Поиск
Маршруты

Вид

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
44
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,4
82 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Даниил П.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Не первый год обращаюсь в салон Вид подкорректировать длину волос себе и дочке. Бывали у разных мастеров и всегда остаемся довольны. Очень приветливый персонал, комфортная и уютная обстановка. Процветания и дальнейшего развития вашему салону. Благодарю!
Валерия П.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Не первый год пользуемся услугами салона красоты "Вид". Сегодня корректировали длинну у Инны Ивченко. Приветливый мастер, учитывает пожелания и советуюет сколько сеченых кончиков она рекомендуется срезать, средства по уходу и витамины. В самом салоне симпатично и комфортно. Доброжелательный администратор. Рекомендую к посещению:-)
Александр Зуев
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Хорошая парикмахерская. Чисто, всегда можно записаться на удобное время. Большая парковка. Приветливые, профессиональные девчонки мастера.
1
Илья Козловский
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Стригся первый раз у Натальи, мне очень понравилось, если в этом салоне все такие талантливые люди, то это просто находка. Стрижка 10/10.Парикмахер 100/10
1
Валерия Перчук
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
хороший салон, приятные мастера ,администратор все рассказал и показал,все стирильное и ухоженое,мне все понравилось,буду часто приходить всем советую!
Екатерина Кретинина
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Замечательный салон! Вожу сына на стрижку. Наталья Зяблова идеальный мастер!Сын всегда очень доволен, работа ВСЕГДА выполнена идеально! Очень рекомендую ! Сам салон уютный, чистый, есть терминал для оплаты, что очень удобно, приветливый администратор.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6643
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Удобное расположение, приятный интерьер, встречают как доброго знакомого). Инна- классный специалист, учла все пожелания, дала рекомендации, очень приятная в общении. Я после посещения салона ушла очень довольная своей внешностью и в целом приемом).Очень рекомендую и конечно приду еще)
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
25 января
Ходим всей семьей к Наталье, очень довольны, нашли своего мастера!Всегда делает лучше чем просишь, респект! Желаем успеха и процветания!
1
Инкогнито 4491
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Делала сложное окрашивание у мастера Ивченко Инны, осталась довольна работой. Благодарю за труд и работу мастера и салона вид.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пухова
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Очень понравилась работа мастера ЗЯБЛОВОЙ Натальи. Великолепная стрижка, окраска волос. Доброжелательный приём. Молодцы. Советую этот салон.
2
Арсений Коваленко
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Самый лучший салон красоты!!!!! Очень хорошие парикмахеры Очень вежливые и качественно делают свою работу
1
О
Ольга Жердева
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Отличный салон красоты! Удобное расположение! Мастера-высший пилотаж! Забота о клиенте на высшем уровне! Цена адекватная! Мастер Инночка -умница! Я в восторге! Результатом довольна! Обязательно прийду еще! 💋🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Виктор Поляков
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Профессиональный обученный персонал. Нареканий и замечаний по стрижке нет. Все классно. Единственная проблема, это запись на стрижку, хотя в салоне не занято ни одного кресла.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6491
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Записалась на блондирование и тонирование волос. Благодарю за работу хорошего качества мастера Екатерину Л. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бутаков
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Самый лучший салон красоты! Ходим на стрижки к Наталье всей семьей уже больше 5 лет!!! Всегда довольны результатом 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Кондусова Виктория
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Плохое отношение сотрудников им как будто в наказание клиенты приходят было желание уйти сразу же по приходу а во время стрижки было так же ужасное общение с людьми что парикмахера что администратора
3
5
екатерина т.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Не компетентные мастера (по прическам)!!! Я считаю, если человек не может выполнить свою работу, а хотя, заявлено было, что справится на отлично... то не стоит и брать оплату с клиента! Настроение было испорчено, а у нас было очень важное событие
1
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 10 уровня
28 октября 2019
Впервые попала в салон. Косметолог Арина совершенно не профессионал. Делала шугаринг, окрашивание ресниц. Осталась очень разочарована. Не рекомендую этого мастера. Была у мастера парикмахера Екатерины - отличный мастер. отдельная история педикюр!!!! Ужас! Условий нет!!! Вообще ни кому не рекомендую!
