Поиск
Маршруты

Vichka Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
189
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 5,0
91 оценка
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Анастасия Малькова
Знаток города 10 уровня
20 июня
Сходила на маникюр к мастеру Марии, осталась очень довольна 🥺 мне сделали супер укрепление, после другого мастера выровняли «клюющие» ногти+ убрали много микро-трещин , все это по времени очень быстро , что немаловажно 🙏🏻 как только я зашла в студию , Мария с порога мне предложила чай или кофе 🥹 угостили вкусными конфетками. Сама студия выполнена в очень приятном дизайне, чисто , красиво 😻 просто приятно находиться внутри ) спасибо большое Вам, обязательно вернусь ! Мария очень приятный человек и классный мастер ❤️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6669
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Мастер Вика-это солнышко! Знает толк в блонде! Добрая, приятная, располагающая к себе! Подберёт уход, даст советы! Работает на дорогой косметике,что очень важно для понимающих в этом вопросе. Обстановка в студии очень приятная, чай или кофе. Работающие девочки все очень общительные! Цены приятные! Могу сказать, что даже уходить от них не хочется! Добавлю фото моих волос до и после
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ф.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Хожу в салон несколько лет,хоть и переехала из города. Менять точно его не собираюсь! Очень благодарна за заботу и внимание со стороны персонала. Окружат заботой на весь сеанс процедуры. Дополнительно добавлю,что всегда предложат чай разного вида и сладости. Внутри салона все очень уютно и чисто,обстановка по-домашнему. Отдельно спасибо моему Мастеру Марии. Всегда посоветует,подберет и поможет с выбором оттенков маникюра,несмотря на мои вечные страдания с выбором. Волшебница своего дела! Всегда есть о чем поговорить и с интересом выслушает.
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 10 уровня
21 января
Пришла впервые к мастеру маникюра Ксении. Хожу уже 3й раз и буду продолжать. Удобный формат записи, красивая студия, чай/кофе. Аккуратный маникюр и правильная архитектура ногтевой пластины, в результате покрытие носиться долго (4 недели),без сколов,отслоек. Рекомендую мастера Ксению💕
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Хожу к мастеру Марии уже больше года, очень нравится! Отлично носится покрытие, огромный выбор лаков, приятная атмосфера, очень красивый интерьер! Мастер замечательная, всегда есть о чем поболтать, работу выполняет отлично, приятная музыка))
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рыбакова
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Спасибо мастеру Виктории! Профессионал своего дела! Прихожу не в первый раз и мой блонд всегда супер! Цены очень приятные! Быстрая и аккуратная работа! Всегда с благодарностью ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Полинок М.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Прекрасное обслуживание, мастер Мария старательно помогала с выбором желаемого цвета, советовала, предлагала разное - спасибо ей за ее волшебство на моих пальчиках! Любуюсь до сих пор🫶🏻 Вежливость, аккуратность, учтивость на высоте! В салоне чисто и комфортно. Осталась очень довольна, рекомендую! Прилагаю фото моих ручек до и после для наглядности🎀
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рогатнева
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Лучшая студия, лучший мастер маникюра Ксения ❤️‍🔥 Ухожу всегда довольная, с шикарным результатом на ноготках. Ксения просто замечательная, общительная, аккуратная и очень внимательная. Отрываю от сердца рекомендацию, за красивым маникюром только к ней!
Посмотреть ответ организации
Dvachevsky
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Хожу в этот салон более года к Мастеру Ксении и мне есть о чем рассказать!) Плюсы: -все мастера приветливые -атмосфера в студии домашняя -всегда предложат чай или кофе -все сотрудники серцифицированные мастера -дизайн свободно можно составить совместно с мастером, если вы, например, его не придумали -все материалы качественные, месяц спокойно можете отходить -инструменты всегда дезинфицированы, а прочие расходники типо пилок используются единоразово -большая палитра цветов и выбор услуг -в студии предусмотрена зона ожидания -запись онлайн -быстрая коммуникация, если что то случилось, мастер может сам принять вас в студии без предварительной записи, в ущерб своему свободному времени -студия активно ведёт свои соц сети -студия не стоит на месте, а развивается, недавно ввела новые правила для опоздашек и карту лояльности для постоянных клиентов. -ну и просто как факт, все мастера знают свое дело и всегда радуют клиентов классными ногтями Минусы: -прайс периодически повышается, что неприятно
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 5 уровня
28 марта
Очень нравятся работы мастера Ксении. Ноготки делает аккуратно, ровненько. Изначально пришла в салон по совету коллеги. Теперь делаю маникюр только тут, хотя ехать мне далековато. Но в нашем районе нет мастеров такого уровня 😊
Посмотреть ответ организации
Ксения Соловьева
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Вика самый лучший мастер по окрашиванию, все знакомые отмечают покраску и говорят что это просто шикарно, в желтый не уходит,ходила с окрашиванием в первый раз полгода и все натурально отросло , вообщем если волосы, то Вика однозначно ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
уже второй год делаю маникюр в этом салоне, в качестве работы можно не сомневаться! много оттенков цветов на выбор, даже есть готовые варианты дизайнов. удобные кресла для клиентов, все стерильно, до и после вас рабочее место убирают и подготавливают, пакет с инструментами для маникюра вскрывают при вас. последний раз делала у мастера Ксении, очень нравится результат🩷 персонал отзывчивый, вежливый , предлагают кофе или чай, ну и сама студия очень красивая и уютная!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Была на педикюре у нового мастера - Антонина. Очень довольна посещением этого маникюрного салона — мастер выполнила работу аккуратно и с вниманием к деталям. Приятная атмосфера, чистота и профессиональные материалы сделали процедуру комфортной. Обязательно вернусь снова и порекомендую друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Лучшая студия в которых мне удалось побывать❤️ Всегда встретят с улыбкой, очень уютно и мило. Ксюша-моя любовь❤️После нее выходишь как окрыленная, с потрясающим маникюром и педикюром. Виктория творит чудеса с волосами❤️ Обожаю это место и девушек, которые там трудятся.
