Поиск
Маршруты

Versus Reality

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
108
Отзывы
171
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
273 оценки
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Ольга Сафонова
Знаток города 3 уровня
30 мая
Очень благодарны ребятам, которые помогли провести для наших деток выпускной. Родители и детки остались очень довольны. Хорошо все!!! Чисто, прохладно, слажено, администраторы на высоте, доброжелательные, отзывчивые. К каждому ребенку нашли подход, даже несмияны царевны втянулись в процесс. Оборудывание для игр в хорошем качестве, все четко и быстро. Игр много. Дети играли и родители тоже не остались в стороне. 3 часа пролетело не заметно. Удачи Вам, и хороших посетителей. Мы обязательно к Вам вернемся, и не раз еще!!!! Уже 5й класс.
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Не в первый раз отмечаем здесь день рождения - и как всегда всё великолепно! Администраторы - большие молодцы! И с ребятишками успевали возиться, и в целом во всём помогали, подсказывали - как стол накрыть-убрать, когда прерваться и т.д. Ну и само помещение, оборудование - как всегда на высоте, всё чистенько, исправно, удобно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
День рождения в виаре- беспроигрышный вариант для подростка. И для детей помладше тоже. Всем понравилось. Тут же можно и накрыть стол, все подогреть, есть все необходимое. Администраторов отдельно хочу отметить: молодцы, все рассказывают, обьясняют, предлагают варианты, видно, что любят свою работу, прям порадовалась за ребят) Атмосфера в целом приятная, единственное- все же зимой прохладно в помещении, лучше не в футболках приезжать, а одеться потеплее.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Тертышная
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Это было супер вау! Круче, чем в московских VR, в которых мы были раньше. Очень тактичные и дружелюбные ребята нам помогали, спасибо огромное Саше, Саше, Олегу и Васе. Прям чувствуется, что ребята работают в кайф. Очень внимательно отнеслись к нашей маме, которая вместе с нами участвовала в играх. Объясняли правила, повторяли, если кто-то что-то забыл. И даже запутывали наши размышления при поиске imposter-а в игре among us, чем делали игру динамичней. И да, выбор игр тут просто какой-то гигантский. Точно найдете себе что-то интересное. В общем очень рекомендуем. Весело будет и детям, и взрослым (к слову у нас вся компания была 25+ по возрасту). Кайфанули все!
Посмотреть ответ организации
Оля Карташева
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Были семьей, все впервые пробовали VR (возраст от 18 до 53 лет), все остались очень довольны Игры подобрали по опыту и потребностям каждого – кто-то гулял по небоскребам и морскому миру, кто-то стрелялся, кто-то играл в музыкальные игры – подобрали всем по вкусу) Администраторы чудесные, всё рассказали, подобрали игры, курировали и поддерживали на протяжении всех игр👍👍 С техникой тоже все было ок, без неполадок, с хорошим звуком и картинкой Эмоции получены, семья довольна, вам спасибо)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
8 марта 2025
Посещение клуба виртуальной реальности оставило незабываемые впечатления) Отдельную благодарность хочется выразить персоналу клуба! Ребята очень очень дружелюбные и позитивные) Все хорошо объясняли, рассказывали и помогали не упасть, также создавали дополнительный интерактив во время страшных игр.. в какие моменты чуть не остановилось сердце
Посмотреть ответ организации
Регина А.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Отметили день рождение в крутой 🕹️VR студии @versus_nsk 👍 Дети были в полном восторге, глаза горели от счастья! 🤩 Сама студия очень современная и предлагает кучу интересных игр.😊 Отдельное спасибо операторам и администраторам: они были максимально внимательны и всегда готовы помочь. Операторы не на шаг не отходили от детей 🙌 Всем советую, это отличный способ провести время всей семьей!👨‍👩‍👧‍👦 #VRстудия #виртуальнаяреальность #дети #развлечения #отдых
Посмотреть ответ организации
Ермаков Стасий
Знаток города 12 уровня
9 мая 2025
Очень крутое место , где можно отдохнуть семьей провести прикольно день рождения, приехав в данный клуб, вежливо встретили , сыграли семьей в игру затем, с сыном сыграли в стрелялку очень крутую , затем была игра с высотой это вообще бомба игра кто боится высоты это просто капец такое захватывающе , я так и не решился прыгнуть ))), спасибо большое ребятам развивайтесь и прорессируйте с играми ! Приедем к вам еще !
