Поиск
Маршруты

Vertel

Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 4,2
304 оценки
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Ирина Шаньшина
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Очень маленькая, холодная и невкусная! И дорогая, относительно других мест. На выбор три вида!!! Остальные соусы за 29р!!! Это вообще ни в какие ворота не лезет! В общем, туда больше не зайду никогда!! Лучше пирожок в магните возьму!
Ренат Пелипас
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Приехал в шлеме, не снимаю его потому что это долго. Продавец ничего не услышал когда я сделал заказ и сказала «может вы как нибудь снимите шлем?» я повторил еще раз но громче, она на меня посмотрела как на дурочка, я не виноват что у продавца проблемы со слухом.
1
Лера Шипунова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
вкусная шаурма ,беру всегда сырную,сыр тянется ,горячая вкусная,но ставлю 4 звезды потому что делают ее очень маленькую и не наедаюсь ей ,а так очень нравится
1
1
Артемий Комлев
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Сегодня были у вас, являемся постоянными гостями, разочаровались, крылья были внутри холодные, соус как будто отсутствовал в шаурме, не здравствуйте не до свидания 👎🏻👎🏻👎🏻 до этого работали другие девушки и было куда вкуснее!!!
1
2
Елена Трофимова
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Покупаю детям картошку. Вкусная. Покупаю шаурму, когда хочется быстро перекусить и не хочется готовить. Из 3х киосков разных продавцов, стоящих рядом, выбираю Вертел. Ну, потому что мне там вкусно ) Вот если бы шаурму клали в фасовочный пакетик перед тем, как ложить в бумажный, чтобы не бояться за то, что сок вытекет на одежду, было бы вообще идеально. Всем добра!
2
Настя Фофанова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
В четверг 1 мая заехали взять шаурму. Мясо внутри было странным, как будто копченая курица. Не вау, но шаурма была не плохая. На следующий день начались кишечные колики, по другому я назвать не могу, ощущение, что колит по всему животу, которые продолжаются 4 день. Ощущение такие только у тех, кто ел эту шаурму
анна н.
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
самая лучшая шаурма,которую когда либо ела! постоянно беру сырную, уже более 4 лет именно в этом здании. вкус спустя года такой же, что не может не радовать!
3
1
Андрей Вендетта
Знаток города 6 уровня
8 мая
Все со временем теряет свою актуальность. Также и тут. На своем пике было вкусно и доступно. Сейчас и того, и другого уже нет.
Егор Ерыгин
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Готовят быстро, вкусно, есть разнообразие в меню, доброжелательные сотрудники
2
2
Никита Васильченко
Знаток города 8 уровня
5 мая 2022
Отличное заведение, хочу поблагодарить поваров Михаила и Андрея. За свой профессионализм в приготовлении шаурмы и прочих блюд, всегда вежливы, чистоплотны и интересны в ообщении
2
2
Ведьмочка
Знаток города 9 уровня
6 мая 2023
Заказывала шаурму и латте, очень вкусно и быстро. А самое главное приятное обслуживание! Очень довольна, ещё вернусь.
3
Ярослав Домбровский
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
После работы появилось дикое желание поесть шаурму ( в 22:40 ). Решил заехать в это место, разочаровался Шаурму сделали за 2 минуты. Вы подумаете здорово же, а вот и нет… Мясо отдать сосисками, соуса мало + приторный, капуста с привкусом чеснока. Лаваш хорошо подрумянился, но внутри все осталось холодное, не делайте, пожалуйста, так больше
1
3
Максим Тытарь
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Ужасная шаурма, 189 рублей, она того не стоит, начинки мало,мясо под микроскопом и то не разглядишь, очень пожалели, лучше на эти деньги беляшей набрать и то сытнее и вкуснее будет
1
Олег Евстигнеев
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Отличные сосиски во фрютюре. Второй раз завтракаю тут и всегда все очень вкусно.
1
Инкогнито 4654
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Хожу в это заведение всегда. Вкусно, быстро и рядом... Желаю процветания, хороших клиентов. С праздником! Всем здоровья и любви!!!
3
Мария
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Перепробовала всё! Больше всего понравился сырный сэндвич, теперь только его там и беру. Шаурма тоже неплоха, но в шаурмечной рядом получше и больше (соответственно дороже)
rustamonmsk
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Чисто. Персонал вежливый. За 169 рэ, это блюдо я не могу назвать шавермой. Кусочки варенного куриного мяса в большом количестве соуса. Может быть у нас разные понятия вкуса. Наверное это настоящая шаверма. Просто спутал с шаурмой.
3
1
А
Алена Г.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2019
Ужас ужасный,никогда в дизни брльше не приду в жто место,вчера решила я побыстрому что то перекусить пока жду подругу,и вот я тут, выбираю,решила не жаморачиваться и взять сосиски в лаваше,85 рублей стоит 2 сосиски,мне их полодили 1.5,и они быди ужасные ,я бы ни кощке ни собаке ни свинье тауие не дала.раваливаются слоями,фу.очень плозо мне было на утро.слава богу есть лекарства.не советую почещение данного заведения,хозяин жалеет деньги на хорошую продукцию и ьравит людей чем попало
4
4
Nomad
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2021
Как и во всех точках "вертел" всё чистенько, аккуратненько и вкусно. А главное очень удобно рядом остановки общественного транспорта откуда можно уехать в любой район города
2
2
Арина Миркова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Работает противная женщина,мало того что ждали почти час две шаурму так они все горевшие внутри грибы холодные раньше делали лучше 🙁
irina-stepanova-rak
Знаток города 12 уровня
6 августа 2020
Все очень вкусно и 24 часа в сутки. Удобное расположение, почти напротив дома. Шаурму покупаю только в вертел. Считаю что именно тут самая вкусная шаурма 😊
1
2
Павел Йорк
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Ужасная просто забегаловка, начиная от чизбургеров без сыра и всего что ему присуще, максимум получите котлету в недельной булке с кетчупом и майонезом и горой горчицы, заканчивая большой шаурмой без мяса с отвратным просто исполнением,но с обилием майонеза с кетчупом. У вас там я смотрю какой то фетиш на кетчуп с майонезом. Все просто ужасно начиная от санитарии сотрудников, который там в слюнях своих лапы измажут после как покурят и начинают этими же лапами готовить, помойка она и в Африке помойка. Никому не советую там есть, заседание на туалете вам обеспечено. Когда уже обратят на это внимания и закроют эти шаурмечки.
