Поиск
Маршруты

Вилгуд

Обзор
Товары и услуги
Новости
25
Фото
95
Отзывы
246
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
463 оценки
Оцените это место

246 отзывов

По умолчанию
Николай Родионов
Знаток города 10 уровня
9 апреля
Вежливо. Спокойно. Не накручивают и не навязывают работ. После осмотра и оценки можно выбрать те работы, которые будешь делать. Не уговаривают делать обязательно все. Жидкости указывают и оценивают в заказе по фактическому расходу (совпадает с регламентом), а не канистрами или бутылками. Все скидки и акции реальны. Немножко не понравилось то, что записался на 12:00 в будни, приехал, а мне сказали, что сейчас все занято и автомобиль будут делать на следующий день. Правда, на следующий день сделали - вечером забрал. От прашивался с работы, а мог бы просто пригнать утром и оставить. Делал замену ГРМ, помпы и ремня генератора Datsun mi-do и еще замену масла в МКПП. По ценам не самые дешевые, но и не самые дорогие. Ребята работают честно. Можно приехать со своими жидкостями ,комплектующими и зап. частями.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Р.
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2025
Хорошее место.Приехал по предварительной записи.Хорошие,доброжелательные,а главное технически грамотные специалисты.Быстро и точно определили причину моего приезда и на месте оказали помощь.Получил необзодимые рекомендации по дальнейшим действиям.Ребёнок,которого было не с кем оставить и пришлось брать с собой на диагностику тоже остался доволен,съев два или три куска сахара рафинада из клиентской сахарницы)))Отмечу высокий профессионализм мастера,который проводил диагностику автомобиля и его помощника.Срочный ремонт не понадобился.Ребята не навязывают услуги,а предлагают рекомендации на усмотрение клиента.
8
Посмотреть ответ организации
Алёна Патрикеева
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Отличный автосервис: быстро нашли причину поломки и всё подробно объяснили. Работу сделали качественно и в срок, цены адекватные. Осталася довольной, буду обращаться ещё.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Рекомендую! Очень грамотные профессионалы ,не отказали в осмотре, сделали полную диагностику . Приехала из региона в Москву , машина БМВ х3 заглохла , обратилась во все ближайшие сервисы , все отказали( сроки до недели ожидания )а эти ребята дождались пока я доеду , продиагностировали , ничего лишнего не накрутили . Благодарю и очень рекомендую !
8
1
Посмотреть ответ организации
Павел Силкин
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Приехал к автоэлектрику найти утечку тока, объявили цену 3000, хорошо давайте, по итогу просто подключили сканер, прочитали ошибки и посмотрели аккумулятор - вердикт что-то с мультимедиа, о чем я им предварительно говорил. Разобраться конкретно с проблемой не захотели, взяли 2000 за сканер. В итоге мне просто прочитали ошибки за 2000 и сказали все, тоже самое о чем я им говорил. Больше ничем не помогли….
7
1
Посмотреть ответ организации
Денис Сердюков
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Сервис устраивает услугами и стоимостью. Приятный персонал и комфорт для клиентов. Чёткость исполнения. Пользовался шиномонтажом и ремонтом автокондиционера. Понравилось!
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Иванова
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Отличный автосервис, провели бесплатную диагностику и выявили проблему, Мастера настоящие профессионал, починили быстро, Приехала, Оплатила и уехала. Рекомендую
5
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Астахов
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Не работал обогрев водительского сидения, изначально обратился к ребятам, которые занимаются починкой именно обогрева, они проверили всё, что касается их части и проблем не было, то есть что-то было с электрикой. Записался 13.12.25 в вилгуд на диагностику проблемы по электрике. Электрик ничего не нашел, сказал, что проблема в обогреве. Получилась ситуация, обе стороны утвержали что проблема где-то в другом месте. Вновь вернулся к ребятам которые занимаются обогревом, благо там был мастер, который достаточно хорошо разбирается в электрике. И там смогли найти проблему. Проблема была в проводе питания! То есть автоэлектрик мог найти и решить проблему, но не сделал этого, а просто отфутболил. Более того, парни на кассе советовали искать новое кресло на разборах. Итог потратил своё время, 6 тысяч за некачественную диагностику и нерешенную проблему. Не рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Maria M
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2025
Обслуживалась в данном сервисе 3 года. Чисто случайно , с помощью другого сервиса поймала сотрудников на вранье и некачественной работе (за которую Вилгуд выставил чек на 47 тр). Возникает очень много вопросов касаемо других проведенных работ. Были ли использованы те запчасти на ТО, которые я привозила или имела место подмена, на которой просто никто не был пойман… Не советую сюда обращаться, когда в других местах и цены ниже, и работы выполняются качественнее. Да, всегда может сыграть роль человеческий фактор, то есть фактор случайной ошибки, но в данном случае сервис просто отказался это признавать, как и принимать доказательные документы от другого сервиса +документы от официального поставщика запчасти+ документы от Автодока.
