Поиск
Маршруты

Ветлечебница

Обзор
Фото
10
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,5
145 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Лариса Аникеева
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Взяли кота, ему примерно 12 лет, выкинули родственники, после смерти дедушки, его хозяина. Живёт с нами уже 2 года. Перестал кушать, постоянно текла слюна и появился запах из пасти. Проехали много частных клиник, там говорили, что нужно сделать санацию и вырвать зубы. Насчитали денег просто космос , то ему эхо сердца нужно делать, то кровь сдавать аж 3 штуки, в общем везде насчитали больше 10 тысяч. Поехали в эту клинику. Нам провели полную санацию, вырвали зуб, назначили антибиотики на 10 дней мы сами таблетки даём. Котик стал хорошо кушать, бегает, играет. Врачи очень добрые , грамотные и очень квалифицированные. В клинике не тянут с людей денег, отдали в 3 раза меньше, чем считали в частных клиниках. Спасибо огромное врачам- ветеринарам за такой профессионализм и понимание к нам, к хозяевам животных. Благодарю от чистого сердца врачей этой клиники. Рекомендую. Спасибо.
3
Елена Саблукова
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Постоянно хожу в эту клинику, рядом с домом, там я усыпила двух собак, кота, оперировала собаку, и сейчас хожу с ещё одной собакой на лечение. Конечно бывают очереди, как повезет. Но в целом бюджетная клиника, цены приемлемые, врачи работают слажено. Прежде чем идти можно позвонить по телефону, записать по времени на операцию животное.
3
Ольга Логдарева
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Весной 2024 стерилизовала собачку, в феврале 2025 стерилизовала кошечку. Все хорошо. Очень внимательные и квалифицированные ветеринарары. Спасибо!!! Рекомендую!!!! Цены приемлемые. Работают ежедневно!
1
Оксана Легачева
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Сегодня утром приехали на прием экстренно с кошкой. Кошка была беременна. Вчера поздно вечером кошечке стало плохо, она совсем молодая и ее нужно было прооперировать. Прием вел молодой врач Андрей Андреевич. После осмотра кошечки дал список платных ветеринарных клиник что бы сделать узи и сказал что бы там и прооперировали т.к. у него плановая стерилизация. Хорошо что рядом есть клиника Айболит+. Там нам не отказали экстренно прооперировали кошечку, без всяких дополнительных обследований. Сказали что кошку нужно спасать. Если бы не врач в клинике Айболит+ я бы потеряла своего питомца. Как можно быть таким безалаберным что бы отправить больное животное которое нуждается в экстренной помощи не известно куда.
Лидия букова
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Нашего кота не было 12 дней. Пришел, в очень плачевном состоянии. Глубокая, рванная рана на лапе. Запах гнили, начался некроз тканей.и сильное истощение. Мы его в охапку и на О. Кошевого. В вет лечебницу. Шансов на спасение почти не было. Кот был тяжелый и возраст 12 лет.Нас встретила Юлия Викторовна. За нас взялась, провела операцию, все почистила , зашила. Подобрала правильное лечение.Она такая умничка!И мы начали операцию по спасению кота . Уже на протяжении 10 дней , каждый день приезжаем на обработку к девочкам . Реабилитация будет долгой.Но я очень благодарна врачам из вет . клиники.Они вернули нашего кота к жизни и продолжают это делать .Мы попадаем в разные смены и все они молодцы . Конечно расслабляться еще рано, но только благодаря профессиональному и человеческому отношению к работе и к нам , Наш кот жив 💜
7
Степан Канищев
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Приехал в клинику с кошкой(рыгала 5 дней, была в очень плохом состоянии), ветеринар(к сожалению не помню имя и отчество) поставила 5 уколов и кошка на глазах ожила. Сумма оказалось незначительной всего 900 рублей. Прошло всего три дня и кошка сегодня уже поймала мышку и чувствует себя прекрасно. Хочу выразить огромную благодарность ветеринарам этой замечательной клиники! Спасибо за спасённую кошку! Рекомендую! Здесь действительно ветеринары лечат, а не калечат! Моя оценка 5+.
