Поиск
Маршруты

Ветлечебница

Обзор
Фото
14
Отзывы
138
Особенности
Рейтинг 4,7
298 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Марина Петрова
Знаток города 3 уровня
26 марта
Обращались с любимым котиком Тимофеем. Оченнь внимательно осмотрели нашего питомца. Сразу были взяты анализы, оказана помощь. Всё подробно объяснили. При поступлении результатов анализов, посоветовали куда обратиться для круглосуточной госпитализации. Ничего лишнего. Цены очень приемлимые . Профессионализм ветврача порадовал. Советуем!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бондаренко
Знаток города 8 уровня
15 июня
Очень хорошая клиника,опытные врачи,доброжелательные.Помогли нам с нашей кошечкой,быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Софья Кованина
Знаток города 3 уровня
2 мая
Обращалась с кошкой уличной - ринотрахеит , ветврач была Оксана - очень добрая и душевная , рассказала , объяснила , рассказала все варианты лечения, кошечку вылечили , очень рады !!!!😀 Теперь будем своих любимцев привозить только к вам )))))))
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
26 апреля
Квалифицированные специалисты, все четко и по делу, не разводят как в частных клиниках Будем приезжать только в эту клинику с питомцами
1
Елена Александровна
Знаток города 15 уровня
19 июня 2025
Очень профессиональные врачи, всегда готовы оказать помощь и дать необходимую консультацию, при чем без выходных! Огромная благодарность за Ваш труд! Вы лучшие!
Елена Загоруйко
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
Обратились за помощью с котом опухла лапа. Ничего не нашли после осмотра. Рентгена тоже нет. Поехали на Елисеева там осмотрели и нашли без рентгена прокус. Назначили лечение. А там зря простояли в очереди и потеряли время
sĸull ĸiller
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Зашли в ветлечебницу ровно в 13:00, спокойно прошли и постучались, мужчина врач встретил с негативом, не сразу разрешил пройти. Собака болеет, мы ходили в платную ветлечебницу, нам сказали что у нас грыжа. Пошли мы в эту лечебницу потому что был приступ, сильно дергалась голова и собака просто ревела. Она отошла и мы поехали к ним. Все что нам сказали, что собаке нужно худеть (собака кастрированная), мы сами видим что ей нужно худеть, но он пухлый уже не первый год, а проблема вылезла только сейчас. Мы сделали жирный намёк, чтобы они прощупали позвоночник, на что нам сказали "Если человеку позвоночник прощупать тоже будет неприятно". Складывается впечатление, что данные персонажи, которые находились в качестве врачей, просто отбывают там трудовую повинность.
2
2
светлана головашкина
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Первый раз приехали по навигатору, вет. врач перед прививкой все обьяснил. Приехали в обеденный перерыв(12-13:00),погуляли вокруг здания. Есть парковка и место для прогулок с питомцем, все ок, рекомндую
3
1
Адилия
Знаток города 14 уровня
23 марта 2025
Хорошая ветлечебница и персонал, чисто. Хотелось,чтоб ее расширили , добавили оборудование для УЗИ и необходимым для лечения домашних животных.
Любовь Квасникова
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Одна из старейших ветлечебниц нашего города, с большой историей,там работают замечательные люди и отличные профессионалы,обращалась туда, когда мне было 10 лет и обращаюсь до сих пор, будучи уже на пенсии,короче,рекомендую
3
1
Стас Хаустов
Знаток города 20 уровня
26 апреля 2024
Очень понравилось отношение персонала к своим обязанностям. Помощь оказали быстро. Девушки приветливые, знающие своё дело, к животным (и к их владельцам) относятся очень хорошо. Единственный недостаток - без навигатора можете заблудиться, вроде рядом с дорогой, но попетлять придётся. Есть место для парковки авто. Рекомендую!
Татьяна Кочетова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Очень понравилось все рассказали расписали и все по делу а главное нету вымогательство и навязывание дополнительных услуг молодцы теперь буду ходить только сюда и буду рекомендовать друзьям и знакомым эту вет клинику
2
Александр Агапов
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
В виду того, что два года назад я стал кошатником, посещение этого заведения стало для меня нормальным явлением! Прививки необходимо делать! Хороший персонал и достойное обслуживание! Любителям животных рекомендую!
