Поиск
Маршруты

ВинДок

Обзор
Фото
4
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,7
220 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Юрий Мисюрев
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Сделал заказ в пятницу в 13:30 Сегодня понедельник 8 вечера Заказ просто принят Не каких движений В 8 вечера звонил трубки не берут в этоге отказался на сайте Просто так прождал 4 дня из 10 обещанных по доставке радиатора Заказал на другом сайте чуть дороже но где уже брал неоднократно и привезут за 5 дней, и с возможностью возврата , здесь было без возврата Тоже повелся на низкие цены но в этоге так и не получилось поработать с этим магазином. Так что думайте сами.
1
3
Александр К.
Знаток города 16 уровня
27 мая
Легендарный ВинДок с отличным директором. Отличный ассортимент, хорошие цены. Сотрудничаем достаточно давно. Руководитель адекватный. Успехов!
Геродот Ф.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Преимущества: дёшево, поставка в срок. Недостатки: Отсутствие кассовых чеков/ в накладной даже печати нет. Купил колодки "оригинал" , сращу не проверил. Пришло нечто непонятное без каких либо опознавательных знаков, т.е. даже не понятно на какуб машину это может подойти. Поиск по надписи результатов не дал
3
Юрий Глушков
Знаток города 7 уровня
22 января
Отличный магазин. Сотрудники супер. Покупаю запчасти не один год, всё устраивает.
Посмотреть ответ организации
assembleon
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2025
Давно приобретаю у них запчасти, всё как всегда отлично, и по хорошим ценам! Бывают безусловно накладки, но они не по вине продавца. Определенно рекомендую!
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Отличный интернет магазин автозапчастей, большой выбор как оригинальных, так и не оригинальных запчастей по выгодным ценам. Закупаю запчасти уже не первый год, все просто супер.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Чудиновских
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2022
БЫЛИ Отличные ребята. Пока дело не дошло до возвратов! Сделал заказ 3 позиции, перед заказом уточнил сроки поставки, ( так как дело было перед выходными) сказали придет как указано за два дня, не переживайте. Прожал два дня, звонил до позднего вечера пятницы, одна позиция пришла, одна пришла через 5 дней по другой вообще отказ. Так как машина висела на подъемнике и занимала место ( а это были выходные) пришлось все покупать в другом месте. На сайте сделал отказ от заказа. Шпильку за 100₽ забрали назад 😂 а ремень ЗА 2000₽ отказались. Сказали это не их проблемы! Заказали забирайте…. Так что подумайте 100 раз прежде чем заказывать. Вернуть если не подойдет запчасть не сможете 100% .
5
1
Сергей Осипов
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Норм, заказывал сцепление на Хонду по номерам запчастей, оперативно пришло в магазин, на следующий день, хотя и писали что пару дней будет, цены дешевле чем в других магазинах. По телефону любезно консультировали.
Arsen Ruadze
Знаток города 10 уровня
29 мая 2022
Цены на порядок ниже чем в других магазинах, спасибо этому Магазину за запчасти, всегда у них заказываю, тормозная жидкость как то не пришла во время, был написан отказ, я позвонил и все решили за минуту, привезли на следующий день!
Заррух Ахроров
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Беру запчасти всегда тут, цены очень демократические. Отзывчивые сотрудники. Есть пару недочетов, но от магазина это не зависит, не лишним будет проверить кто поставщик и сроки поставки, благо на сайте информация предоставляется.
1
1
Олег С
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Заказ поступает очень быстро,но менеджер пока отдаст заказ можно ждать 10-15минут,пока он закончит по телефону разговаривать и только потом приступит к своим обязанностям. Второй раз получаю заказ и второй раз такая ситуация.
3
Сергей Городнов
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Неплохая организация, удобный сайт, быстрая доставка. Постоянно заказываю у них запчасти и многое другое.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ж
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Дешевле чем аналогичных магазинах. Удобный поиск нужных запчастей на сайте. Скорость доставки на хорошем уровне.
С
Сергей Лукьянов
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2021
отличный магазин заказа бывает раньше срока доставка с магазина забираем сами(самовывоз)очень удобно и не какой переплаты.Сергей и Юля всегда отвечают вежливо,не одного возврата за 5 лет ни делали,качество запчастей отличное и орегинал и заменители,а кому не нравится заказывайте на Экзисте и посмотрите какие там цены на такие же запчасти.Масла все с голограммой подделок ни разу не обнаружено.С Уважением Сергей Анатольевич.
3
2
Посмотреть ответ организации
D
drogovoz v.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2021
Заказал запчасть , она оказалась в наличии , все устроило по цене, несколько раз звонил подтверждал что точно приеду и заберу в течение 2 дней . В итоге приехал , а мне говорят - а мы ее продали другому . В итоге на все праздники машина не на ходу , тк другие магазины закрыты . Могли б хотя бы перезвонить спросить если у них ещё кто-то появился . В итоге полдня пропало на поездку и надо снова искать . Первый раз такое встречаю
1
2
Altair Altyn
Знаток города 13 уровня
8 августа 2020
Отличные цены, внимательное отношение, грамотная помощь в подборе автозапчастей!
3
Сергей
Знаток города 18 уровня
8 июля 2022
Первое впечатление отличное. Адекватные цены, быстрая поставка, удобное местоположение. Очень удобный сайт для оформления заказа. Надеюсь, что стану постоянным покупателем
Андрей Рылик
Знаток города 11 уровня
6 марта
Супер, хорошие цены.
