Поиск
Маршруты

Версаль

Обзор
Фото
5
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 3,9
233 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
912616 Филиппова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Ужасный ресторан были там с семьёй хотели заказать любой салат но сказали что есть только несколько салатов потом мы поняли что там будет наверное какое-то мероприятие и там были только блюда которые заказывали на банкет то есть практически там ничего не было подруга родителей заказала там мясо с картошкой фри картошки фри было очень много и в самом блюде оказался волос официант девушка которая у нас принимала заказ сказала что карбонара Цезарь готовится около 10 минут но мы с прождали блюда примерно на 16 минут и ещё официант сказала что повара нету и что такое это блюдо мы не сможем приготовить на самом деле нас обманули повар был но он был занят банкетным столом
2
Оксана Моисеенко
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
имели неосторожность заказать небольшой банкет в данном заведении. На сегодняшний день это уже не ресторан Версаль, а кафе НОЙ, но все негативные отзывы в полной мере можно отнести и к этому кафе. Обслуживание- это просто полный отстой, мы конечно и не рассчитывали на высший разряд, но хоть какое то элементарное внимание к посетителям, которых там и так практически нет, можно было проявить. Последней каплей было то, что мы уже сами себе приносили чашки для чая, после чего "хозяину" заведения было высказано всё от души. На что он ответил что т.к это его заведение, то и обслуживать он будет так как хочет, и вообще он может выгнать нас когда захочет. По поводу еды: салаты вроде неплохие, люля кебаб и шашлык на любителя, а картофель , который якобы печеный, был абсолютно сырой . Ну и под занавес: они ещё и две позиции из заказа просто тупо не приготовили (заказ делали за неделю до банкета). Так что если соберетесь в это заведение- проверяйте чек, могут просто обмануть. Не рекомендую это место если хотите что-то отпраздновать. Если хотите перекусить по дороге- то в районе километра по трассе от этого заведения есть более достойные кафе
1
м к
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2023
Шашлык из баранины не рекомендую , абсолютно не умеют выбирать мясо , и шашлык из голени курицы заказывал , похоже что из супа вареные голени выловили и на мангал 😂 были ну очень отвратные , но были и вкусные блюда , официанты молодые девочки , стараются но не меню не знают ни что из чего сделано , работают слабо . Рассчитано на пьяный местный бомонд . Если решите там покушать не советую .
1
Елена Яхнева
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Хороший ресторан в городе(единственный приличный).Чистый и уютный. Персонал хороший, обслуживание на высшем уровне.Повар замечательный,кухня вкусная.Цены Вас приятно удивят.
Валерия С.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Отвратительная кухня! Вернули шашлык так как он невкусный и подгорел. Прибежал повар и начал доказывать, с наездом, что шашлык вкусный, а подгорели специи и это нормально.
1
1
Михаил Т.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Чек довольно таки не скромный, паста оказалась макаронами с колбасой. Пельмени на твёрдую 4. Цезарь и тайский салат вполне себе прикольные.
3
1
Евгений Бабаевский
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Хорошая кухня. Доброжелательный персонал. Жаль нет отдельного зала для любителей танцев. Поэтому громко играет музыка. Для деловых встреч не лучшее место. А для отдыха и новых встреч самое прекрасное, в Лучегорске.
3
... ...
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Ужастное место даже кафе не назвать официант пришел в тапках и в растрепаном виде из супов только борщ ,половины блюд нет ,что конкретно убило это отсутствие замка в туалете, называется" армянское кафе . "
2
1
Пшеничнов Макс
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2023
Кормят вполне неплохо, 3 звёзды из-за уровня обслуживания, работы официантов и слишком громкой музыки, поговорить в принципе не возможно, очень громко, официанты весьма нерасторопны и непрофессиональны
Александр Талашенко
Дегустатор 4 уровня
23 мая 2023
Завышенные ценники при посредственной еде. Люля-кебаб выше всех похвал! Но водянистый харчо, сухая красная рыба и жидкий чай однозначно не стоят своих денег. Обслуживание тоже напомнило времена СССР, уныло и без интереса.
