Поиск
Маршруты

Вик

Обзор
Товары и услуги
Новости
32
Фото
136
Отзывы
274
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
798 оценок
Оцените это место

274 отзыва

По умолчанию
Мария СТЛ
Знаток города 2 уровня
19 января
Занимаемся строительными работами, достаточно регулярно приобретаем кровельные материалы, заборы , утеплители и пленки. и т.д. Ассортимент огромный, найти можно все и по-наличию. А то ,что под заказ - изготавливают всегда в срок ( больше 3х дней не ждали ни разу). Работа менеджеров на высшем уровне! Качество материала - идеальное!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Понравился широкий ассортимент кровельной/фасадной продукции, который представлен в виде стендов и образцов в торговом зале. Очень удобно, что заказ можно оформить у них удаленно, не выходя из дома. На сайте есть калькулятор. Повезло, что было все в наличии, оформил заказ, через 3 дня всё привезли на объект, качество товара на высоте. Советую всем👍
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Халанская
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Обращалась в компанию по поводу штакета на забор, менеджер помогла с выбором текстуры и просчётом метража. Покрытий много от эконом до премиум сегмента на любой бюджет. И это радует Планирую ремонт крыши, и уже знаю куда обращусь)
1
Посмотреть ответ организации
Добрыня С.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Обратился в компанию “Вик” впервые и остался доволен работой сотрудников на всех этапах взаимодействия. Менеджеры оперативно связались со мной сразу же после оформления заказа, проконсультировали по интересующим вопросам и предложили оптимальные варианты доставки. Погрузка товара была выполнена быстро и аккуратно, никаких повреждений или дефектов обнаружено не было. Сервис также приятно удивил своей оперативностью и вниманием к деталям».
2
Посмотреть ответ организации
Ли☾а
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2025
Обращаюсь в компанию ВИК регулярно, поскольку качество продукции стабильно высокое, цены доступные, а уровень обслуживания соответствует моим ожиданиям. Всегда приятно общаться с менеджерами, которые проявляют заинтересованность в моих потребностях и помогают выбрать именно тот продукт, который нужен. Заказ пришёл вовремя, выгружали аккуратно, упаковка отличная. Сервис приятный и профессиональный, советую!
2
Посмотреть ответ организации
Артемий
Знаток города 4 уровня
21 января
Давно работаем с компанией , уже более 10 лет, только положительные эмоции. Цена, качество, сроки, доставка, все отлично. Всегда подскажут, помогут, предупредят! Всем советую, приходите, останетесь довольны
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Павленко
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Заказывали осенью сайдинг металлический. Рассчитали и изготовили в нужный размер, посоветовали природное покрытие, от дерева не отличишь. Девочки менеджеры, большое спасибо за помощь, оперативность и организацию доставки. Все уже смонтировали, получилось СУПЕР!!! Теперь у нас не старая избушка, а дворец. Думаю скоро наши соседи будут вашими заказчиками.
2
Посмотреть ответ организации
Адександр Дмитроченао
Знаток города 3 уровня
15 января
Обратились сразу после праздников и очень удивились, что все необходимое в наличие, водосток и доборные элементы, а также профнастил и цветов много на выбор! Забрали сразу, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольшина А.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Покупали в Ростове-на-Дону,Стачки 257 кровлю и отливную стстему. Хочется оставить положительный отзыв, менеджерам и всем причастным. Первое это срок производства кровли,катали как оказалось в самом Ростове, отливная в наличии, все было готово за 2 дня. Мы и не подумали, что так быстро поэтому с транспортом , не получилось. Обратились к менеджеру, а он нам сообщил что можно осуществить доставку. И вообщем комплексно, все привезли на 3 день!!!! Стройка только началась, поэтому 100%обратимся в ВИК, снова!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Дыгай
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Сделал заказ в данной компании! Сначала вроде было все нормально ! Позвонили сказали что заказ уже готов. Приехал и прождал час чтоб мне его выдали но оказалось что изготовили штакетник не в тот размер что нужно и мне пришлось переваривать забор под их размер да и в добавок выписали саморезы не по металлу а по дереву! Не советую данную организацию. Очень долго длилось получение и еще чтоб выехать бегаешь и кучу подписей собираешь ! Крайне низкая клиенто орентированость !
