Поиск
Маршруты

Викинг

Обзор
Фото
34
Отзывы
148
Особенности
Рейтинг 4,3
437 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
С
Сергей Коляда
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Покупал стиральную машину в этом магазине. Всё подробно и понятно объяснили. Наличие кредитования большой плюс - быстрое оформление на хороших условиях . Привезли аккуратно и быстро, и что самое крутое есть услуга вывоза старой техники (ребята вынесли и забрали ). Однозначно буду обращаться ещё!
2
Б
Бармалей
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Недавно я решила приобрести посудомоечную машину и выбрала модель Electrolux. Для этой покупки я отправилась в магазин «Викинг», который мне посоветовали друзья. Когда я вошла в магазин, меня сразу поразила дружелюбная атмосфера и внимательный персонал. Я быстро нашла нужный раздел и увидела посудомоечную машину Electrolux. Она выглядела стильно и современно, а также имела отличные характеристики. Цены в «Викинге» приятно удивили меня — я ожидала, что такая качественная техника будет стоить значительно дороже. Однако здесь я нашла её по очень привлекательной цене! Я была в восторге от того, что смогла сэкономить, не жертвуя качеством. После покупки я ещё больше уверилась в том, что «Викинг» — это самый лучший магазин для бытовой техники. Здесь отличное соотношение цены и качества, а также профессиональное обслуживание. Я абсолютно довольна своей покупкой и с радостью рекомендую этот магазин всем своим знакомым! Дмитрий и Геннадий - лучшие консультанты!
2
2
Посмотреть ответ организации
Анфиса М.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Добрый день,пару недель назад посетила данный магазин и что хочу сказать, осталась очень довольна, выбор огромный на любой кошелек . Был запрос на белую технику для кухни, от кофе машины до духового шкафа и холодильника. Со мной работал консультант Геннадий. Подобрал несколько моделей, показал что есть в наличии и что может быть под заказ. Я с этим списком отправилась домой сравнивать цены с 5 элементом и 21 веком, и что вы думаете ?? Лидеры продаж бытовой техники задирают цены , когда в Викинге цены на 200-400 рублей дешевле. Что насчет позиций под заказ, время ожидания было 3-5 дней, доставку сделали бесплатной и занесли в квартиру всю технику, за что отдельное спасибо.Гарантийные талоны отметили, все объяснили, объяснили куда обратиться в случае поломки, в общем я очень довольна сервисом. Обязательно вернусь в этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Молчан
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Принципиально оставлю отзыв.После посещения магазина остался осадочек( Нужна была газовая панель,срочно!Да выбор там большой,но зачем писать на ценнике название и добавлятьBosch-Oasis))))Ну покупателей за кого держат? Второе,почему-то упаковали в коробку вообще не от этой плиты,ссылаясь на то что всё удешевляют......ну,такое... И третье!Стоимость.Дороже,чем на других маркетплейсах,где-то разница 100 -130р. Судите сами,конечно но если бы не срочность, там бы не покупала бы,100% По поводу персонала плохого сказать ничего не могу.
1
Екатерина Русак
Знаток города 13 уровня
3 февраля
Очень хороший магазин. Ассортимент очень широкий, есть практически любая бытовая техника. Очень грамотные и квалифицированные консультанты и продавцы
Марк Жданов
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Приобретали духовой шкаф. Остались очень довольны. Цена соответствует сервису и качеству! Заказали онлайн, ребята сами доставили и подняли на 5 этаж!) Помогли установить и забрали остатки упаковки) Ставлю 5 звезд, приятный сервис и персонал!)