7
1
светлана т.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Обратились в клинику две недели назад, без каких либо анализов нам поставили диагноз (укус клеща). Назначили лечение.Собаке становилось хуже, вчера мы вынуждены были обратиться в платную клинику. Нам там провели обследование и диагноз меня удивил(он был абсолютно другим). Нам диагностировали : нефрит, пневмонию, а самое интересное септический синдром. К сожалению из-за такого халатного отношения к своей работе и к людям, которые доверяют питомцев вашей клинике, происходят трагедии. Вчера наша собака умерла из-за вашего неправильного диагноза и лечения. Вашу клинику никому не посоветую никогда. Считаю , что ваши "специалисты " не компетенты в своей работе. Очень жаль что из-за этого страдают питомцы😭😭😭
Л
Лариса Морозова
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Хочу поблагодарить ветеринаров клиники,за профессиональную помощь,быстрое принятие решений.Живу рядом и эта наша постоянная клиника,у меня овчарка и две мини Йошечки.Однажды собака порезала лапу об сайдинг,было сильное кровотечение,на смене была Галина Александровна.Быстро сделали наркоз,и операцию.Огромное спасибо всему коллективу .
5
1
Василиса Потехина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Отличная клиника для животных. Ходим на уколы, есть результат, ветеринар очень вежлив и профессионален. Всё доступно объясняет. Не дорогая Ветклиника
4
Брунгильда
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Коту на ощупь поставили диагноз хпн, ставили непонятно от чего уколы, кот был как тряпочка, сказали обезвоживания нет, острого состояния нет. Хроническая почечная недостаточность не излечима, умрет, только вопрос времени. Назначили диету ренал пожизненно. Ему не стало лучше после такого лечения. Поехала в другую клинику, коту взяли анализы крови, мочи, сделали УЗИ почек… Оказалось, что у него с почками всё в порядке, у кота диагноз диабет. Сахар зашкаливал, врачи сказали что сильное обезвоживание, такое сильное, что сыпется с него перхоть в огромном количестве. Оставили кота на стационар чтобы капать систему. Соответственно питание совсем другое назначили, ренал нельзя т.к там много сахара, так же кот сейчас на инсулине. Конечно ему стало гораздо лучше и вот если бы я не обратилась в другую клинику, то моего кота уже бы не было. Как можно такой диагноз ставить просто по ощупыванию, не назначая никаких анализов?! Ставить уколы с гормонами, а при диабете это нельзя делать! И на мой вопрос: может сдать анализы коту? последовал ответ: ну если только убедиться, что у него ХПН. Ну как то так.
Татиана Моисеева
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2022
Хочется выразить огромную благодарность клиники и в часности доктору Юлии Викторовне! Заболел наш старый,усатый член семьи,кот 18 лет.Везли в клинику уже без всякой надежды,со слезами на глазах. Но нам повезло.Правильно поставленый диагноз,плюс оперативная работа коллектива и вуаля,наш старичек жив,радует нас. Спасибо Вам от всего сердца за высокую квалификацию,профессионализм и тепрение,которое Вы проявляете к братьям нашим меньшим.Спасибо за чуткое,внимательное отношение,за отличное знание своего дела. В жизни остается мало места для радости,Вы дарите эту радость казаось бы в таких мелочах! Желаю Вам крепкого здоровья,неиссякаемого оптимизма,стабильности в Вашей не постой работе!
6
1
Татьяна Болонкина
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Клиника знакома ещё с тех времён, когда такие заведения были социальными. Цены на услуги довольно недорогие. Если сравнивать с частниками, то просто бальзам на душу. Девчёнки работают грамотные, советуются, подбирают подходящее лечение. Юлия, Галина, Екатерина просто молодцы
4
1
Татьяна Дортман
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Стерилизация кошечки прошла успешно, спасибо большое персоналу, умнички, приехала забирать, как куколку мне из рук в руки, всё разъяснили и меня откачали😅(чуть сознание не потеряла из-за переживаний) благодарю 🙏
4
1
Юлиана Козлова
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Очень хорошие и вежливые врачи Заботливый персонал .Возила кастрировать котика , операция прошла успешно.Отдали из рук в руки
1
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2021
Хочется выразить благодарность клинике. Регулярно обращаемся за вет.помощью с собакой и кошками. Всегда чисто и очень вежливые работники. Отдельная благодарность Ксении Юрьевне!!! Помогла спасти нам нескольких животных, оказывала полное сопровождение и все подробно объясняла с домашним лечением. Спасибо Вам за здоровых животных!