3
илья филимендиков
Знаток города 3 уровня
12 мая
байтс ролл и шаурму брать не советую, все остальное у них вкусное
1
Ванесса
Знаток города 9 уровня
9 мая 2025
вкусно быстро качественно
1
В
Вероника И.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
В других точках вкусно, но в этой же... взяли сырную шаурму(сырный соус просто отвратительный, шаурма вся потекла), бургер(очень много горчицы набахали), картошку фри(несоленая) и байтсы(пересоленные). Смените этот ужасный сырный соус и сыр в шаурме!!!
1
2
Дам иль
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Очень вкусные бургеры со стрипсами лучше чем в кфс и сами стрипсы
1
Сергей Корх
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Отличная шавуха и пита тоже ничего, ещё и в подарок дали что-то на подобие картофеля,всем советую туда сходить
3
Реальный маджестик
Знаток города 5 уровня
5 января
Бред,на кой черт делать рабочий день 24 часа если каждый раз когда я иду как бродячая собака сюда утром после работы никто никогда не работает,у них либо пись минутка на 30 лет либо хавчик не готов Дополняю отзыв спустя несколько месяцев; Ничего не изменилось,а стало только хуже,теперь они даже не закрывают дверь,рабочие часы как и зарплата идут у сотрудницы , а когда заходишь тебе с порога орут что не работают🤡🤡🤡
Данила Бугаев
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Готовят довольно вкусно, так же работает круглосуточно, что является большим плюсом
3
Василий В.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Добрый день вчера брали 4 шаурмы такое г мяса нету практически пакупал ребенак детей можно дурить ? Не фкусно от слова совсем я в шоке
1
2
Аделина Сабитова
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Шаурма как у всех, самое вкусное у них бургеры, но последнее время как не зайду в любой другой vertel вечно нехватка продуктов Это очень раздражает
1
Олеся Полещук
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2021
Удобное расположение, вкусная шаурма и быстрое обслуживание.
3
2
Илья Сафонов
Знаток города 5 уровня
10 октября 2020
За 109 рублей сырная шаурма размером с просто скрученный лист лаваша, начинки 50 грамм. Не рекомендую к посещению
3
Ирина Пидуст
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Вкусно и быстро, приветливые сотрудники
2
1
Альбина Юхневич
Знаток города 7 уровня
1 марта
Не очень вкусная еда
Илья Нестеров
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Рядом стоит 2 разных заведения, смотря на отзывы и количество людей внутри зашел в это, но сразу же на входе почувствовал запах тухлого мяса и без разбора вышел оттуда.
1
2
Екатерина Тумина
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Шаурма небольшая, соотношение цены, качества и размера оставляет желать лучшего
1
2
олег рячкин
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Продавец грубит, неодекватно отвечает на вопрос, больше сюда не ногой.!
Наталья
Знаток города 6 уровня
17 октября 2021
Очень плохо,что нельзя из начинки исключить какие-то ингредиенты, которые в принципе ты не ешь.
3
БумБокс
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2020
Покупал здесь сосиску в лаваше Честно скажу, отстой Лаваш оч.солёный, огурцы полуживые, сосиски разваливаются при малейшем прикосновении, такие сосиски продаются в любой пятерочке за 28-30 рублей Товар не стоит своих денег (89руб) Лучше в шаурмагию забежать, там покушать, чем здесь травится
3
1
Сергей ссссс
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Вертел так себе мне не понравилось
1
ЕТТИ
Знаток города 16 уровня
1 декабря 2023
Молодцы девчонки, продавцы--повора , с душой терпением , толирантно, соусы правда стали чуть не такие, хотел бы вернуть вертел а не духовка, компотики тоже стали какие то жыже а так идея отличная , общаясь очень маленькая зарплата
1
ЧУБКОВА АЛЕНА
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Сделала заказ с доставкой и в самом конце его отменили, отвратительно. Больше туда ни ногой 🤬
1
Александо Коломиец
Знаток города 19 уровня
9 февраля 2022
С периодичностью вкусная шаурма, кофе не очень. Но на Диспере самая лучшая горячка.
Алексей Нюрич
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Шаурма класс
1
Нелли Лаптева
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
Все очень хорошо и вкусно! Люблю там покупать шаурму!
2
1
Андрей Иванов
Знаток города 13 уровня
9 июня 2023
Пробовал шаурму и повкуснее. Не понравилось качество приготовления. Быстро развалилась вся. И для чего на 50 квадратных метрах делать 5-7 точек шаурмы? Когда многие ходят в основном в другую точку.
Николай Е.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Маленькая НЕВКУСНАЯ шаурма . Потом дно пробило.
1
Виктор Белоусов
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
170 рублей за лаваш с соусом,спасибо.Себестоимость этой шаурмы 40 рублей.Надеюсь,больше не придётся сюда заходить,да и вообще в Vertel
3
1
Александр
Знаток города 2 уровня
4 июня 2023
Частенько здесь бываю еда вкусная повора приветливые все просто супер рекомендую
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3