Посмотреть ответ организации
Лара Шиловских
Знаток города 4 уровня
10 мая
Была у мастера Ксении. Работа выполнена профессионально, мне очень понравилось. Ксения приятна в общении и тактична с клиентами. В салоне чисто и уютно, предлагают кофе, чай и сладости.
Посмотреть ответ организации
Светлана Е.
Знаток города 5 уровня
9 июня
Уютная, классная студия. Сегодня мастер Мария сделала маникюр, аккуратно, быстро, красиво, мне очень все понравилось. Также делала окрашивание волос у Виктории, это просто шедевр. Дополняю отзыв, получила удовольствие от педикюра, мастер Мария просто волшебница, пяточки обработала, как у младенца. Про волшебную атмосферу студии словами не скажешь, это нужно почувствовать.
Посмотреть ответ организации
Альфия А.
Знаток города 7 уровня
19 мая
Спасибо Марие за прекрасный и нежный педикюр ✨. Всегда все супер. В салоне приятно всегда находится, с порога сыпятся конфеты))) детям счастье. Кресло педикюра вообще бомба✨, хочется сесть и не дергаться.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Куванова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Хочу оставить отзыв о мастере- колористе Виктории! До нее я делала сложные окрашивания только у проверенных мастеров, но эта девочка покорила не только мои волосы, но и моё сердце 🥰 как она видит , слышит и понимает то, что ты хочешь и воплощает эту красоту с лёгкостью и прекрасным результатом! Она подбирает и цвет и оттенок просто идеально! Вика!!! Это шик! Рекомендую!!!!♥️
Посмотреть ответ организации
Луиза Игнатова
Знаток города 7 уровня
31 марта
Мастер Ксения сделала просто шикарный педикюр. Все быстро и комфортно, сразу чувствуется профессиональная рука мастера. Так что рекомендую 😎👍
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Самая крутая студия!!! Виктория мастер от Бога, что по ногтям, что по волосам! Очень их люблю! 😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Соседи это место силы, расслабления, красоты, душевного тепла! Я уже с 2021 г доверяю мастерам студии, моя мастер Ксения -это кладезь идей,внедрения новинок и экспериментов . Благодарю Вас мой масте красоты. Виктория хозяйка студии-это сердце большое любящее сердце ❤️🥰Команда профессионалов всегда посоветует и выручит . Процветания Вам родные❤️🙏
Посмотреть ответ организации
Анна Молчанова
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Очень довольна посещением! Аккуратный маникюр, идеальная форма и покрытие держится отлично. В салоне чисто и уютно, мастер внимательный и приятный. Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
13 мая
После переезда долго искала хорошего мастера. Год хожу к Марии и ни разу не пожалела. Кому нужна спокойная обстановка, скорость и качество- рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Самохина
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Девочки, была в этом салоне и остались только положительные эмоции!! Чистота, уют и все располагает для вашей красоты!!!! 🌺 Особенное спасибо мастеру Марии!!!!! ♥️Это просто чудо мастер!!!! Добрая, отзывчивая и полностью ориентирована на клиента!!!!! ❤️ Я очень ей благодарна!!!! 🌺🌺🌺
Посмотреть ответ организации
Вероника Адаменко
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Была несколько раз в этом салоне -мастера приветливые ,хорошие девочки!Покрытие ношу долго !Ничего не отваливается,есть с чем сравнить! Спасибо вам ,еще и окрашивания здесь делают 🤗
1
Посмотреть ответ организации
татьяна музипова
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Очень красиво и атмосферно в студии, приятно находится! Вежливые мастера. Приятные цены и всегда сделают красивый и качественный маникюр. Буду всем вас рекомендовать
3
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Была в студии на окрашивании волос у Виктории! Виктория замечательный мастер- учла все мои пожелания, результат просто 🔥🔥🔥Благодарю за Ваш труд, успехов в работе ,только благодарных и довольных клиентов!!!🥳
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Делала педикюр в студии, мастер сделала все очень аккуратно и красиво, покрытие держится хорошо, еще хочу отметить очень комфортное кресло для педикюра.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Боброва
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Студия красоты замечательная, делала колорирование у Виктории мастер класс своего дела. Рекомендую. Спасибо большое за чудесное окрашивание волос 🔥🔥🔥 Приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
10 июня
Обслуживание и качество услуг всегда на высшем уровне! Приятно возвращаться в студию снова и снова ✨ Спасибо мастеру Ксении за дружескую и теплую атмосферу.
