Поиск
Маршруты

Весна

Обзор
Фото
4
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,7
188 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 8435
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Сбалансированное меню,всё вкусно, особенно шашлык! Всегда быстро и не дорого. Приветливый персонал. Буду проезжать ,обязательно заеду
1
Вячеслав Б.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Всё отлично! Шашлык вместе с соусом шикарно. Картошка конечно чуток подвела.
1
Andro Qwertai
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Хорошая кухня. Вкусное мясо. Картошка по деревенски вообще шикарная. В самом помещении всё чисто и прилично. Обслуживание тоже хорошее. Если будете рядом, то не пожалеете.
3
investigator2001
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Кухня неплохая,если не ждать чего-то особенного, всё простое,но вкусное,мясо хорошего качества и жарят нормально.Можно со своим спиртным,что выгодно и с финансовой точки зрения, и в плане качества напитков, потому что почти все заведения закупают или бюджетный алкоголь, а порой и вовсе непонятный шмурдяк.Из минусов-туалет находится на улице,а также после посиделок одежда воняет костром и мясом(думаю проблема с вентиляцией), хотя в процессе нахождения там это и не заметно. Ну,и самый главный минус-местоположение,реально заведение стоит на трассе и туда(и обратно)надо целенаправленно добираться на такси(если запланировал выпить),до центра Шахт на яндексе вечером в популярные пятницу-субботу поездка может стоить 250 рублей и выше
3
Дарья
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Одно из самых вкусных мест, шашлык просто таял во рту. Картошка, грибы, супы тоже все супер! Мы в восторге остались. Парковка хорошая
3
Дмитрий Скопцов
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Горячий и вкусный шашлык с мангала за 15 мин. Можно вкусно покушать. Всегда все свежее. Приветливый персонал
1
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2022
Отличное место! Вкуснейший шашлык! Картофель по-деревенски и фри очень вкусные! Отмечали там ДР! Всё очень вкусно! Молодцы! Так держать! ✊ Более 20 лет ребята держат марку! Вкуснее шашлыка не нигде в городе, ну если только дома🤭.
3
Вадим
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Всегда вкусный шашлык. В ютном находится месте. Хороший вежливый обслуживающий персонал. Всегда чисто.
Александр Митько
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2022
Удобно расположен, хорошая парковка, еда свежая и съедобная, (не пишу отличная или превосходная так как бывало и вкуснее). Музыки нет, работает телевизор. Шашлык так себе. Рукомойник и удобства во дворе. Возможно летом в разгар сезона там лучше, я был осенью. Повторно заезжать не стал, не впечатлило.
2
Ярослав Прокопенко
Знаток города 9 уровня
20 июля 2021
Приятное место, отдохнуть можно и в самом кафе и в беседках на выбор, персонал вежливый, блюда вкусные, особенно шашлык))), вроде бы дорога рядом, но в кафе это не ощущается, рекомендую
2
Егор Р.
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Отличное кафе! Когда день готовить дома - идём сюда всей семьёй)
1
Семен С.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Очень и очень вкусное мясо 🥩 Тихое спокойное место 👍
1
Виталий Саенко
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Всё понравилось,отмечали там роспись, все блюда были вкусные особенно шашлык!!
антон б.
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Картошка фри одно название просто жареная картошка , шашлык не плохой но завышает вес один кусок на 0,5 кг выходит не большей ! От солянки тоже одно название ,хлеб не свежий это вообще фиаско !!!
3
Алексей Целых
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2025
Сочная корейка на кости. Быстро, вкусно.
1
екатерина и.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Обслуживание плохое. Уборная на улице. Единственное что понравилось это шашлык.
2
Виктор Сергиенко
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2022
Очень хорошо готовят мясо. Остальные блюда тоже понравились. Езжу туда из Новошахтинска. Неблизко, но мне там нравится. А ещё там приятные цены.
3
Михаил
Дегустатор 5 уровня
26 января 2022
Доброго времени суток. Рекомендую 👍👍👍 Всегда свежий и вкусный шашлык из домашнего мяса. Всегда можно вкусно и сытно пообедать.
О
Ольга Д.
Знаток города 14 уровня
1 января 2020
Обычное придорожное кафе. Если только очень захотелось поесть в дороге. Музыка отстой, девушка поёт отвратительно, мужчина один шансон и знает. Не советовала бы для мероприятия типа дня рождения или корпоратива. За туалет вообще лучше промолчу. Нет слов
3
1
ipetryshin. alisa
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2024
Очень достойный антрекот и главное быстро, заведение знаю уже больше 10 лет
2
Андрей Полюшкин
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Шашлык как всегда на высоте, время его не меняет, а вот цена на него повлияла, но он стоит того!
