Поиск
Маршруты
Карты · Набережные Челны · Парикмахерские · Вилюр

Вилюр

Рейтинг 4,0
9 оценок
Закрыто до завтра
+7 (919) 623-34-01
Показать телефон
Набережные Челны, 11-й комплекс, 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Парикмахерская Вилюр, Набережные Челны, фото
Парикмахерская Вилюр, Набережные Челны, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Набережные Челны, 11-й комплекс, 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 623-34-01
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

УВД
184 м
4
УВД7-й комплексСбербанк РоссииСбербанкУниверситетская
Показать парковки

Особенности

Парковка
Льготная стрижка
Цена женской стрижки:350–600 ₽
Цена мужской стрижки:300–450 ₽
Парикмахерские услуги:декапирование, окрашивание, тонирование, кератиновое выпрямление, химическая завивка, элюминирование, для детей, вечерняя/свадебная укладка, лечение волос, мелирование, укладка, стрижка, fire cut, био-завивка волос, биохимия, глазирование, химическое распрямление, брондирование, омбре, уходовые процедуры для волос, кератиновое восстановление волос, осветление
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, безналичная, СБП
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Момо
Рейтинг 4,6
Podospecific
Рейтинг 5,0
Бакенбард
Рейтинг 4,5
Чибэр
Рейтинг 5,0
Qod
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
9 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Светлана.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Покрасили ресницы наполовину, нижние и вовсе не покрасились. Мастер Лариса сказала, что нижние у меня растут закручиваясь к коже, поэтому под её руки не попали🤔 Второй раз прихожу на покраску ресниц и остаюсь не довольна работой мастеров. Всём знакомым скажу, чтобы в эту парикмахерскую не ходили. Только зря потратила время и деньги 😡
1
Василий :-)
Знаток города 7 уровня
27 января 2021
Ранее хорошо обслуживали. Особенно женщина с фиолетовым цветом волос. Сегодня 27.01.21 пришла с сыном. Висит надпись "по записи". На нас смотрит администраторша. Мы звоним, а она ехидно говорит "вы мне звоните". Говорим, что хотим по записи к женщине с фиолетовыми волосами. Ухмылается и говорит, что мы не сможем попасть. Спрашиваем, почему. Ухмыляясь, говорит, что она уволилась. Спрашиваем, есть хорошие парикмахеры. Отвечает, что мужчина стрижет. А есть еще парехмахеры. Отвечает, что есть и другие. При этом все время отвечает с пренебрежением. Какие цены постричь мальчика, спрашиваю. Ответ - разные. Примерно, какие? Опять ответ с издевательством - у всех разные цены. Так и не добились от нее никаких ответом. Было неприятно, как будто с общаешься с неудовлетворенным по жизни человеком. А хочется, чтобы в таких салонах к тебе относились по крайней мере уважительно.
1
Тагир М.
Знаток города 17 уровня
6 марта 2020
Хорошая парикмахерская, приятный мастер попался. Стрижкой остался доволен.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных