Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
202 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Марат М.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Винлаб работает без обеда, но не в этом случае. Приехал из другого района специально в этот магазин, так как искомое было в наличии только тут. В итоге стоял и ждал час, пока сотрудник справит нужду. Именно этим занимался сотрудник по мнению поддержки. На дверях причем заботливо висит режим работы (без обеда) с надписью: "... планируйте свои покупки заране...". Только как я должен был догодаться об обеде Шредингера, которого вроде как нет, но он есть?
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина  П.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Хожу в этот магазин очень давно, сейчас стало приятно заходить, чисто, красиво, вежливый персонал. Особенно хочу отметить старшего продавца, Гульнару, Обходительная, всегда посоветует, быстро обслужит, привет левая, приятно прихоть в её смену.
2
Посмотреть ответ организации
Радж Накамура
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Винлаб как винлаб, в общем ничего особенного. Алкоголь в наличии, стоит прямо у остановки, легко заметить, мимо не пройдёте. Расположение удобное. Всё что нужно внутри есть)
Посмотреть ответ организации
Крюков Алексей
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Очень грубый продавец Максим, на просьбу принести теплое пиво, был ответ, здесь не кабак, дальше - больше, что он не держится за эту работу, посещал магазин с открытия, больше не буду, спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Yulia Butakova
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2024
Приехали за заказом, а магазин закрыт на обед. С 16 до 17 часов. Нигде такой перерыв не указан. Служба поддержки тоже говорит, что обедов у них нет. До продавца они дозвониться не смогли, а территориальный директор предположил, что в туалет отошёл продавец. Я всё понимаю, один человек в магазине, технический перерыв необходим, естественно. Но это, обычно, 15 минут. В итоге: самовольное закрытие магазина в самый сенокос перед нг... Несколько покупателей приходили и уходили раздосадованные. Нам приходится ждать целый час. Так себе практика, ребята. Если дорого время, выбирайте другой магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Илья Т.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Купил ром белый барсело, открыл а там водка внутри причем с очень резким запахом спирта, принес бутылку в магазин продавец просто налил себе на руку понюхал и сказал нормальный ром) в обмене и возврате отказали, вот думаю написать на них жалобу в роспотребнадзор, паль просто лютая, отбила все желание ходить в этот магазин!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
Очень вежливые и приятные продавцы. Всегда помогают найти то, что нужно, даже если этого нет на прилавке. Пришла с фото определенного шампанского (сама не пью, попросили купить), девушка все силы приложила, чтобы мне помочь, ходила в подсобку искать. Спасибо, очень приятно сюда заходить.
1
1
Яна
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Научите своих сотрудников стандартам обслуживания. Всегда не довольные лица, как не зайдешь. Не здравствуйте, не до свидания. Как будто к ним домой заходишь без приглашения. Не хочется посещать данный магазин.
1
2
Посмотреть ответ организации
Slav Ilhan
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Удобно возле дома совсем не нужно напрягаться с вопросом как добраться до ближайшего винно-водочного магазина акции и скидки действительно работают если скидочной карте подключён ваш номер телефона, и скидочная карта совсем не обязательно достаточно назвать свой номер телефона..
2
Посмотреть ответ организации
Сахарочек
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Очень классный новый админ!!! магаз сразу лучше стал с ним. Да и коллектив дружелюбный очень)) Широкий ассортимент и адекватные цены
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Петренко
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Толковый персонал, качественное обслуживание, огромный выбор товаров! Рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
nerevar indoril
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Довольно зажатое помещение, но хорошие продавцы. Порекомендовали вкусненькое. Мне кажется что сам магазин по интерьеру темный, отталкивающий, из него хочется быстрее уйти.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Козлов
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2023
Хороший магазинчик радует скидками. Вежливый персонал. Небольшой но ассортимент хороший.