1
Посмотреть ответ организации
Яна Аск
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
строим дом и выбирали, где купим материал для крыши, хотелось и по цене, и по качеству, чтобы все было отлично, все-таки дом и крыша делается не на год. В итоге, приобрели в компании ВИК и ни разу не пожалели, во-первых, очень добротно и красиво получилось, и по цене тоже доступно, изготовили тоже быстро. Остались довольны, рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Семен Л.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Покупали кровлю и материалы на забор (штакетник). Менеджер посчитала сколько нужно будет материала , проконсультировала и помогла с выбором. Изготовили и доставили в оговоренные сроки. С удовольствием обратимся еще много раз в вашу компанию.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хомченко
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Как здорово, что мы нашли эту компанию. Приехали, в одном месте купили себе ВСЁ, что нужно для монтажа забора. В течение недели откатали, привезли. монтировали сами, у них на сайте инструкция есть, все понятно. Забор кайф, наслаждаемся своей стильно отгороженной территорией
Посмотреть ответ организации
Алексей Горев
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Компания работает хорошо, честно. При доставке металла перепутали цвет. В тот же день вывезли металл, а на следующий день привезли нужную позицию. Претензий нет. Молодцы. По срокам изготовления заказа - всё чётко и в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина че
Знаток города 8 уровня
21 июля 2025
Приятно оформленное место, завод и офис продаж на одной территории, продукция хорошая, один минус, изначально при расчете завышают цены, и делают типа хорошую скидку, при этом в реальности выходит обычная рыночная цена.
Посмотреть ответ организации
max kosych
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
Отличный ассортимент, все есть для кровли и оцинкованных фасадов. Есть доставка много менеджеров, быстрая комплектация.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Отвратительный сервис, чтобы получить оплаченный товар, нужно побегать с бумажками, там заполнить, там подписать, там ещё раз заполнить, а на отгрузке персонал сам себе устанавливает перекуры, хотя на двери написано время перекура.. Приехал показал бумагу на выдачу, а мне ответили,что у них перекур сейчас...
3
1
Посмотреть ответ организации
KarVl23
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Однозначно рекомендую! Менеджер быстро и грамотно проконсультировал, рассчитал кровлю, помог определиться с покрытием. С доставкой все сделали за несколько дней.
1
Посмотреть ответ организации
giraffe giraffe
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Покупали крышу. Отличные материалы, профессиональный подход, рассчитали, подсказали по монтажу. Менеджеры с большим опытом, индивидуальный подход к каждому клиенту. Заботливое отношение к потребностям покупателей. Спасибо за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Старший по подъезду
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
я не про материалы-я про персонал...довелось мне недавно пришлось покупать у них лист для крыши...меня предупредили-отгрузка до 17-30...я приехал в 17-05, как смог с работой...и сколько я наслушался недовольств и оскорблений, даже я сам не помню такого! все нервные, менеджер Легкая вообще сидела минут 7 в телефоне своем ковырялась, пока соизволила ко мне повернуться!...на складе готовой продукции мастер наорал что я так поздно приехал!Вы что, господа? Если клиент приехал к концу рабочего дня-это не повод все отрицательные эмоции на него сваливать!...к тому же еще и когда приехал домой, распаковал лист профиля-почти все были в мелких царапинах!!!не критично-но показатель качества оказываемых услуг!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Заев
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2025
Запутанная система выписки товара,надо посетить три кабинета. Охрана не может точно рассказать куда тебе идти. Нет площадки для транспорта, ожидать надо на Ростовском шоссе. Ставишь где сможешь машину и идёшь на завод. При въезде есть небольшая площадка, но она вся забита легковушками. Грузиться на фуре очень не удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Щукин
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
"Строительство крыши без головной боли", - именно так я опишу данную организацию! Спасибо менеджеру Елене, которая была на связи начиная с консультации и выставления счёта до отгрузки кровли заказчику! Дальнейшее сотрудничество по всем объектам теперь только с Вами! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Очень понравилась работа менеджера, помог разобраться в вопросе и рассчитать необходимый объем металлопроката, сравнили варианты, как купить выгоднее. Давно не встречал такого. Поэтому однозначно 5+ за сервис и подход в общении с клиентом.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шевокин
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2024
Большой выбор кровельных материалов. Доброжелательный персонал. Советы и рекомендации дельные. Из минусов ростовское шоссе. Вроде и ехал в час дня, но пробень такая, что возвращался в Краснодар через Динскую...
