Поиск
Маршруты

Вертикаль

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
173
Отзывы
433
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
825 оценок
Оцените это место

433 отзыва

По умолчанию
It’s me
Знаток города 14 уровня
27 апреля
Первый раз была в салоне. Плюсы и минусы: •чисто, приятная атмосфера •приветливый персонал на входе: девушки очаровательны: встретили, все объяснили, одно «но» - при долгом ожидании вам не предложат ни чая ни кофе, может тут нет, конечно, такого. Но в сравнении с другими салонами, это сразу бросается в глаза. •ждала доктора 30 минут, но это не вина врача, скорее пациента, который пришел с «большими проблемами, чем ожидалось». Бывает. Все понимаем) Про специалиста: У дерматолога Семиной Анны была первый раз: доктор с первых минут знакомства располагает: вежливая, все подробно рассказала, чувствуется, что перед тобой профи. Не навязывает услуги, все по делу: это вам надо, это не надо. Рекомендую однозначно теперь всем, кто сталкивается с «жировиками» на лице. И цены, к слову, очень демократичные)👍 Спасибо за работу специалисту и персоналу, обязательно вернусь в салон!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Вчера посетила салон красоты «Вертикаль» и осталась в полном восторге! Делала педикюр у мастера Светланы — это был настоящий праздник для ног и души. Светлана — настоящая профессионалка: её руки творят чудеса, а внимание к деталям делает процедуру идеальной. Обстановка в салоне просто волшебная — уютная, тёплая, с мягким освещением и приятными ароматами. Всё здесь располагает к приятному проведению времени и полному релаксу, забываешь о суете внешнего мира. Всем настоятельно рекомендую «Вертикаль»! Вы точно получите массу удовольствия и уйдёте с идеальным результатом от процедуры и заряженной энергией.
Посмотреть ответ организации
Инна И
Знаток города 5 уровня
19 марта
Сегодня ходила на стрижку к мастеру Алене, это человек с золотыми ручками))) Я пришла с фото стрижки, которую я хотела, Алена посмотрела и предложила похожую, так как на мои так не будет. Стрижка получилась как всегда отличная,, я осталась очень довольна, все аккуратно, волосинка к волосинке, просто шикарно))) Алена мастер своего дела, я советую этого мастера . Да здесь все мастера очень хорошие профессионалы. Я постоянно хожу в этот салон, до этого ходила в разные салоны красоты, но теперь только сюда,. На ресепшене встречают очень приветливые и улыбчивые девочки, атмосфера здесь очень хороша. Придите, сделайте прическу или стрижку, после этого будете ходить только сюда)))
Посмотреть ответ организации
Татьяна ф.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Хотела бы оставить отзыв, о ЛУЧШЕМ косметалоге города Домодедово! Юлия Венгеровна Квак, это мастер своего дела, она не только подберёт правильное назначение для улучшения вашей внешности, но и воплотит это в реальность. Юлия - врач от Бога. Большая умничка, мастер своего дела, отличный человек. Хожу к ней уже 4ый год, хожу не только я, но и мама. Сказать правду, я молодею, а мама не выглядит на свой возраст, а это очень радует! Спасибо, Юлии, за её мастерство, рекомендую только её!
Посмотреть ответ организации
Таня Кулишенко
Знаток города 4 уровня
24 марта
Давно хотела попасть к косметологу, и после множества клиник нашла Вертикаль, записали буквально на следующий день, врач-косметолог все четко и подробно объяснила, ответила на все вопросы, помогла со всеми пробелами, сама атмосфера очень классная, обязательно буду обращаться еще 🌸
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
23 апреля
22 апреля в 19:30 была в клинике на процедуре по увеличению губ, у врача Юлии Венгеровны Квак. Это потрясающая работа! Мне очень нравится! Спасибо Вам большое за профессиональный подход и проделанную работу. Очень грамотный, тактичный, приятный человек и врач с Большой буквы. Рекомендую клинику и специалиста! Еще раз, спасибо !
Посмотреть ответ организации
ol-l2
Знаток города 6 уровня
26 марта
Прекрасное место, отзывчивые и очень чуткие мастера. У меня очень чувствительная кожа, капризная. Мастер с пониманием к этому отнеслась и делала все максимально бережно и нежно. Однозначно рекомендую. Не смотря на то, что живу в Москве и долго ехать - кожу я доверю только этому салону!