2
Чирида Малия
Знаток города 7 уровня
6 июня 2021
Всё хорошо, только от нас далеко.. Я там была на праздник Дня Рождения, можно сказать по случаю.. Но кафе мне понравилось, хороший шашлык и очень приветливый персонал..
3
Виктория Ефимова
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2022
Самый вкусный шашлык в Ростовской области!!!Вежливый и душевный персонал !!!Мызыка,обстановка просто супер!!!
4
Александр Николаевич
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2024
Очень часто стал заезжать сюда ,раньше и внимания не обращал. Вкусно,цена норм. ,чистенько .
Оксана Евтушенко
Знаток города 3 уровня
26 марта 2022
Один из самых вкусных шашлыков в стране. Если будете проезжать мимо остановитесь обязательно покушать.
3
константин чуватов
Дегустатор 6 уровня
3 апреля 2023
Вкусно готовят,обслуживание отличное.Персонал отзывчивый.Советую посетить.
Кристина Скупченко
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Отличная Кухня,самый вкусный натуральный шашлык,ухоженная территория
4
Елена Воременко
Знаток города 13 уровня
23 июля 2025
Очень вкусно! Можно заказать заранее. Выполнят все пожелания.
1
Игорь Сергеевич
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2023
Шашлык один из лучших в моей жизни!!! Мимо не проедишь когда вспомнишь этот вкус!!!
2
Алексей Корышев
Знаток города 11 уровня
3 июля 2023
Хорошая кухня, подробности по алкоголю - узнаете за стойкой бара... НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
3
александр вовчук
Дегустатор 4 уровня
3 апреля 2023
Отлично готовят мясо, правдо это почти все, меню не большое но шашлык вкусный!
С
Сергей Глушко
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Шашлык бомба, персонал просто отпад, великолепная атмосфера,
3
Расул
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
большинство отзывов накрутка, забегаловка аля 90-ые, зашел покушать, кроме свинины ничего нет, что это за кафе такое?
5
Андрей Федяев
Дегустатор 5 уровня
9 октября 2023
Не очень, оплата т Олько наличными, кормят не вкусно ну и дорого
1
Сергей Ерохин
Знаток города 10 уровня
6 мая 2025
Вкуснее не бывает! Рекомендую!
Иван Епанешников
Знаток города 10 уровня
12 июня 2021
Отличное место! Все как по классике! Вкусный шашлык и цены очень приятные.
2
Дмитрий Ковалев
Знаток города 8 уровня
5 января 2020
Отличное место для отдыха компанией, очень вкусная кухня, приятная обстановка!
3
2
антон савёлов
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2023
Брал 2 кусочка шашлыка ( сухой получился) и бутылку воды 0,5л заплатил 934 руб. Больше в это заведение ни ногой.
1
Вячеслав Седов
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Очень крутое кафе, стейк бомба честно говоря! Заезжаю каждый раз когда еду мимо.
3
Виктор Вержицкий
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2022
Шашлык вкусный, молодцы! Приятно посидеть в тени в беседке в жаркую погоду!
Вадим С
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Очень хорошо готовят. Фишка-мясо. Рекомендую.
1
Олег Автономов
Дегустатор 5 уровня
24 марта 2024
На второе только шашлык. И мясо на вид-не самое свежее.
1
Руслан Федотов
Знаток города 7 уровня
15 июня
Хорошее место и вкусная еда!
Нина Русина
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Кухня вкусная, быстро, чисто!
3
Игорь Дробышевский
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2024
Какой здесь вкусный шашлык, рекомендую посетить👍👍👍
Дмитрий Русин
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2023
Небольшая забегаловка в которой даже терминала оплаты по карте нет... Так себе местечко
M
Mozhin Ant.
Дегустатор 4 уровня
4 февраля 2023
Шашлык из домашней свинины у них на 5 баллов!
Наташа Субботина
Знаток города 12 уровня
12 января 2020
Самый вкусный шашлык, вежливый персонал.
4
1
Евгения Абрамова
Дегустатор 3 уровня
9 января 2022
Уютное место, чисто, шашлык вкусный.
3
Дмитрий Пивнев
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2024
Вкусное сочное мясо
1
  1. 1
  2. 2