Поиск
Маршруты

Ветмастер

Обзор
Фото
28
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 4,9
266 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
А
Анна Васильева
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Хочу выразить слова благодарности Быкову Владиславу Алексеевичу за его проффесианолизм и чуткое отношение к моему питомцу! Привозила котика в тяжелом состоянии(( После осмотра врача , было обнаружено инородное тело в кишечнике(( Доктор провел операцию, минимизировав дополнительные разрезы на внутренних органах , что добавило уверенности в исходе. После была грамотно назначена поддерживающая терапия , благодаря чему котик быстро восстановился !
2
Екатерина Ивженко
Знаток города 9 уровня
5 марта
Очень благодарны Виктории Алексеевне, буквально вытащила с того света нашего котика! Сейчас он уже активничает, хорошо ест, надеюсь, начнет набирать вес в скором времени. Администратор, к сожалению, не знаю ее имени, сидела с нашим Соником, грела его после капельницы. Очень душевное отношение к животным! Спасибо вам! Клинику рекомендую!
3
Н
Наталья Р.
Знаток города 5 уровня
14 мая
Замечательные врачи, всегда помогут, проконсультируют и посоветуют. Особенно Владислав Алексеевич! Делает инъекции как бог! Собака на сильный антибиотик даже не вздрагивает! Пёсель очень спокойно переносит все манипуляции в руках этого врача. Администраторы всегда приветливы и позитивны, ни разу не видела плохого отношения. Развития и процветания!
2
AMIGO
Знаток города 9 уровня
7 марта
Честно говоря, я думал, что конец нашему котику😐 Вот такую штуку (присоска от nerf) он сожрал и чуть не отправился к пракотам 🤷🏻‍♂️ Прооперировали его успешно и он восстанавливается хорошо. Но был как будто на грани: холодный как лёд с глазами стеклянными. Оставил его на капельницу, приезжаю забирать - администратора нет на месте. Ну и клиника, думаю... А потом смотрю: администратор в другой комнате сидит держит котика нашего на руках греет 🥲 В общем, и доктору Виктории и администраторам спасибо за неравнодушие 🙏 По стоимости приемлемо, думал дороже будет.
2
Алина
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Я очень благодарна Виктории, Доктору с большой буквы!!! Спасла буквально мою девочку после недельной инфекции, без спешки и нервов поставлена клизма, уколы, капельница, хотя была уже в двух клиниках и только здесь были применены конкретные действия... Кошка моя ожила дней через 5 после назначенного лечения, спасибо Доктору огромное, это счастье - встреча с Вами ❤️
3
София Владимировна
Знаток города 10 уровня
31 июля 2025
Я хочу выразить благодарность персоналу ветклиники. Администратор очень доброжелательна и обходительна, а врач, к сожалению не знаю имени, настоящий профессионал. Полечил нашу собачку, дал рекомендации и проверил ее состояние в целом. Мы из Санкт-Петербурга, но такое прияное впечатление произвела клиника, и по приезду будем заходить в гости на профосмотр) Спасибо вам огромное за вашу работу!
3
Алена Е.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Редко пишу негативные отзывы, но тут не могу не поделиться! Вчера приехали с собакой на прием, и попали к врачу ( мужчина, пожилой в очках и немного прихрамывает) у нашей собаки немного были заросшие лапки За что меня отчитали, что я не ухаживаю за собакой , а проблема в том что повреждена фаланга (на которую он даже не обратил внимания) и возможно есть небольшой грибок На что врач сказал, что я сама тут придумала себе проблему и все намного проще, про вопрос с грибком сказал: ну придете еще раз Уделил нам три минуты, за которые я заплатила 1000₽ развернулся и ушел. Как то года полтора я так же попала к нему на прием и картина была аналогичной : Я все придумала сама, а потом выяснились проблемы у собаки которые мы лечили в другой клинике! Там безусловно есть другие специалисты, которые помогали и не раз, но конкретно этот врач и его отношение Оставляет желать лучшего!!!!
3
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
2 января
Очень помогли, моему котику, 31-го 12 . 25 .. У него мкб . Очень добрая доктор , девушка , к сожалению , на стрессе не спросила её имени . Не отказали в помощи ! Доктор всё очень аккуратно почистила , спасла моего котика ❤️🙏 Огромная благодарность и благословение 🙏 Спасибо!