Посмотреть ответ организации
Полина Кухарева
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Ходила в Вертикаль на стрижку специально к мастеру Алёне Николаевой по рекомендациям и не прогадала. Запрос был на модную стрижку по фотографии. Мастер Алёна подробно меня проконсультировала по этой стрижке, сказала, что это не будет выглядеть именно так из-за моей природной структуры волос - очень прямые и предложила биозавивку. Конечно, я переживала о итоговом результате, так как никогда не делала подобного, но Алёна рассказала о японских составах, которые они используют, предложила сделать уход для волос перед процедурой, чтобы волосы не сильно пострадали и я доверилась. Процедура и стрижка прошли достаточно быстро, с большим вниманием к волосам и результату. Я осталась очень довольна результатом, всё получилось так, как я и хотела, хотя процедура не самая предсказуемая, видно, что мастер большой знаток своего дела и всех нюансов. Также мне тщательно объяснили как ухаживать за новой стрижкой, какие средства лучше подойдут, из кстати, можно сразу приобрести в салоне. Обязательно приду за обновлением, когда придет время. Прошел уже месяц, все выглядит как только после стрижки и завивки! Сам салон уютный, удобные кресла для мытья головы, администраторы угощали кофе. Прикрепляю фотографии «до/сразу после». Большой спасибо Алёне и салону Вертикаль
16
Посмотреть ответ организации
алена б.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Хожу сюда на лазерную эпиляцию, что могу сказать, персонал очень компетентен. Может подсказать по любым интересующим вопросам, хочу попробовать сходить на окрашивание волос, так как впечатление от салона оцениваю на отлично.
Посмотреть ответ организации
Sofya Kazimirova
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2025
Салону Вертикаль и мастеру Наталье Сидоренко я доверяю свои волосы уже более 10 лет. Мне нравится удобство записи, мне комфортен интерьер салона и удобные кресла и зона мойки: раковины наклоняются и имеют мягкую подушку под шею, у меня длинные волосы, процесс смывания краски и ухода меня не утомляет. Наталья мастерски подошла к подбору цвета, который меня абсолютно устраивает уже много лет. Комментарии по уходу за волосами так же помогают подбирать качественные средства. Приятно, что состояние волос устраивает не только меня, но и моего мастера. И все это без навязывания, максимально корректно, профессионально. Уважаю!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 9 уровня
11 марта
Мой самый любимый саолон. Мастера профессионалы своего дела. Цена и качество на высоте. Профессиональные средства для волос, уходы. Всегда угощают чаем или кофе с конфетками. Однозначно, рекомендую! Отанетесь довольны.
Посмотреть ответ организации
Майрат Кунашева
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
По рекомендации подруги я посетила салон "Вертикаль". Первое впечатление оказалось очень приятным: уютная современная атмосфера и аккуратный интерьер. Персонал встретил меня тепло и профессионально. Особенно хочу отметить консультацию с Анной Валентиновной. Она внимательно изучила мои особенности и противопоказания, подробно объяснила все нюансы предложенных процедур. Её компетентность и доброжелательность внушили доверие, и я решила попробовать. Результат превзошёл все ожидания! После курса процедур я буквально помолодела — кожа стала свежей и подтянутой, как будто сбросила 10 лет. Очень благодарна специалистам салона за их мастерство и заботу!
