Поиск
Маршруты

Викон

Обзор
Фото
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 3,3
104 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Василий Царенко
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Продавец общитывает и торгуют просроченными продуктами,возвращать деньги за не качественный товар отказалась
1
NIKITA
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Грязно, продукция может быть заморожена, работают круглосуточно но не всегда,
м е
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Все стало дорого ,выбор стал меньше! Но есть плюс нет очереди! Всем добра.
Иван Я.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Закрыт , не круглосуточный!
1
Мария Миронова
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2020
Еда всегда не свежая. Опасно для жизни
1
Д
д б
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2019
постоянно обманывают, обсчитывают. требуйте чек обязательно! на половину товаров нет ценников, поэтому считают по "своей" цене.
6
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2019
В общем нормальный магазин, но последнее время стали баловать с просрочкой(особенно к концу недели)Несколько раз салаты попадались кислые
3
1
Алексей Матросов
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Пару раз вынес от туда пива, норм магазин
1
METALDRON
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Перестал быть круглосуточным, хотя вывеска 24/7 присутствует.
Александр Молчанов
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
Торговля спиртным после 21:00
Константин Овсов
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2018
Находится в шаговой доступности. Переодически покупаю свежую выпечку -пирожки с картошкой, капустой.
5
2
Виктория
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2019
Продукты нормальные, можно купить всё что необходимо, но то что там продают бухло из под полы, и алкаши частенько валяться на полу конечно не красит магазин...
4
Тук - тук
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2018
чистой воды забегаловка !! в любое время суток можно приобрести запретные товары !!
3
3
ZLOIGENII🤬
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2024
Грязно воняет грязи
1
Дмитрий Погорельский
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2021
Хороший выбор продуктов
1
1
Дмитрий Смирнов
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Всё не плохо. Кроме стоянки.
К
Кристина
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2019
Торгуют алкоголем после 11. И вообще это какой то притон для непонятных лиц.
3
Денис Сатушкин
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2018
Можно перекусить в обед, круглосуточный режим работы
4
2
Олег Бочагов
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2024
Алко притон, с тухлецом.
1
Сергей Васильев
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Работает круглосуточно,,,иногда спасает
Е
Елена Х.
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2021
Так,если некуда деваться,зайти по пути что то купить,а постоянно,нет
1
Анатолий Краснов
Дегустатор 4 уровня
6 октября 2018
Единственный круглосуточный магазин и кулинария
5
2
Виктор
Дегустатор 5 уровня
16 июня 2024
Одочка очень вкусная ма 🎂
Александр Шашкин
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2018
Нормальный магазин.
4
1
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2019
Пересменка вроде с 7:30 и до 8:00 утра а это не удобно .
4
1
SEREGA N.
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2022
Все в любое время, но смотрите сроки годности
1
Александр Ц.
Знаток города 4 уровня
26 января 2019
Хороший магазинчик.
4
3
  1. 1
  2. 2