Посмотреть ответ организации
Артем с
Знаток города 16 уровня
31 марта 2024
Ассортимент одинаковый, хороший, здесь еще вежливые продавщицы, если живете на поляне то близко
1
Посмотреть ответ организации
ирина конобеева
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Хороший магазинчик. Чистенький, цены нормальные, на витринах всё хорошо видно. Девочки продавцы - кассир, очень вежливые. Захожу иногда, т.к.не злоупотребляю😥
1
Посмотреть ответ организации
Аристотель
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Хорошее местечко, вежливый персонал, большой выбор и рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2023
Приятный небольшой магазинчик Всегда хороший выбор и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дзебан
Знаток города 15 уровня
16 марта 2023
Супер! Огромный выбор вина и др. алкоголя со всего мира. На любой вкус и кошелёк. Был приятно удивлен
1
1
Посмотреть ответ организации
497652 Сухомлина
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
обслуживание так себе, попросили предоставить документы удостоверяющие личность - предоставила, паспорт из рук забрали, дату рождения зачитали на весь магазин, крайне огорчена таким обслуживанием
1
1
Посмотреть ответ организации
Ален Джафаров
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
КУПИЛ ЛИТРОВЫЙ БЕЛУГА . ЧЕК ЕЩЕ НЕ РАСПЕЧАТАЛИ . ПРОСИЛ ВЕРНУТЬ . СКАЗАЛИ ЧАС НАДО ЖДАТЬ , ЧТОБ ОДОБРИЛИ ВОЗВРАТ . ПРОДАВЕЦ ЛОВКО СРАЗУ РАСПЕЧАТАЛ ЧЕК . УЖАСНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ! У МЕНЯ У САМОГО МАГАЗИН . И НЕ РАЗ ТАКОЕ БЫЛО ! ВПЕЧАТЛЕНИЕ САМЫЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ !
2
Посмотреть ответ организации
Роман Рещиков
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Продавец отказался продавать энергетический напиток Adrenaline Rush 0,5 объема, аргументировав это тем, что я сам хочу, а там последний остался
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Калинина
Знаток города 11 уровня
20 июня
Магазин закрыт уже месяц.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
8 июня
Закрылся и слава Богу. Одни маргиналы работали. Были и приятные продавцы, очень даже, а за последний год-полтора это тихий ужас. Вы когда берете вообще на работу смотрите на лица хотя бы? Зайдешь и стоишь ждёшь на кассе, хотя тебя прекрасно видят, но не подойдут, пока уже не попросишь. Я покупатель и должна просить? Прикольно.
Посмотреть ответ организации
Евгения Т.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2021
Отвратительный магазин! Наш жилой спальный район превратили в пивнушку. В каждом доме по алкомаркету-Ужас((( В течении дня и утром переполненные урны возле входа в магазин(((
3
1
Горнасталëва Ксения
Знаток города 4 уровня
17 июня
Такое разнообразие напитков я никогда не видела!! Персонал просто лапочки, отношение на самом высоком уровне!!!!! Спасибо за такое гостеприимство и интересные напитки
Посмотреть ответ организации
Александр Батенин
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, постоянные скидки.
1
1
Юлия
Знаток города 14 уровня
1 августа 2022
Маленький и тёмный магазин. Очередной алко магаз,который не нужен на поляне.
1
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Р.
Знаток города 6 уровня
8 мая
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
Очень дорого!
2
Посмотреть ответ организации
анна Кнотько
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Отличный магазин и замечательные сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Чернышов
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
Просто бомбический персонал и обслуживание ❤️🔥💪🏼
1
1
Ura U.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Отличный магазин и отзывчивые продовцы. Позитивное место.
1
1
Knyazigor
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Отличный выбор.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья с
Знаток города 11 уровня
5 июля 2022
Люблю этот магазин. Ассортимент и цены радуют!!!
1
1
Олеся Шмакова
Знаток города 18 уровня
3 июня 2022
Всегда всё подскажут и посоветуют что выбрать по вашим предпочтениям.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дубровин
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2021
Большой выбор алкогольной продукции
3
1
Денис Норенко
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
На мегамаркете бывают хорошие скидки в винлабе.
Посмотреть ответ организации
G
Gari Fox
Знаток города 9 уровня
28 мая 2022
Прекрасный ассортимент! Всегда акции!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кройтор
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Большой выбор напитков
1
Посмотреть ответ организации
Фаррух Магеррамов
Знаток города 24 уровня
24 декабря 2023
Сотрудники вежливые, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Очень хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
sralnavas1000raz
Знаток города 15 уровня
25 октября 2022
Акции, скидки, персональные скидки, чего ещё пожелать? 5+++
1
1
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 13 уровня
10 августа 2022
Обслуживание хорошее,цены средние.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сорокин
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2024
Акломаркет норм!
Алексей Ш.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Всегда хорошие вина)))
2
Посмотреть ответ организации
Van.trip
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2022
Хороший выбор , доступные цены
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Афонина
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Хороший магазин, на подделки не попадала.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лаба
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Отличное обслуживание
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Скидок много
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Отличный магазин, девочки работающие просто умнички
1
1
  1. 1
  2. 2