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Беженцева
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Решили по отзывам пойти туда на празднование дня рождения ребёнка и нисколечки не пожалели! Персонал был внимательным на все 200%, на протяжении всех двух часов были всегда рядом с детьми и взрослыми - помогали, подсказывали, предлагали альтернативные игры, если кто хотел на время отдохнуть от vr.:) Поэтому особый привет Николаю, Александру и Кристине! Само помещение большое, чистое, стильное, рядом с метро - всем гостям удобно добираться. Удобная зона отдыха. Мои рекомендации!! И удачи в развитии клуба!
2
Посмотреть ответ организации
Геворг Арутюнян
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
5 октября отмечали день рождения девятилетнего сына, восемь детей, большинство впервые VR играх. Две маленькие девочки шестилетки 🙂 Все безумно счастливы, все дети в восторге, играли 3 часа, до 10 ночи У администраторов не сходила улыбка, на лице ни грамма усталости, просто профессионалы. Очень понравилось спасибо, за профессиональный сервис
Посмотреть ответ организации
Маргарита Проскурякова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Отмечали деньрождения девочки, ей исполнилось 8 лет. Была компания из 4- х человек. Три мальчика и девочка. Дети были в восторге ! Поиграли во все игры, котоые захотели. Девушки им все подорбно обьясняли, помогали, потому нам взрослым оставалась только наслаждаться беспдой, ыоьорпыировмть детей и сервировать стол. Большое спасибо за лрганищацию, уютную атмосферу, чимтоту в зале и работу сотрудников!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Мосина
Знаток города 14 уровня
2 июля 2025
Супер! Оперативно отвечают на вопросы, информативный сайт, напоминают о встрече. Отличный клуб! Ребёнок в восторге. В зале чисто, всё аккуратно. Очень отзывчивый и приветливые сотрудники. Постоянно взаимодействовали с ребёнком-общались, помогали. Видимо мы теперь будем постоянными клиентами))
1
Посмотреть ответ организации
Александра Колинько
Знаток города 3 уровня
26 января
Ходили с друзьями 26.01. С нами был администратор Сергей. Впечатления восхитительные, разнообразие игр большое, время пролетает незаметно. Сколько ходили но такой хороший админ впервые попался. Ненавязчивый и веселый - самое главное. Естественно вернемся еще
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Были 26 января большой компанией 8 детей и 4 взрослых, всем очень понравилось, два часа пролетели не заметно, обязательно придем сюда еще раз. Персонал дружелюбный, никого не оставит без внимания, даже взрослые играли. Вышли с отличным настроением и позитивными эмоциями, спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Смирнова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Были сегодня на Советской 52. Все как и всегда, выше всяких похал! Настя не отходила от нас ни на минуту! Смогла завлечь всех, даже нашего пятилетнего сына! Он просто в восторге! И нам все очень понравилось. Шикарно провели время! Спасибо вам за классный отдых! !!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Конончик
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Праздновали День рождение ребенка. Все было отлично, дети (да и взрослые тоже) остались в полном восторге. Ребята отзывчивые и очень внимательные, за что им огромное спасибо. Очень весело провели время. Всем рекомендую и советую.
Посмотреть ответ организации
Марина Шмакова
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Провели детский День рождения. Очень довольны! Организовывали все Олег, Александр и Александр. Ребята - молодцы!!!! Все объясняли, помогали! Обязательно вернемся сюда опять!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Спасибо ребятам администраторам, которые сделали наш праздник : Анастасии, Дарье, Александру и Олегу. С порога всех организовали, все рассказали, по командам разбили, кто не вошел и тому занятие нашли. Все объясняли, помогали, давали советы. Подбирали игры. Вообщем: тактичные, профессионалы, любят людей( и детей) 😅 всем советую !
