Поиск
Маршруты

Вильдан

Обзор
Фото
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,1
70 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Айгуль
Знаток города 3 уровня
19 июня
19.06.2026 ходили на прием, чтобы вылечить у ребенка кариес. Врач на приеме убежденно отрицала кариес и говорила, что это обычное пятно, хотя в двух других клиниках говорили, что это 100% кариес. В итоге взяли деньги за консультацию, а лечить отказались, ссылаясь на то, что это в других клиниках врачи некомпетеные. Хотя кариес виден, на зубе пятно бежево-коричневое, даже инструмент врача в дырочку попадал. Не советую детского стоматолога, некомпетентная женщина, прямо обманывает, впустую потрачено время и деньги!
Рима Ринатовна
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Странное заведение, бахиллы надо выпрашивать, запись к врачу ведётся не корректно, даже не извинились, за то что не записали к врачу, хотя сами звонили и уточняли. Врач не плохой, но создалось впечатление люди особо себя не перегружают работой, т.е мне даже выход из положения не предложили. Очень странно. Ценник московский ничем ни насколько не дешевле. Моя оценка три за все, хотя я не долечила зубы в этой клинике из за безалаберности админа
2
1
Руслан Шайхутдинов
Знаток города 9 уровня
9 мая
Прилично… Есть стоянка. Качество на должном. Ценники приемлемые.
Камила Н.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Водили 2-х детей лечить зубы. Сказали зубы здоровы, отправили домой, взяли 1000 рублей за консультацию. Не ставлю под сомнение профессионализм врача (хотя, в клыке у дочки огромная дырка, он болит)…но чисто по человечески за 2 минуты приема и заключение «здоровы» 1000 рублей как-то неприятно…за эти деньги (с доплатой) хоть фторирование могли предложить…не зря бы потратили деньги и время. К «взрослому» врачу хожу уже много лет…все отлично, никаких вопросов, только благодарность…да и у детского уже и ранее были, тоже хорошо лечит…тут либо политика клиника….либо дело случая…но осадок остался…
3
Артем Ванюков
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2022
Очень чуткие и заботливые врачи, не дорого, рекомендую к посещению, в помещении чисто и уютно все обставленно очень гормонично, оборудование современное на 5 баллов
1
И
Инкогнито 5353
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2022
Доводилось мне побывать в этом незабываемом месте . На записи сидят злые бабки как обычно , для многих это уже норма 😄 Дальше всю жизнь лечился в частных поликлиниках ± всегда все хорошо . Долго объяснили причину лечения зуба , позже это оказалась консультация (надо было переделать каналы зуба ) цена 10.000 а то и больше, сами так и не называли точную цену . Единственный плюс это понорамный снимок зубов . Есть отличный стоматолог около кафе " На Островского " там мне все сделали по красоте ,и по адекватной цене
2
1
Альберт Сафиуллин
Знаток города 10 уровня
12 октября 2023
Моя оценка 4 субъективная. Есть не не очень лестные отзывы. Делал снимок панорамный, цена приемлемая, опять же в сравнении. Странно... Предлагают снять свою обувь и надеть тапочки многоразовые).
1
Гузель Сугаюнова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
Добрый вечер!Были сегодня в детском кабинете,врач очень грубая,не умеет обращаться с детьми,и очень сильно куда то спешила,я не рекомендую этого специалиста.В бесплатном намного лучше и вежливее чем в Вильдане.
7
B
Bulat G.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2022
Попал в эту клинику случайно, так как был в Азнакаево в этот день. Остался очень недоволен уровнем предоставленных услуг. Ресепшн совсем не вежливый, напоминает гос поликлиники. Пытаются разводить на проведение панорамного снимка, хотя он у меня был сделанный в другом месте и в конкретно в моем случае в нем не было необходимости. Работа доктора и его ассистента очень неаккуратная. Ассистент слюноотсосом и врач своими инструментами повредили всю слизистую рта, даже на расстоянии от зуба, который делали, по всему рту появились язвы. За весь свой опыт лечения зубов никогда с таким не сталкивался. Удивительно, что уровень сервиса в Азнакаево до сих пор на таком низком уровне, и Рашид абый не контролирует работу клиники. После процедуры было полное Неудовлетворение и желание поскорее уйти и больше никогда не ходить в это место. Ценник за услуги нереально высокий для города и соответсвует уровню Казани и обычных клиник Москвы, но уровень сервиса существенно ниже. Не хватает элементарно доброты и ответсвенности сотрудникам. Больше туда ни ногой!!!
6
Виталий Носов
Знаток города 21 уровня
30 октября 2021
Приличная клиника, все красиво . качественно выполнено. Единственное не понимаю , почему нужно пользоваться общими тапочками, это не гигиенично в плане грибковых заболеваний. После ношения тапочек , не знаю , нужно как то потом обрабатывать свои носочки, колготки , 🧦. Считаю , нужно как и везде , выдавать бахилы одноразовые , или же хотя бы , бахилы и потом тапки. За это снимаю звезду . в остальном все красиво
1
Регина Хамитова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Плюс этой клиники - профессиональный врач Венера Степановна. Ради нее и хожу сюда все эти годы.
3
Луиза Ялалова
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Очень профессионально делают . Молодцы.
Небеснова Лилия
Знаток города 15 уровня
27 августа 2021
Прием по записи,хорошее и качественное лечение ,встречают с улыбкой
1
Ринат Исламов
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2020
Очень вежливый персонал. Квалифицированные врачи. Уютные помещения.
2
3
Ф
Фарит Фарукшин
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
Цены кусаются! Да и стоматологи не промах, готовы свелить бесконечно хотя надо было удалять. Бизнес внутри бизнеса.
6
И
Инкогнито 0831
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2023
Очень не приятная женщина на ресепшене. Каждого клиента обсуждает, и грубо разговаривает с каждым клиентом. А врачи очень хорошие.
2
U65zd
Знаток города 5 уровня
15 октября 2020
Личил 1 зуб. Потратил ококо 10 тыс руб. В итоге в бесплатной палеклинике его удалили. Сказали его нельзя лечить.
4
4
светлана сергеева
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Отличная стоматология. Хорошие доктора. Очень лакковые. Лечат на отлично👍
Гоголь могол
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Очень дорогая клиника слишком много берут за лечение зубов.
2
аникина татьяна
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2021
Хорошая клиника,отзывчивый персонал.рекомендую!
Алия Ягудина
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Даже идти не зочется туда, уже во время звонка и уточнения администратор хамит и кричит прямо в трубку.
2
1
Р
Знаток города 4 уровня
2 января 2022
Это место где вы платите немалые деньги на "лечение" зубов которые приходится удалять через некоторое время.
5
1
Рустем Шаймухаметов
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2021
Клиника нравится, качественное лечение
1
Айдар ГАФ
Знаток города 19 уровня
10 августа 2021
Хорошая поликлиника
1
1
Марат
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Хорошо.
Вакиф Хайретдинов
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Флюс Фассахович Молодец
Марат Самирханов
Знаток города 4 уровня
16 октября 2019
Это самое лучшее стоматология
4
5
  1. 1
  2. 2