1
1
Посмотреть ответ организации
вася
Знаток города 10 уровня
29 июля 2025
заказал у ребят стиральную машину electrolux ------нужна была узкая но большая часть что продается -это сборка украина (а ее очень не хвалят) в этом магазине машина польской сборки прочитал много отзывов об этом магазине в том числе и плохих (о хамстве сотрудников об обмане с ценой) и даже какое-то время сомневался заказывать у них или нет но....позвонил пообщался все объяснили общались очень культурно мне машина нужна была в минск -договорились о доставке из бреста в минск -за день ребята перезвонили подтвердили отправку и сегодня утром машину привезли -водитель помог занести машину до лифта и в квартиру машина польской сборки как и обещали цена такая же как и договаривались В ОБЩЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАШИНКУ ВОТ ПОСТАВИЛ И УЖЕ СТИРАЕТ ВТОРУЮ ПАРТИЮ ВЕЩЕЙ
Й
йцу й.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
из плюсов только большое количество товаров для просмотра. минусы: Крайне не доволен сервисом. Помощи в решении проблемы нет. товар доставляют в не совсем новом виде (при доставке были пару маленьких вмятин на которые не сразу обратили внимание (наша ошибка)) персонал грубый . Реального совета не дождешься. Крайне не доволен сервисом. Некоторый товар идет с наценкой (есть магазине в городе где подешевле можно купить) . Отзывы по большей части либо накручены либо оставлены сотрудниками магазина. цены сайта и по факту не соответствуют (будьте внимательны при покупке). При поломке ответы я не я ( хотите времянку все сами). Не рекомендую
6
1
Оксанушка
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Купили в Викинге помощницу- мультиварку Bosch. Не дешёвую модель надо сказать, отдаю должное консультанту Карине, которая умело "считала" мои пожелания и настроения и предложила сразу этот вариант и убедила не рассматривать все более бюджетные модели . Гарантия 2 года, выбор велик, хозяин был любезен и даже предложил кофе) в целом все на уровне - звезду сняла за не совсем продуманное место для проверки техники и так как пришлось ждать свободную розетку. Полагаю, что для масштаба такого магазина эта часть сервиса могла бы быть более продуманной. В целом - рекоммендую.
1
Наталия
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2025
Приятный персонал. Большой выбор товаров. Самая дешевая уена на робот пылесос была именно здесь. Заказали, сказали ждать до 2х недель. Заказ пришел через 5 дней! Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Буренко
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Данный магазин- настоящее открытие для всей нашей семьи! Недавно покупали с мужем холодильник, мы остались довольны сервисом. Продавцы- знатоки своего дела, весь персонал- профессионалы. Рекомендую всем, кто ищет качество и надежность!
3
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Потокин
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Отвратительное отношение к покупателю. 9 сентября 25 г. в 11:50 я зашёл в этот магазин на улице 28 июля Брест поинтересоваться стиральными машинами. На входе меня встретил молодой парень консультант и спросил чем мне помочь? Я ему отвечаю что меня интересуют стиралки и тут же его перебивает женщина видимо работник этого магазина и говорит парню "мне лучше помоги" и тот бросает меня и бежит помогать ей фен засовывать в коробку. Свинство. Ни кому не рекомендую этот магазин с невежественными работниками.
2
2
Посмотреть ответ организации
Карнелия Шухова
Знаток города 11 уровня
3 января
Не дешёвый магазинчик, если хотите взять любую технику за кредит то придётся доплатить А лучше взять полностью без кредита потому что если с кредита то вам придётся доплачивать ещё доставка платная.
Г
Галина Гетманчук
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Нам была необходима узкая сушильная машина, но почему -то я это поняла не сразу и приобрела сушильную машину Electrolux одной фирмы со стиральной. Но никаким боком в отведенное для нее пространство она бы не поместилась. Связавшись с продавцом и объяснив нашу проблему нам пошли на встречу, а так как выбор узких сушильных машин не большой остановились на Beko DF7412GA.Теперь знаю, куда обращаться за бытовой техникой. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит профессиональный подход и заботу о клиентах.
3
Посмотреть ответ организации
К
Констанин Кот
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Недавно купил в этом магазине стиральную машину, и хочу выразить огромную благодарность! Персонал оказался очень отзывчивым и профессиональным. Помогли подобрать модель, которая идеально подошла для моих нужд. Всё объяснили подробно, даже дали рекомендации по эксплуатации. Особенно порадовало, что магазин организовал доставку прямо до квартиры — всё прошло быстро и без лишних хлопот. Стиральная машина работает отлично, очень тихая и функциональная. Спасибо за такой качественный сервис! Теперь знаю, куда обращаться за бытовой техникой. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит профессиональный подход и заботу о клиентах.