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
17 мая
Обожаю это место! Посещаю салон не первый год, и каждый визит — сплошное удовольствие. За идеальным маникюром и приятной беседой — только к Марии, она настоящий профи. А за безупречным окрашиванием иду к Виктории — результат каждый раз приводит в восторг! Здесь не только делают красоту, но и создают уют: кофе со сладостями всегда кстати. Прихожу сюда с радостью и искренне рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 6 уровня
16 мая
Очень довольна маникюром! Мастер внимательная, работа аккуратная, покрытие ровное. Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Викулик как всегда на высоте ,уже много лет хожу к ней ❤️🌷 Цены приемлимые! Остальные девочки тоже молодцы ,очень хорошо делают ноготки 💅 Спасибо за старания и атмосферу ♥️
3
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Мастер Ксения отлично делает маникюр. Покрытие носится месяц без проблем. В течение года не могла найти хорошего мастера у нас в районе, очень повезло что все таки попала к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Результат превзошел все ожидания! Маникюр выглядит безупречно: аккуратные линии, идеальная форма ногтей и великолепное покрытие.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Хлуднева
Знаток города 6 уровня
22 мая
Делала гигиенический Маникюр у мастера Ксении. Все очень понравилось, красиво, аккуратно, быстро. С удовольствием приду еще.
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Как всегда идеально. Ксюше низкий поклон, всегда маникюр делает идеально. Обожаю 😍
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Ксюша лучшая мастерица!!! Всегда очень быстро и аккуратно. Интересная собеседница, есть о чем поговорить❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Давно обслуживаюсь в этом салоне у мастера Ксюше Очень всем довольна.Внимательная качественно выполняем свою работу.Советую записываться к ней
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фролова
Знаток города 3 уровня
20 июня
Всегда хожу к мастеру Ксении, сегодня получился как всегда прекрасный педикюр! Очень хороший мастер 👌
1
Посмотреть ответ организации
Валерия З.
Знаток города 6 уровня
19 июня
Прекрасная студия возле моего дома ♥️приятные мастера, очень аккуратно делают и маникюр и педикюр, всегда хожу только сюда
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9473
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Очень люблю и рекомендую эту студию, девочки работают на качественных и проверенных временем материалах. Носка маникюра железобетонная, атмосфера уютная, каждый мастер работает на совесть! Спасибо Виктории, что создала такое прекрасное место. И спасибо мастеру Ксении за ежемесячную красоту на моих руках 🫶🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻
2
Надежда Некрасова
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Спасибо милые девушки!!!Маникюр как всегда шикарный 🌸 Очень красиво и нежно в студии 🌷 Ношу всегда с удовольствием !!!
2
Посмотреть ответ организации
Рената Х.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Спасибо девчонкам, прекрасная атмосфера и хорошие специалисты. Все на высшем уровне. Хожу уже 2 года и все нравится)
Посмотреть ответ организации
Наталья Карпова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Очень рада, что 4 года назад попала в этот салон. Прекрасные мастера, доброжелательное отношение и всегда отличное настроение после его посещения!
1
Ольга
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Красивая уютная студия🌸 хожу сюда уже долгое время, особенно нравится работа мастера Ксении, всегда получаю аккуратный красивый качественный маникюр💅 всем очень довольна, любимая студия маникюра 💓
1
Посмотреть ответ организации
Мария Карпенко
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Уютная Студия с хорошим качеством маникюра. Большой выбор цветов. Покрытие выдерживает месяц без сколов. Всё отлично со стерилизацией инструментов. Ходила к мастеру Ксении. Молодая, приятная , доброжелательная девушка. В общем, рекомендую от души!
2
Оливия
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2021
Запись ведётся только по телефону. Сами специалисты не знают когда есть свободные даты и время. Соответствие цены и качества. Большой выбор палитры цветов. Есть услуга маникюр- педикюр в четыре руки. Минус - нет терминала для оплаты картой.
2
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
Самая лучшая и уютная студия. Всегда делают так, как требует моя душа. Девочки молодцы, всегда качественно и быстро.Мастера всегда в хорошем расположении духа и с улыбкой! Рекомендую всем!
1
Ксения
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2021
Маникюр отвечает требованиям цена/качество. Ничего не откалывается. Хожу уже больше года. Девочки вдохновляют, теперь тоже мечтаю познать азы маникюрного мастерства.
1
  1. 1
  2. 2