5
S
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2023
Самая ужасная вет.клиника Сотрудник поставил диагноз со слов хозяина, при осмотре грубо и резко перемещала, прощупывала, не установив в результате абсолютно ничего. Когда нужно было поставить капельницу кошке, с большой неохотой и недовольством это делала. При этом грубо обращалась с кошкой, не смогла с первого раза поставить катетер, оставила гематомы. Была возмущена тем, что приходится делать уколы и ставить капельницу. Кошка была в крайне тяжелом состоянии, при смерти. Никакого эффекта не было. Никаких направлений, анализов, узи и пр. Бесполезные люди.
7
лизавета
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Клиника отличная, моя собака даже звука не издала! Всем советую! Так рядом кафе, и место где ждать удобное, ну короче топ.
4
nugertkul2015
Знаток города 7 уровня
27 августа 2021
У нашего Буси в десну врезалась косточка, а мы и не заметили, пока ему совсем плохо не стало, привезли его за пять минут до закрытия, спасибо милой девушке приняла нас, оказала нам скорую помощь, слава богу всё закончилось хорошо
6
андрей кызродев
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Привёз собаку,была рвота,долго ждать не пришлось,проверила,пощупала,измерила температуру,сделала 4 укола и на следующий день собака пошла на поправку!
3
Лариса
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
В прошлом году скончалась собака.В возрасте и с онко. Рядом эта клиникам ,здесь есть услуги по кремации животных. Я просидела в очереди больше часа с трупом своей Витки ( передо мной мужчина сидел собакой у которой была капельница) и всё! никого не было. Ветеринарша сидела в компьютере....Обед прошел,меня не замечают....собралась очередь...Я вся уреваная сижу первая. Через мин.20 вышла огромная, ленивая барышня и тупо посмотрев на меня сказала: ааа, это вы с собачкой на кремацию...оформила за 2мин. Цену похоже взяла из головы. Потом сделала мне типа одолжение - пойдёмте, я вам помогу. Показуха перед пациентами. Вся помощь- открыла камеру для трупов. Бездушие и тихое хамство! Неужели совсем в бюджетном учреждении некому работать? Оценка -5((((( Это было 20.092022. Пишу,чтоб администрация знала кто был в эту смену и сделала выводы...
5
2
Сергей Баскаков
Знаток города 10 уровня
21 мая 2025
20 лет лечу здесь своих котов. Мне нравится. Ветеринары хорошо относятся к животным
Стас Афиновский
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Хорошая ветклиника, отличный ветврач своего рода Айболит для питомцев, из минусов маленькая прихожая для ожидания
2
Кара
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Не возможно дозвониться😠 Ужасное отношение как к клиентам, так и к животным(по крайней мере есть такие виды в этой клинике). Хотели заколоть котёнка уколами, хотя позже ему помогла всего лишь одна таблетка. Вот и назревает вопрос, зачем эти люди работают в этой сфере, если не любят ни животных, ни людей🤦‍♀️
4
3
БИА
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Не знаю как сейчас, но раньше только сбор денег. Выращивал поросят, выросли, время забоя, иду за справкой, они говорят прививки не ставил, нет справки, а чтобы поставить нужно покупать лекарства на 50 голов, а у меня 5,естественно цена потолок. Я им говорю у меня свой врач. Берите анализы, кровь и т д.и т. .Вообще разговаривать не хотят, очень был возмущён.