1
Евгений Евгениев
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
Отличные мастера! Всегда чисто, каждое место отгорожено. Понимают чего хочет клиент. Всего пару мест для стрижки, но тем и хорошо.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
23 января 2020
Хожу на стрижку только к Людмиле уже более 10лет, оооочень довольна. Даже если хочу что то изменить, но не знаю что, она все сделает в лучшем виде 👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Максим Владимирович
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Довольно не плохо можно подстричься, за разумные дегьги
Женя Зеленухин
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Профессиональные мастера, особенно Инна и Наталья, отличное качество услуг.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Кудаева
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Хожу в данный салон в солярий! Всегда своевременно сеняют лампы! Вообщем очень рекомегдую! Очень дружелюбные администраторы!
Посмотреть ответ организации
А
Алина Е.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2020
Была пару раз в салоне, в принципе всё нормально. Но вчера пошли с дочкой туда, что бы немного убрать длину.. Нам подстригли, заплели косу. И когда утром я выпрямила волосы дочери, была в шоке...
3
Анастасия Георгадзе
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Была у мастера Инны, отличный профессионал своего дела, все очень понравилось, замечательный человек и мастер❤️ очень довольна !
Посмотреть ответ организации
инна с.
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Очень уютно ; мастер Инна - профессионал своего дела , всё сделала чётко , вернусь ещё , спасибо
Посмотреть ответ организации
Максим Ивченко
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Приятные мастера, отличные мужские стрижки . Недорого!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Самусева
Знаток города 13 уровня
26 мая 2023
Хожу сюда в солярий. Приятное обслуживание и цена. Рядом с домом!
1
Посмотреть ответ организации
белла ивченко
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Отличный салон. Инна - лучший парикмахер!
Ольга П.
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2023
Вожу туда стричь Ребенка. Довольна. Мастера хорошие. Но вот хорошего колориста не хватает
2
Посмотреть ответ организации
Инна Ивченко
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Хорошие мастера, не дорого.Есть солярий.Рекомендую к посещению.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Девятов
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Нжницами стричь не умеют. Подстригли плохо. Не советую.
1
А
Азиз А
Знаток города 2 уровня
5 октября 2020
Я давно хожу, а этот салон, персоналы очень добрые, и вежливые, я всегда хожу к Наталье, она очень талантливая давно работает в этом сфере знает свою работу.... СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ТРУД И УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зиброва
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2020
Вполне можно сделать маникюр, если твой мастер занят, укладку. Нормально цена-качество!
2
Юлия
Знаток города 3 уровня
15 марта 2022
Отличный салон, мастера профессионалы, очень люблю ходить в этот салон. Отдыхаю душой и телом. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
nah
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
постригли отлично
Александр Пасхалис
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Отличный солярий, прекрасный персонал
Посмотреть ответ организации
Анатолий Сафронов
Знаток города 2 уровня
1 марта 2021
И почему Яндекс не сделает рейтинг "ноль" ((( Думал, что "перегорит", но нет, решил написать, пусть народ знает где тебя могут "оБОЛВАНить" !!! Решил привести себя в порядок перед 23 февраля, но не тут то было. Зашёл без всякой записи, после работы, спешить некуда, т.к, живу в этом районе и выбора нет. Была авария (дома тоже не было горячей воды) и мне предложили помыть голову из кувшина!!!!! А на вопрос: А, что нет в Вас бойлера? Получил ответ, что он есть, но вода Воняет!!! Поле этого психанул и пошёл в ЖК Дельфин, там несколько парикмахерских, а не "Салонов Красоты", где нормальное отношение к клиенту, есть не вонючая вода и адекватный ценник. Уж не знаю, кто руководит этой "дырой" и куда смотрят собственники этого бизнеса, а может им только "бабки" грести, т.к, ценник точно, как в нормальном салоне, а на клиента просто плевать хотели. Уже жду, когда же у нас на районе откроется хоть ещё один салон-парикмахерская. А "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ" отзывы, как мне кажется, заказные или сами хозяева бизнеса пишут. Жена и раньше туда не ходила, но считал, что это просто "женские" причуды, но оказалось просто женской интуицией!!!
12
А
Анжела П.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2024
Отличный мастер Ивченко Инна.
Посмотреть ответ организации
Викторовна
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Мастера очень дружелюбные.салон очень понравился
2
Посмотреть ответ организации
алексей р.
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2019
Всегда стригусь у людмилы уже больше 5ти лет очень доволен
3
Посмотреть ответ организации
Артём Ермолаев
Знаток города 12 уровня
8 августа 2019
Всегда приветливый улыбчивый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Не верьте, в на отзывы, там вообще плохо стригут, один раз ходил, по стригли как баран, стал похож
2
7
Дмитрий Тривашкевич
Знаток города 28 уровня
11 августа 2023
Обычная парикмахерская, цены средние.
1
Посмотреть ответ организации
Город Авто
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
Решат любую проблему
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2