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Умаров
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2025
Мног раз покупал в этой компании кровлю и профнастил, часто сотрудничаю. Мне нравится очень отзывчивый персонал, часто бывают интересные акции на изделия
Посмотреть ответ организации
vaz137
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Хорошее производство. Брал неликвид для не ответственного навеса. Качество на высоте, толщина металла далеко не фольга. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей Мищенко
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Большой ассортимент, качественный материал. Много менеджеров, все работают медленно и печально. Подъехал на загрузку - опять ждите. На складе то очередь, то у перекур с чаепитием. Не очень уважительно к клиентам..
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 6 уровня
20 января
Приехала в офис продаж на Ростовское шоссе, девочки все рассказали, проконсультировали по цветам и покрытиям. Заказали крышу и все к ней. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Пикова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Негативное впечатление. Менеджеров два, что очень мало. Счет на кровлю оформляли 1.5часа всем офисом, заглядывая в каталог. Недосчитали крючки, колена для сливных труб, пришлось потом докупать у других. Также выписали 2 наименования комплектующих белого цвета на коричневую крышу. Обнаружилось это на объекте, обмен произвести отказались, хотя на складе эта продукция была, сами сказали. Ошибка менеджера, так исправьте быстро и все, даже сама хотела все привезти, обменять,потратив время снова. Но! Ответ отдела продаж, что нужно еще раз это купить, а потом через 5-7 дней ждать возврат! А это не 3 копейки, при строительстве деньги учтены все! Т.е. ошибка менеджера легла на плечи клиента. Трубку потом не брали, пришлось через горячую линию общаться 8-800... Наплевательское и халатное отношение к заказчику и на время моих наемных рабочих! Самовывоз там не в почете, носишься сам по огромной территории как сайгак, по складам раздаешь накладные, ищешь кладовщиков, которых днем с огнем не найдешь. А потом еще раз кружок уже на машине на загрузку. Грузились тоже 1.5часа. Не продумано ничего! Не советую,очень пожалела что обратилась к ним, потратив столько времени и нервов и теперь жду возврат денежных средств...