Я.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Ужасное отношение уже по телефону. 31.03.2025г. Позвонила в ветклинику узнать сколько стоит почистить ультразвуком ДВА(!) Оставшихся верхних клыка у йорка 12-ти лет, весом в 2 кг! Мне озвучили сумму за ДВА зубика в сумму более 3-х ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!🤣😁 я стала уточнять , а полный рот зубов у йорка сколько будет стоить чистка ультразвуком? Ответ "убил", если два зуба 3,5тыс.руб, то умножьте на количество зубов! Плюс консультация кардиолога, узи сердца, , прием врача,анализы! Я попросила озвучить сколько стоит приём врача , наркоз, чистка одного зуба по прейскуранту? Ответа не было, стал нервозный ,истеричный тон в голосе, что она врач, цен не знает, чтотнужно приехать и она ответит, а по телефону не отвечает в государственной клинике на такие( какие интересно?) Вопросы! Хотя прайс висит на их сайт с копеечными ценами! Руководство, примите меры, вы не частная клиника!
1
Вадим Момот
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Хорошая ветклиника, врачи очень хорошие и грамотные! Помогли спасти кота , который упал с третьего этажа, назначили уколы . Огромное им Спасибо! Рекомендую
1
kam
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Была с котёнком, подозрение на лишай, обследовали и назначили лечение, грамотно, вылечили, уже взрослый кот!
2
golodranets5555
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
У нас несколько кошек, как взрослых, так и подростков. Несколько раз посещали данное заведение. Несколько лет назад попали на двух девушек. С котом помогли. Видно грамотные, знающие своё дело. Сейчас в клинике в основном глупые практиканты ничего не знающие и неумеющие. Привозили как-то кота с пробкой в мочевом проходе. Практикантка 40 минут его и себя мучила. Работала в перчатках. Приехала заведующая. Молодая девушка. Голыми руками с хорошим маникюром всё сделала за 15 минут. Спасибо ей за это. Видно сразу,что профессионал своего дела. Так,что советую если по приезду Вам откроет дверь молоденький практикант, лучше сразу разворачивайтесь и уезжайте в другую клинику. Не тратьте своё время. Потратьте лучше больше денег на лечение в другой клинике. Вообщем рулетка. На кого попадёте.
3
1
Василий Соловьев
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Доктор Алина Викторовна это не доктор, это волшебница! Настолько грамотного специалиста давно не встречал. Если и записываться по какой то серьёзной проблеме, то лучше к ней
3
1
Ульяна Симоненко
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Отвратительное впечатление! Не могут дать информацию о том, какие нужны анализы попугаю для самолёта! Пришлось туда ездить 2 раза! Если бы мне не сказали в лаборатории на Неждановой, 4 про необходимость сдать анализы не только на сальмонеллёз и гельминты, а что ещё нужно на птичий грипп и орнитоз, то у меня бы пропали невозвратные билеты на самолёт за 19 тысяч! Заведующая сего заведения считает, что я сама должна знать все требования к анализам для перелёта! Откуда? Я что, каждый день летаю с попугаями??!!!
3
ZoeyDeutch
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
В 2018 году, девочки спасли моего котю от МКБ, а меня от разорения, ибо первоначально я отправилась с котом в Элирис, там поставили катетер и назначили уколы, за всё, за каждую манипуляцию нужно было платить не хило. Пара визитов в десятку вышла! Там напугали долгим лечением и возможной операцией ( скорее всего к ней технично подвели бы) а она в цене так и вообще за гранью! Не долго думая набрала муниципальную клинику, приняли быстро, удалили катетер, промыли каналы, сделали укол и выдали лекарства с рецептом как в дальнейшем следить за здоровьем любимца и все за 500 рублей!!! В следующем году моему коту будет 11 лет! Тьфу, тьфу, тьфу...С огромной благодарностью к айболитам из этой клиники, умнички с золотыми ручками!