1
Посмотреть ответ организации
Ilya Gigarum
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Классное место. Хорошие администраторы, большой ассортимент игр, наличие приставки и большое количество мест(если правильно помню 8). Но из недостатка выделю лишь один- большие цены. В час берут 800 рублей(с картой клуба), в отличии от другого vr клуба, где цена будет 400 рублей в час(ну с учётом скидок и т.п.) Если же Versus понизит цену, допустим до 600 или 500 рублей то будет великолепно.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Отмечали детский день рождения, все отлично, дети наигрались кто во что хотел, места много, не мешали друг другу) все продумано до мелочей, салфетки, стаканы, тарелки… родителям не нужно переживать😅👍 Ребята администраторы очень молодцы, помогали, всегда были где то рядом, видно что клиентоориентированности очень много, все доя гостей! Молодцы👍 отличное заведение, вернемся не однократно 🙌
Посмотреть ответ организации
А С
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Праздновали день рождение ребенка на Советской д. 52. Все на высшем уровне, персонал внимательный, дети остались в восторге. Если отмечать день рождения в виртуальной реальности, то только здесь!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
15 августа 2024
Посещаем данное место уже не первый раз! 13 августа отмечали день рождения дочери! Присутствовала компания подростков 15-16 лет. Всем очень понравилось! Особенно отметили работу администраторов, приветливые, внимательные ребята! Все организовано четко, в том числе и по распределению времени нахождения. Время игр, перерывы, поздравления и тд! Ребята-молодцы! Процветания вам! Рекомендую, однозначно!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Е.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Отличное место для развлечений как детей так и взрослых! Отмечали детский день рождение сына, родители тоже с удовольствием поиграли в игры. Ощущение полного присутствия в виртуальном мире. Детям очень понравилось. Отдельные слова благодарности администраторам. Ребята большие молодцы. Контролировали весь процесс игры и моментально помогали в случае проблем. В общем все остались под большим впечатлением от праздника. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ova
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Сегодня всемером пришли попробовать VR. Из всей компании шестеро шлем надели впервые. Было здорово, весело и интересно. Час пролетел незаметно, впредь будем брать больше времени. Отдельное спасибо администраторам: Александру, Марии и Олегу. Ребята все рассказали, помогали в течение всей игры. Отличный способ хорошо провести время.
Посмотреть ответ организации
Луиза Старушко
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Добрый день! Все очень понравилось! Мария, Александр и Николай просто супер! Внимательные и отзывчивые. Оперативно реагировали на все запросы. Все дети и взрослые были в восторге. Особенно удивило поздравление именинницы👍🏻Обязательно придем ещё и будем рекомендовать друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ульянов
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Первый раз посетили и остались под впечатлением. Очень понравилось, хорошая атмосфера, персонал дружелюбный. Администратор Дарья всегда помогала и подсказывала, все хорошо объяснила, от этого играть было еще комфортнее.
1
Посмотреть ответ организации
89833231404@ngs.ru
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Праздновали др сына 10 лет🥳детям очень понравилось, хотели остаться с ночёвкой😁Спасибо огромное Ребятам, кто работал 23.08.2024г.😍очень внимательные к детям, всё расскажут, покажут, помогут...От души🫡
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Д
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Хорошее место. Отмечали день рождения, дети довольны. Было 7 человек, у каждого свой шлем. Ребята молодцы, всё объясняли, помогали, если нужно было. Чисто и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Фарафонова
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Спасибо огромное администраторам за игру и внимание. Ребенок был в восторге. В зале чисто. Нас пофотографировали и отправили нам фотографии. Еще приедим.