2
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Здравствуйте! Искренне благодарю за помощь ,вызывала доктора на дом для старого кота,на Псковскую.Очень профессионально была проведена операция по удалению зуба под общим наркозом.Спасибо огромное за профессионализм и скорость - в тот же день,как вызвала,сразу и пришли.Всех вам благ и успехов!
2
Lyubov
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Очень хорошая ветклиника! Изначально были в другой клинике и там котенку назначили ампутацию лапы за 69тр! Мы обратились в Ветмастер и доктор ничего не ампутировал, лапу сохранили и залечили! В первый прием лапу полностью обработали, дали противовоспалительное, подстригли когти. Хорошее, внимательное отношение персоонала к животному, грамотные рекомендации, адекватные цены! Огромная благодарность! Сразу чувствуется, что люди любят свою работу и нацелены на результат👍
5
Оля Фёдорова
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Хочу выразить огромнейшее спасибо от чистого сердца всем кто работал 27.07.2025. ,а особенно хирургу которая оперировала нашу кошечку Марусю. Кошечка уже идёт на поправку, всё хорошо 🤗 Сами мы с г.Луги случилась с кошечкой беда,чуть не умерла. Наши ветеринары с нашего города уже в открытую нам сказали что мужайтесь кошечка ваша до утра не доживёт, хорошо что знакомые дали номер вашей клиники. Мчались мы конечно знатно тогда,но успели.
2
Елена С.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Возили сделать капельницу кошке, в Ветмастер на ул. Славянская. Врач Мария, проколола нам вены на трёх лапах. В итоге так и не ввела полностью антибиотик т.к я настояла больше не мучить животное. Пришлось ехать с замученной кошкой на Дворцовую и доделывать начатое, там конечно все были в шоке. За такую капельницу с нас взяли 1000 руб. Администратор сказала, сказать им спасибо, что больше не взяли!!! Не рекомендую данное заведение, не возите своих любимых питомцев туда!!! Надеюсь кому нибудь мой отзыв поможет.
2
1
Леля
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Мария Петровна отличный врач! Хомяка собрала по частам почти) как новый) хотя его половины не было😅еще и никто не брал в городе, а тут сразу приезжайте! Все обработала, зашила, назначила лечение! Ребенок рад, что хомяк живой)огромное спасибо!!!
3
Сергей Бутов
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
С проблемой у нашей кошки ездил в ветклинику на дворцовой, смотреле 3 специалиста. Диагноз выставили перелом задней конечности с возможным повреждением позвоночника. Сделали рентгеновский снимок, отвратительно, рентгенолог на уровне студентки..здесь доктор Попович опредилил вывих, поставил сустав на место. Кошка бегает и прыгает довольная вместе с нами. Огромное спасибо!!!
2
Alena A.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Не понимаю откуда столько восторженных отзывов, возможно они накрученные. Пришли сдать кровь, чтобы посмотреть на показатели всё ли нормально. Молодой парень, как будто работает первый день, при наборе крови, они положили собаку на кушетку, и были вы непонятках, почему так медленно набирается кровь в пробирку, я предложила посадить собаку, и кровь начала набираться с нормальной скоростью. Затем лапу перевязали обычным бинтом,и сделали такой узел, что потом было его не развязать. Что такое эластичный бинт в этой клинике никто не знает. Девушка с чёрными волосами на ресепшене, не соблюдает субординацию, когда приходят клиенты она спокойно курит айкос и обсуждает личные темы по телефону. При следующем визите, чтобы забрать анализы, минут 10 разбирались как напечатать на принтере. Нам дали направление в другую клинику, чтобы сделать узи сердца, потому что были выявлены низкие показатели. После того как мы сделали узи, нам сказали что всё отлично и никаких проблем нет. Не рекомендую ходить в эту клинику, специалистов здесь нет.
2
2
Елена Аристова
Знаток города 18 уровня
28 июля 2024
Мне нравится эта ветклиника. Консультируют по телефону, круглосуточный прием, выезд врача на дом и все такое. Хорошие специалисты, моим котам всегда помогают.
4
Василиса Чурсинова
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
Некорректное лечение кота, привело к параличу. Не взяли нужные анализы, потеряно драгоценное время, для спасения питомца. Губительное место
2
Ана Леонтьева
Знаток города 6 уровня
21 июня
В эту ветклинику мы ходим уже не первый год. Врачи внимательные, добрые, внимательные к проблеме с животным.