2
Полина Стишковская
Знаток города 2 уровня
29 января 2022
заказала салат-цезарь, принесли тарелку с огромными кусками копченой курицы с костями, сухарями из обычной пачки со вкусом бекона и отвратительным соусом. После приема салата стал сильно болеть живот. Когда я подошла к персоналу, на свой счёт салат не записали, повару ничего не сказали, очень обидно, что пришлось заплатить 300 рублей за некачественное блюдо и ужасный персонал.
3
Евгений Бордовский
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2022
Лучший ресторан Лучегорска, в выходные выполняет функции клуба, если вы не местный или командировочный лучше не ходите из соображений безопасности. В буднии дни можно сходить попить чаю, кухня средняя, интерьер в стиле цыганского ампира, место тусовок местной элиты.
3
Никита Лобзов
Дегустатор 5 уровня
17 июня 2023
Еда ,если это шашлык то вполне съедобно:)Интерьер аля мраморная плитка и красная скатерть:)пора бы давно обновить и сделать простой кафе-стиль и разработать норм меню и люди бы заезжали перекусить.
2
1
Эмиль
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2022
Зал больше похож на банкетный. Но кормят вкусно. Гардероб есть.
2
В
Волкова С.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2022
Сегодня впервые посетили данный ресторан. Еда не вкусная, сильно пересоленная, есть не возможно. Цены в меню не совпадают с ценами которые указывают в счёте. Персонал и обслуживание отвратительное, общаться с посетителями не умеют, хамят. После того, как попросили книгу жалоб,начали выгонять. Данное заведение никому не посоветую!
3
1
Dmitry Shchetkin
Дегустатор 6 уровня
6 февраля 2022
Очень интересное заведение. Меню содержит столько страниц, что выбрать просто невозможно. На самом деле возможно. И выбор просто грандиозен. Был не один раз, и каждый раз повора не подкачали. Вкусно.
1
2
Н
Нина Бой
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2022
Отличный ресторан для поселка, персонал вежливый, приветливый, обстановка нравится, картины, танцпол с зеркалами, контингент приличный
2
3
А
Артём Воронин
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Сервис отврат, официант не правильно услышал заказ и не проговорил его, и говорит он в целом очень тихо, что приходится переспрашивать. Никакой атмосферы ни от официанта, ни от самого заведения нет. Чай не приносили до тех пор, пока не напомнили про него, и в итоге принесли только один, а заказывали 2. За что там 5% надбавка за сервис непонятно. Мясо так себе, сухое, вместо свинины принесли что-то вроде баранины. Жульен был скорее похож на расплавленный сыр смешанный с грибами.
1
2
Антон Сорх
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2023
Для кафешки в небольшом городке-очень даже неплохо. Еда вкусная,кушали раза 3.Вычурность в интерьере - дело вкуса
1
Полина Р.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Ужасное место. Мы были дико голодными, зашли посидеть с друзьями. Очень долго несли блюда, потом принесли нам шашлык на общей тарелке, а мы заказывали каждый отдельно. Берут ещё 5 % за обслуживание, а какое обслуживание? За что платить?
3
Алексей Сёмин
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2023
5% не взяли за сервис. Работают в чёрную. Безнала нет. Очень долго ждали хотя были одни. Порции все сложили в одну тарелку. Не рекомендуем. Мясо было пересоленным.
1
Ковалевская Юлия
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2020
Ждём открытия после карантина. Раньше было вкуснее. Была на корпоративе на НГ (конец декабря 2019), кухня не понравилась. Испоганить толченку это надо ещё умудриться. Салаты имели вид серой массы. На вкус "ну ни чего так", но на вид правда жуткие. В общем очень удивили, как то неожидали от них. Надеюсь повара поменяют.