1
Посмотреть ответ организации
blmd35
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Очень рекомендуем. Чисто, комфортно, оборудование работает. Персонал отличный: приветливый, компетентный, все время помогают во время игры. С детьми можно - даже 4х летнему подобрали игру по вкусу и он остался доволен. В итоге пришли ещё раз на следующий день)
2
Посмотреть ответ организации
Мария Тарасова
Знаток города 3 уровня
10 января
Отличное место, приятная обстановка и персонал) Сотрудник Егор вообще все комфортно провел, объяснил, пподсказал, поскольку опыта у нас было мало. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Юловский
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Было очень интересно, очень добрый персонал. Помогли подобрать игру, подстроили шлем. Каждый играл во то что ему нравится👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хиценко
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Клуб замечательный. Отмечали там день рождения сына 7 лет, все ребята были в восторге, Игры на любой возраст, оборудование каждый раз протирается антисептическими салфетками, ребята менеджеры отлично всё объясняют, проводят инструктаж, умеют поддержать и заинтересовать. 100% придём ещё и не раз.
Посмотреть ответ организации
Арина Новгородцева
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Ходили сюда с детьми от лагеря, 10 человек +2 сопровождающих) Отлично поиграли🤍 В клубе чисто, это было очень приятно на самом деле) Дети наигрались вдоволь, юноши к каждому ребёнку нашли подход, всем игры подобрали, и нам тем самым со второй сопровождающей дали отдохнуть и расслабиться, да и мы сами с мальчишками нашими поиграть смогли 😂 Спасибо вам огромное, в первую очередь за терпение, потому что дети все разные, кто-то спокойно сидит, кто-то вредничает, кто-то не может на месте устоять и тд, тут просто отдельная огромная благодарность парням, которые с нами были🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Не помню имени юноши, но когда там один из мальчиков начал себя неподобающе вести, я уже сказала ему, чтобы успокоился, и он сказал:"Всё хорошо, я сам" - и объяснил все мальчику, за это прям вообще благодарить готова очень ахах😄 Девочкам тоже все понравилось, так же парни нашли им игры, которые их заинтересовали 🥰 Так что просто 5-ти звезд мало, потому что тут весь миллион, и то его будет не достаточно 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Посетили место впервые для празднования дня рождения ребенка (8 лет). Дети в восторге, ассортимент игр хороший, администраторы были все время рядом и помогали, за что им огромное спасибо 😊 зал просторный, уютно и чисто. Персонал вежливые и веселые ребята. Спасибо, будем посещать и рекомендовать друзьям
1
Посмотреть ответ организации
татьяна кушакова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
У ребёнка было д/р , привели его с другом поиграть, очень чистенько , все приветливые , ребята помогли разобраться в играх подсказывали ! В общем дети в восторге и мы рады! Спасибо вам огромное!!!!
Посмотреть ответ организации
Виктор Горбунов
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Отличное место, посещали недавно с сестрой, играли в кооперативные игры. Есть множество различных игр, как для одного, так и для компании до восьми человек. Посещаю не первый раз, хочу отметить двух администраторов, Алину и Влада. Спасибо за ваше настроение и доставленные эмоции, ребята, вы супер, так держать!
Посмотреть ответ организации
irbis_m i.