1
Посмотреть ответ организации
Фатима Б.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Заказала сайдинг 7 октября, сказали материала нет, будет в конце месяца. Дождалась, менеджер не звонит. Когда дозвонилась, сообщили, что материал придет теперь в конце ноября, сегодня 2 декабря, поехала сама - оказывается, переносится ещё на месяц. Менеджеры ни о чем не информируют, в итоге .я обращаюсь в другую кампанию. Потерпела страшные убытки: мастера заняты другой работой, наступила зима и я осталась без забора. Есть прекрасные кампании, которые дорожат своей репутацией и уважают клиентов, обращусь туда. Город маленький, я в стройке, многие советуются, соответсвенно, я никогда не порекомендую кампанию ВИК
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Фоменко
Знаток города 6 уровня
13 марта
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ Коротко объясняю почему, обратился в данную компанию для просчета сэндвич панелей, посчитали бюджет 555000, вроде как всех устроило, но когда запросили счёт на оплату, выяснилось что у них поменялись какие-то условия, весь день тянули резину, мурыжили не выставляли счёт, потом сказали что у них начальник производства вредничает не хочет запускать в работу, и теперь я вынужден платить им на 130 000 дороже, в общем не рекомендую связываться, вас обязательно ведут в заблуждение, и что самое главное как они говорят что все это при поддержке генерального руководства. Цитирую, доделайте вообще что хотите идите куда хотите нам без разницы вот такие сегодня условия и всё В ОБЩЕМ 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ, 100 РАЗ ПЕРЕПРОВЕРЬТЕ, ЧТОБЫ НЕ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ КАК МЫ, И НЕ ПОПАСТЬ В НЕЛОВКУЮ СИТУАЦИЮ, ТАК КАК ТЕПЕРЬ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ИСКАТЬ ДРУГОГО ПОСТАВЩИКА
Посмотреть ответ организации
Павел Горбатов
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Большой выбор добротного профлиста. Различные цвета на любой вкус, нашли себе подходящий, адекватная цена.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Яровой
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Приехал на загрузку, почти 2 часа выписывали документы, потом около часа ждал пока загрузят. В итоге грузчик сообщил ,что не могут найти товар по моей заявке.... А с виду серьёзная организация.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Рассказов
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Добрый день, к сожелению обращение в Вашу компанию , с элементарной просьбой продать 15 листов профнастила вызвала самые негативные имоции , поскольку стояла машина на разгрузке ни кто не захотел пошевелиться, у нас были свои грузчики которые бы вынесли в ручную 2 х метровые листы, но... . Учитывая что машину они неспеша собираются разгружать до 14 часов , пришлось поехать в Кровельный центр и там взять все что необходимо , кстати там в это время тоже пришла фура, но отношение сотрудников начиная от рабочих склада и заканчивая менеджерами в корне отличается от Ваших, они могут и ХОТЯТ работать, а не изображать вселенскую занятость. А. В. Рассказав г. Майкоп 06.06.2025г.
4
Посмотреть ответ организации
DANIIL KOZLOB
Знаток города 11 уровня
10 мая 2025
Цена, качество. Профиль и все что там продается всегда качественное. Только с парковкай вечная беда.
Посмотреть ответ организации
Алла Ерофеева
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Перекрывала крышу, по рекомендации воспользовалась металлочерепицей компании ВИК, однако через 3 года черепица полностью выцвела, хотя давалась гарантия на 20 лет. На жалобу и претензию в адрес компании и после комиссионного обследования, получила жесткую отписку, результатов экспертизы не представили, дозвониться до юристов или руководства невозможно. Видимо остается только арбитраж!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Гена
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Часто товар приежает поврежденный! От мелких повреждений царапин до замятости! За мелкие царапины устали бороться! Нехотят прокладывать нарезку профнастила картоном по середине края. Пленка воздушно- пузырчатая непомогает на стыках перетертости постоянно! Сроки переката поврежденного заказа от двух-до трех недель и вы еще попадаете на доставку которую они ооо ВИК нехотят оплачевать! От руководства (ИП ) нету толку! надо выходить на вышестоящее руководство. Если непоможет?! пишите в оргоны для проверки этого предприятия! Мелкое рукаводство хомит! и говорит что им всеравно и плевать на вас.
