Поиск
Маршруты

Viki

Обзор
Фото
124
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Людмила Павлихина
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Впечатление от посещения магазина положительное: большой ассортимент одежды,головных уборов, платков и шарфов, но про обувь того же сказать не могу. Много интересных товаров к Новому году. К посещению рекомендую
Лика К
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Отличный магазин. Можно найти всё, одежду, товары для дома, игрушки, приятные мелочи. Очень радуют цены. Всегда можно найти желаемое по приятной цене. Одеваю себя и семейство только в Вики. Однозначно 5 звёзд ⭐
1
Александр Чернов
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Магазин бомба, дешево, качественно, все разложено не нужно рыться а сразу видно весь товар, консультанты хорошие, особенно понравилось обслуживание Виктории она большая умничка, подсказала что как и где
Марат Игтеев Ту-1-23
Знаток города 11 уровня
4 мая 2025
Огромный выбор одежды, обуви и мелочи в быту очень хороший магазин и цены адекватные а иногда и очень низкие и это очень приятно ☺️.
Дядя Федор
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Купил в данном магазине джинсы. Через неделю результат на фото. Расползлись как бумажные.
Алексей Михайлович
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Хуже сервиса я не встречал нигде, разве что в проклятом Viki! Приехали с женой в надежде обзавестись зимней курткой, теплым комбинезоном и надежной обувью для рыбалки. Но вместо приветливых консультантов нас встретила ледяная пустыня торгового зала. Сотрудников не сыскать, будто сквозь землю провалились! Лишь две девицы, окопавшиеся у кассы, словно неприступные крепости, всем своим видом демонстрировали полное равнодушие к происходящему. Какие уж тут советы по размерам! Ни здрасьте, ни до свидания – словно я пустое место. Стою перед ними, а они – ноль внимания. Погружены в свои телефоны, поглощены мерцающим экраном. Пришлось чуть ли не силой вырывать их из виртуальной реальности, чтобы хоть кто-то соизволил пробить покупку. Одна так и осталась сидеть, приклеенная к своему гаджету, а вторая, словно автомат, молча встала и принялась сканировать товары, не удостоив нас ни единым словом, кроме бездушного озвучивания суммы к оплате. Ушли мы из магазина с горьким привкусом разочарования во рту. Дата этой "незабываемой" встречи с "сервисом" – 02.11.2024! Будь моя воля, как директора, эти барышни в тот же миг отправились бы на биржу труда! Неважно, где расположен магазин – в сердце Москвы или в глухой деревне – уровень обслуживания должен быть безупречным. Покупатель несет свои кровные, а взамен жаждет получить не просто товар, а положительные эмоции, праздник от самой покупки!
3
2
Ильдар Ахметзянов
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Все имеется от спичек до заколки. Цены адекватные, персонал любезный. В ассортименте все можно найти! В общем и доки я можно и для похода все преобрести
1
Реваль Ахметзянов
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Запах химический сильный. Выбор как везде , при таких низких ценах и качество такое. А так вещи я покупаю не всё конечно.
Рамиль Хакимов
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2024
Хороший магазин ассортимент большой, цены приемлемые,по мелочам товары по дому тоже можно найти.
Tatar1n
Знаток города 7 уровня
14 января
Вопрос. Эту одежду и обувь уже носили или как? Состояние ужасное, качество отсутствует, смысла магазина не вижу, сплошное разочарование…
1
Инкогнито 4072
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Понравился ассортимент и оформление витрин
1
Елена lunaluna
Знаток города 15 уровня
17 мая 2025
Очень даже неплохие товары,даже очень много хорошего и цена у многого хорошая и пусть так и останется,не завышайте как другие!
Сумайя Хабутдинова
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Купили накладные ногти сестрёнке без коея или что там должно быть, не чего нет не клея не наклеек
Людмила Владимировна
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Большой ассортимент , всегда нахожу что необходимо по приемлемым ценам.
Юлианна
Знаток города 21 уровня
30 сентября 2025
Отличный магазин попали на скидку 40% все купили почти даром
Ильнур Низамутдинов
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Очень красиво и персонал не кричит но там некоторые мячи сдутые
Кирилл Назаров
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Однотипные товары на протяжение года, ничего нового
1
Александр
Знаток города 14 уровня
26 октября 2024
Магазин открылся недавно, потихоньку надеюсь ассортимент одежды прибавится.
Евгений Подборнов
Знаток города 9 уровня
27 октября 2024
Все хорошо. Продавцы адекватные, приветливые.
Александр Горин
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Походить, повыбирать можно. Хороший магазин. 👍
Радик С.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Хороший магазин👍
Вероника П.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Отличный магазин
1
Ольга Игоревна
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Супер
  1. 1
  2. 2