2
Тимур
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2023
Кухня хорошая, блюда не вчерашние, всё свежее и вкусное, чек нормальный
Andrei Kulikov
Дегустатор 6 уровня
19 октября 2022
Соответственно богатому названию и богатый интерьер. Меню разнообразное, кормят вкусно. Ценник неожиданно высокий
Марина Пирязева
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2023
Не плохой ресторан на проезжей дороге. Вкусно и быстро подали еду
2
1
А
Алла П.
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Прекрасное обслуживание, приемлемые цены, песни бесплатно ставили.Были во второй раз за 2 года .Очень понравилось
2
2
2
28051 Шупейко
Знаток города 2 уровня
25 августа 2022
Вежливый и компетентный персонал,хорошая кухня и быстрое обслуживание.приятная обстановка.👍
2
2
Руслан Козич
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2021
Персонал вежлив. Приятное обслуживание. Непринуждённая обстановка. Напитки дороговаты, но еда вкусная
2
2
Денис Е.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Вкусно, быстро, нормальные порции. Лучшее заведение общепита в Лучегорске.
2
3
Галина
Знаток города 9 уровня
20 июля 2022
Армянская кухня. Вкусно,подача отличная,цена приемлемая. Но вот кинза во всех блюдах ох-ох-ох. В общем- очень вкусно,но кинза....
3
1
Артем Москалев
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2018
Вкусно. Брал шашлык, Люляки и салат со странным названием то ли «Литаб», то ли «Талиб», короче вкусно. Хорошая кухня...
6
Ludmila
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2019
Отмечали д.р. потух свет, не дали даже свечей, освещали банкетный зал телефонами, кухня - все вкусно
4
Оксана Чибисова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Вкусная кухня, приветливый персонал, уютно, комфортно, обслуживание отличное... Удачи и процветания...
1
3
Наталья Ф.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2019
Отвратное место! Тараканов куча, бегают по столам. Повар готовить не умеет. Были два года назад, тогда было вкусно, а сейчас ужас!
2
4
K
Kari I.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2019
Понравилось тем, что вкусная еда, вежливые официанты, уютная обстановка.
8
1
Юля Х
Дегустатор 5 уровня
21 февраля 2025
Шашлык хороший, порции блюд большие.
Дима С
Знаток города 9 уровня
8 марта 2024
Готовят вкусно. В будние дни не работает гардероб.
Лиса Алиса
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2022
Персонал отличный.Атмосфера уютная.Готовят хорошо.
2
2
B
bychenk0.dan
Знаток города 4 уровня
19 января 2020
Всем советую идти сюда!!! Вкусно готовят, хорошее и качественное обслуживание.
4
2
set-191
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2019
Интерьер полная безвкусица, кухня на любителя. В общем есть осадок от посещения.
3
3
Ренат Башаров
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2021
Нам понравилось Быстро, вкусно Для придорожного кафе 4+
2
2
Ирина Сторожева
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2021
Атмосфера приятная.. Цены завышенные. Время ожидания приемлемое.
1
2
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Обслуживание великолепное готовка вкусная, все супер
3
3
Руслан Х
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2020
Прятное место, большое меню, вкусная кухня! Не ожидал.
1
2
Широков Михаил Николаевич
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2024
Самый комфортный и красивый ресторан в Лучегорске. 😁👍
2
Димон
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2019
Готовят вкусно, но в зале сильно пахнет едой. И дорого слишком.
8
3
Валерий
Знаток города 2 уровня
4 января 2023
Обслуживание на троечку. Диджей не имеет плейлиста, в общем вечер был испорчен
3
КИРГИЗОВ ИВАН
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Ничё такое заведение,был пару раз понравилось и цены адекватные.
1
Евгений
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Отличный ресторан, советую
1
Светлана.....
Дегустатор 5 уровня
14 октября 2019
Были там на свадьбе, все понравилось. Еда не плохая.
5
  1. 1
  2. 2