Поиск
Маршруты

VI

Обзор
Фото
7
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,1
51 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ольга Пичугина
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Заправка маленькая, но топливо хорошее, много раз запралялась, в том числе на длинные расстояния, звезды сняла из-за невнимательности персонала, заезжаешь, вставляешь пистолет, подходишь к окну, а там на кусочки бумаги написано, закрыто до какого то времени, я всё понимаю, но наверное можно поставить знак на въезде на заправку, чтобы люди не теряли время. А в остальном всё устраивает.
Света Т.
Знаток города 7 уровня
16 июня
К качеству бензина вопросов нет, даже немного подешевле, чем на других заправках, в этом плюс. Огромный минус в персонале! Очень долго ждали кассира, до которого невозможно было достучаться, наконец он соизволил подойти к кассе.(при этом не было других машин для заправки и бензовоза, чем был занят, не понятно, возможно спал на рабочем месте ). Его было вообще не слышно, не огласил итоговую сумму заправки(как будто был пьяный), в итоге вообще отказался заправлять, отправил на Лукойл. Книгу жалоб так же не предоставил и директора отказывался звать! Хамское обслуживание! Так же нет на этой заправке как и в Яндекс карте номера, чтобы связаться с хозяином заправки. Жалоба будет подана выше за такое неквалифицированое обслуживание клиентов.
2
Илья Бендин
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Начал заправляться здесь по совету знакомых, 1,5 года- полёт нормальный! Никаких проблем с их топливом не было, всё четко. Беру дизель и 92.
3
Сергей Сурсяков
Знаток города 11 уровня
30 июня 2025
На данной заправке выдают чеки которые не принимает налоговая инспекция. Бензин не дорогой.
И
Инкогнито 9719
Знаток города 2 уровня
25 октября 2022
Могу сказать только хорошее, цена интересная, расход в норме. Заправляю здесь 2 тягача около 6 месяцев. Есть доставка, короче 5 баллов.
4
Лана
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2024
Всё бы хорошо. Но, диспетчера вообще не слышно! Хотелось бы чтобы руководство что то предприняли!
3
1
Малыгин А.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Отличное топливо, рекомендую!
3
Анна
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Вчера заехала заправится бензином, на стенде висит паспорт качества от Лукойл. Топливо понравилось.
4
семен музыченко
Знаток города 20 уровня
8 декабря 2022
Никогда не заправляйтесь на этой заправке бензин и дизель не соответствует качеству
1
3
Михаил Харитонов
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Хороший бензин 95. Все культурнинько
3
Денис Коновалов
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Некачественно
S
ssslm.nn
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Цена 92-го 47.50 рублей. Если где-то видели другую цену - не верьте.
1
1
Анна Названова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
хороший, качественный дизель!
4
Максим Баринов-1992
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Отлично топливо! Лукойл!
4
А
Андрей Синцов
Знаток города 2 уровня
7 июня 2022
хорошее дизельное топливо!!!!
4
1
Виктор
Знаток города 9 уровня
7 марта 2022
Хорошая заправка 👍
4
Алёна
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2020
Дешево и сердито
4
Александр Рыбалов
Знаток города 11 уровня
1 марта 2020
Просто заправка
4
павел берез
Знаток города 15 уровня
2 мая 2022
Все хорошо.
4
DM
Знаток города 22 уровня
10 января 2023
Хорошая АЗС
4
  1. 1
  2. 2