4
1
Е
Екатерина
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Жаль нельзя поставить 0 звезд, похабное отношение от «ветеринаров», Лоринец Юлия Викторовна это вообще что?? Как она общается?? Уволить и всего то, больше не обращусь никогда, животных своих жалко Найду горячую линию и выскажу всё хорошее)) прокуратура плачет по вам)
5
2
Светлана Прядухина
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Я зашла с маленьким котёнком, со мной разговаривала грубо , начала снимать повязку небрежно, котёнок пищал и кусался. Вот такого живодерства, я ещё не видела. Сказала, он сейчас обосрёться, но увы этого не произошло. Я не знаю имя отчества поняла хирург ужасный. Слов просто нет. Увезла в другую клинику сделали всё аккуратно.
4
2
Марина Давлетова
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2023
Обращалась несколько раз внимательные вежливые врачи ,те которые с опытом ,про молодых специалистов могу сказать,что может они и компетентны , но вниманию к пациентам надо бы подучиться .
4
Евгений Кистол
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Очень вежливые и профессиональные ветеренары. Очень помогли с лечением. Спасибо...
3
София Шумавцова
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Самая дешёвая, и даже по телефону можно хорошую консультацию получить
1
Инкогнито 3736
Знаток города 3 уровня
20 января
Всё понравилось. Вежливое отношение и профессиональный подход
Екатерина Власенко
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Вежливый и отзывчивый персонал. Всегда все объяснят. Спасибо им за помощь
Алексей К
Знаток города 17 уровня
28 мая 2023
Хорошее место. Водил сюда и кошку, и собаку. Нареканий к работе клиники нет.
3
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2018
Посетили это место в первый раз поставили прививку тойки ).Врачи доброжелательные вокруг чистота и порядок, цены ниже чем в частных клиниках.
5
1
�
🦋Анастасия 🦋
Знаток города 3 уровня
28 августа 2018
Была в диком шоке!!!!Живем рядом,заболела собачка естественно пошли туда..Испытала дикий шок,врач по имени Елена Леонидовна чуть не угробила мою собачку,мало того что лечит животных лишь бы смену отработать,так еще и ведет себя как хабалка..Может смело оскорбить,такое чувство что к ней домой пришли полечить животных!!Радует одно что есть и другие врачи,которые делают свою работу от души...хочется им выразить свою благодарность"таким не страшно доверить своего любимца" Действительно выполняют свою работу не только потому что это работа,наверное потому что действительно любят животных...Спасибо что такие остались!!Вытянули мою собачку и сделали невозможное(ходила исключительно только в одну смену к доброму и отзывчивому врачу -Елена Викторовна)Но хочется дать совет всем,не рискуйте жизнью ваших питомцев,Елена Леонидовна(вторая смена) не врач,не лечит она,такое за все время я вижу впервые.Капельницы ставит очень быстро(для вида),собаку колит так что она аж взвизгивает..От лечения толку вообще не было,состояния только ухудшалось пока мы вообще не перестали ходить в ее смену.А когда стала говорить что моя собачка после ее лечения чувствует себя хуже..таким наборным текстом начала не говорить,а дико орать...это ужас...удивительно как безнаказуемо,как можно так вести себя???Намерена обратиться в нужное русло,нельзя так работать это не нормально!!!