2
Анна Е.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Хочу выразить благодарность Быкову В ,были на приеме с кошкой ,быстро определил проблему животного, что в другой ветклинике не смогли сделать,провел все необходимые действия для спасения животного,побольше бы таких внимательных грамотных врачей.
2
Захаров Глеб
Знаток города 10 уровня
18 июня 2025
Наша семья и Джесси благодарят вас за вашу работу. Лапу осмотрели, клеща вытащили и даже успели подстричь когти и все это за один прием. Спасибо
2
Мария Ф.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Спасибо доктору Леониду Поповичу. Ходим к нему уже несколько лет, лечил нашего кота, сейчас лечит нашу кошку. Говорит честно о заболевании. Лечит и прописывает то необходимое, что может помочь при данном заболевании. Спасибо Вам доктор, и долгого здравия Вам.
5
Евгения Виноградова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2022
Огромная благодарность врачу Черноног Виктории Алексеевне за чуткое отношение к больному котику и его хозяйке. Чувствуется профессионализм и любовь к животным, внимательно провела осмотр и назначила правильное лечение. Буквально котик встал на ноги после тяжелого отравления и еще что-то съел недозволенное. Виктория Алексеевна, Вы правильно выбрали себе профессию. Удачи Вам в дальнейшем ! И спасибо огромное !
9
Aleksiaea
Знаток города 15 уровня
17 августа 2024
Хорошая клиника. Вежливые и компетентные врачи! Возила кошку и собаку! Осмотрели, всё подробно рассказали, выписали лекарства и дополнительные обследования!
4
1
Наталья Северьянова
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Спасибо доктору Поповичу за стерилизацию нашей возрастной кошечки. Все идеально! Очень довольна клиникой, персоналом, обслуживанием и таймингом. Всегда нас встречают с улыбками, нам всегда рады!
8
А.Т.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Отличная клиника, спасибо персоналу за вежливость, доброжелателтность, и помощ в подборе средств по уходу за животными. На самое огромное спасибо доктору Поповичу Л.А. - вы не заменимый доктор, блестящий хирург и добрейшей души человек🙏.
8
Галина Цветова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Сердечная благодарность врачу клиники за внимание чуткость , за любовь к своему делу .Приветливо приняли , даже не смотря на то , что приехали за помощью поздно ,и рабочий день закончился , успокоили , оказали помощь , дали рекомендации . Всё по делу , не назначили ничего лишнего.Очень приятное впечатление от клиники и его персонала.
6
Adel.Ven0
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
в 2020 году, моя собака упала с 5 этажа.. Нам пытались помочь другие ветклиники, потом порекомендовали вашу клинику. Нам помог прекрасный мужчина, дай бог ему долгое здоровье, и всего наилучшего Он ее спас и прооперировал, на данный момент моя собака жива и с ней все хорошо. Храни вас бог, спасибо вам за вашу работу.
4
lero2524
Знаток города 15 уровня
25 октября 2023
Приходили с собачкой к молодому человеку на приём,очень понравился .Так аккуратно,грамотно делал свою работу.спасибо большое.И взвесил нашего любимца ,и все проверил .Я очень довольна
4
Анна Крылова
Знаток города 9 уровня
2 апреля
Хорошая клиника ,отличное отношение к животным и их хозяевам. Благодарю за работу
2
Надежда
Знаток города 8 уровня
3 июля 2025
Хорошая клиника, ходили на прививку. Ловко сделали её нашей собаке-бояке, она и понять ничего не успела
1
Виктория Громова
Знаток города 9 уровня
30 августа 2025
Проводили операцию кастрация, итог на третий день все гноится. Пришлось среди ночи ехать в другую клинику где была оказано добросовестная помощь. Спасибо за прекрасную работу ! Не рекомендуем
2
1
Mari S.
Знаток города 17 уровня
11 мая 2024
Делали прививки собаке и кошке, ветеринар очень подробно осмотрел животных. Дал развернутые рекомендации. Оба животных идеально перенесли уколы.