Посмотреть ответ организации
Сергей Гавриш
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Отличный магазин с хорошим ценами на запчасти и сроками поставки
2
1
Посмотреть ответ организации
ООО "Военный округ-В"
Знаток города 2 уровня
9 августа 2021
ЛУЧШИЙ поставщик из всех с кем приходилось работать! Без преувеличений! Отсутствие формализма в процессе общения. Приемлемая цена.Хороший сайт. Удобный документооборот. Юле отдельная благодарность. Связь по любым вопросам. РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Анатольевна
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2019
Отвратительное обслуживание! Ни здрасьте, ни до свидания! Спросила о наличии моторного масла (название и вязкость сказала), мне очвечают, что говорите артикул. Вы в своем уме? Какой артикул? Кто его знает? Впервые сталкиваюсь с таким маразмом. Ужас!
7
11
Дэкс Дэкс
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2021
Менеджеры работают отвратительно, сделал заказ, прождал день, курьеру выдали не ту деталь! Плюнул, заказал в другом месте!!! Ни кому не порекомендую!!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Иван S
Знаток города 28 уровня
4 февраля 2022
Много лет пользуюсь услугами компании, очень доволен. Запчасти всегда оригинальные и качественные, цены вменяемые, работают быстро
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Макаренков
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Отличный интернет магазин,с приемлемыми ценами и сроками доставки.Рекомендую
Николай
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2018
Хороший магазин - запчасти привозят довольно оперативно, цены дают неклохие, информируют о поступлении заказов. Из минусов - с первого раза можно не найти, в навигаторе заезд указывает с другой улицы. И, разумеется, неприветливые сотрудники - но это проблема данного бизнеса в целом - приветливым быть продавцу запчастей никак нельзя.
8
3
kirill.kovalev.97
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2019
Делал заказ на запчасти. Масло ехало 6 дней,а по срокам было написано один день. Ужасная скорость доставки.Звонил им и не один раз,кормили завтраками. в Общем не советую заказывать у них что либо,могут подвести по срокам и сорвать запись ремонта.
8
5
Максим Ожегов
Знаток города 8 уровня
1 мая 2022
Лучший интернет-магазин! Много лет заказываю у них запчасти. Спасибо за Вашу работу!
1
Александр Шишкин
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Магазин запчастей, нормальные цены
1
Егор Сударчиков
Знаток города 6 уровня
14 мая 2022
Отличный магазин запчастей Все заказы в срок и по хорошей цене👍🏻
1
1
Дмитрий Ракитов
Знаток города 15 уровня
23 января 2022
Большой выбор,оперативный подвоз товара на склад
1
2
Дэнчик
Знаток города 14 уровня
13 января 2023
Отличный, магазин запчастей, хорошие ребята подскажут, помогут.
Денис Коломейцев
Знаток города 23 уровня
23 февраля 2019
Отличнейший автомагазин, работают по интернету, и цены ниже чем в других магазинах, я бы сказал что самые низкие цены, РЕКОМЕНДУЮ
10
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Сергеенков
Знаток города 13 уровня
13 июня
Барыжничают понемногу. Автозапчасти
Максим
Знаток города 23 уровня
18 февраля 2021
Совершенно Неприветливый менеджер по телефону. Точную цену доставки не знает. Так ещё и курьер перед приездом называет цену выше в 2 раза, чем менеджер... но привозят заказанное быстро. С такой стоимостью доставки не сильно выгоднее других получается
4
1
Кирил Меркулов
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Цена, отношение к покупателю, удобный график работы
1
KapitanVetrov
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Ребят,, спасибо, что вы есть! Мне есть с чем сравнивать, среди продавцов запчастями, вы лучшие в московском регионе.
3
Михаил М.
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2022
Заказываю запчасти уже не первый год.По ценам всё устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Дегаев
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Отличный интернет магазин, цены супер!!!
1
Сергей Брагин
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Нормальные ребята, беру запчасти у них под заказ, уже 5 лет.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Отвратительная работа менеджеров .Что бы сделать первый заказ ,нужна предоплата ! Предоплату сделать можно только в офисе.
1
1
Анатолий Малиновский
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Большой выбор, отличные цены! Рекомендую!
Иван Соловов
Знаток города 17 уровня
28 июня 2022
Запчасти для авто и мото покупаю здесь, лучшие цены!
1
Vladimir E
Знаток города 15 уровня
20 июля 2021
Хорошие цены. Пару раз правда сильно затягивались сроки. Но для меня все же цены на первом месте, так что 5*
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июля 2018
Абсолютно наплевательское отношение к клиентам, несколько раз срывали сроки поставки
7
7
вадим лукашин
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Супер
1
Посмотреть ответ организации
Роман Шабашев
Знаток города 13 уровня
7 июля 2023
Ценник космос,списывают на оригинал
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Отличный магазин, покупаю запчасти у них давно.
1
Алена Ермолаева
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Рекомендую , заказываем не первый раз
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Все устраивает, надо знать что заказываешь
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
12 августа 2021
Стремное место несмотря на более-менее адекватные цены. Проблемы с возвратом, не выдают кассовых чеков. клиенто-ориентированность на нуле. Высокомерие персонала и хамское отношение в решении вопросов, поставило точку во взаимодействии с ними. Вывесок нет, магазина как такового тоже. место выдачи- грязный склад, в котором сотрудник не стесняется курить прямо в лицо клиенту. ТАК РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ!Хотите испортить себе настроение? сорвать сроки, а если вдруг деталь не подошла еще и попробовать вернуть ее? - Вам сюда!
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2