8
☀️✨НадеждаArt✨☀️
Знаток города 15 уровня
16 мая 2023
Начитавшись страшных отзывов, первый раз пришла с опаской, но никакого хамского отношения я не увидела, напротив ,все врачи к которым попадала на прием очень трепетно относятся к животным.Когда пришла на очередной прием сидела в очереди , было слышно как маленькому щенку капали лекарство минут 10, и все это время они его успокаивали как ребенка. По деньгам доступно, некоторые процедуры и лекарства, были бесплатными, в частной клинике за любую манипуляцию нужно платить. В сумме за лечение котенка со всеми лекарствами и уколами заплатила 500 рублей, нужно было уколоть 6 раз, каждый день возить не могла, ездила через день, мне давали с собой лекарство уже в шприце, мне оставалось только уколоть и не переживать за дозировку. Как делать уколы самостоятельно подробно все показали и рассказали. Согласна с отзывами, что диагнозы по большей части ставят на глаз, но нам повезло, лечение подобрали с первого раза, и наша девочка котёночек, которая не могла наступать на задние лапки три дня и ничего не ела, уже на второй день скакала и отбирала еду у братьев. С этой же кошкой ещё не раз приезжали по другим проблемам. И лечение и в тех случаях стоило или копейки или вообще бесплатно.
5
Анастасия Алексеева
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Старая, добрая ветеринарная клиника. Врачи хорошие, цены приемлемые. Ничего лишнего не навязывают, делают свою работу качественно.
3
molotok m.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Свою кошку нашла на улице. Она была в плачевном состоянии. Мазь, которую мне прописали в клинике оказалась очень токсична для маленького ослабленного котенка, не помогла, вылечила сама человеческим лекарством. В другой раз привезла кошку на прививку - все норм, недорого, быстро, вакцина отечественная. Еще раз привозила кошку на стерилизацию, переживала. В итоге прошло прекрасно. Операцию сделали качественно, потом возила на перевязки - бесплатно. Обошлось мне все в 2 с небольшим тысячи вместе с попоной. В общем отношение к животным хорошее, страдает только чистота, стерильности не ждите точно - зато дешево и есть результат.
3
галина резюкова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2022
Я очень благодарна молодому специалисту Кириллу, не побоюсь таких слов-он просто вырвал из лап смерти моего пёсика.. Очень внимательный, добрый, отзывчивый. Да ,может быть и мало опыта , потому что молоденький ещё,но какое у него стремление помочь.. Если бы не Кирилл, то не было бы моего пёсика уже.. Спасибо огромное..
6
Евгений Крюков
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Решили сделать прививки кошкам, позвонили с вечера 26.06.23 узнать есть ли вакцины, мужчина ответил что вакцины от бешенства и вирусный комплекс есть и можно уколоть обе вакцины вместе. 27.06.23 утром к 8⁰⁰ привезли кошек на уколы, нас встретила недовольная и нервная доктор-ветеринар. На вопрос можно ли уколоть сразу обе вакцины, девушка ответила что не рекомендует и у неё от их вакцины постоянно умирают домашние питомцы прям на столе в клинике. Далее доктор всячески не хотела делать прививки, путаясь в ответах. Сперва не оказалось прививки от бешенства, когда мы решили сделать только комплексный вирусный, девушка изменила свой ответ и сказала что нет комплексного вирусного а есть от бешенства, но она не рекомендует его делать. Больше в эту клинику я не приведу своих питомцев и своим знакомым не посоветую, рассказав эту историю. Каждый пусть решает везти им в эту клинику своих питомцев или нет. Конечно же есть в этой клинике и хорошие доктора, но видимо не все и есть вероятность попасть к такому чудо доктору.
1
Ольга Панова
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Приехала делать документы на вывоз кошки за границу за 3 недели до отъезда. Написала заявление, отдала вет паспорт, сказали за 3 дня до выезда прийти и справка будет готова. В итоге не сделали НИЧЕГО и отправили в кировский в срочном порядке регистрироваться в каких их системах и получать справки. Спрашивается: какого лешего вы все это у меня брали? Чтобы просто положить на полку и забить?
Елизавета
Знаток города 11 уровня
24 июля 2025
Нет очереди, хотя может нам так повезло))) врачи внимательны к животному.