12
Александр Сергеевич
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Отличная клиника вежливый врач рекомендую 👍
2
3
3624 Башмакова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Клиника не плохая но врач галина александровна ужасная угробила нам кота не смогла определить диагнос. В этоге кису мы потеряли. К ней никогда не обращайтесь. Это был наш член семьи с большим стажем. Но ей видимо не проявлена любовь к животным. Проста она бесчеловечная.жалости у неё нет. Колит им что ей не жалко. Переживаем и плачем до сих пор. Чтоб ей также жилось
4
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2019
Хотелось бы оставить отзыв об отличной и трудной работе врачей этой ветеринарной клиники. Моей собаке 12,5 лет, врач клиники Гривцова Ксения Юрьевна диагностировала пиометру – гнойное воспаление слизистой оболочки матки, при котором происходит скопление в полости матки гноя. Срочно необходима была операция по удалению матки и яичников, иначе собака могла умереть, правда предупредили, что собака может не выйти из-под наркоза в силу своего возраста. Ксения Юрьевна провела операцию, помогала ей Екатерина (отчества, к сожалению не знаю), поставила антибиотик, капельницу и объяснила, как ухаживать. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ, КСЕНИЯ ЮРЬЕВНА ЗА СПАСЕНИЕ МОЕЙ СТАРУШКИ! Моя собака не только вышла из-под наркоза, но и вечером встречала меня у порога. Сегодня, на пятый день она даже бегать пытается, первые дни, конечно, ходила с трудом. После операции 2 раза были на приеме у Гуриновой Лилии Борисовны, она делала осмотр и перевязку, ставила капельницы и уколы. Пока собака лежала под капельницей (потому что, плохо ела), Лилия Борисовна с другим врачом провели 2 серьезных операции. По-моему мнению врачи работают быстро и слаженно, учитывая такой огромный поток мохнатых пациентов. Работа у них далеко не сладкая. СПАСИБО ВАМ за нелегкий труд и заботу о наших питомцах! Сил Вам и терпения!
7
1
Виктория Вяземская
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
Хорошая клиника, единственный минус, бывают очереди. В остальном все отлично и цены на лечение и прочее адекватные, а не «конские» как в других клиниках
6
Никита Шишкин
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
Отзывчивый персонал, качество обслуживания. Ветеринары знают свою работу
4
И
Ирина Ч.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Хорошая бюджетная клиника, оказали помощь домашнему коту. Очень внимательные и квалифицированные работники
4
Дарья Попова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2020
Привезли котенка, уличного Подозревали, что застряло что-то в горле Пощупала и после хрустав гроле, после ее нажатий, сказала, что это бешенство Через 5 минут котенок умер Очень жаль, и очень жаль, что его убили Ужасное место, свою кошку я бы сюда не привезла А тем более бездомное животное, им на них вообще все равно...
6
E
Eduard lopunov
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2020
Посетил это место в первый и последний раз Пришел с собакой по подозрению укуса клеща. Итог: определили болезнь по градуснику, без каких-либо анализов. Поставили 6-ть уколов и сказали если станет хуже приходите завтра. А на завтра собака пожелтела и упала на ноги Пришли, пролежали под капельницей 4-е часа + 10 еще неизвестно от чего уколов.... Итог: утром собаки не стало Может по прививкам и оформлению Вет.паспорта они и специалисты, но не более Подумайте прежде чем весьи туда вашего питомца
6
1
Надежда Редько
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2020
Привели собаку уже в тяжёлом состоянии. Нам сказали - клещ. Диагноз поставили по градусник, без каких либо анализов. Поставили несколько уколов, сказали к вечеру будет лучше. Через4часа собаки не стало.
7
Юлия О.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2020
Ужас , коту стало плохо , пниехала за час до закрытие , передомной было 2 человека , и мне просто сказали мы вас не примем , я говорю у меня кот встать не модет даже , на что мне скащали девушка я и так без обеда работаю , просто я в ьаком шоке , это ваша работа в конце концов , надеюсь что отзывы читает начальство ,
11
6
FrooMiKs*
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2023
Просто ужасно, ветеринары назначают таблетки без диагноза
3
2
Денис Шеин
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Нам тут помогли, всё хорошо благодарю
A.B.O
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2021
Приятный персонал и быстрое обслуживание, что касается животного… ставили прививку и подписывали документы на вылет
3
1
Валентина Родькина
Знаток города 11 уровня
17 августа 2022
Хороший доктор ,помог нашей кошечке,вернул её к жизни. Респект таким докторам!
4
VooDooCat
Знаток города 7 уровня
25 мая 2020
вполне адекватное место с адекватными ценами на услуги.Приветливый и опытный персонал
4
1
Анастасия Котенко
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2019
Хорошие врачи и ответсвенный персонал. Уже более 10 лет лечим там своих котеек.
4
1
  1. 1
  2. 2