Поиск
Маршруты

Виг

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
24
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,2
155 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Валерий Панькин
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
На удивление! Если сравнить с легендарной шаурмой с рынка, не хуже! Мне показалась даже сытнее. Вежливый персонал. По запросу убрали один ингредиент и добавили другой. Покупкой вся семья осталась довольна! Спасибо.
1
Super Idol
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
На обеде часто брала шаурму из этого места. Лаваш поджаристый, в меру тонкий, не мокнет, много мяса, мясо без сухожилий и жира, в меру поджаристое, вкусный острый соус, овощи свежие. Готовят быстро и вкусно. Расположение удобное, вокруг много офисов, идеальный обед для офисных клерков. Цена средняя для Нижнего Новгорода. В наличии имеются напитки - лимонады, чаи, энергетики, но немного оверпрайснутые. Пока данное место самое вкусное в городе
2
Кристина Домрачева
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
взяли вечером шаурму, что касается неё- меньше среднего, соус это обычный майонез, мясо даже не пахнет шашлыком. на утро проснулась с диким отравлением,которое длилось больше суток,с температурой, от шаурмы такого никогда не было. советую не полениться и дойти до средного, там вас хотя бы не отравят
1
3
Mihail Svetin
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Замечательный шашлык и люля! Все безумно вкусно, как всегда! Заказываю уже на протяжении 3 -х лет.
Егор Мишин
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Живу рядом, стабильно беру донар или шаурму раз в неделю. Ни разу не травился, все очень вкусно. Разве что картошки редко бывает)
Артем К.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Очень много майонеза , все буквально утопает в нем и течет, поэтому и не удалось что то почувствовать а еще это единственное место где шаурму разрезают на 2 части за 150 рублей 😂😂😂 чисто армянский подход)
3
2
Ярослав Кретаци
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Вежливый персонал, очень большие и вкусные порции. Цены доступные.
Посмотреть ответ организации
КТО77
Дегустатор 5 уровня
19 апреля
Вполне нормальная шаурма! Удобно что можно заказать по пути и не стоять не ждать
Неизвестный
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Отличная шрумичная! Уже около года покупаю шаурму только здесь! Все продукты свежие, вкус потрясающий, делают очень быстро всего минут за 10. Также хочется сказать, что совсем недавно ко мне приезжали друзья из других городов и я угостила их шаурмой из „Виг шаурмы“. Подружки сказали мне ещё нигде не ели шаурму вкуснее этой. Вообще всем советую, самое лучшее место!!!
Посмотреть ответ организации
Ярослав Кретаци
Дегустатор 3 уровня
12 февраля
Вкусно. Большие порции, вежливый персонал. Цены доступные. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Anton Peshkov
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2023
Приготовили быстро вкусно и недорого. Удобно осенью, поскольку заведение под крышей. Стоит пара столиков. Можно перекусить на ходу. Можно смело рекомендовать
1
Лиза М.
Дегустатор 6 уровня
11 января 2025
На любителя. Картинки в ЯК очень вводят в заблуждение потребителей. Недалеко есть шаурма гораздо вкуснее. Но это личное мнение, так как другим, кто ел со мной, нравится. Очень много моркови и майонезного соуса. В составе еще мясо, слайс огурца, иногда помидоры ( видимо они соленые из банки) и лук. Соглашусь с комментарием, что мужчина готовит лучше, либо так совпало. Но общий рецепт шаурмы назову провальным
2
1
Елена Юрьева
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
По качеству ничего сказать не могу. Не покупали, считаю неприемлемой цены для семейного бюджета. Но место выбрано крайне неудачно для жителей близлежащих многоквартирных домов. Проезды к домам и так неудачные, можно сказать их нет. Постоянные пробки, машины разъехаться не могут, людям пройти сложно, особенно в часы "пик" или в гололед и метель. Так в самом торце еще и шаурмичная.
4
21
Тимофей Якимов
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Быстро и вкусно, цены как и везде. Беру шаурму а курицей всё нравится
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Приехали с женой в поликлинику а как это бывает надолго, вот и решили попробовать даную шаурму попросил одну но порезать на 2, женщина вежливо отказала, сказала якобы нельзя им резать. Итог жена не доела деньги на ветер. 2 звезды Может исправят в дальнейшем
2
4
Даниил Макаров
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
За такую шаурму жалко даже одну звезду оставить,заказал биг шаурму с добавками,в итоге сделали шаурму без добавок как я просил а деньги взяли как с добавками,и по вкусу не очень вкусная,не советую
5
2
Меркурий
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2023
купил там порцию шашлыка, без лаваша, только мясо и соус, когда дома открыл -4 кусочка мяса с жиром и соус. Отстой. Количество не соответствует цене. 540 р.
3
Егор
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Попросил сделать не острую шаурму, а сделали очень очень острую😡😡😡😡😡😡😡😡, мне не понравилось 😡😡😡😡😡😡😡, моего друга обматерили там и тоже сделали очень острую шаурму и ему тоже не понравилось, а у ещё одного друга проблемы с желудком
2
2
armida0209 /
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Самая вкусная шаурма, из свежих продуктов. И ценники вполне адекватные. Всё чистенько, аккуратно, вежливые)
3
Посмотреть ответ организации
Ксения О.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Спасибо большое за сожжённый рот и испорченное настроение и зря потраченные деньги) Сегодня попросила добавить чуть чуть аджики для небольшой остроты. Итогом мне будто весь соус заменили на разбавленную аджику! Никогда не просите добавить аджику, люди не слушают и наваливают много. В прошлый раз делала шаурму женщина, не просила добавить аджику, мне её добавили без моего ведома👍 Прикрепляю фото развалившейся через 5 минут шаурмы.