Г
Галина Кондратьева
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2020
Здесь доброжелательный персонал работает. В основном- молодые врачи. Я приехала по вопросу чтобы поставить печать в ветпаспорт для дворняги, что она привита от бешенства. Но документов не нашлось здесь, подтверждающих, и врач предложил приехать еще раз с собакой и повторно сделать прививку от бешенства. Так же посмотрели наш ветпаспорт с отметками о других прививках, и предупредили что Вангард нужно сделать повторно через 3 недели. Спасибо за напоминание. Рекомендую эту клинику.
4
2
jelena
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2022
Старенькая,но надежная ветлечебница! Конечно,время идет,врачи меняются,но неизменным остается желание коллектива помочь людям и их питомцам.Но если кому- то нужно что- то экстра- ординарное- ищите.Это все- таки государственная лечебница и каких- то волшебных лекарств может не быть.Но в беде не оставят,направят по необходимому профилю,если не смогут помочь на месте.Рекомендую!
7
Антонина
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2023
В этой клинике, если её можно так назвать нам погубили уже троих животных. Сухо делают своё дело, не дают никаких рекомендаций и объяснений по поводу ухода за животными дома, а потом говорят вы не правильно дома что-то делали. Возили на капельницы молодого песика 3 дня подряд на такси туда и обратно, а ему хуже и хуже, они дальше говорят ездить, а он умер. К кроликам относятся вообще никак, как будто это мясо. Коту занесли инфекцию, исход летальный, как и в отзыве ранее. Никому не посоветую туда обращаться за 25 лет там ничего не меняется.
2
lyutovapolinaa8138
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Много раз обращались и врачи этой клиники каждый раз спасали животных. Ни разу не сталкивалась там с проблемами, врачи очень компетентны и обходительны с животными
2
1
А
Анонимный отзыв
17 октября 2018
Услугами этой клиники пользуюсь давно - более 15 лет. Врачи за это время менялись, а вот позитивный настрой, который царит в этой вет. клинике остается. Сюда я привозила кота Микки на операцию и лечение. К сожалению котика, прожившего в нашей семье более 16 лет нет уже... Собака, поранившая ногу 10 лет назад /перерезала сухожилия задней ноги о стекло/ сейчас бегает вовсю. Поэтому когда заболел котенок Снежок у меня не было сомнения, что там ему помогут. В этой клинике и сейчас работают чуткие и грамотные врачи Гуля и Маша - которым я благодарна за лечение котенка, за любовь к животным, за чуткое и грамотное отношение к своим пациентам. Побольше бы таких врачей!
7
2
Светлана
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Очень хорошая клиника.Работают отзывчивые, знающее саоё дело люди с чистой душой и любящие наших маленьких друзей.В клинике чистота.На стендах есть информация о предоставляемых услугах.Огромное им спасибо.
4
1
Валерий Конаков
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Нормальная лечебница. Врач, заботливый. Делали прививку от бешенства. Всё прошло хорошо.
3
Карине К.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Приехали в эту клинику, нас укусил клещ. Сделали один укол и отправили домой уверяя что всё будет хорошо. Врач был полный молодой человек. Видя что с собакой всё плохо, попросила поставить капельницу. 😞 Он меня убедил что всё будет хорошо. Утрам собака умерла 😞, тяжёлая травма для всей семьи, в особенности для сына..
3
2
Полина Крютченко
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Привела своего кота на кастрацию, в итоге через 3 месяца привела на усыпление, т.к котик был уже в предсмерном состоянии, он не двигался и ходил в туалет под себя. Все 3 месяца я боролась за его жизнь, ездила в разные клиники нашего города, сдавали анализы, ставили уколы и капельницы ничего не помогало. В итоге был поставлен страшный диагноз- лейкемия (спид кошек) и судя по всему заражён он был в этой ужасной клинике, т.к до кастрации был жизнерадостным и здоровым котом. Перед кастрацией я изучала все клиники, читала отзывы и выбрала эту, и здесь не самая дешёвая цена за кастрацию была. Поэтому не ходите со своими любимыми питомца и в это заведение.!
