария Фазлеева
Знаток города 16 уровня
2 июля 2023
Изначально заселили в прокуренный номер. Попросила поменять номер, заселили в другой. В номере чисто , очень скрипит кровать. На первом этаже ресторан, поэтому в номере очень шумно. Завтрак-4 бутерброда и чай/кофе.
Андрей Б.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Прекрасное место для отдыха! Со своим небольшим парком. Удобно что прямо на въезде в город. Останавливался на пару дней. Персонал общительный и отзывчивый. Завтрак приемлемый 👍🏻 Номер чистый. Советую
2
Eлена Валерьевна
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Уютно, чисто. Готовят вкусно. Приветливый персонал.
Алексей Золотухин
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Отличный ресторан, вкусная еда и очень вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Дима Банников
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Чистые номера, есть необходимое (зубной набор, набор для бритья) полотенца, с утра предлагают чай/кофе, бутерброды. Демократичная цена.
Маринченко М.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Отвратительный персонал, в особенности администратор на ресепшене, позвонила, чтобы узнать информацию об открытом бассейне, в ответ получила только хамство. Информацию, которую хотела узнать не получила.
1
Александр Л.
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Всё понравилось, номер чистый, полотенца и постельное белье тоже, доброжелательный персонал порадовал, бассейн на территории, но не успели воспользоваться, завтрак достойный
2
И
Игорь Сальников
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
Хорошая уютная гостиница, чистый и красивый бассейн, завтрак скудноват бутерброд с сыром с колбасой чай и кофе. В целом оценка отлично
2
Валерий Т.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Для командировочных нет места лучше. Цена-просто удивила. Приятно удивила. Очень дешево. Номер не люкс, конечно, но выспаться-самое то. Шикарные матрасы.
3
Лилия Чабан
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
Очень красиво оформлена прилегающая территория, для выездной регистрации 👍👍👍 Официанты девочки очень хорошие,молодцы. Всё хорошо, но в день когда мы были у повара,что-то готовка мяса не пошла и оно было жестким(конкретно свинина под шубой), а вот шашлык и овощи на гриле были отличными
4
Виктор Лу
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Отличный ресторан, разнообразная кухня, вкусные блюда, несколько залов, места хватит всем
Посмотреть ответ организации
ktotaroy
Знаток города 7 уровня
19 июня
Хороший бассейн, вежливый и гостеприимный персонал, цена более чем на баре приемлемые.
Андрей Белый
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Очень хорошо отдохнули , вкусная кухня , только приятные ощущения и воспоминания.
Евгений Марочкин
Знаток города 16 уровня
31 мая 2022
Отличное место для остановки. Был в будни, очень тихо. Завтрак минимальный, чай/кофе и бутерброды. В номере чисто. В ванной мыло, шампуни и зубные наборы. Останавливался в 11 номере.
3
1
Sergey P.
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Отлично, много опыта за свои поездки, цена и номера шикарно, минусы всегда можно найти, но за такую цену номеров и отзывчивость персонала лучше не найти, еще есть бар и бассейн, это естественно плюс и минус))) но в целом отлично, благодарность и плюсик))
1
Алексей Феофанов
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2022
Гостиницу выбрали из-за бассейнов (1 большой и детский). Летом было здорово. Сама гостиница прошла реконструкцию. В номерах сделан свежий ремонт и новая мебель. Есть ресторан, но это больше минус (постоянные банкеты, свадьбы).
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4