8
Посмотреть ответ организации
Юлия Алешина
Знаток города 3 уровня
31 марта
С первой встречи салон Вертикаль приятно удивил качеством. Стрижки ( У Светланы) были замечательные. Сегодня решилась на окрашивание. Мастер Виктория - профессионал! Очень глубоко знает и владеет всеми тонкостями окрашивания и ухода за волосами. Буду пользоваться советами. За качественную стрижку - отдельная благодарность
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Огромное спасибо Николаевой Алене за ее золотые руки. Вот что значит Мастер от Бога, пришла к ней старенькой бабулей, а ушла моложавой женщиной. Из моих мягких тонких волос она сотворила просто чудо. 🙏🙏🙏🙏🙏
Посмотреть ответ организации
Александра Королева
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Нашла салон случайно, переехали в Домодедово недавно, искала не далеко от дома массаж, решила записаться и я хочу сказать, что это лучший массаж в моей жизни, массажист Елена это просто нереально душевный человек с прекрасными человеческими качествами и нежнейшими ручками, а когда надо и не очень, знает рак расслабить мышцы, я реально сильно мучалась от зажимов, немела рука, но сейчас, всего после двух сейансов я стала забывать уже что это такое. Потом записалась на окрашивание волос к мастеру Ольге, волшебная женщина, мне не давал покоя это «цвет колы», был плохой опыт в другом салоне, вместо колы покрасили в красно-рыжий какой-то 😑, а в этом салоне Ольга меня услышала и подобрала тон прям максимально приближенный по-референсу, сразу видно, что мастер понимает калористику, какие цвета смешивать, мне очень понравилось, я прям в восторге и хочу поблагодарить Елену и Ольгу за качественно оказаные услуги
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ищенко
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Ирина великолепный мастер, давно я так не радовалась мастерам, как в этот раз😍 Видно, что человек очень заинтересован сделать хорошо, не только для того, чтобы угодить клиенту, но для себя, чтобы ей тоже понравилось, что она делает. Это самое огромный плюс🙌✨ Честно говоря мои ногти и кутикулы оставляли желать лучшего (были в ужасном состоянии😱), но Ирина сделала всё возможное, чтобы они прилично выглядели у нее это получилось безусловно на все 1000%. Ещё Ирина очень красиво рисует🔥 Такого мастера я очень давно искала. Буду ходить сама и подругам советовать, обязательно. Ещё одним не мало важным фактом для меня была стерилизация инструментов, могу сказать честно, все на уровне👍 Однозначно советую мастера🌺
Посмотреть ответ организации
Пелагея Гужвина
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Отличный салон премиум класса. Записывалась к Сидоренко Наталье на окрашивание, осталась очень довольна. Наталье профессионально смешивала разные цвета красок, результат получился крутой. Плюсом порекомендовала уход дома, чтоб цвет остался подольше. Рекомендую данного мастера. Атмосфера в салоне хорошая, милые , приятные девочки. В салоне чисто, предлагают чай-кофе с вкусняшками.
Посмотреть ответ организации
Валентина Г.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Мой любимый салон! И мой любимый парикмахер/мастер по волосам Наталья Сидоренко. Наташина забота и внимание к деталям просто поразительны. Всегда слышит мои желания и сделает всё что бы и стрижка и окрашивание подходили к моему стилю. Волосы всегда живые, парят и стрижку легко укладывать дома самой, что очень важно! Наталья, мастер своего дела очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кудрявцева Наталья
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Самый лучший салон города. Очень приятно здесь находиться. Пользуюсь здесь услугами маникюриста, косметолога и массажиста. Всё на высшем уровне. Особенно люблю процедуру RSL. Массажист Плеханова Маргарита очень квалифицированный специалист, очень грамотный врач Юлия Венгеровна Квак и любимый маникюрист Смирнова Светлана эти девочки мои спасительницы. Всем огромное спасибо за профессиональный подход. Всех поздравляю с Новым Годом!!! Желаю процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Сторожева
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
В салоне делала смас лифтинг, результат превзошел ожидания. Как и обещали, через месяц после процедуры стала замечать эффект, который действительно нарастает с каждым днем. Процедура безболезненная, не требуется время на восстановление. Однозначно рекомендую данную процедуру в салоне "Вертикаль". Юлия Венгеровна профессионал с большой буквы! Очень рада, что нашла косметолога, который рекомендует процедуры исходя из состояния и потребностей вашей кожи.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Шатохина
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2025
Долго искала хорошего мастера, которому не страшно доверить свои волосы, чтобы всё понравилось. Я не ожидала, что будет все настолько на высоте. Помимо того, что Кузнецова Юля сделала просто бомбическое окрашивание, стрижку и рассказала о правильном уходе за волосами после окрашивания, она еще оказалась потрясающим человеком, с которым было интересно и поговорить и пошутить и всё в комфортной обстановке. Очень рекомендую этого мастера, если хотите получить шикарный результат, а сама я вернусь и еще не один раз
6
1
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Недавно посетила косметолога — осталась очень довольна! Специалист опытный, процедуры комфортные и эффективные. Кожа стала гладкой, свежей, исчезли мелкие недостатки. Салон чистый, обстановка приятная. Консультация информативная, рекомендации дельные. Отмечаю профессиональный подход и внимание к деталям. Буду продолжать посещать и советовать подругам.