1
7
Гавриленко Андрей
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Самая плохая ветлечебница. Не обращайтесь. Если обед даже не могут ответить на вопрос не говоря о помощи.
1
2
Татьяна
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Были здесь не один раз. Очень грамотные врачи, всегда ставят правильный диагноз. А главное отличие от других клиник, то, что приём бесплатный!
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Замечательная ветеринарная клиника! Внимание к животным на высшем уровне. Огромное спасибо Гульнаре, врач ветеринар от бога, мы у нее лечимся уже 3 года. Внимательная, делает все очень аккуратно. Спасибо огромное ей.Очень жаль, что тебя с нами Гулечка больше нет, пусть земля будет пухом тебе. 😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔🤦‍♀️
3
1
Александра Жеманова
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2025
Работают специалисты, молодцы ребятки. Внимательны к своит клиентам. Спасибо.
1
Анжелика
Знаток города 11 уровня
11 июня
Я приехала сюда по рекомендации, чтоб поставить на учёт своих питомцев. И на сколько велико было моё удивление, что в муниципальном учреждении: чисто, свободно, адекватные посетители и очень гуманный доктор "Айболит"- Дарья. У нас есть свой ветеринар, но Дарья настолько милая, обстоятельная и обходительная, что мы ещё вернёмся за прививками и на чекапы. Мой пёс тоже был рад знакомству) Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Наталья Соколова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Первое впечатление оказалось обманчиво. Диагноз кошке поставили на глаз, сделали дорогой укол, посоветовали дорогой гипоаллергенный корм, в итоге ничего не помогло, пойдём в другую клинику.
3
1
Juu Di
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Доктор уже не впервой делает нам справку на выезд за границу. Все быстро и оперативно, на все вопросы вежливо отвечает.
3
Надежда
Знаток города 6 уровня
7 октября 2022
Почитала отзывы, с некоторыми негативными согласна с некоторыми нет. Возила кошку несколько раз с разными проблемами, да диагнозы ставили "на глаз", но лечение помогало с первого же посещения. по цене первый раз ездила почти 2 недели очень не дорого вышло, и научили уколы ставить, Когда второй раз приезжала с другой напастью, вообще денег не взяли. Была у трёх разных врачей, все были доброжелательны и к людям и к маленьким пациентам, очень чуткие никакой грубости с животными. Минус, что без перчаток осматривают. Но котенка вылечили, сейчас она здоровая активная и не страдает от боли, а это самое главное.
5
ЕВГЕНИЙ Бобнев
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Ребята молодцы ,советую всем, бюджетно, душевно и со знанием дела👍
Елена
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Хотя мы приехали перед закрытием, но девушка ветеринар принесла нас с щенком, осмотрела его и дала с собой укол от температуры. ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!
1
SUPER SONIC
Знаток города 8 уровня
18 мая 2024
Записались на стерилизацию кошки на 8 утра. Приехали а нас у порога встречают и говорят врача нет, будет через неделю. Я спрашиваю через неделю не будет такого что потом еще через неделю? Нет вы что через неделю точно все будет норм. Прошла неделя звоним записаться , ну и как я говорил еще через неделю. Помню еще пса приводил что то с лапой так же было того нет этого нет . Тока прививку могут сделать больше не чего. А так клиника хорошая врачи хорошие ( наверное)
1
Нина Д.
Знаток города 10 уровня
12 июля 2021
Самые хорошие ветеринары! Обращаюсь в эту клинику уже около десяти лет, ни разу не заметила равнодушного отношения, всегда только квалифицированная и своевременная помощь. Большая благодарность!
3
М. Елена
Знаток города 14 уровня
1 июня 2020
Были один раз, кота прививали, расположена далеко в частном секторе, хорошо, что были указатели. Услугу оказали быстро и качественно.
2
2
Н
Нелли Толкачева
Знаток города 10 уровня
5 июля 2020
Самая лучшая ветклиника!!! Не раскручивают на деньги как частные ветклиники, работают грамотные молодые специалисты любящие свое дело, никогда не навяжут лишнюю усугу или лишний анализ, все диагнозы в последствии оказываются верно поставленные.
6
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3