Посмотреть ответ организации
Иван Петрович
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Отвратительная организация! Отвратительный недовольный персонал! Отвратительное отношение к клиентам! Вынудили меня купить не нужный мне материал для ускорения процесса изготовления, в итоге потеряли мой заказ и делали его почти три недели. Обвалились все планы, и с работой и с ремонтом. Заказывал и согласовывал доставку, на доставку кинули. Забирал сам кое как, бегая по всему складу. Никто ничего не знает у кого не спроси. В общем ужас а не контора. Очень пожалел что обратился к ним. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУТ ЧТО ЛИБО ПОКУПАТЬ!!!! Если вам дороги ваши нервы и время, фирма плевать хотела на вас и ваши дела. В процессе составления претензии, будет направлена в эту недо контору, следом в суд.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Баич
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
Отличная компания, большой выбор качественного материала и цветовой гаммы. Есть возможность заказать под свои размеры, сразу купить все комплектующие. Сроки исполнения заказы быстрые. Отдельную благодарность хочу выразить Алексею за его работу и профессиональное отношение к каждому клиенту!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кушнаренко
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Очень не ответственные менеджеры,ни одной отгрузки не прошло без проблем. Как то раз по вине менеджера не загрузили добротные элементы,и никак это не компенсировали,пришлось второй раз платить за машину в горячий ключ. К качеству вопросов пока что нет.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Чернатынская
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Здравствуйте! Компания хорошая, приобретали металл. Но огромная просьба руководству, обратить внимание на работу сотрудников. До того как оплатили материал, все рассказывали, показывали, вежливо. После оплаты на кассе, задала вопрос менеджеру, отвернула лицо пробурчав что то не внятное. Сегодня пришли купить саморезы, менеджер Колесникова Яна встала с рабочего места, взяв в руки пачку сигарет и телефон, сказав что ей не до нас, вышла. Стали в очередь к другому менеджеру Баскакову Денису, все объяснил, помог с выбором. Огромная просьба обратить внимание.
6
3
Посмотреть ответ организации
Maria Tanonova
Знаток города 11 уровня
2 января 2024
Была как розничный покупатель. Менеджеры будто не заинтересованы в продаже, не очень хорошо ориентируются по товарам, не знаю ответов на половину простейших вопросов. Ожидание изготовления очень долго около 3 недель, многих наименований нет в наличии. От «кровельного центра» выигрывает ценой, поэтому заказывали тут.
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 20 уровня
16 октября 2023
Отличная фирма по продаже кровельных материалов - здесь есть всё, что необходимо для кровли. Но работа складов оставляет желать лучшего: ошибки и путаница отнимают массу времени и нервов и создают большие очереди.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
7 апреля 2023
Выбор материалов хороший, но отношение к покупателям плохое. Так получилось, что приехал к ним в 12.00 и попал в обеденный перерыв до 13.00. По факту пришлось ждать час, чтобы получить заказ. Могли-бы оставлять дежурных работников, которые на обед бы уходили с 13.00!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Анисенко
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Хорошее качество, на въезде шлагбаум, чтобы заехать забрать товар надо потратить минут 20 и сходить в 5 мест чтобы собрать докучи все документы потом идти к машине, ехать к въезду отдать охране документы, потом на отгрузке, потом опять охране... Короче охраняют как космодром какой-то, слишком всё тупо, можно сделать гораздо быстрее и удобнее для покупателей
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Коновалов
Знаток города 5 уровня
14 мая
Компания не плохая , отгружают быстро , ассортимент большой , профиль , черепица , метизы , сендвич панели , молодци .
Посмотреть ответ организации
Илья Ершов
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2023
Отличный завод кровельных материалов. Сам занимаюсь ремонтом кровли и часто заказываю материал здесь. Менеджер Ольга, вообще супер. Оплата, загрузка, все без проблем. На складах работают отличные ребята !!
3
2
Посмотреть ответ организации
L
Larisa Lybenskaya
Знаток города 2 уровня
13 августа 2021
Огромное спасибо,ребятам за быстрое обслуживание. Я обратилась впервые,и была приятно удивлена,какие молодцы!!!Менеджер Алла, приветливо встретила,профессионально,все мне показала и по видам кровли,быстро,сделала расчет. В коллективе, чувствуется,комфорт,доброжелательность. По доставке,все было в срок,как и планировали. Хорошая команда,спасибо всем!!! Хороших вам клиентов!
2
12
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Выписать товар без проблем, а вот получение. Как ни приедешь кладовщик всегда на перекуре, о сутствует, что бы получить товсегда стоишь не мчасами. Отвратительная работа склада, к менеджерам притензий нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Лисовая
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2023
Недавно заказывали сайдинг, нас интересовал неликвид для малой постройки(новые панели, остатки) которые продаются с ощутимой скидкой. Менеджер всё оформил, забрали. Большой ассортимент продукции.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6