2
viktoriria
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
прекрасные ветеринары, всё объяснили и вылечили, котик счастлив
3
юлия
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2024
Рекомендую. Грамотные специалисты своего дела! Прооперировали собачку с сложной опухолью. Всегда вежливые и доброжелательные.
2
1
Татьяна Семченко
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Ужасная ветклиника, приходили с кошкой с опухлостью подбородка, врач мужчина, включил гадалку и строил предположения от чего это может быть, ничего не сделал, кроме того, что разрезал подбородок и ничем не обработав отправил домой, содрав 2200...
3
3
Надежда Игоревна
Знаток города 9 уровня
10 марта
Ходим сюда уже лет пять со всеми своими пушистыми друзьями, одна из лучших клиник города !!!!
2
Т
Татьяна М.
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Приехали по рекомендации к доктору Поповичу Л. А. Сказали, что повезу собаку к доктору Айболиту. Реально, да. Не просто -да. А -ДА, ДА, ДА. Приехали из другой ветклиники, где собаке выписали кучу лекарств, назначили кучу анализов, рентген. Короче, " щенок проблемный, щенка надо долго лечить" . В Ветмастере нас приняли, осмотрели, успокоили. Приятное, компетентное обслуживание , доброжелательный персонал . Единственно- тесновато.
7
1
Николай Яковлев
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2022
Отличные врачи. Широкий режим работы. Очень гуманные цены. Находятся географически не соишком приятно, но поездка того стоит. Особенно добавить нечего. Работают хорошо.
5
ТТТТТ А.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Делала кастрацию кота. Врач Шалева или Шошева М.П очень грубо и отстраненно себя вела. Не понравилась ее поведение. Вначале подумала может медсестра, но увы она котика мне и кастрировала В общем котику было очень плохо после наркоза. Это ладно, все по-разному реагируют, НО сколько знакомых и все говорят что коты обычно быстро отходят, а тут 12 часов в лежку!!! Важно!!! Уважаемые владельцы котиков, имейте в виду, что ШВЫ НА МОШОНКУ НЕ НАКЛАДЫВАЮТСЯ в этой клинике, либо этим «ветеринаром». Получите кота с открытой раной. Страшно смотреть (( В голове не укладывается почему не сделать шовчик, да даже просто для спокойствия владельца!!! И рану ничем не заклеили, просто бинтик приложила и отдала с умным видом кота. Жалею что выбрала эту клинику. Дополняю отзыв, спустя 2 недели рана затянулась, но в 2 местах еще видно небольшие ранки. Вместо недели, заживает 2 недели!! Это логично, зажить в месте шва или целый кусок открытой раны.
3
6
Марина Потапова
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Котик пописать не мог. Почти под закрытие нас взяли. После процедуры все хорошо. Назначили лекарство. Спасибо вам
1
Дэнчик Лукас
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2024
Хорошая клиника, быстро и качественно оказали помощь питомцу!!!
2
Дина
Знаток города 13 уровня
16 июня 2023
Очень хорошая клиника. Имею собаку и двух кошек, так что посещаем регулярно, то прививки, то еще что -нибудь. Всегда приятное отношение, как ветеринаров, так персонала.
3
Екатерина Ахмедова (Бурова)
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Очень нравится клиника👍 персонал квалифицированный, обращаемся уже не первый раз)) Одно из обращений - Стерилизация -прошла хорошо. Всем довольны👍 спасибо вам)))
3
Валя
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Замечательная клиника. Врачи хорошие. Некоторые говорят дорого , я так не считаю. Мы уже давно в эту клиники ходим и не жалуемся.
2
1
Эмма
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Все на высшем уровне.Записались и пришли на прививку.Чистенько,уютно,вежливый персонал
2
Сергей Буйнов
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Компетентные врачи вежливые администратор гуманная цена рекомендую
2
Надежда Яковенко
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Самый классный врач Попович. Ортопед. Поможет и хорькам и котам и не только. Рекомендую. Здесь о ваших петомцах позаботятся и поставят их на лапы.
4
Valeriya Nasonova
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Отличная ветклиника, доброжелательные сотрудники. Быстро приняли, проблему решили 👍 А доктор Попович Л. А. настоящий доктор Айболит
Кристина Косенко
Знаток города 5 уровня
3 мая
Помогли в лечении котёнка👍🏻
1
Антон
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Отличная клиника для животных. Все сделали быстро. Прививки в наличии.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3