Знаток города 2 уровня
23 января 2023
Отмечали День Рождения, 11 лет в клубе, 21.01. Сказать, что нам понравилось, ничего не сказать)) Все было великолепно!Удобное расположение клуба. Клуб уютный и чистый.Игры разнообразные и интересные. Администраторы очень внимательные и гостеприимные. Отдельное спасибо Марату. Это просто потрясающий парень. С ним мы согласны играть и без виртуальной реальности. )))Харизматичный, внимательный, веселый, с прекрасными организаторскими способностями. С нами были 2 мальчишек 6 лет. Переживали, не маленькие ли) Но ребята и им уделили внимание и подобрали интересные игры.Ребята, огромное спасибо! Вы действительно сделали нам настоящий праздник! Дети говорят, что на следующий праздник подарить им поход в Ваш клуб. И да, мы обязательно вернемся!Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Липовская
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Все было очень здорово!! Ребята админы просто молодцы, коннект с детьми отличный и взаимодействие идет для всех! Ребенок очень доволен, столько игр есть, и адаптационные игры и полное погружение в VR и техника безопасности учитывается ) Нам очень понравилось 🥰 Большое вам спасибо🔥
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Отмечали здесь день рождения ребёнка. Прошло всё отлично, дети не хотели уходить. Администраторы просто супер, вежливые, тактичные, активные, всем детям и взрослым успевали уделять внимание. У нас остались только положительные эмоции от посещения вашего клуба, однозначно будем рекомендовать его другим
Посмотреть ответ организации
SALIENCE
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Были в клубе первый раз, все очень понравилось, время пролетает незаметно, обязательно придем ещё. Отдельное спасибо администраторам Мише и Маше, все показали и рассказали 😄
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Королева
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Очень клевое место для отдыха с семьей или друзьями! Эмоций куча, независимо от возраста игрока) и спасибо админам за дружелюбность и адекватность, всегда подсказывают с выбором игры или с правилами))
3
Посмотреть ответ организации
Лиза Коновалова
Знаток города 11 уровня
13 августа 2023
Были здесь несколько раз. Выбор Игр отличный. Всё чисто, аккуратно! Ребята работают супер!! Сегодня с нами был Фёдор. Фёдор, Вам огромное спасибо-всегда помогал, подсказывал, с отличным чувством юмора. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шумкина
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Всем здравствуйте! Были в этом прекрасном клубе 28.05 отмечали 10 лет сыну. Это полный восторг! Причём восторг и детей и взрослых! Парни работающие в клубе вообще огонь! Помогут, подскажет, на все вопросы ответят. Всем умудрялись уделить внимание хотя их трое, а нас было 14 человек. Большое спасибо за прекрасное время провождение! Не чуть не жалеем о выбранном месте! С удовольствием придём к вам ещё! Спасибо ;)
1
Посмотреть ответ организации
Alexey l.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2020
Ехал с семьёй через Новосибирск, решили тут задержаться, погулять) Местный знакомый посоветовал сходить в VR клуб. До этого с VRом вообще дел не имел, думал, что детские игры, поэтому к затее поначалу отнёсся скептично. Но дети скооперировались с женой и все же уломали) на сайте посмотрел каталог, выбрали семейный набор игр. После первой же игры с китом, которая даже не игра толком, а просто фильм, готов был взять свои слова и скептицизм обратно))) Полнейший восторг. В нашем городе таких развлечений нет, поэтому после часа игры дети просто отказались уходить, пришлось продлевать)) Совместные игры - это вообще отдельная тема для разговора, нужно испытать каждому) Видно, что администраторы компетентные, помогали на протяжении всего сеанса, в конце даже проконсультировали по оборудованию, думаем теперь такую домой купить. 5 звезд однозначно 👍
3
Посмотреть ответ организации
Марина Тимофеева
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Очень понравилось отношение сотрудников, впечатление просто огонь, Александр и Александр достаточно вежливы, понятно доносили все информацию, вообщем одим словом супер!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2025
Справляем 2 год день рождение. Все отлично, весело! Дети и не только очень довольны!!!! Ребята развлекают
Посмотреть ответ организации
Estelle
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Классное место! Праздновала там день рождение в позапрошлом году и начало каникул с классом в прошлом, очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Вадим Ангальд
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Сходили с друзьями поиграть, особенно запомнилась кс-ка, перезарядка револьвера - топ! Вадим, привет от варлорда! Всё четко, придем на новогодних еще, в этот раз уже с едой и часа на 3! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2023
Ходим в этот клуб с сыном и его другом уже давно, администраторы всегда помогают в выборе игр и очень внимательны к детям. Всегда всё объяснят, подскажут и покажут, со спокойной душой оставляю с ними ребятишек и иду пить кофе) Сын всегда очень доволен, спасибо за организацию такого классного пространства.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4