3
Посмотреть ответ организации
Семизаров Сергей
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Хороший, надёжный сервис (Рощинский проезд). Грамотные мастера, несколько раз выручали после других ремонтов. Единственно в этот раз (в январе) работы и запчасти показались дороговатыми. В целом рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Artur kharebov
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Тормоза стали мягкими, педаль проваливалась. Прокачали тормозную систему, заменили жидкость. Теперь тормозит как новая. Спасибо за безопасность!
2
1
Посмотреть ответ организации
VLADIMIR KUZMIN
Знаток города 3 уровня
13 июня
Обращалась по поводу шиномонтажа 3 раза и техосмотр. Цены адекватные. Делают аккуратно, быстро.
Владимир Геннадьевич
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2025
Не рекомендую!!! Приехал со стуком в подвеске, долго искали приговорили коробку, потом всё таки разобрались что стойки, поменяли стойки, за одно тормозные диски и сцепление. По тормозным дискам сразу возникли вопросы , шуршали, приехал исправили, там да кожухи сгнили их подогнуло они тёрлись. Приехал ещё раз через месяц, стуки по подвеске остались , сцепление тоже не так работает, когда трогаешься машина должна плавно катиться, а она дёргается, после замены сцепления появилась вибрация как будто спортивный глушитель поставили. Это всё после замены сцепления появилось. 200000 отдал. Исправлять отказались, хотя я не буксовал на них, по хорошему объяснил что нужно исправить, а мне просто ещё насчитали дополнительных работ на 57000 по подвеске, без учёта деталей) хотя когда делали осмотр перед заменой стоек месяц назад там ничего критичного не было. Машина стала хуже работать и ехать , после вмешательства. Записался в другой сервис на экспертизу. К вилгуд больше нет доверия! Качество работ вообще не устроило, стало только хуже. И бабла отвалил немеренно. Какой то неприятный осадок остался, мысли не покидают, зачем я к ним обратился.
2
Посмотреть ответ организации
Артур Топчиян
Знаток города 23 уровня
16 августа 2024
Делал То. Всё качественно и быстро. Звезду снял потому что просил установить ручку в багажник, оказалось, что не купил закладную из-за чего ручку установить не вышло, но мне в счет вписали 1 800 рублей якобы за работу по снятию крышки внутренней и установки ее обратно (это , наверное, минуты 2 у них заняло).
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Ребята очень грамотно нашли проблему в элетрике автомобиля, также дали рекоменадции по ремонту. Все супер, спасибо Максиму и Магомеду
Посмотреть ответ организации
Богдан Стрелков
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
На машине сделали диагностику, сразу нашли моменты, которые требовали ремонта. Но при этом не навязывали сделать его прямо сейчас срочно и именно у них. Мастер просто честно и спокойно мне всё рассказал, объяснил, что да как, как обстоят дела. Обслуживанием доволен. Считаю, что это честно по отношению к клиенту.