Светлана М
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Юлии за превосходную работу! С самого начала посещения меня поразила уютная атмосфера салона и профессионализм персонала. Юлия– настоящий мастер своего дела! Во время стрижки и окрашивания я чувствовала себя комфортно и уверенно, а результат превзошел все мои ожидания. Мастер внимательно выслушала мои пожелания, предложила несколько вариантов и помогла выбрать идеальный образ. Буду посещать еще! 🫶
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ц.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Посещаю много лет этот салон, полностью доверяю. Николаева Алёна - потрясающий мастер, на стрижку всегда только к ней! Особая благодарность массажисту Плехановой Маргарите, с телом творит чудеса!!!
Посмотреть ответ организации
алина минаева
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Недавно посетила косметологический салон и хочу поделиться своими впечатлениями. Результат превзошёл все ожидания! Особо хочу отметить профессионализм мастера, который проводил процедуру пилинга. Кожа стала заметно чище, свежей и сияющей. Косметолог подобрал индивидуальный уход, учитывая мой тип кожи и потребности. Рекомендую этот салон всем, кто хочет получить качественный уход за кожей лица и насладиться уютной атмосферой.
5
Посмотреть ответ организации
дарья мартынова
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Салон отличный! Атмосфера приятная, мастера внимательные и опытные. Сделали идеальную укладку и стильный маникюр. Очень понравилось отношение персонала — всё быстро, аккуратно и профессионально. Цена соответствует качеству услуг. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям. Настоящее удовольствие от посещения!
1
Посмотреть ответ организации
icylvscrsss
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Посещаю этот салон уже давно,всегда остаюсь довольна ,мастера знают свое дело!!!Чистейший маникюр только тут!!девушки администраторы всегда приветливые ,отзывчивые,атмосфера супер,чисто,уютно. Советую!😍💋
Посмотреть ответ организации
Катя Х.
Знаток города 5 уровня
12 марта
Посетила первый раз мастера по маникюру Марченко Наталью, осталась максимально довольна. Мастер очень аккуратно обработала ноготки, сделала красивый маникюр и дала полезные советы.
Посмотреть ответ организации
Katty C.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
чудесное место, внутри очень уютно и красиво хотелось бы выразить огромную благодарность Ольге Георгиевне за чудесную стрижку! настоящий мастер своего дела с золотыми руками, очень приятно было поговорить с ней об уходе за волосами, всё четко и подробно объяснила и рассказала - восторг! очень рекомендую этого мастера, если не знаете, кому можно доверить свои волосы <3 спасибо Вам большое!🥹 обязательно вернусь ещё 🫶
Посмотреть ответ организации
Наталья Деева
Знаток города 3 уровня
11 марта
Сегодня была у мастера Марии эпиляция бикини полное, очень понравилось, все быстро ,не больно, теплым воском , мастер профессионал ! Очень довольна, просто супер 🙌
Посмотреть ответ организации
Татьяна Малкова
Знаток города 4 уровня
6 февраля
была на окрашивании и на процедуре лазерной эпиляции в этом салоне не один раз, каждый раз остаюсь очень довольна, всегда отличный сервис и опытные специалисты
Посмотреть ответ организации
С
Синицына Анастасия Романовна
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Посещала салон красоты впервые — впечатления положительные! Персонал приветливый, мастер профессионал своего дела. Атмосфера уютная, сервис на высшем уровне. Окрашивание получилось идеальным, прическа красивая. Результат превзошел ожидания. Цены демократичные, качество отличное. Обязательно вернусь и порекомендую подругам.
Посмотреть ответ организации
Валерия Миронова
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Пришла в январе на окрашивание, изначальный эффект был прекрасный ) очень красивый тон волос получился, но к сожалению по истечению месяца краска на корнях сильно смылась и привет седые волосы ) из-за которых вообще то и делалось окрашивание
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5021
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Изначально увеличивала себе губы в Вертикале. Сейчас хожу на ногти, ресницы, эпиляцию лазерную только к ним. Очень нравится результат и позитивные эмоции, которые получаешь при каждом посещении. Хочу сказать, что не смотря на высокий уровень подачи услуг, цены совершенно адекватные. Благодарю.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Харупкина
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Посещала салон впервые — осталась довольна! Приятная атмосфера, внимательные мастера, качественное обслуживание. Особенно понравилась процедура ухода за лицом — кожа стала гладкой и сияющей. Цены вполне адекватные, соотношение цена-качество отличное. Обязательно вернусь снова и рекомендую друзьям. Настоящий островок релакса и заботы о себе!