2
1
Женя Касаткин
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Если готовит мужчина, то выходит достаточно вкусно и сытно, если женщина, то это просто ужас, холодное размокшее нечто которое просто невозможно доесть, пришлось выкинуть
3
2
Максим Баранов
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Это очень хорошее заведение если хочется шаурмы. Здесь очень вкусная шаурма. Здесь очень вкусная шаурма. Здесь очень вкусная шаурма.
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Х.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Самая вкусная шаурма в городе👍
ник наз
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Не вкусно, не понимаю в чем проблема сделать норм шаурму, тут видно на всём экономят, вкус отвратительный, выкинул после нескольких укусов. Не рекомендую!
4
1
Николай Голубев
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Был проездом, заехал в эту шаурму. Вкусная шаурма, сотрудница вежливая женщина. Рекомендую
1
Евгений Е.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Очень вкусная шаурма!Очень сочная!Мясо свежее!Лаваш хрустящий!Всем рекомендую!Лучшая шаурма которую я когда-то пробовал в своей жизни!
2
Владимир Широв
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Ем я такой шаурму все вкусно ,а тут бам и кусок пенопласта внутри шаурмы
1
Эльвира Архипычева
Знаток города 10 уровня
26 августа 2022
Очень вкусно и полезно. Быстро по-домашнему. Вкуснее и дешевле чем на средном😋
2
Dasha S.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Вкусная шаурма. Милая продавец работавшая 21.10.23 Руководство, выпишите ей премию!!!!!
M
Medvedev.andrej1972
Знаток города 9 уровня
5 марта 2023
Хорошо что под боком. На счёт качества - раньше было норм, а как по дольше поработали, так лажа началась. Мяса меньше раза в два стали класть.
1
Н
Нина Никифорова
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2022
Не советую, очень не советую! Персонал не добросовестный! Испортили мне и моей компании вечер! Долго готовили, баклажаны испортили и вернули только часть за них, пытались впарить то что не заказывали! Обхожу жанное место стороной
2
Роман Николаевич
Дегустатор 5 уровня
21 мая 2022
Хороший шашлык и вкусная шаурма. Не раз выручали оперативной доставкой
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Периодически в середине дня закрыты без предупреждений, шаурму так и не получилось попробовать
Посмотреть ответ организации
maiorfrolov
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Шаурма вкусная но не очень острая, хорошие чебуреки, есть шашлык, люля, беляши.
1
Сергей Анатольевич
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2019
Мясо с тухлинкой было. На мои претензии было сказано, что не нравится не ешь. И не рекомендую покупать у них фрукты овощи, ценник очень дорогой, хранение и торговля рядом с дорогой.
2
Анна Рыбакова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Вкусная шаурма! Хорошее мясо) Делают с душой!
1
Алексей Григорьев
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2024
Очень плохо. Майонезное разваливающееся нечто. Доедать не стал, выкинул. Раньше женщина стояла за прилавком, делала не вау, но сносно. По крайней мере лучше, чем на средном. Сейчас продали походу точку, за прилавком теперь стоит мужик, качество сразу же пробило дно. Не рекомендую.
3
1
Максим Николаев
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2025
Сделали лучшую щаурму, что я ел за год. На средном в разы хуже стала.
2
Д
Денис Денисов
Знаток города 2 уровня
18 июля 2022
Ребят, без приувеличения , объездил почти весь городи почти везде пробовал шаурму. Тут самая бомба, лучшая, 100%.
3
2
Чемизов
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
Вкусно, сытно, быстро, а что ещё нужно от шаурмы с курицей за 180 рублей?
3
Антон К.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2019
хотел купить шаурму. когда принесли она оказалась не свежая. на мои притензии сказали, иди отсюда и больше не приходи, чуть не избили
2
А
алина 🔥🔥🔥
Знаток города 2 уровня
1 мая 2023
попросила шаурму без лука,в итоге навалили лука очень много,не переношу острое
1
3
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Вкусно ,быстро, работают приятные люди
3
Михаил Каменщиков
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Отличная шаурма, быстро, вкусно, сочно!
Кирилл Тарасов
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Очень вкусная шаурма
1
Антон М.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2023
Беру всегда тут шашлык с картошкой на мангале, очень нравится! Если просишь шею, то кладут шею!
2
Честер
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2023
Шаурма такое себе,слишком неровно напиханно все и запакованно в лаваш криво ,мясо вкусное
1
Александр
Дегустатор 5 уровня
8 марта 2025
Последние 2 раза ел и не слазил с туалета. На вкус нормально, но унитазные дела не радуют.
2
1
Anton
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Вкусная шаурма , быстро и аккуратно готовят . Вежливый повар .
1
Петя Тимофеев
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Добротная шаурма. Мясо много.
  1. 1
  2. 2