2
2
Посмотреть ответ организации
tarita
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Добрый день! Хочу поблагодарить вас за отличный ремонт кондея моей машины! Теперь я готов к лету,даже к самому жаркому лету,а то уже первые тёплые дни напомнили что надо бы кондиционер подшаманить. Очень приятно, когда все делается быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
е в
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Приятный персонал и качественное обслуживание. Приезжал на диагностику, мастер Олег всё проверил, объяснил причины неисправностей и дал полезные советы. Теперь я знаю, можно смело сюда приезжать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Я была приятно удивлена обслуживанием в автосервисе вилгуд. Сотрудники были очень вежливы и внимательны к деталям. Они тщательно проанализировали проблему моего авто при диагностике и предоставили понятное объяснение. Замечательная команда! Особенно хочу отметить механика сергея, очень внимательный и терпеливый мастер, если слишком много вопросов от меня - простите уж)
7
Посмотреть ответ организации
Вера Х
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Обращалась сюда для проведения диагностики машины. Все прошло без проблем, мне понравилось, сразу все оговорили и выполнили вовремя. Осталось очень приятное впечатление от отношения персонала и от сервиса в целом, и кофе тоже был очень неплох) все понравилось, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
ксюша малькина
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
очень хорошее место, вежливый персонал, который очень быстро справляется со своей работой, долго ждать не пришлось, сделали все качественно, мне все понравилось. 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Maria Glebova
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
Если хотите потерять время и нервы - обращайтесь в этот сервис. По телефону все очень вежливые, а по факту - такое впечатление, что специально разваливают работу компании. Я обратилась по поводу диагностики и ремонта - не горела часть приборной панели. Потом мигала, зажигалась и так по кругу. У меня было предположение, что это аккумулятор старый и не держит нужную емкость - так и оказалось в результате. Заменила его и табло мигать перестало. Окей, по телефону назвали справедливую цену ремонта 2500. Приезжаю. И тут началось: - ждите мастера, чтобы определить причину поломки надо прокатиться на машине. - Что? Зачем? - Ну а как мы еще увидим что у вас не исправно? менеджер повторил эти фразы раз 10. Как попугай. Окей, вы ищете причину не приборами и руками, тогда, давайте уточним сколько стоит ваша уникальная диагностика? Ответ - 15 тысяч рублей. То есть по телефону 2500, по месту 15000. А это Неадекватная цена за разборку приборной панели. Я просто уехала от таких умельцев. Мне интересно, владелец вообще в курсе как его персонал работает? Совершенно не умеющий общаться с людьми и не разбирающийся в технике менеджер сидит на пустой СТО и распугивает последних клиентов. Вижу Висит тут реклама - бесплатная диагностика, мне не предлагали. Только за 15 тысяч уникальный метод - прокатиться с электриком по району, чтобы «установить причину неисправности». Смешно аж до слез.
7
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Николаевна
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Обратился в Вилгуд для проведения диагностики двигателя. Механики оперативно выявили проблему и предложили эффективное решение. Результат превзошел ожидания - мой автомобиль снова на ходу! Большое спасибо за вашу работу!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Лебедев
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Странные товарищи, менеджеры отработали четко, передали меня им. Приехал за час до закрытия в пт, сказали работу даже начинать не будут. В сб нужно было ехать в 12. Гранатий что получится шины поменять и развал схождение сделать никто не дал. Как итог в вс загнал к соседям в вольтажсевис и там все без разговоров сделали. Бюрократия? Не желание работать? Отсутствие клиентоориентированность?
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Разумовская
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Я обратилась в сервис для проведения диагностики моего автомобиля. Мастера быстро выявили пробремуи сделали все, чтобы устранить ее, обратили внимание на мальчайшие детали, как будто свой автомобиль чинили.
3
Посмотреть ответ организации
Mik.Rok
Знаток города 10 уровня
31 мая 2023
Отличный персонал, мастер - приемщик и слесаря. В щале ожидания можно угоститься кофе настоящий или чай!)) Замена двух оганичителей двери на Kia Sportage, заняла ровно 2 часа. Аккуратно и точно,без разводов на дополнительные работы. Ставлю 4 только потому, что цена на работу сравнялась со стоимостью официальный дилер Kia , Юго-запад, Введенского ( там 10500) .Обслуживаюсь более 10 лет в жтом сервисе. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
vera s.
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Ремонтируют в этом сервисе уже несколько лет. Ребята мастера всегда приветливые. Всегда выслушают, подскажут. Работают быстро. После проведения диагностики всегда позвонят, озвучки проблему и дадут варианты ее решения. Никогда не навязывают заведомо более дорогую услугу. В отношении автосервиса я сделала свой выбор!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Р
Знаток города 15 уровня
9 мая 2025
Сервис ужасный. Делао ремонт авто в соседнем сервисе, нужно было сделать развал схождение. Обратился в данный сервис. Сначала сказали, что да, не вопрос, как закончите подьезжайте. Подьезжаю, говорят сейчас закончим авто и возьмём вашу машину. Спустя 20-30 минут подходит мастер приёмник и говорит, что сейчас не сможем сделать, надо посмотреть свои машины, стоящие у сервиса. Вопрос: "А вы раньше об этом не знали? Зачем обещали?". Говорят:"Оставляйте машину на день, в течении дня посмотрим". Подход конечно не клиентоориентированный. Точно в это СТО не обращусь и другим не посоветую.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Появилась ошибка ABS. Приехал в сервис, сняли логи ошибок с компьютера. Вышел из строя датчик. Заказали деталь. Но к сожалению она не подошла. Ремонт немного затянулся, из-за большой загрузки сервиса. Но все починили, ошибки больше нет.