Посмотреть ответ организации
Оксана Ефанова
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Всегда ходила сюда стричься /краситься к мастеру Васильевой Светлане, либо к Наталье Гавриной, лучшие мастера , что попадались мне, но в определенный день записи к ним не было, записалась к Кузнецовой Юлии, показав фото, что хочу решили ,что такое пока что не получится сделать, сошлись на стрижке кончиков , помыли, постригли, уложили, все было отлично, пока не помыла голову сама, таких обрубков у меня давно не было, настолько варварски профилировали, что ходить теперь только в хвосте, я растила волосы с октября месяца и получила отвратительный результат после стрижки,это был последний визит сюда.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Осталась в полном восторге от маникюра в салоне «Вертикаль»! Мастер подошла к работе очень внимательно, тщательно обработала ногти и кожу, дала полезные советы по уходу. В итоге-идеальная форма, аккуратные кутикулы и безупречное покрытие. Особенно порадовало, что использовали качественные материалы, а сам процесс прошел комфортно и безболезненно. Ногти выглядят ухоженно и держатся прекрасно.
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Отзыв крайне негативный к моему огромному сожалению. Пришла за сложным окрашиванием в салон с отзывами 5.0, мастер у меня была Юля Кузнецова. Изложила, что хочу, сказала, что постоянно крашусь, поскольку есть седина, и хотелось бы подобрать окрашивание так, чтобы не делать это каждые 1,5-2 месяца: может контуринг, может эйртач, но не совсем в блонд, потому что мои волосы плохо переносят осветление- сильно сушит и путаются. Мастер посмотрела, поспрашивала про красители и тд, определила, как сделать то, что я хочу и приступила. В итоге на мойке начинается какая-то суета и Юля говорит мне, что кончики плохо осветлились, она их сейчас доосветлит, а потом подтонирует. Ну, она мастер, ей видней. Но когда сели сушить волосы, я увидела, что стала долматинцем- осветлили меня пятнами, при чем кончики, в ее понимании, оказались длинной 10-12 см - это при том, что у меня волосы по плечи и это большая часть всей имеющейся длины. Спрашивает у меня, что делать: закрашивать или обстричь попробовать? Конечно, мне не хотелось замазывать все одним темным цветом, я же пришла совершенно за другим, пришлось пойти на то, чтобы обстричь. Но в процессе стрижки стало понятно, что это никак не спасает ситуацию, и я просто превращаюсь из долматинца в трехцветную облезлую кошку, при этом мастер мне начала говорить, что нужно было сделать пробную прядь и эйртач по-другому. Это мне специалист говорит ПОСЛЕ того, как испортила волосы. А нет такого, что это всё ДО делается? Разумеется ни долматинцем, ни кошкой облезлой я ходить не хотела, пришлось все закрасить в темный цвет, при том, что я пришла в салон совершенно задругим. Потопчено на это было 5 часов, в итоге я вышла оттуда с обрезанными волосами, почти черным цветом и полным расстройством. При этом мне выставили счет и за эйртач, которого у меня нет, и за стрижку, которая мне не нужна была поскольку мастер пыталась исправить свои ошибки, и за окрашивание, которое просто замазало то, что сотворили с моими волосами. Пришла за сложным окрашиванием, а мне сожгли волосы, обоезали и закрасили все в один цвет. Такой вот супер салон и мастер. Я, разумеется, никогда туда не пойду и никому не посоветую. Надеюсь, кому-то это поможет не стать следующей «счастливой» обладательницей такой истории в этом салоне. Если бы можно было ставить минус звезды, я бы поставила все, что есть. Но увы.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пискунова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
С огромным удовольствием оставляю отзыв о салоне красоты «Вертикаль»! Это место, куда хочется возвращаться снова и снова. С первых минут чувствуешь уютную атмосферу, внимательное отношение и искреннюю заботу о клиенте. Мастера — настоящие профессионалы своего дела: работают аккуратно, со вкусом и всегда учитывают пожелания. Отдельно хочется отметить Мастера ногтевого сервиса Марченко Наталью. Всегда очень трепетно относится к клиентам! После посещения салона выходишь не только с отличным результатом, но и с прекрасным настроением ❤️
Посмотреть ответ организации
виктор и.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Обожаю этот салон! Всегда ухожу счастливой и красивой. Персонал приветливый, мастера профессионалы своего дела. Особое спасибо за креативные стрижки и идеальный маникюр. Интерьер уютный, приятная музыка и ароматерапия создают расслабляющую атмосферу. Однозначно рекомендую! Вернусь ещё не раз.