3
Посмотреть ответ организации
dstarm
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Шли покупать сушильную машину. Присмотрели определенную модель, но консультант почему-то начинает показывать другие и говорить, что они все одинаковые, но берите эту подороже. Потом доказывать что на сайте неправильная глубина указана, пошли с рулеткой измерять, оказалась правильная. На слова, что мы почитали отзывы, почему-то начал хамить и посоветовал самим начать писать отзывы...ушли без сушильной машины, но отзыв решили оставить)
4
Посмотреть ответ организации
Геннадий Курмыса
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2025
Очень хороший магазин бытовой техники, большой выбор, много приятных скидок, внимательный персонал, индивидуальный подход
1
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна к.
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
Большой ассортимент товара. Есть доставка. Уже не первый раз приобретаю технику в этом магазине по причине отличного выбора. Даже если чего-то нет, вам это привезут
2
Посмотреть ответ организации
7
786726 olganaumovic
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Ассортимент товаров в магазине отличный, персонал квалифицированый, доставили товар домой бесплатно. Довольна выбором и качеством техники
3
1
Посмотреть ответ организации
Дима Миронов
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Со стороны техники - выбор огромный. Цена, другой вопрос - не самая интересная, но можно встретить вещи которых нет в других магазинах/сетях как 5 элемент. Но есть лирный минус- персонал - барыши еще те , видимо из 90х. Девушка , которая полная - вообще отдельный разговор, чисто дворовая тетька … Показали свои лицо после того как решили вернуть запечатанные , неиспользованные вещи (технику). Смотрели так - будто возвратов вообще никто не делает ..
1
3
Посмотреть ответ организации
С
сергей ж.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Купил большой комплект техники в дом, скорость обслуживания и доставки на высоте, лучшие цены в Бресте,всем рекомендую.
Arhim
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Отличный магазин с достойным товаром и достойно-адекватными ценами. Имеется доставка и покупка в рассрочку и кредит. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Посетили недавно данный магазин. Одну звезду ставим за выбор. На этом плюсы заканчивают. Выбирали технику на кухню. Холодильники для консультантов существуют только двух фирм. Остальные фирмы они игнорируют. По духовка аналогично. Показали две фирмы и на этом все. Спрашиваешь про определенные функции у консультантов, нас сразу начинают отговаривать, мол зачем вам вообще это нужно. Говоришь, что на такой товар плохие отзывы, они: «какой нормальный человек вообще будет писать эти отзывы» Про функционал ничего рассказать не могут. Вытяжки просто нужно знать, что они у них существуют. Пол года назад довелось приобрести пылесос. Спустя месяц отвалились колесики на насадке. Так нам сказали, что мы его долбили, и к ним часто приходят с такой проблемой. Но покупатели сами виноваты в этом, ведь они небрежно обращаются с этим пылесосом. Вопрос зачем советовать то, на что негативные отзывы
1
2
Посмотреть ответ организации
L
Liza Daudysh
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Какой то кошмар. Сам владелец магазина не знает что продаёт. Нормально проконсультировать не в состоянии. Цены берут с потолка. Бытовая техника стоит на улице под дождём. Если бы не подаренный от работы сертификат, ни за что бы не пошла в этот магазин. Жаль нельзя поставить отметку 0!
2
Артём Молчанов
Знаток города 11 уровня
20 июня 2025
Магазин с очень большим ассортиментом товаров. Раньше был приемлемый ценник при оплате наличными. Сейчас там очень дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Kristina Koppis
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Добрый день, хотела поблагодарить магазин «Викинг» за быструю доставку холодильника, а так же курьеров Александра и Андрея, за доставку домой, все распаковали, показали, проверили работоспособность на месте, все очень понравилось. 🔥 Доставка, обслуживание, подход к клиенту все на высшем уровне!
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Лепс
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Здравствуйте дорогие читатели. Если выбирать среди сети магазинов бытовой техники в Бресте, я бы посоветовал посетить магазин Викинг. Приемлемые цены , большой выбор товаров,персонал на высшем уровне! Очень рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Э.