Посмотреть ответ организации
Мария Ощепкова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Меняла антифриз. Старый был уже грязный. Промыли систему охлаждения и залили новый антифриз. Теперь двигатель не перегревается.
1
Посмотреть ответ организации
Тамерлан Хабибулин
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Я обратился в данный центр впервые, был на диагностике автомобиля. Диагностика заняла минут 20, как я и предполагал, мастера выявили неисправности по ходовой части автомобиля. Мастера заказали детали. После диагностики мне предоставили всё необходимые документы. Оборудование в отличном состоянии, автосервис чистый, персонал грамотный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимирович
Знаток города 11 уровня
27 января 2024
Объезжайте стороной. Записался на диагностику масляного насоса. В девять утра приступили к диагностике. Через полтора часа сказали ,диагностику масляного насоса мы сделать не можем пока не заменим датчик давления масла. Цена датчика 2000т.р Очиститель тормозов 500р Замена датчика 3000т.р. и того 5.500р После замены датчика давления масла сделаем диагностику масляного насоса. Датчика у нас нет. Его привезут вечером. На мою просьбу просто замерить давление масляного насоса,чтобы понять живой он или нет. Я получил отказ. После чего я отказался от дальнейших услуг данной организации. Заплатил им за их консультацию 1000р и уехал. Кто-то может посчитать что они всё правильно сделали. Сначала нужно заменить датчик,затем диагностировать маслянный насос, затем бороться с залегшими маслосьемными кольцами и после всего кап.ремонт. Я это всё сам знаю . Я записывался на диагностику масляного насоса. Так что если не хотите чтобы вас водили кругами вытаскивая ваши кровно заработаные . Данную контору не советую
8
3
Посмотреть ответ организации
Александр Морозов
Знаток города 19 уровня
12 июня 2025
Позвонил и приехал. Сделали сход-развал. Рядом с домом. Вежливый менеджер.
Посмотреть ответ организации
Женечка
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2025
Обращаемся не первый раз, всегда все на высшем уровне, ценник адекватный, мастера- профессионалы своего дела, лишнего не возьмут и дадут грамотные рекомендации 👍 только ВилГуд🔥
1
Посмотреть ответ организации
Зарина Д.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Хотелось бы порекомендовать данный автосервис. Во-первых все отзывчивые, выслушают, покажут и посоветуют оптимальный вариант, во-вторых приятная, доступная ценовая политика. Выставили автомобиль на продажу и решили сделать предпродажную диагностику. Сотрудники ознакомились со всеми нюансами, осмотрели машину сверху донизу и выставили предварительную стоимость услуг. Работа была выполнена качественно и в указанный срок.
7
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Ковалева
Знаток города 9 уровня
27 марта 2024
Мастера работают профессионально, я могу быть уверенным в качестве выполненных работ. Кроме того, обслуживание довольно прозрачно, и нет скрытых дополнительных расходов. Мне нравится возможность оплаты картой и наличие гарантии на выполняемые работы
Посмотреть ответ организации
София Мазанько
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Обратилась в этот автосервис и осталась полностью довольна. Провели диагностику, выяснили проблему и заменили фильтры. Все сделали достаточно быстро, порадовало, что без каких-либо наценок, все четко по прайс-листу и понятно что и зачем. Все понятно объяснили, дали советы. Спасибо Вам большое!
3
Посмотреть ответ организации
St. Nikolas
Знаток города 19 уровня
3 марта 2025
Отмечу, что уровень мастерства механиков оставило хорошее впечатление. Сам сервис внешне, конечно, страшненький, гаражного уровня. Но цены, мне показались, немного выше рынка.
1
Посмотреть ответ организации
Виктоша Ланина
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2022
Возникла проблема с коробкой, робот: при нажатии на газ, вроде разгонялась и резко сбрасывала скорость, дергалась вся. В сервис обратилась, потому что ближайший и внушил доверие. Сделали диагностику и адаптацию, машина начала ездить нормально, но позже коробка опять учудила, перестала сдавать назад, в сервисе ее посмотрели уже бесплатно, что-то наколдовали и машина опять поехала нормально и сейчас ттт всё в порядке. Довольна обслуживанием и цены приемлимые.