2
Посмотреть ответ организации
Софья Неструева
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Посещала клинику впервые, осталась очень довольна! Профессиональные врачи, современное оборудование и внимательное отношение персонала сделали процесс комфортным и эффективным. Результат заметен сразу, кожа стала гладкой и сияющей. Рекомендую всем, кто хочет качественный уход и грамотных специалистов. Цена адекватная качеству услуг.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Арсланова Айшат
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Ходила на процедуру омоложения — эффект заметен сразу! Лицо свежее, кожа гладкая, морщины уменьшились. Косметолог внимательная, объясняет каждый этап подробно. Удобный кабинет, приятные ароматы. Радует индивидуальный подход и доступные цены. Буду приходить регулярно и посоветую друзьям.
Посмотреть ответ организации
Lachyn Nurullayeva
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Хожу в этот салон давно — всегда ухоженная и довольная! Массаж головы, окрашивание волос, маникюр — все услуги на высоте. Мастера опытные, атмосфера спокойная и приятная. Администраторы вежливые, запись удобная. Цены адекватные, скидки постоянные. Отличный выбор для тех, кто заботится о своей внешности.
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Обратилась в клинику косметологии по рекомендации подруги — не пожалела ни минуты! Атмосфера приятная, специалисты внимательны и компетентны. После процедур кожа заметно улучшилась, результат понравился даже мужу. Цены демократичные, качество отличное. Обязательно вернусь снова и советую подругам!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Недавно посетила салон — впечатления отличные! Качественное обслуживание, современные процедуры, приятные цены. Результат понравился, кожа стала гладкой и сияющей. Особенная благодарность мастеру за внимательность и профессионализм. Уже записалась снова. Рекомендую всем, кто хочет ухаживать за собой качественно и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Софья Бага
Знаток города 3 уровня
4 февраля
дочь прокалывала в данном салоне мочки ушей. во-первых, они даже не спросили возраст перед началом процедуры(спросили в конце и когда узнали, что ей 16, сказали не говорить девочкам на ресепшене). во-вторых, мастер Старостина Мария вообще будто неквалицированна, она проколола близко к хрящу и без должной стерильности. впоследствии, мочки загноились, и пришлось все снимать. в общем, не советую тут делать никакие процедуры, ей богу, себе дороже)
Посмотреть ответ организации
Элли
Знаток города 12 уровня
24 марта 2025
Впервые делала процедуру у косметолога, т.к. возникли проблемы возрастные с лицом, губами. Обратилась в салон Вертикаль и не пожалела. Косметолог Квак Юлия порекомендовала, какой препарат лучше подойдёт, при мне его распечатала, сделала все очень аккуратно, безболезненно. Результат меня очень порадовал 😊. Планирую еще прибегнуть к помощи косметолога.
3
Посмотреть ответ организации
Патимат Г.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Опробовала процедуру чистки лица и мезотерапию в клинике косметологии — впечатлена результатами! Специалист профессиональный, обстановка комфортная, цены доступные. Уже после первой сессии кожа стала свежей и подтянутой. Ощущаю легкость и уверенность. Советую попробовать — не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Малинина А.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Приятная атмосфера, внимательный персонал, но особенный восторг от работы мастера -стилиста Колесниченко Ольги! Я в приятном шоке от стрижки! Аккуратно, волосок к волоску, без особых усилий волосы легли в продуманную Ольгой форму, это просто чудо какое то! Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Бешкарева
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Посетили Вертикаль сначала я, была у Юлии Кузнецовой. Была стрижка и сложное окрашивание, теперь ходим всей семьей, у дочери длинные кучерявые волосы, стрижка сделана шикарно, соответственно муж и сын тоже очень довольны. Мастер универсал! Это очень круто.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6