Поиск
Маршруты

Вертихвост

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
48
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Андрей Д.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
звонил по поводу кастрации кота , оказалось , что операцию делают не в клинике, а вызовом на дом, уточнив все детали , а так же обсудив цену , оператор Анастасия озвучила цены : 2000 процедура , 500 вызов врача, 900 осмотр , казалось бы вполне адекватная цена , согласился . через некоторое время приехал Врач , после процедуры озвучивается цена 9800! оказывается цена умножается на два потому-что она работает с данной фирмой 50 на 50 и вот такая вот цена . к Врачу претензий так таковых нет во время осмотра и операции , но тем не менее озвучивать такие моменты, как 2х нужно заранее! если не решится ситуация в ближайшее время , буду обращаться в роспотребнадзор
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Кириллова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Это ***! Не связывайтесь с ними никогда. Клиника не работает. Приезжает врач на вызов. Все прекрасно и красиво рассказывает. Итог: взяли денег за анализы. Никаких анализов не прислали. Врач звонки игнорирует. «Администратор» и «контроль качества» кормят обещаниями. Врач: Каримов Р.Ш. (см. фото)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2