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
На сайте неактуальные цены + сам менеджер хамовато общается. Говорит что я интересный человек, мол у конкурентов посмотрите цены, намёк на то, что там цены актуальные. Остаётся один вопрос, зачем Ваш сайт в интернете? В добавок бросил трубку и сказал всего доброго!
6
2
И
Иван Павленчук
Знаток города 4 уровня
9 января
Выбор большой, но в интернете можно найти дешевле. Главный минус - нет беспроцентной рассрочки
1
А
Александра Станкевич
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Сам магазин не плохой. Но консультанты очень мутные. Пытаются отговорить от покупки более дешевого товара, ссылаясь на заводские браки. Цены от сайта отличаются в полтора раза. Почему-то берут деньги за доставку с интернет магазани, до магазина. Лучше заказывать на сайте ( там дешевле) и с доставкой домой. Ещё сказали что бы расчитывались наличными, хотя терминалы все были в рабочем состоянии. Странная схема у них. А по ассортименту не плохой. Но заказ выгодно делать на сайте. В магазин даже неприятно было приезжать второй раз.
6
А
Александр Дорогокупец
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Брест,июль,жара за +30°С и вот 13.07.2024 на смену сломавшегося электрического вентилятора решил купить новый.Но УВЫ! В этот день около 11 ч посетил магазины "Электросила" (Машерова 72),фирменный магазин бытовой техники "Атлант" (Машерова 39). Но вентиляторов, от ключевого слова НИ КАКИХ, в продаже нет. Да ещё сказали,в одном из них,что в Бресте вентиляторов нет, а в "Электросиле" , что они появятся, но после 13 часов.Да именно 13 июля и после 13 часов. Чуда не ждал и вспомнил,что пару лет назад, покупая холодильник в магазине "Viking", видел там в продаже вентиляторы.Заехал в этот магазин и был удивлен. Во первых, рекламному полотну с надписью ВЕНТИЛЯТОРЫ,а его видно из далека,а во вторых,наличию всевозможных вентиляторов - маленьких,а также,напольных,настольных различных цветов и модификаций. Обошел магазин и выбрал полностью серебристый вентилятор на такого же цвета треноге.Доволен! Так,что, если кому нужен вентилятор не теряйте зря времени на поиски, рулите в "Viking" на улице 28 ИЮЛЯ,напротив "Материка". А вентиляторы тоже издалека видны, они выставлены на при магазинной площадке.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
В магазине цены не соответствуют указанным на сайте. 27.05.25 при (курсе доллара 3руб.) кухонная вытяжка стоила 750 рублей 29.05.эта же вытяжка на сайте стоит 820руб. А в магазине в этот же день ценник рисуют 850 рублей ( при таком же курсе доллара 3 руб) плюс ко всему продавцы начинают хамить на высказанное несоответствие цен.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Пилипчук
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Здравствуйте! Очень много лет приобретаем всю бытовую технику преимущественно в магазине Викинг!!! Несколько дней назад купили в магазине Викинг стиральную и сушильную машины. Хочется сразу отметить большой ассортимент предложенной к приобретению техники самых разных производителей: от зарубежных производителей и от производителей торговых марок "Гефест", Атлант (Республика Беларусь). Сразу как заходишь в магазин, к тебе подходит консультант, готовый ответить на все интересующие вопросы и подобрать конкретный вариант под персональный запрос клиента. Помогли выбрать товар, сделали дисконт на покупку, что ОЧЕНЬ приятно оказалось для нас, бесплатно доставили на нужный адрес, бесплатно занесли. Качество товара очень хорошее. Очень хороший магазин. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПРИОБРЕТАТЬ БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ ТОЛЬКО В МАГАЗИНЕ ВИКИНГ!!