2
Посмотреть ответ организации
Lena Litvinenko
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Коллектив слаженный, работы выполняют в срок, доброжелательное отношение к клиентам. В офисе - чисто. Мастера-консультанты слышат о проблемах, неравнодушное отношение к выполняемой работе, предлагают много вариантов ремонта (ТО) на Ваше усмотрение. Приезжала третий раз для исправления результатов работ других сервисов. Эти "другие сервисы" заверяли о своих чудо-возможностях, но на деле приходилось переделывать их работу. Вся история выполненных работ и рекомендаций хранится в базе, есть удобное приложение, на мой взгляд. Цены - реальные, запчасти для Вашей машинки подберут правильные, на деньги не разводят. ВЫВОД: РЕКОМЕНДУЮ! Благодарю весь коллектив!!!
10
Посмотреть ответ организации
Тим Ситников
Знаток города 25 уровня
28 августа 2021
Хороший сервис. Не идеальный. Стоит понимать что это франшиза. Запчасти у них нормальные по выбору, но я заказывал свои. Мне вышло в два раза дешевле. По работам и внимательности нарекания особого нет. Хотя в первый осмотр мастер провалил 2 момента: состояние тормозных колодок и дисков и пружину. Последнее конечно не по его вине тк увидеть это можно было только вскрыв. Ещё в сервисе ужасный коммутатор и лагающее приложение. Но с другой стороны у некоторых сервисов и этого нет. А за человеческое адекватное отношение огромное ребятам спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алсу Ишмухаметова
Знаток города 10 уровня
25 мая 2024
Хорошая компания. Не в первый раз уже обращаюсь именно сюда. Всё делают качественно. Мастера профессионалы своего дела. Приятное обслуживание. Цены полностью оправданы качеством работы.
2
1
Посмотреть ответ организации
I
Igor
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Ремонт выполнили оперативно, без ущерба качеству, что для меня очень важно. Теперь я точно знаю, куда обращаться при любых проблемах с автомобилем здесь ценят мое время и деньги.
3
Посмотреть ответ организации
adventstag
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Обратился по поводу замены масла. По моему мнению выполнили все качественно и быстро, в следующий раз обязательно нужно сходить именно в Вилгуд. Минусов в работе не нашёл, одни плюсы👍
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
они качественно определили проблему моего автомобиля и оперативно приступили к ремонту. Рекомендую этот сервис всем, кто ценят своё время и желают получать качественные результаты!
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Ремонтировал и проходил ТО фокуса-2 в течении нескольких лет. Нареканий нет никаких, только сложилось ощущение, что машина стала ломаться чаще. После приезжал несколько раз на новой весте для прохождения ТО и очистки радиаторов со снятием - делали быстро и качественно. В последний раз приехал так же на ТО, но мастер сказал что отечественными авто они не занимаются. Видимо поднялись в статусе, до ведер не снисходят. Буду возить деньги в другой сервис.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Автосервис В.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2019
Владею машиной форд мондео 3, делал сход-развал в 6 разных мастерских, но всеравно машину тянет в право. Записался на тульскую, сделали диагностику подвески ничего не выявили сказали что все хорошо, предложили снова сделать сход-развал, сначала я не хотел делать так как думал 6 раз делал никто не сделал, причина думал в чем то другом но точно не в сход развале. После регулировки прокатился с мастером и о чудо , машина едет прямо и никуда не ведет!!! Проехал неделю все хорошо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Батина Абдулаева
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Не ожидала,что в автосервисе можно получить такой уровень сервиса. Мастер Сергей заменил все технические жидкости и подкорректировал мелкие нюансы. Дал советы и рекомендации Професионал!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Doronina
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Ремонт выполнили в течение рабочего дня как и обещали! вернули мою машину в отличном состоянии! Спасибо ребятам!
Посмотреть ответ организации
Gleb
Знаток города 17 уровня
7 сентября 2024
Раньше ремонтировал авто в этой сети, случайно увидел сервис сети, заехал без предварительного звонка за помощью. Отношение к клиенту как к пустому месту, тучный дядя усердно клацал мышью, через пару минут обратил внимание на меня, безучастно слушал, продолжая клацать мышью, пялясь в монитор. Помочь и не пытался. Ностальгией по 90-ым не страдаю, уехал оттуда с облегчением.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5