3
Посмотреть ответ организации
Elena Kuketa
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Недавно приобрела в этом магазине холодильник.Покупкой довольна,персоналом тоже:доставили,поставили,старый унесли с собой...))))Спасибо!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юльчик
Знаток города 2 уровня
22 мая
На входе встречают хамоватый продавец. Обслуживание желает лучшего. По гарантии спрыгивают и оттягивают время
1
Д
Денис Лазин
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Все супер, хотели купить посудомойку, консультант Карина все понятно разъяснила, свой выбор остановили на BOSCH. Всем рекомендуем этот магазин и эту фирму посудомоек
3
Посмотреть ответ организации
Саша Нурисламов
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Магазин не очень,но бытовой техники хватает,продавцы не очень хорошо относятся к покупателю
3
Посмотреть ответ организации
Uladzimir Yakimavets
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Покупал летом 18-го года посудомоечную машину Bosch брал самую дешёвую с пластиковым дном , до сих пор служит всё отлично тогда она стоила 800 руб сейчас же похожая машинка стоит в два раза дороже, сейчас присматриваю себе новое жильё начал смотреть бытовую ,технику наверно приду опять к ним
3
Посмотреть ответ организации
Антон Сараев
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Были недавно в "Викинге" покупали вентилятор, ребята молодцы, нигде в Бресте не было, у них были, при этом очень большой ассортимент, круто молодцы 👍
3
Посмотреть ответ организации
Mr.s
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Цена неплохая, но сервис того не стоит. Приходишь, тебя встречает хамоватый консультант который говорит "здесь не пункт выдачи товара,. Без проблем, оформляем товар в интернет магазине с оплатой по карте. Нам говорят что нужно приехать оплатить в магазин который " не пункт выдачи". Оплачиваем, сверху платим за доставку, сами при этом забрать можем но стоимость доставки не возвращается) Забираем свой товар "не в пункте выдачи", платим 25 р за "доставку" и едем домоу чтобы потом позвонить по вопросу гарантии и послушать как тебя считают за грязь из под ногтей Лучше у ресейлеров куфаровских купить, с гарантией даже боюсь столкнуться. Мяу
8
виктор петух
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Выбор товаров большой. Персонал вежливый и культурный. Всегда помогут подскажут. Спасибо им
3
Посмотреть ответ организации
Gurock
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2024
Недорого. Быстрая доставка - о доставке, кстати, люди часто забывают и печально глядеть как народ тянет в двери троллейбуса-автобуса телевизор купленный за 2.000 - 3.000 рублей. Мало того что доставят, так ещё по возможности и настроят. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила М.
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Хороший магазин с большим выбором! Цены почти как в интернете, могут проконсультировать по телефону и доставить выбранный товар прядо домой! Хороший подъезд , большая стоянка рядом.
2
О
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Одни минусы...От хамства,до нарушения техники безопасности и неправильной расстановки техники(несоблюдением метража).Зашли с ребенком маленьким (1год)посмотреть,что за магазин...Нас выгнали,аргументируя тем,что ребенок может испортить технику🙄Бредовее я еще не слышала,ладно бы он ее трогал,так он маленький и мы только зашли)Не советую.
6
1
Инкогнито 2269
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Вежливый персонал, очень внимательное обслуживание, много грамотных специалистов. Обязательно приду еще !
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Кучура
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Магазин не рекомендую, грузчики поцарапали мой автомобиль при разгрузке товара, и не признались. Персонал хамил, при просьбе просмотра видеонаблюдения
4
Екатерина Минюк
Знаток города 2 уровня
1 июня 2024
В полном восторге от работы данного магазина. Спасибо большое консультантам, выбрали нужный мне товар в кратчайшие сроки, цена=качество. Буду обращаться ещё и не раз
3
Е
Евгения Гордеева
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Отличный магазин,но кусачие цены.дире ктор магазина очень хороший, вежливый всегда подскажет поможет в выборе покупки
Клиент
Знаток города 26 уровня
19 января 2025
Магазин вроде и хорош но также есть вопросы по товарам сервису и ценам. лично мне данный магазин не очень понравился!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Софийка П.
Знаток города 10 уровня
4 марта 2023
Отличный магазин с самым широким ассортиментом в Бресте,а прекрасный персонал профессионально расскажут о товаре,который интересует.Цены приемлемые,есть рассрочка от магазина и от банка
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3